Хотел костей нормальных говяжьих купить для борща а нигде их нет ты в ярче их хотел купить болезный? кости и ребрышки на супец это в мясные отделы всегда есть и помясистей и костистей
Щас буду первый раз в жизни тесто месить на чебуреки, чебурят захотелось Так где там вате настоящих чебуреков купить да поесть, кругом же все дорого от санкций и нет ничего. У тебя понятное дело чебуреки будут всего из 2 компонентов - фуражной муки и комбикорма...
08.06.2022 (19:25) |
Анонимно
->
Хотел костей нормальных говяжьих купить для борща а нигде их нет, только мясо везде. Нищета! С мясом надоело, с костей вкуснее получается борщ