Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 489
Назад » « Вперед Вниз
26.06.2022 (17:48) |  Анонимно  ->  abcd (26.06.2022 (13:42)) Скрыть пользователя и его темы
Она традиционно вьетнамскую еду берет, а я пошел взял лагман и плов

не можешь отучиться питаться в дешевых узбечках?
Но плов кстати зачотный, яб такой попробовал
Какоето дешовое позёрство называть торговый центр молом, как у пиарщика 10 лет назад сэйлы вместо скидки. Пиздец деревенские москали....
26.06.2022 (13:42) |  abcd  ->  TopGun (26.06.2022 (12:35)) Скрыть пользователя и его темы
а мы вчера с женой чо то ближе к вечеру решили съездить в крокус сити молл... ну такие огромные торговые моллы, они почти все на МКАДе расположены. Так вот в том, где вчера были есть внутри каток с искусственным льдом и целый этаж для фудкорта с ресторанчиками на разный вкус и кошелек.
Она традиционно вьетнамскую еду берет, а я пошел взял лагман и плов
26.06.2022 (12:46) |  Анонимно  ->  TopGun (25.06.2022 (01:46)) Скрыть пользователя и его темы
Нихуя прикол, за пять дней на вёдрах на два кг поправился
отрасти пузо как у беременного, ещё прикольнее будет))) будешь говорить што от журкова залетел))
Пельмешки сварил
26.06.2022 (09:40) |  RemyMartin  ->  TopGun (25.06.2022 (12:56)) Скрыть пользователя и его темы
Позавтракал последним ведром, всё, ведёрный марафон закончен
Завтра буду чебуреки опять печь с утреца
Позавтракал последним ведром, всё, ведёрный марафон закончен
25.06.2022 (02:41) |  TopGun  ->  RemyMartin (25.06.2022 (02:18)) Скрыть пользователя и его темы
Тужил
25.06.2022 (02:18) |  RemyMartin  ->  TopGun (25.06.2022 (01:46)) Скрыть пользователя и его темы
Нихуя прикол, за пять дней на вёдрах на два кг поправился, хорошая значит еда
Просто не тужился ещё
Нихуя прикол, за пять дней на вёдрах на два кг поправился, хорошая значит еда
25.06.2022 (01:19) |  TopGun  ->  RemyMartin (25.06.2022 (00:50)) Скрыть пользователя и его темы
Ну извини
25.06.2022 (00:50) |  RemyMartin  ->  TopGun (24.06.2022 (19:43)) Скрыть пользователя и его темы
Опять сёдня на ведре, пятый, день, хорошо сёдня последний день акции, завтра начну нормальную еду готовить))
Я вот достал упаковку бёдрышек, пожарил на сковородочке, затем на этом маслице от курочки, обжарил отвареную картошечку и с малосольным огурчиком получилось просто обкончатся. А ты спонсируй дальше оружие на украину
25.06.2022 (00:48) |  RemyMartin  ->  TopGun (23.06.2022 (21:10)) Скрыть пользователя и его темы
За 800гр - дорого
Да поди дешевле чем твои вёдра
24.06.2022 (20:44) |  Анонимно  ->  TopGun (24.06.2022 (19:43)) Скрыть пользователя и его темы
Опять сёдня на ведре, пятый, день, хорошо сёдня последний день акции, завтра начну нормальную еду готовить))
купи с запасом - будешь неделю на ведре
Опять сёдня на ведре, пятый, день, хорошо сёдня последний день акции, завтра начну нормальную еду готовить))
Лучше ведро взять
23.06.2022 (21:10) |  TopGun  ->  kriks (23.06.2022 (20:12)) Скрыть пользователя и его темы
За 800гр - дорого
В метро пельмешки
23.06.2022 (19:04) |  TopGun  ->  Анонимно (23.06.2022 (18:48)) Скрыть пользователя и его темы
Нада укреплять стенки
23.06.2022 (18:48) |  Анонимно  ->  TopGun (23.06.2022 (18:33)) Скрыть пользователя и его темы
С ведром иду
Миша говорит плохое ведро, когда накаченной попой на него садишься складывается, много мух погибает
С ведром иду
Ну что ребзя, кто в кфс за ведром?
Скоро пойду наверное за очердным ведром
22.06.2022 (21:12) |  Анонимно  ->  TopGun (22.06.2022 (21:06)) Скрыть пользователя и его темы
Акция до 24го, ещё пару дней поспонсирую
Пгавигьно дегаете товагищ!
Кугиц дегают на томском заводе, нагоги пгатятся госсии
22.06.2022 (21:06) |  TopGun  ->  RemyMartin (22.06.2022 (19:41)) Скрыть пользователя и его темы
Акция до 24го, ещё пару дней поспонсирую
22.06.2022 (19:41) |  RemyMartin  ->  TopGun (22.06.2022 (19:09)) Скрыть пользователя и его темы
Извини пупсик, но сёдня я опять спонсирую экономику врага

Из за таких как ты наши парни гибнут на украине! Спонсор пиндосовской экономики блять
22.06.2022 (19:24) |  Анонимно  ->  TopGun (22.06.2022 (19:09)) Скрыть пользователя и его темы
Извини пупсик, но сёдня я опять спонсирую экономику врага
за госизмену присядешь
Третий день на ведре
22.06.2022 (19:09) |  TopGun  ->  RemyMartin (22.06.2022 (13:40)) Скрыть пользователя и его темы
Извини пупсик, но сёдня я опять спонсирую экономику врага
Страница:    из 489
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 817652  |  Пользователей: 10396  |  Хардкор