Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 495
Назад » « Вперед Вниз
19.06.2022 (22:34) |  Анонимно  ->  RemyMartin (19.06.2022 (20:47)) Скрыть пользователя и его темы
Утро...
утром люди завтракают, а ты накрыл так, словно накидаться решил по утру
19.06.2022 (21:56) |  TopGun  ->  RemyMartin (19.06.2022 (20:47)) Скрыть пользователя и его темы
Утро...
Чо за хуйню смотришь, сейчас только Россия 24 должна у всех показывать
Любимый салат журкова, греческий, только вместо базелика кинза и креветки королевские в дополнение.
Утро...
19.06.2022 (20:44) |  RemyMartin  ->  TopGun (19.06.2022 (20:24)) Скрыть пользователя и его темы
Вот это я удачно в гости зашел

Кабачки зачотные...
Вот это я удачно в гости зашел
18.06.2022 (17:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Данке педиска
Гречка с сосисками
O
11.06.2022 (18:39) |  Анонимно  ->  TopGun (09.06.2022 (22:41)) Скрыть пользователя и его темы
А педес тупорылый говорил что гадит в ведро ))
11.06.2022 (15:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
сегодня лапша домашняя и соус бешамель с луком укропом и т д ..
09.06.2022 (23:08) |  Анонимно  ->  TopGun (09.06.2022 (22:41)) Скрыть пользователя и его темы
западные гранты
они так то в 2014 закончились после крымнаша
09.06.2022 (22:49) |  FLOODer  ->  TopGun (09.06.2022 (22:41)) Скрыть пользователя и его темы
Он говорил что за западные гранты работал, а теперь всё, халява кончилась.

Ну явно тут на них серит!
09.06.2022 (22:41) |  TopGun  ->  RemyMartin (09.06.2022 (13:48)) Скрыть пользователя и его темы
Он говорил что за западные гранты работал, а теперь всё, халява кончилась.
09.06.2022 (22:41) |  FLOODer  ->  TopGun (09.06.2022 (13:45)) Скрыть пользователя и его темы
Зарплату то урезали, после санкций, чо думаешь он так верещит

Ну оно думаю Гомодеповское с удвоенной силой доит, должны быть бабки то ...
Опять тесто замесил. Коньяком воняет на всю квартиру после кипятка. Буду чебуреки жарить. Жаль лепить неполучается нормально....
09.06.2022 (13:48) |  Анонимно  ->  TopGun (09.06.2022 (13:45)) Скрыть пользователя и его темы
Зарплату то урезали, после санкций, чо думаешь он так верещит

погоди-погоди
он тут очко жгет, зариднуненьку и все за огромное спасибо?
09.06.2022 (13:48) |  RemyMartin  ->  TopGun (09.06.2022 (13:45)) Скрыть пользователя и его темы
Зарплату то урезали, после санкций, чо думаешь он так верещит

С чего бы её урезали то? Больной чтоли
09.06.2022 (13:45) |  TopGun  ->  Анонимно (09.06.2022 (13:40)) Скрыть пользователя и его темы
Зарплату то урезали, после санкций, чо думаешь он так верещит
09.06.2022 (13:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
кто знает, а че бандеровец перестал есть в дешевых жральнях или его партнеры белковой пищей снабжают ежедневно?
фоточек давно не было. скучаем
09.06.2022 (11:29) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.06.2022 (19:25)) Скрыть пользователя и его темы
Хотел костей нормальных говяжьих купить для борща а нигде их нет
ты в ярче их хотел купить болезный? кости и ребрышки на супец это в мясные отделы
всегда есть и помясистей и костистей
Ищё тесто намесил на чебуреки) правда водки нету, в тесто добавить, но и коньяк вместо неё пойдёт думаю
09.06.2022 (08:48) |  FLOODer  ->  Анонимно (08.06.2022 (19:23)) Скрыть пользователя и его темы
Картошки хочу
картошка еда нищих (с) лумба

А Лумбарь чего хавает? :)
08.06.2022 (20:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Педис на дне ))
08.06.2022 (19:27) |  Миша Урк из ТПУ  ->  RemyMartin (08.06.2022 (15:04)) Скрыть пользователя и его темы
Щас буду первый раз в жизни тесто месить на чебуреки, чебурят захотелось
Так где там вате настоящих чебуреков купить да поесть, кругом же все дорого от санкций и нет ничего.
У тебя понятное дело чебуреки будут всего из 2 компонентов - фуражной муки и комбикорма...
08.06.2022 (19:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хотел костей нормальных говяжьих купить для борща а нигде их нет, только мясо везде. Нищета!
С мясом надоело, с костей вкуснее получается борщ
08.06.2022 (19:24) |  TopGun  ->  Анонимно (08.06.2022 (19:23)) Скрыть пользователя и его темы
Вообще то он про рис так говорил
08.06.2022 (19:23) |  Анонимно  ->  TopGun (08.06.2022 (19:12)) Скрыть пользователя и его темы
Картошки хочу
картошка еда нищих (с) лумба
Картошки хочу
Щас буду первый раз в жизни тесто месить на чебуреки, чебурят захотелось
Страница:    из 495
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 867186  |  Пользователей: 10401  |  Хардкор