Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 495
Назад » « Вперед Вниз
08.06.2022 (14:42) |  RemyMartin  ->  TopGun (08.06.2022 (14:32)) Скрыть пользователя и его темы
Чото Вадик запизделся
Ладно ладно, уел) просто я сам в феврале эту рассаду сажал, а мать потом уже высаживала, вот и беспокоюсь) там 5 сортов. Один из них 2 метра вышиной вырос
Чото Вадик запизделся
08.06.2022 (14:31) |  TopGun  ->  RemyMartin (08.06.2022 (14:27)) Скрыть пользователя и его темы
на балконе это
Ты чо пиздишь, этот забор с фоток Кипра у тебя и видно что это не балкон
08.06.2022 (14:27) |  RemyMartin  ->  TopGun (08.06.2022 (13:43)) Скрыть пользователя и его темы
Ты опять на Кипре что ли?
Всё, жить туда переехал?

Дурак чтоли, на балконе это
На кипр дорого щас лететь, а жить там тоже неполучится, работу ненайдёшь. Годик можно перебится, но чтоб на постоянку нет.
08.06.2022 (13:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кто то на кипре а кто то в бамжевнике заисточным это педис наш губа еблан))
08.06.2022 (13:43) |  TopGun  ->  RemyMartin (08.06.2022 (12:29)) Скрыть пользователя и его темы
Ты опять на Кипре что ли?
Всё, жить туда переехал?
08.06.2022 (13:05) |  Анонимно  ->  TopGun (08.06.2022 (11:50)) Скрыть пользователя и его темы
Девки придут...
Симпатичные, или бабки полсталетние? )

Педис желейный, тебя ебет долбоящер?
Помидорки спеют уже
08.06.2022 (12:29) |  RemyMartin  ->  TopGun (08.06.2022 (11:50)) Скрыть пользователя и его темы
На некрасивых яб не тратился так. Пол кило икры и кило кижуча это уже больше трёшки тянет, а ещё пиво, еда....
Да и тебе то что, тыж ещё не отошел от расстования с мишаней?
08.06.2022 (11:50) |  TopGun  ->  RemyMartin (08.06.2022 (10:43)) Скрыть пользователя и его темы
Девки придут...
Симпатичные, или бабки полсталетние? )
В субботу кижучь достану, малосолёненький, домашний, подкопчоный.вот это вот реально кайф. Вкуснотища. Девки придут...
08.06.2022 (10:39) |  RemyMartin  ->  TopGun (08.06.2022 (10:32)) Скрыть пользователя и его темы
Кета повкуснеее горбуши, только чото на неё акций я нигде не вижу
Конечно вкуснее)) в разы. Щас ещё нерест пойдёт, икорка свежая появится....
08.06.2022 (10:38) |  Анонимно  ->  RemyMartin (08.06.2022 (10:29)) Скрыть пользователя и его темы
У меня три банки стоит такой мариновки, кеты

любишь когда слегка подтухшее? :)
08.06.2022 (10:37) |  Анонимно  ->  TopGun (08.06.2022 (10:01)) Скрыть пользователя и его темы
Я вчера горбушу замариновал, лук, соль, перец, лимон выжал и не много растительного масла
сахар забыл. и имхо лимон надо непосредственно перед употреблением "выжал"
08.06.2022 (10:36) |  Анонимно  ->  RemyMartin (06.06.2022 (15:42)) Скрыть пользователя и его темы
Я бы с радостью купил пару хычинов, но к сожалению у меня нет возле дома.

доставку у вас еще не изобрели?
08.06.2022 (10:32) |  TopGun  ->  RemyMartin (08.06.2022 (10:29)) Скрыть пользователя и его темы
Кета повкуснеее горбуши, только чото на неё акций я нигде не вижу
08.06.2022 (10:29) |  RemyMartin  ->  TopGun (08.06.2022 (10:01)) Скрыть пользователя и его темы
Я вчера горбушу замариновал, лук, соль, перец, лимон выжал и не много растительного масла
У меня три банки стоит такой мариновки, кеты
08.06.2022 (10:28) |  RemyMartin  ->  TopGun (08.06.2022 (09:59)) Скрыть пользователя и его темы
Приятного аппетита, Мишаня
Ты от своей неразделённой любви что журков тебя кинул, совсем крышей поехал
Я вчера горбушу замариновал, лук, соль, перец, лимон выжал и не много растительного масла
08.06.2022 (09:59) |  TopGun  ->  RemyMartin (08.06.2022 (09:56)) Скрыть пользователя и его темы
Приятного аппетита, Мишаня
Биляшики
06.06.2022 (23:03) |  Анонимно  ->  RemyMartin (06.06.2022 (15:42)) Скрыть пользователя и его темы
да и куриный фарш меня вполне устраивает,
это который в лоточка межениновка продает? я им собаку кормлю :)
А вообще, не факт ещё что ты поставишь тесто лучше магазинного
женись на бабе и будут тебе и тесто лучше магазинного и чебуреки свеженькие с утра
06.06.2022 (15:42) |  RemyMartin  ->  Анонимно (06.06.2022 (15:37)) Скрыть пользователя и его темы
Я купил и тесто и фарш, ты готов?

какой смысл из покупного теста и покупного фарша лепить говно? сразу купил бы тогда готовое

Я бы с радостью купил пару хычинов, но к сожалению у меня нет возле дома.
А вообще, не факт ещё что ты поставишь тесто лучше магазинного, да и куриный фарш меня вполне устраивает, хочешь, ибись сам с разделкой курицы и перекруткой её
06.06.2022 (15:39) |  RemyMartin  ->  TopGun (06.06.2022 (15:30)) Скрыть пользователя и его темы
Ес
Ну погнали тогда)
Самое главное это настрой, без него ничего не получится. Поэтому я пока баночки три козла выпью....
В дальнейшем настрой уже не нужен будет, так как самое противнодолгое, это фарш лепить.
06.06.2022 (15:37) |  Анонимно  ->  RemyMartin (06.06.2022 (15:14)) Скрыть пользователя и его темы
Я купил и тесто и фарш, ты готов?

какой смысл из покупного теста и покупного фарша лепить говно? сразу купил бы тогда готовое
06.06.2022 (15:30) |  TopGun  ->  RemyMartin (06.06.2022 (15:14)) Скрыть пользователя и его темы
Ес
06.06.2022 (15:14) |  RemyMartin  ->  TopGun (05.06.2022 (17:41)) Скрыть пользователя и его темы
Хули его искать
Я купил и тесто и фарш, ты готов?
05.06.2022 (18:58) |  RemyMartin  ->  Анонимно (05.06.2022 (18:37)) Скрыть пользователя и его темы
Ты готов к обучению? Завтра пойду тесто искать
А самому тесто поставить не можешь?

Самому квас поставить, самому пельменей налепить, самому масло взбить, самому пиво сварить, могу конечно. Что ещё?
05.06.2022 (18:37) |  Анонимно  ->  Анонимно (05.06.2022 (18:35)) Скрыть пользователя и его темы
в центре города нет норм магазинов
магазины то есть, денег у него нет
05.06.2022 (18:37) |  Анонимно  ->  RemyMartin (05.06.2022 (17:34)) Скрыть пользователя и его темы
Ты готов к обучению? Завтра пойду тесто искать
А самому тесто поставить не можешь?
Страница:    из 495
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 867068  |  Пользователей: 10394  |  Хардкор