Токаев не оценил шутку Путинав эту страну токаев уже вряд ли вообще поедет когда либо ну он однозначно не далбайоб сюда ехать, а чё надо он уже увидел чё надо сказал и собственно ехать в эту страну уже смысла никогда и не будет
ФОТО ДНЯ. Шесть телохранителей Олафа Шольца, охранявшие его в Киеве, похоже, исполнили свою заветную мечту - сделали коллективное фото с братьями Кличко.
И как бункерный все переворачивает, оказывается это запад хотел блицкрига над экономикой))) а то что 24 февраля он устроил это вроде как и не планировался блицкриг))
🔥Токаев выступил против критики Казахстана в российских СМИ. Политик не понимает, кому это выгодно. При этом его беседу с Путиным ведет Маргарита Симоньян, а из-за апрельских высказываний ее мужа Тиграна Кеосаяна случился дипломатический скандал. Тогда Кеосаян возмущался отмене парада на 9 мая в Казахстане и намекал стране на судьбу Украины. В ответ МИД страны решил присвоить ему статус персоны нон грата
Также генерал считатет, что для полноценного прикрытия линии фронта, где проходят активные бои, Украине нужно полноценно оснастить 40 бригад. На эти 40 бригад в общей сложности нужно 4 000 БМП, 1 200 танков и почти 2,2 тысячи артиллерийских систем.
⚡️Буксир "Василий Бех" был поражен как минимум одной американской противокорабельной ракетой "Гарпун", сообщил журналист The Washington Post Дэн Ламот (bit.ly/3N39Ixh), сославшись на источник в Пентагоне.
Собеседник Ламота отметил, что Вашингтон не поставлял Киеву эти ракеты, но они американского производства.
Владимир Зеленский поблагодарил Марка Рютте за поддержку Нидерландами предоставления Украине статуса кандидата на членство в Евросоюзе
"Насыщенный и результативный день завершил разговором с Марком Рютте. Поблагодарил за поддержку предоставление Украине статуса кандидата в члены Европейского Союза", - отметил президент.
Атака и тем более уничтожение спасательного гражданского судна без всяких оговорок относится к военным преступлениям ага, туристов на остров змеиный привозила))))) ты закусывай иногда хоть штоле)))
ссср когда боенг сбил - всем похуй было вась) или это военное преступление Тю... Там визга было на "весь совобдный мир", пока ИКАО не показало, что причина входа самолета в закрытые для прохода зоны, была ошибка неправильно настроенного автопилота. И продолжали лететь дальше после неоднократных предупреждений и предупредительных выстрелов с перехватчика. Так что они сами себе злобные буратино.
Вспомни еще про сбитый иранский Боинг в Персидском заливе корветом США, и никто не извинился. Или про ливийский Боинг, сбитый израильтянами над Синаем, и там тоже никто не извинился. Или новосибирский Ту, сбитый хахлами, и там тоже никто не извинился.
Учи историю вася, а то опять себе на сандалики сиранул ахахахахаха
и да васёк эта шаланда ибанафт включена в черноморский флот и как эта хуита может быть гражданской а хуй бы знал)))) ну а ёбнул палёнки именно тот кто гражданское судно зачем то приписал в состав военного флота) впрочем ничо нового тут нет, эти ибанарии паходу не только на палёнке сидят а на веществах гораздо более забористых
Атака и тем более уничтожение спасательного гражданского судна без всяких оговорок относится к военным преступлениямссср когда боенг сбил - всем похуй было вась) или это военное преступление?))))
Буксир "Василий Бех", по которому сегодня был нанесён ракетный удар, затонул, сообщил (bit.ly/3n2xnmA) глава Одесской ОВА Максим Марченко. Атака и тем более уничтожение спасательного гражданского судна без всяких оговорок относится к военным преступлениям
Хотя что там, этих военных преступлений бандерлогов на Донбассе уже который том записывают, а Запад продолжает бормотать "юная демократия, юная демократия"
Проверить и хаты и дачи лишится Владельца крымского шиномонтажа, в котором отказали в обслуживании российским военным, обязали снести здание — постановление издала администрация сельского поселения
Здание шиномонтажа в поселке Видный в Крыму, в котором отказали в обслуживании российским военным, постановили снести в двухнедельных срок — постройка оказалась незаконной. Это выяснилось в результате проверки, проведенной администрацией Красногвардейского сельского поселения.
В ходе проверки, проведенной администрацией Красногвардейского сельского поселения, также выяснилось, что кроме возведения «самостроя», владелец также самовольно занял участок земли без уплаты арендной платы, а также уклонялся от налогов.
Путин чета вспотел чета... будет больше волноваться, значит будет больше болеть
18.06.2022 (02:16) |
Анонимно
->
⚡️Украинская парамедик Юлия Паевская (Тайра), взятая в плен оккупантами в середине марта в Мариуполе, освобождена и находится дома, сообщил (bit.ly/3O4yVsq) президент Владимир Зеленский.