Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1569
Назад » « Вперед Вниз
Переговоры о вступлении в ЕС могут занять несколько лет или десятилетий, в зависимости от скорости реформ в стране-претенденте (p.dw.com/p/4DB2I?maca=rus-Red-Telegram-dwglavnoe).

Системы госуправления, судебная и экономическая системы дожны быть адаптированы к стандартам ЕС.

Каждый шаг по присоединению, а весь процесс разбит на 35 содержательных этапов, должен быть единогласно одобрен всеми странами-членами.

Нынешние кандидаты: Албания, Северная Македония, Украина, Молдова. Подали заявку: Босния-Герцеговина, Грузия. Готовится подать: Косово.

Переговоры о вступлении в ЕС ведутся с Сербией, Черногорией, Турцией. Единственная страна, отозвавшая заявку на вступление - Исландия. Единственная страна, покинувшая ЕС - Великобритания.

@dwglavnoe
belonika

АЙ! * трёт глаза *
А я ругалась!
Работают же!

«Суд арестовал имущество блогера Белоцерковской.

Басманный суд Москвы наложил арест на имущество блогерши Вероники Белоцерковской, а именно на машино-место и квартиру в Москве, жилые дома, квартиру и земельный участок в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает ТАСС.

16 марта Главное следственное управление СК возбудило уголовное дело в отношении Белоцерковской. По данным следствия, в марте она в своем профиле Instagram (запрещен в России) опубликовала несколько записей с дискредитирующими ВС РФ сведениями.»

Ну, что: туесок, паперть, панамка (Диор, это важно) для подаяний и по миру!

Как я понимаю, это мне подарок на День Рождения.
ОН ЗАВТРА!

Спасибки, (не)родное государство!
И тебе желаю быть здоровеньким и счастливеньким!

Все буде Украïна! 💙💛

www.instagram.com/p/CfMUjQFLmn_/

belonika

Будни экстремистски.
Нам снова пишут.

«В отношении Белоцерковской судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца с момента ее задержания либо экстрадиции на территорию РФ», — сообщили в ведомстве (СК).

Ну, йопта. Опять вечер в хату, штоле.
Слабоумие и отвага, как вы помните - мое второе имя. Слабоумна и не скрываю. Поэтому расшифруйте, пожалуйста.
Шо это значит?
«С момента ее задержания либо экстрадиции на территорию РФ»
Это как?
То есть - иду я такая толстая и счастливая по Родео Драйв вся в духах и пакетах, а из подворотни КАК выпрыгнут люди в серых кримпленовых костюмах и чёрных очках и такие: гражданочка Белоцерковская, пройдёмте-с! Вот ордерок-с, вот наручники-с. Будьте любезны-с. Не гневите наших православных богов.
А я такая: Дяди, алё, а кульки кто нести будет? Дядя Сэм, бля? У меня, между прочим, там боа и чулки Ажан Провокатор, купленные на распродаже (это я для остроты мизансцены навру).
А они: Гражданочка, мы сюда не ваших Провокаторов таскать летели три дня и три ночи. В машину пройдемте-с и на аэродром - экстрадироваться первым же рейсом: ЛосАнжелес - Мехико - Тегеран - Стамбул - Хельсинки - Армавир - Москва (это был самый короткий).
А я такая: Спасибки, что прилетели!
Ну экстрадироваться так экстрадироваться! Любой ваш каприз! Но! Разрешите, товарищ майор и товарищ майор, предварительно сделать педикюр и укладку! Чисто, чтобы вы не стеснялись сидеть по моим нарядным бокам в самолетах!
Так это будет?

А, если серьезно - мне кажется, что все это происходит в параллельных мирах. Собираются вполне милые люди, тратят чернила-бумагу, пыхтят сверхурочно, папочки с моим именем подшивают, в перерыв ходят обедать, вздыхая получают зарплату и прочее.
И где-то в той же волшебной вселенной меня обвиняют-судят-ловят и даже сажают.
Я не удивлюсь, если узнаю (через два месяца), что уже отсидела, выпущена под залог за хорошее поведение и даже получила грамоту от начальства СИЗО за первое место на конкурсе «лучший заключённый помощник на кухне».

А знаете почему мне кажется, что все это кажется?
За эти ТРИ МЕСЯЦА мне НИКТО даже НЕ ПОЗВОНИЛ. А телефоны я не меняла лет 20.
НИКТО. НИ РАЗУ.

Москва - Кассиопея, бля.
2022.
Отредактировано · 20 ч.

www.instagram.com/p/CfKB9qDJXrD/?utm_source=ig_web_copy_link
План частичной национализации "Северного потока - 2" рассматривает Минэкономики ФРГ (p.dw.com/p/4DBvQ?maca=rus-Red-Telegram-dwglavnoe). Участок газопровода на немецкой территории могут отсоединить от остальной части "СП-2", а трубу, ведущую с берега в Балтийское море, подключить к плавучему СПГ-терминалу.
Не составляя гороскопа,
Прогноз на будущее прост,
Да, Украину ждет Европа -
По положению всех звезд!

