Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1512
Назад » « Вперед Вниз
08.06.2022 (14:45) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.06.2022 (12:56)) Скрыть пользователя и его темы
Как будто они его разожгли, выведи войска и гореть ничего не будет
Нихуя ты тупой это просто пздц какой-то...ты чо угораешь/троллишь так???

КТО блять его разжигал, кто разжёг майдан??? чо сами скаукасы? да куй бы...
Тут кто надрачивал укровермахт с 14 года вооружая и обучая? с осени вообще усиленными темпами, чо забыл или в отключке был как зимой весь запад истерил и делал из укрогабона пороховую бочку затаривая их оружием на линии разграничения, и какое там невъебенное войско карателей было собрано в курсе...и всё это для чего? Просто так что-ль, ради прикалюхи??? А их дикая истерия, что мол если попробуем влезть то получим, ого-го как грозили нам...они же знали, что когда каратели ломанутся зачищать ЛДНР по хорват-сценарию - то мы в стороне постоять не сможем и вмешаемся по любому, вот нам и грозили - что б не смели! Вот же ахуеть, и, для тебя это всё не очевидно, да? А щас им и не нужно никакое прекращение, зачем? Чем сильнее(больше) мы друг друга перебьем тем им только лучше...и как всегда пендосы на любом военном конфликте зарабатывают, для них любая война-мать родна...Они добились своей цели - стравили два братских народа. А щас барыши подсчитывают и свои кровавые лапы потирают...А таким как ты дурачкам этого всего и не понять...какие вы тупые либерасты пздц...
08.06.2022 (14:45) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.06.2022 (11:45)) Скрыть пользователя и его темы
Освобождать пойдете или зассыте?
Да ты уже поди портки обмочил 😂
а уж если пойдем после укров денацифицировать и шпротных фашиков то что с тобой будет горемыка?

Не пизди. Никуда ты не пойдёшь, ты просто пиздабол с мягкого дивана, котрый нихуя в своей жизни не смог, не может и никогда не сможет. Ну кроме мечтаний и хотелок ради которых почему то всегда должны умирать другие люди, но не такой пидорас как ты.
08.06.2022 (14:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️ВСУ продвигаются на Херсонско-Николаевском направлении, — это следует из нытья террориста Гиркина
08.06.2022 (14:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Экс-президент Игорь Додон, который находится под домашним арестом по обвинению в госизмене, заявил, что готовится военное и политическое присоединение Молдавии к Румынии и НАТО
08.06.2022 (13:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы


ТikTok-клуб "ахмат" ведет ожесточенные бои... с кустами.

Среди кустов потерь нет🤡
08.06.2022 (13:48) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.06.2022 (12:52)) Скрыть пользователя и его темы
​​США поставили Украине вооружение на 4 млрд долларов, сообщили в Конгресс
Ну всё логично...
пендосам нужно, что б как можно больше было убито + как можно дольше горел конфликт

если бы россию быстро мочканули то пендосы ни разу не расстроились бы :)
08.06.2022 (12:56) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.06.2022 (12:52)) Скрыть пользователя и его темы
Как будто они его разожгли, выведи войска и гореть ничего не будет
08.06.2022 (12:52) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.06.2022 (08:09)) Скрыть пользователя и его темы
​​США поставили Украине вооружение на 4 млрд долларов, сообщили в Конгресс
Ну всё логично...
пендосам нужно, что б как можно больше было убито + как можно дольше горел конфликт
08.06.2022 (12:16) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.06.2022 (12:11)) Скрыть пользователя и его темы
Действительно "варварская война" как сказала Меркель (
Столько разрушений, а это всё человеческий труд, жизни, судьбы людей....
08.06.2022 (12:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Что это скинули что всех накрыло?
08.06.2022 (12:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В американской компании Maxar Technology показали разрушенное Рубежное и 40-метровую воронку от бомбы в Довгеньком.
Снимки сделаны 6 июня. Много фото.

Спутник зафиксировал последствия многочисленных обстрелов Донецкой, Луганской и Харьковской областей. Они показали усеянные "ранами" от снарядов и бомб украинские поля, разрушенные населенные пункты и засекли технику врага.

www.unian.net/war/v-maxar-pokazali-razrushennoe-rubezhnoe-i-40-metrovuyu-voronku-ot-bomby-v-dovgenkom-foto-novosti-vtorzheniya-rossii-na-ukrainu-11858211.html
08.06.2022 (11:51) |  Анонимно  ->  ничего удивительного, одна шайка, одни беспределили а другие типа не замечали! Скрыть пользователя и его темы
Игорь Жданов:

Неонацисты из «Правого сектора» и наблюдатели ОБСЕ жили в одном доме в Попасной.

Форма ВСУ, флаги «правосеков» перемешаны на полу с памятками, картами НАТО, а главное - внутренними документами ОБСЕ.

Датированы 2016-2017 годами, очень интересные. Например, вот, что наблюдатели пишут об отношении украинских военных к гражданским.

>Уже тогда ВСУ размещали военную технику между жилых домов, рядом со школами и больницами.

>Один житель пожаловался ОБСЕ, что его дом повредили ВСУ. За это украинцы пригнали и поставили к нему во двор танк.

>ВСУшники систематически выгоняли мирных жителей из домов и селились там сами.

