Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 99
Назад » « Вперед Вниз
14.06.2022 (02:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Журок опять свое полыхающее очько форумцам кажет
14.06.2022 (02:55) |  Анонимно  ->  TopGun Скрыть пользователя и его темы
Я же тебе писал нахуй....бомбами нада всю линию разграничения "перекапывать"...

У ВС РФ есть ресурсы....тотально надо всех уничтожать бомбами по всей линии разграничения с Донецком!!!!
По обстрелам Донецка.

1. Обстрелы Донецка, очевидно, носят террористический характер и прямого военного смысла не имеют. Как не имели прямого военного смысла подавляющее большинство обстрелов Донецка с 2014-го года.

2. Тем не менее, скрытый смысл террористических обстрелов Донецка заключается в том, чтобы ВС РФ и армия ДНР снизили давление на Артемовск, Северодонецк и Славянск, бросив часть сил на сомнительный лобовой штурм Авдеевского укрепрайона, потому что основные ударные силы сосредоточены на других направлениях и даже если предположить, что командование пойдет на поводу у противника и начнет снимать войска с главных направлений на Авдеевку, то это потребует времени, при этом не гарантируя результатов по взятию самой Авдеевки (см. Марьинку и Угледар).

3. Контрбатарейная борьба на данном этапе не может гарантировать прекращения подобных обстрелов, поэтому они будут продолжаться. Ассиметричным ответом на такие действия при неспособности купировать эту проблему в сжатые сроки военным путем – нанесение карательных ударов по важным инфраструктурным и политическим центрам – ОГА, электростанции, административный квартал в Киеве и т.д. Чтобы обозначить цену продолжения подобной террористической практики.

4. Отсутствие внятных (прежде всего для населения) ответных мер будет приводить к объективному росту недовольства неспособностью армии внятно ответить на подобные действия. Противник естественно также держит в уме это недовольство, когда ведет террористические обстрелы. И раз внятного ответа нет, нет причин и прекращать.

5. Альтернативный вариант. Не реагировать – население терпит дальше, военные продолжают методично следовать плану операции по разгрому ВСУ, концентрируясь на решение приоритетных военных задач. С военной точки зрения – логичный вариант. С политической – затратный.
14.06.2022 (01:50) |  Анонимно  ->  TopGun Скрыть пользователя и его темы
Пизда авдеевке

Та близлежащие села...прилегающие к Донецку давно уже "сровняли с землей"

Не так ли???
Пизда авдеевке
14.06.2022 (01:46) |  Анонимно  ->  TopGun Скрыть пользователя и его темы
Сегодня произошёл самый мощный обстрел центра Донецка за всю войну - с 2014 г.. «Киев перешел все грани,

Самое главное щоб не Ядерной ебнули по Донецку)))
Пушилин анонсировал дополнительное привлечение российских войск для борьбы с украинской артиллерией

Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что для подавления артиллерии ВСУ привлекут дополнительные силы в связи с беспрецедентным массированным обстрелом Донецка артиллерией ВСУ.

«Противник перешел все грани, в связи с этим будут задействованы дополнительные силы союзнических сил и, в первую очередь, Российской Федерации», — заявил Пушилин.

Глава республики также поручил на ближайшие дни перевести рабочий персонал предприятий и организаций города на дистанционную работу.
‼️Киев перешел все грани, ДНР обратится за помощью к России для противодействия ударам ВСУ по Донецку, — Пушилин

Сегодня произошёл самый мощный обстрел центра Донецка за всю войну - с 2014 г.. «Киев перешел все грани, ...используются запрещенные методы ведения войны».
«Достигнуто понимание, что будут задействованы все необходимые дополнительные силы союзнических сил, в первую очередь, России», - заявил глава ДНР.

Враг выпустил по городу более 300 снарядов из гаубиц НАТО и ракет РСЗО «Ураган» и «Град». Поврежден роддом и множество домов.
14.06.2022 (01:43) |  TopGun  ->  Анонимно (14.06.2022 (00:41)) Скрыть пользователя и его темы
‼️🇬🇪🇺🇦 Если кому-то членство в ЕС и полагается, то Грузии, а не Украине и Молдове, - грузинский премьер

Так Ираклий Гарибашвили отреагировал на сообщения о том, что заявка Тбилиси по статусу кандидата в члены ЕС "остаётся под вопросом".

По словам, Гарибашвили Грузия заслужила этот статус на пути реформ, осуществленных за последние девять лет.

