Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1512
Назад » « Вперед Вниз
14.06.2022 (19:23) |  Анонимно  ->  Имбецил Журков (14.06.2022 (19:20)) Скрыть пользователя и его темы
А ТСЖ знает что из-за этого гараж топит после дождя???
это к собканючке претензии. я из своего кармана буду капремонт делать?
14.06.2022 (19:20) |  Имбецил Журков  ->  Анонимно (14.06.2022 (19:18)) Скрыть пользователя и его темы
хорошо сёдня поработало на благо тсж.
Опять штоле доски которые на ремонт крыши шли продало частникам, убогое? 😂
А ТСЖ знает что из-за этого гараж топит после дождя???
14.06.2022 (19:19) |  Анонимно  ->  Анонимер (14.06.2022 (19:17)) Скрыть пользователя и его темы
пдораса и чмо вижу я
в экране отражение штоле?))
14.06.2022 (19:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
хорошо сёдня поработало на благо тсж. не то што валерки и таксисты всякие

//ест салат антифашистский
14.06.2022 (19:17) |  Анонимно  ->  Знайко? (14.06.2022 (13:16)) Скрыть пользователя и его темы
Покупай билет в беспросветную нищету. Будешь в очереди стоять часами за талонами хлебными.

ага. кошкаед уже талоны обещал и бакс по 200. а у тебя просто позднее зажигание
14.06.2022 (19:17) |  Анонимер  ->  Анонимно (14.06.2022 (19:10)) Скрыть пользователя и его темы
и то не факт, что это не фейк
пдораса и чмо вижу я
ты случаем не щирый хахол, дырявенький?
14.06.2022 (19:15) |  Имбецил Журков  ->  Анонимно (14.06.2022 (19:13)) Скрыть пользователя и его темы
Да про него-то все знают что его даже Киев хочет откалибровать. Наркоманы, насильники и уголовники им не нужны!
14.06.2022 (19:13) |  Анонимно  ->  Анонимер (14.06.2022 (18:52)) Скрыть пользователя и его темы
Так что завали хлебало и под шконку.
сам под шконкой спрятался и чето вякаешь, герой анонимный
14.06.2022 (19:13) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.06.2022 (19:10)) Скрыть пользователя и его темы
ну сожгли освободителя. в чом проблема? нечего было идти с оружием в чужую страну. и то не факт, что это не фейк
Фэйки на этом форуме только у журкова, Киев говорит что его надо сжечь на гиляке.
14.06.2022 (19:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
в распятого мальчика анонимер поди до сих пор верит)))
14.06.2022 (19:10) |  Анонимно  ->  Анонимер (14.06.2022 (13:21)) Скрыть пользователя и его темы
Еще один повар-радист с санитарной сумкой
Тут бандерлогу точно вышка корячится

ну сожгли оккупанта. в чом проблема? нечего было идти с оружием в чужую страну. и то не факт, что это не фейк
14.06.2022 (18:57) |  Анонимно  ->  Анонимер (14.06.2022 (13:38)) Скрыть пользователя и его темы
глумление над русским солдатом, погибшим мучениской смертью, вообще за гранью понятий добра и зла
Он просто пидор и чмо, это все знают.
Знайка всегда был ссыкливым лживым куском говна.
14.06.2022 (18:52) |  Анонимер  ->  Знайко? (14.06.2022 (15:59)) Скрыть пользователя и его темы
Глумиться это ты.
Чмошник ты пробитый. Кто русского солдата, распятого и сожженого на кресте, "шашлычком" назвал? Это не оскорбление памяти замученного врагами воина, это статья. Так что завали хлебало и под шконку.
14.06.2022 (17:21) |  Анонимно  ->  Знайко? (14.06.2022 (15:59)) Скрыть пользователя и его темы
Ты жопой не крути педрила салорожий. Обосрался блеать так сглотнул и обтекай молча сученок.
14.06.2022 (17:19) |  Анонимно  ->  Interceptor (14.06.2022 (14:50)) Скрыть пользователя и его темы
Сплошь инструкторане инструкторА, а инструкторЫ
дебилсука паларотый

Ебать ивашку моряковского бомбануло борцун блеать за чистоту русского языка
Ахахахаха
14.06.2022 (15:59) |  Знайко?  ->  Анонимер (14.06.2022 (13:38)) Скрыть пользователя и его темы
Чо очко полыхнуло как у Педиса?
Твое глумление над русским солдатом, погибшим мучениской смертью, вообще за гранью понятий добра и зла
Ты щирый хахол?

