а мы вчера с женой чо то ближе к вечеру решили съездить в крокус сити молл... ну такие огромные торговые моллы, они почти все на МКАДе расположены. Так вот в том, где вчера были есть внутри каток с искусственным льдом и целый этаж для фудкорта с ресторанчиками на разный вкус и кошелек.
Она традиционно вьетнамскую еду берет, а я пошел взял лагман и плов