"Когда говорят, что Украина в состоянии войны и из-за этого ей должен быть предоставлен, прошу прощения, если присвоение статуса определяется войной, мы не хотим войны, друзья, мы требуем заслуженного статуса, который грузинский народ заслужил своей 30-летней борьбой на пути строительства демократии и на пути реформ, осуществленных за последние девять лет", - сказал он на заседании правительства.
14.06.2022 (00:53) |  Анонимно  ->  FLOODer Скрыть пользователя и его темы
Ну ка флудер вспомни....че там давно в 98 году как помню НАТО-вские войска "подмешивали" в бомбы???
Смотрю живёт темка!
14.06.2022 (00:41) |  Анонимно  ->  TopGun Скрыть пользователя и его темы
Ну что то же нада с пидорасами сделать

Я же писал что у нас есть суперскрытные бомбардировщики Су -35 вроде.....

Их никакие ПВО не видят.....нада просто бомбежками всю линию разграничение "перекапывать".

Как в свое время НАТО-вские бомберы бомбили Югославию....

Многие про это помнят)))
14.06.2022 (00:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Жалко Донецк, его инфраструктуру, шахты...

Все это нам придется восстанавливать из собственного кармана........

Налоги не кто не отменял.........придет время и НДС повысят....
14.06.2022 (00:36) |  TopGun  ->  Анонимно (14.06.2022 (00:27)) Скрыть пользователя и его темы
Ну что то же нада с пидорасами сделать
Ещё видео обстрела Киевского района Донецка.
14.06.2022 (00:27) |  Анонимно  ->  TopGun Скрыть пользователя и его темы
Нада просто уебать по верховной раде, по всем сданиям силовиков в киеве и разъебать теле вышку

Дружище...поверь мне нихуя это не поможет.....они как долбили по Донецку....так и будут долбить...

Недавно смотрел видос в телеграме.....порош прогуливался не знаю с кем по центральной улице Лондона......

Все они уже там....поверь мне)))
Нада просто уебать по верховной раде, по всем сданиям силовиков в киеве и разъебать теле вышку
14.06.2022 (00:15) |  Анонимно  ->  TopGun Скрыть пользователя и его темы
Военкор Александр Сладков: «Украинские животные стреляют по людям»

"Я отвечаю за свои слова, что в районе Панфилова, куда прилетело шесть "Ураганов", а потом и седьмой реактивный снаряд, абсолютно нет ни воинских частей, ни объектов, ни каких-то населённых пунктов. Там есть больница, чуть выше — место, где концентрируется Скорая помощь, пожарная охрана. Всё. Дальше — магазины, жилые дома, дети гуляют, детские площадки, старушки, бабушки. Мужиков-то нет — всех попризывали, от 18 до 55. Так что стреляют просто по людям. Украинские животные. Я не беру всю Украину, есть нормальный народ, который там живёт и который нужно спасти от этих ублюдков. Ну и нас спасти".


Тупган че об этом писать.

Укры.....возможно иностранные наемники....которых сейчас осудили в ДНР (британцев, марроканца).....они просто сейчас перелопачивают весь город, ибо это их последняя возможность....

Еслив с тыла к ним придут войска ВС РФ....все им пизда......

Я бы их даже не брал бы в плен...."Солнцепеком" всех бы их позиции и окопы "выжег" бы.....и на тот свет всех их!
Военкор Александр Сладков: «Украинские животные стреляют по людям»

"Я отвечаю за свои слова, что в районе Панфилова, куда прилетело шесть "Ураганов", а потом и седьмой реактивный снаряд, абсолютно нет ни воинских частей, ни объектов, ни каких-то населённых пунктов. Там есть больница, чуть выше — место, где концентрируется Скорая помощь, пожарная охрана. Всё. Дальше — магазины, жилые дома, дети гуляют, детские площадки, старушки, бабушки. Мужиков-то нет — всех попризывали, от 18 до 55. Так что стреляют просто по людям. Украинские животные. Я не беру всю Украину, есть нормальный народ, который там живёт и который нужно спасти от этих ублюдков. Ну и нас спасти".
13.06.2022 (23:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы

интересная конспирология у Хазина, почему начали с Гостомеля..
13.06.2022 (23:57) |  Анонимно  ->  TopGun (13.06.2022 (23:43)) Скрыть пользователя и его темы
Число ракет РСЗО «Град» разорвавшихся в городе — около сотни, выпущен пакет РСЗО «Ураган», начиная со Святой Троицы город под огнем 155-мм артиллерии. НАТОвские калибры. Это такие приветы русским.
да собаки бандеровские озверели в хлам...чот не видно либерастии "нашей" с плакатами "нет войне" у пендосского и укропского посольства, как и нет с табличками "нет поставкам оружия для убийства мирного населения" у того же пендосского. либерастам-бяшкам похуй на ЛДНР...для них же они не люди...
13.06.2022 (23:55) |  Анонимно  ->  TopGun Скрыть пользователя и его темы
Обстрелов таких масштабов много страдальный Донецк не переживал даже в самые критические дни 2014-го и 2015-го.