Карикатура DW
По смыслу это не враждебный акт. Не клеймо. Это просто списание. Списание и вывоз на свалку отходов цивилизации. Россия - навсегда закрытый проект. Пусть там, на свалке, по уши в крови украинских детей в обнимку с сириями и кубами и рассуждает про то что «все мы имперцы, все милитаристы» и «восемьлетбомбасс». Невзоров @nevzorovtv
25.06.2022 (01:02) |  колодурушки  ->  dedVova (24.06.2022 (23:53)) Скрыть пользователя и его темы
А практически: в чём победа-то?)))
в том, что они стали кандидатами на членство в ЕС, это большой успех для государства
Поэт и писатель-сатирик Игорь Губерман во время нашего нового интервью рассказал несколько прекрасных стихотворений. Вот одно из них:

Российские властные лица
Вполне обладают умом.
В аду они будут вариться
В котлах не с водой, а говном.
25.06.2022 (00:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
25 лет назад на российском ТВ рассказали о сегодняшней войне на Украине,
которая уже тогда отрабатывалась на американских военных учениях. Источник.

t.me/NeoficialniyBeZsonoV/14983
25.06.2022 (00:08) |  Анонимно  ->  dedVova (25.06.2022 (00:06)) Скрыть пользователя и его темы
А как? Оно? Как мишо?)
именно...бесполая-бесполезная сущность-слизняк
а по современному типа небинарное двуногое существо ))) бггг
25.06.2022 (00:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
обломались фашики...
25.06.2022 (00:06) |  dedVova  ->  Анонимно (25.06.2022 (00:03)) Скрыть пользователя и его темы
🤣А как? Оно? Как мишо?) То-то он оппозиционирует... Тоже хочет 1000 ойро? Но вряд-ли обломится)
25.06.2022 (00:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
25.06.2022 (00:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
24.06.2022 (23:55) |  dedVova  ->  колодурушки (24.06.2022 (23:40)) Скрыть пользователя и его темы
а чо не 100 тыщ?Ну наши не хохлы) Врать так не умеют) Те уже Москву скоро возьмут (про Крым вообще лучше промолчу)
24.06.2022 (23:53) |  dedVova  ->  колодурушки (24.06.2022 (23:38)) Скрыть пользователя и его темы
Ура! Украинцев можно поздравить, это реальная победа, первая!А практически: в чём победа-то?)))
24.06.2022 (23:40) |  колодурушки  ->  Анонимер (24.06.2022 (15:56)) Скрыть пользователя и его темы
(15:56) |  Анонимер -> 
МО ЛНР про Горский котел

В «Горском котле» сдалось четыре батальона, до двух тысяч человек: около 1800 военнослужащих, 120 нацистов «Правого сектора», до 80 иностранных наемников, а также более 40 единиц боевых бронированных машин и около 80 орудий и минометов.


Бгг))) а чо не 100 тыщ?))) такую лапшу через конашенкова брезгают видимо вешать вам, решили через "мо лнр")))) с них какой спрос))) ну пизданули да и ладно)))
24.06.2022 (23:38) |  колодурушки  ->  Анонимно (24.06.2022 (22:06)) Скрыть пользователя и его темы
Ура! Украинцев можно поздравить, это реальная победа, первая!
24.06.2022 (23:37) |  колодурушки  ->  dedVova (24.06.2022 (22:37)) Скрыть пользователя и его темы
А ты откуда знаешь?
24.06.2022 (23:36) |  колодурушки  ->  Анонимно (24.06.2022 (21:26)) Скрыть пользователя и его темы
Димка Медведев снова дорвался до санкционного айфона и активировал генератор бреда
Ахаха)))) айфончик реально крышей уже поехал)))))
24.06.2022 (22:37) |  dedVova  ->  Анонимно (24.06.2022 (21:40)) Скрыть пользователя и его темы
призывник, дилетант и романтикС какого перепуга? Обычный гопник, которому пообещали 100 баксов, если подожгёт на камеру. В случае успешного поджога - дополнительно еще 400.
24.06.2022 (22:32) |  dedVova  ->  Анонимер (24.06.2022 (18:48)) Скрыть пользователя и его темы
Ожидаемый уровень заботы Зельца и Ко к защитникам Нэзалэжной

Не, ач0 вы хотели, когда между справжними хахлами начинаются терки за гроши? Кинуть, наколоть, обсчитать для свидомого поцреота - дело чести.
Уже писал про племянника... С 01.04 "пропал без вести" в районе Попасной. Естественно жене ни копейки... Хотя 99,99% убит.
24.06.2022 (22:13) |  Журков неосодомичен!  ->  Скрыть пользователя и его темы
Россия не решится ударить по посольству США в Киеве

Генерал-майор запаса СБУ Виктор Ягун убежден, что недавние угрозы РФ не следует воспринимать всерьез.

"Все очень просто: если они начнут бомбить посольства и не дай бог зацепят посольство США - это прямое объявление войны России Штатам (bit.ly/3ngKOQg). Если они этого хотят - ну хорошо, что делать. Мы теперь ничего не можем сделать - они там с катушек совсем слетели", - отметил Ягун, намекнув, что российского удара по посольству не будет.
24.06.2022 (22:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
24.06.2022 (22:01) |  Журков неосодомичен!  ->  Скрыть пользователя и его темы
строчит как пулемёт надрачивая))
24.06.2022 (21:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
24.06.2022 (21:59) |  Боинг разбился  ->  Скрыть пользователя и его темы
а бяшку никто не долбит и он хрюкает
24.06.2022 (21:58) |  Журков Бредит  ->  Анонимно (24.06.2022 (21:57)) Скрыть пользователя и его темы
что за цирк на видео? какието долбоебы кудахчут как Журков))
24.06.2022 (21:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
24.06.2022 (21:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Страница:    из 1569
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35453  |  Сообщений: 858546  |  Пользователей: 10113  |  Хардкор