>Гражданские дома и весь частный сектор минировался, несмотря на то, что на местности проживали люди. В итоге мирные подрывались на растяжках.

>25 батальон «Киевская Русь» натравливал на местных жителей служебных собак, нескольких человек покусали.

>Выгнанные из своих домов люди с удивлением узнали от командования ВСУ, что свои жилища они передали армии добровольно.

Фотки доков: vk.com/wall561960677_392133
08.06.2022 (11:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшки всё говницо хавают...
08.06.2022 (11:48) |  Анонимно  ->  калорадужка (07.06.2022 (23:15)) Скрыть пользователя и его темы
Ну хорошие новости делает ДВ, качественные, все четко,
бгггггггг мвахахаха...качественно и чётко пиздаболят и баранам в уши ссут ага...

никаких скабеевых и соловьевых
бггг ну оно и понятно, правда то тебе накуй не нужна ибо гомовата в своем мирку живёт-параллельном.
08.06.2022 (11:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
08.06.2022 (11:45) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.06.2022 (11:39)) Скрыть пользователя и его темы
Освобождать пойдете или зассыте?
Да ты уже поди портки обмочил 😂
а уж если пойдем после укров денацифицировать и шпротных фашиков то что с тобой будет горемыка?
08.06.2022 (11:20) |  Анонимно  ->  Если в Латвии шизанулись, то в Мелитополе от укрошизы избавляются... Скрыть пользователя и его темы
Школы Мелитополя перейдут на русский язык

В Мелитополе школьники в новом учебном году будут учиться по пятибалльной системе и на русском языке. Об этом ТАСС сообщила глава военно-гражданской администрации города Галина Данильченко.
08.06.2022 (11:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
да уж...ну "повезло" тамошним русским ☹
08.06.2022 (11:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👍
08.06.2022 (09:36) |  Анонимно  ->  калорадужка (07.06.2022 (23:17)) Скрыть пользователя и его темы
В ответ на это бизнесмен пообещал авторам списка неизбежную люстрацию
Ой какой грозный то )))
пизнесменчик свои усы бы поберег...шут гороховый )))
08.06.2022 (09:28) |  Анонимно  ->  калорадужка (08.06.2022 (01:10)) Скрыть пользователя и его темы
они просто не понимают героизма ее поступка
)))))))))))))) после такого хероизма ей в Кащенко самое место ебанушке.
08.06.2022 (08:40) |  Анонимно  ->  калорадужка (08.06.2022 (01:10)) Скрыть пользователя и его темы
хахаха, чужие среди своих, чужие среди чужих
08.06.2022 (08:38) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.06.2022 (08:17)) Скрыть пользователя и его темы
а твоя жопа будет вещдоком?
Прикольно! 🤣
08.06.2022 (08:20) |  прохожий  ->  Анонимно (08.06.2022 (08:03)) Скрыть пользователя и его темы
Назначенная оккупантами гауляйтер Мелитополя Галина Данильченко заявила, что регион начал подготовку к "референдуму" о вхождении в состав РФ
Со стороны кастрюляк доносятся феерическая канонада рвущихся живто-блакитных пердаков.
На подходе русские города Харьков и Николаев
Успеют ли кастрюляки заштопаться? Волнуюсь что-то...
08.06.2022 (08:17) |  Анонимно  ->  калорадужка (08.06.2022 (01:31)) Скрыть пользователя и его темы
Скоро вы с таксистом на миллионы попадете за свою гомосятину тут))

а твоя жопа будет вещдоком?
08.06.2022 (08:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
​​США поставили Украине вооружение на 4 млрд долларов, сообщили в Конгрессе. Вот, что получил Киев: 6,5 тыс. комплексов Javelin, 20 тыс. гранатометов АТ-4, более 1,4 тыс. ПЗРК Stinger, 108 гаубиц М777 и 220 тыс. снарядов к ним, 4 РСЗО HIMARS, 121 тактический ударный беспилотник Phoenix Ghost и 700 тактических барражирующих боеприпасов Switchblade.
08.06.2022 (01:31) |  калорадужка  ->  Анонимно (08.06.2022 (01:26)) Скрыть пользователя и его темы
❗️Заксобрание Севастополя внесло в Госдуму законопроект, вводящий штрафы до 10 миллионов рублей за пропаганду ЛГБТ в России.

Речь теперь не только про пропаганду среди несовершеннолетних, а среди всех граждан.

Скоро вы с таксистом на миллионы попадете за свою гомосятину тут))
08.06.2022 (01:26) |  Анонимно  ->  Станислав (07.06.2022 (22:05)) Скрыть пользователя и его темы
Зря унижалась перед упоротыми:
Журковские попытки успокоить себя будто гитлеровцы, которым он лизал сраку годами, его не вздернут на гиляку, просто смешны))) Он еще оказывается вообразил себя героем, а его и в Киеве считают предателем!
08.06.2022 (01:10) |  калорадужка  ->  Станислав (07.06.2022 (22:05)) Скрыть пользователя и его темы
Невзоров сказал очень хорошо про овсянникову, а то что против нее ополчились хохлы они просто не понимают героизма ее поступка
Страница:    из 1512
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 818061  |  Пользователей: 10406  |  Хардкор