Бьют по площадям, гасят дома, админздания, магазины, рынки, кассетами накрывают парки. Решили укры устроить дончанам ад.

Весь центр города и окраины под огнем противника.

Число ракет РСЗО «Град» разорвавшихся в городе — около сотни, выпущен пакет РСЗО «Ураган», начиная со Святой Троицы город под огнем 155-мм артиллерии. НАТОвские калибры. Это такие приветы русским.


Я же говорил неделю назад что они весь Донецк разъеббашат этими минометами натовскими 152 калибра.....

2-3 года назад они не доставали минами по Донецку......по пригородам только били....а щас.....

Нада ровнять всю линию разграничения бомбами....ракетами...хоть чем.......

Весь фронт, окопы, блиндажы нада "перекапывать" бомбами пока не поздно.....ну это лично мое мнение....ИМХО!!"!
В это время -- новые удары артиллерии ВСУ по Куйбышевскому району Донецка.

Серия прилетов.
Обстрелов таких масштабов много страдальный Донецк не переживал даже в самые критические дни 2014-го и 2015-го.

Бьют по площадям, гасят дома, админздания, магазины, рынки, кассетами накрывают парки. Решили укры устроить дончанам ад.

Весь центр города и окраины под огнем противника.

Число ракет РСЗО «Град» разорвавшихся в городе — около сотни, выпущен пакет РСЗО «Ураган», начиная со Святой Троицы город под огнем 155-мм артиллерии. НАТОвские калибры. Это такие приветы русским.
13.06.2022 (23:07) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.06.2022 (15:29)) Скрыть пользователя и его темы
Нато трещит по швам
как и бяшкин пердак... 😂
13.06.2022 (23:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😀
13.06.2022 (23:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼🆘 Приходят сообщения о том, что на Изюмском направлении специальной военной операции, где российские войска продвигают с северо-запада в сторону Славянска, взяты в плен несколько украинских боевиков. Эта новость вряд ли могла бы стать особенно примечательной на фоне новостей о попадании в плен сотен других представителей ВСУ и националистических батальонов Украины. Однако в данном случае имеется определяющий нюанс. Среди пленных оказались двое, причастных к казни российского пленного военнослужащего.

Речь идёт о российском военнослужащем, который в апреле при выполнении боевой задачи получил огнестрельное ранение, попав под пулемётный огонь противника. Раненого россиянина украинские боевики взяли в плен. Через некоторое время, когда нашими войсками противник был выбит из населённого пункта, было обнаружено тело российского военнослужащего (капитан ВС РФ). Его сожгли. При этом пока не было точных данных о том, проводили ли свою чудовищную акцию боевики уже после смерти россиянина или же сжигали заживо.

Теперь появляется информация о том, что к юго-востоку от Изюма в плен попали двое военнослужащих 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ, имевшие непосредственное отношение к той расправе. Один из пленных – родом из Винницкой области. Оказавшиеся в российском плену украинские военные в ходе предварительных допросов сначала заявили, что знают обстоятельства расправы над российским офицером, а после выяснилось, что они в этой расправе принимали непосредственное участие. На момент расправы российский капитан был ещё жив…

vk.com/wall-148952049_82191
13.06.2022 (22:51) |  Анонимно  ->  у бяшек печалька ))) Скрыть пользователя и его темы
🤣
13.06.2022 (21:05) |  dedVova  ->  RemyMartin (13.06.2022 (20:59)) Скрыть пользователя и его темы
Я думаю один раз лупанули бы по киеву и объявили бы за что и все бомбёжки донецка бы сразу прекратились.Вроде уже было предупреждение. Ждёмс...
13.06.2022 (20:59) |  RemyMartin  ->  TopGun (13.06.2022 (18:56)) Скрыть пользователя и его темы
Большинство знакомых из ДНР сегодня очень интересуются, на фоне террористических обстрелов Донецка, когда же будут обещанные еще в апреле удары по центрам принятия решений. Хотя бы в Киеве.
Я думаю один раз лупанули бы по киеву и объявили бы за что и все бомбёжки донецка бы сразу прекратились.
Страница:    из 99
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35727  |  Сообщений: 866842  |  Пользователей: 10375  |  Хардкор