Глумиться это ты. Вот прикинь умрёшь ты полуголый на раскоряку а всякие дебилы с начало сфотают а потом в интернет выложат повсюду. А ведь у него могла быть девушка, друзья, братья и сестры и конечно мать. И все они будут смотреть твое фото где ты его повсюду заливаешь как он лежит нароскоряку. Так что глумиться это ты.
Сплошь инструкторане инструкторА, а инструкторЫ
дебилсука паларотый
Обменный фонд "першасортных вояк"(тм) постоянно пополняется
Сплошь инструктора, медики и связисты
14.06.2022 (13:38) |  Анонимер  ->  Знайко? (14.06.2022 (13:32)) Скрыть пользователя и его темы
Чо очко полыхнуло как у Педиса?
Твое глумление над русским солдатом, погибшим мучениской смертью, вообще за гранью понятий добра и зла
Ты щирый хахол?
14.06.2022 (13:32) |  Знайко?  ->  Анонимер (14.06.2022 (13:28)) Скрыть пользователя и его темы
Может ему шашлыка захотелось
Проголодался

То что ты дибил, давно всем понятно
Но то, что ты моральный урод - это новость!

Чо очко полыхнуло как у Педиса? Ты ж фото жмуриков выкладываешь, а не я. Ещё и дрочишь на них.
14.06.2022 (13:28) |  Анонимер  ->  Знайко? (14.06.2022 (13:24)) Скрыть пользователя и его темы
Может ему шашлыка захотелось
Проголодался

То что ты дибил, давно всем понятно
Но то, что ты моральный урод - это новость!
14.06.2022 (13:24) |  Знайко?  ->  Анонимер (14.06.2022 (13:21)) Скрыть пользователя и его темы
Еще один повар-радист с санитарной сумкой
Тут бандерлогу точно вышка корячится

Может ему шашлыка захотелось
Проголодался
Еще один повар-радист с санитарной сумкой
Тут бандерлогу точно вышка корячится
14.06.2022 (13:16) |  Знайко?  ->  Скрыть пользователя и его темы
Покупай билет в беспросветную нищету. Будешь в очереди стоять часами за талонами хлебными.
14.06.2022 (13:11) |  Знайко?  ->  Анонимно (14.06.2022 (13:08)) Скрыть пользователя и его темы
Там же работать надо, а ты тяжелее хуя ничего в своей жизни не поднимал
Это у вас пидарасов все на вес хуя измеряется, а я и на бетоне поработал, и каменщиком, и еще много где

Как долго ты проработал? День или два? Со своими влажными мечтами что все заберут и поделят, при этом обязательно с тобой.
14.06.2022 (13:08) |  Анонимно  ->  Знайко? (14.06.2022 (13:06)) Скрыть пользователя и его темы
Там же работать надо, а ты тяжелее хуя ничего в своей жизни не поднимал
Это у вас пидарасов все на вес хуя измеряется, а я и на бетоне поработал, и каменщиком, и еще много где
14.06.2022 (13:06) |  Знайко?  ->  Анонимно (14.06.2022 (13:02)) Скрыть пользователя и его темы
Все больше богатых россиян уезжает из страны
Пусть пиздуют
Правильно в Думе закон приняли о конфискации собственности компаний, ушедших из России
Теперь надо принимать закон о конфискации собственности вот таких поцреотов с передачей парав трудовым коллективам

Ну перейдет тебе ларек или завод. Что ты с ним делать будешь? Там же работать надо, а ты тяжелее хуя ничего в своей жизни не поднимал
14.06.2022 (13:04) |  Знайко?  ->  Скрыть пользователя и его темы
Лумба уже уехал?
14.06.2022 (13:02) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.06.2022 (12:55)) Скрыть пользователя и его темы
Все больше богатых россиян уезжает из страны
Пусть пиздуют
Правильно в Думе закон приняли о конфискации собственности компаний, ушедших из России
Теперь надо принимать закон о конфискации собственности вот таких поцреотов с передачей парав трудовым коллективам
14.06.2022 (12:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Все больше богатых россиян уезжает из страны (p.dw.com/p/4CeBu?maca=rus-Red-Telegram-dwglavnoe), пишет The Guardian. Аналитики из Henley & Partners полагают, что в этом году Россию покинут 15 000 миллионеров. Как ожидается, главным направлением для россиян станут ОАЭ.

"Исторически сложилось так, что коллапсу крупных стран обычно предшествовало ускорение эмиграции богатых людей, которые часто уезжают первыми, поскольку у них есть для этого средства", - говорит Эндрю Амойлс, глава исследовательского отдела New World Wealth, который собирал данные для Henley.
Страница:    из 1512
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35744  |  Сообщений: 817893  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор