Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 489
Назад » « Вперед Вниз
11.06.2022 (15:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
сегодня лапша домашняя и соус бешамель с луком укропом и т д ..
09.06.2022 (23:08) |  Анонимно  ->  TopGun (09.06.2022 (22:41)) Скрыть пользователя и его темы
западные гранты
они так то в 2014 закончились после крымнаша
09.06.2022 (22:49) |  FLOODer  ->  TopGun (09.06.2022 (22:41)) Скрыть пользователя и его темы
Он говорил что за западные гранты работал, а теперь всё, халява кончилась.

Ну явно тут на них серит!
09.06.2022 (22:41) |  TopGun  ->  RemyMartin (09.06.2022 (13:48)) Скрыть пользователя и его темы
Он говорил что за западные гранты работал, а теперь всё, халява кончилась.
09.06.2022 (22:41) |  FLOODer  ->  TopGun (09.06.2022 (13:45)) Скрыть пользователя и его темы
Зарплату то урезали, после санкций, чо думаешь он так верещит

Ну оно думаю Гомодеповское с удвоенной силой доит, должны быть бабки то ...
Опять тесто замесил. Коньяком воняет на всю квартиру после кипятка. Буду чебуреки жарить. Жаль лепить неполучается нормально....
09.06.2022 (13:48) |  Анонимно  ->  TopGun (09.06.2022 (13:45)) Скрыть пользователя и его темы
Зарплату то урезали, после санкций, чо думаешь он так верещит

погоди-погоди
он тут очко жгет, зариднуненьку и все за огромное спасибо?
09.06.2022 (13:48) |  RemyMartin  ->  TopGun (09.06.2022 (13:45)) Скрыть пользователя и его темы
Зарплату то урезали, после санкций, чо думаешь он так верещит

С чего бы её урезали то? Больной чтоли
09.06.2022 (13:45) |  TopGun  ->  Анонимно (09.06.2022 (13:40)) Скрыть пользователя и его темы
Зарплату то урезали, после санкций, чо думаешь он так верещит
09.06.2022 (13:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
кто знает, а че бандеровец перестал есть в дешевых жральнях или его партнеры белковой пищей снабжают ежедневно?
фоточек давно не было. скучаем
09.06.2022 (11:29) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.06.2022 (19:25)) Скрыть пользователя и его темы
Хотел костей нормальных говяжьих купить для борща а нигде их нет
ты в ярче их хотел купить болезный? кости и ребрышки на супец это в мясные отделы
всегда есть и помясистей и костистей
Ищё тесто намесил на чебуреки) правда водки нету, в тесто добавить, но и коньяк вместо неё пойдёт думаю
09.06.2022 (08:48) |  FLOODer  ->  Анонимно (08.06.2022 (19:23)) Скрыть пользователя и его темы
Картошки хочу
картошка еда нищих (с) лумба

А Лумбарь чего хавает? :)
08.06.2022 (19:27) |  Миша Урк из ТПУ  ->  RemyMartin (08.06.2022 (15:04)) Скрыть пользователя и его темы
Щас буду первый раз в жизни тесто месить на чебуреки, чебурят захотелось
Так где там вате настоящих чебуреков купить да поесть, кругом же все дорого от санкций и нет ничего.
У тебя понятное дело чебуреки будут всего из 2 компонентов - фуражной муки и комбикорма...
08.06.2022 (19:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хотел костей нормальных говяжьих купить для борща а нигде их нет, только мясо везде. Нищета!
С мясом надоело, с костей вкуснее получается борщ
08.06.2022 (19:24) |  TopGun  ->  Анонимно (08.06.2022 (19:23)) Скрыть пользователя и его темы
Вообще то он про рис так говорил
08.06.2022 (19:23) |  Анонимно  ->  TopGun (08.06.2022 (19:12)) Скрыть пользователя и его темы
Картошки хочу
картошка еда нищих (с) лумба
Картошки хочу
Щас буду первый раз в жизни тесто месить на чебуреки, чебурят захотелось
08.06.2022 (14:42) |  RemyMartin  ->  TopGun (08.06.2022 (14:32)) Скрыть пользователя и его темы
Чото Вадик запизделся
Ладно ладно, уел) просто я сам в феврале эту рассаду сажал, а мать потом уже высаживала, вот и беспокоюсь) там 5 сортов. Один из них 2 метра вышиной вырос
Чото Вадик запизделся
08.06.2022 (14:31) |  TopGun  ->  RemyMartin (08.06.2022 (14:27)) Скрыть пользователя и его темы
на балконе это
Ты чо пиздишь, этот забор с фоток Кипра у тебя и видно что это не балкон
08.06.2022 (14:27) |  RemyMartin  ->  TopGun (08.06.2022 (13:43)) Скрыть пользователя и его темы
Ты опять на Кипре что ли?
Всё, жить туда переехал?

Дурак чтоли, на балконе это
На кипр дорого щас лететь, а жить там тоже неполучится, работу ненайдёшь. Годик можно перебится, но чтоб на постоянку нет.
08.06.2022 (13:43) |  TopGun  ->  RemyMartin (08.06.2022 (12:29)) Скрыть пользователя и его темы
Ты опять на Кипре что ли?
Всё, жить туда переехал?
Помидорки спеют уже
08.06.2022 (12:29) |  RemyMartin  ->  TopGun (08.06.2022 (11:50)) Скрыть пользователя и его темы
На некрасивых яб не тратился так. Пол кило икры и кило кижуча это уже больше трёшки тянет, а ещё пиво, еда....
Да и тебе то что, тыж ещё не отошел от расстования с мишаней?
08.06.2022 (11:50) |  TopGun  ->  RemyMartin (08.06.2022 (10:43)) Скрыть пользователя и его темы
Девки придут...
Симпатичные, или бабки полсталетние? )
В субботу кижучь достану, малосолёненький, домашний, подкопчоный.вот это вот реально кайф. Вкуснотища. Девки придут...
08.06.2022 (10:39) |  RemyMartin  ->  TopGun (08.06.2022 (10:32)) Скрыть пользователя и его темы
Кета повкуснеее горбуши, только чото на неё акций я нигде не вижу
Конечно вкуснее)) в разы. Щас ещё нерест пойдёт, икорка свежая появится....
08.06.2022 (10:38) |  Анонимно  ->  RemyMartin (08.06.2022 (10:29)) Скрыть пользователя и его темы
У меня три банки стоит такой мариновки, кеты

любишь когда слегка подтухшее? :)
Страница:    из 489
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 817641  |  Пользователей: 10392  |  Хардкор