Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1505
Назад » « Вперед Вниз
васяня а то что ты несёшь уже как лет 70 - это самое обычное нахуй запад пизда западу пизда омереге и тд - это нормально?))

одно дело пиздеть, а другое дело - делать
тока для тебя разницы почему то нету нихуя

и да вась, все друг про друга пиздят, а значит это норма)
англия пиздит про ирландцев а ирландцы про англичан, но это всего лишь слова
и такие вещи вообще то повсеместные
однако же до драки дело не доходит, это никому не нужно
26.06.2022 (21:55) |  Анонимно  ->  колодурушки (26.06.2022 (21:49)) Скрыть пользователя и его темы
Журков, а то что несут свидомые укропитеки- «москаляку на гиляку» это пацифизм что ли блять?
Ты нахуй иди, пидор ёбаный.
26.06.2022 (21:19) |  FLOODer  ->  Анонимно (26.06.2022 (20:24)) Скрыть пользователя и его темы
Вата радуется что разбомбили дома
что радоваться то факт киев все равно сносить придется как и тупого барана журкова

Ну зачем весь? Но западную украину которая скорее всего достанется Польше нужно бы основательно обработать. А Куев ... ну так чтобы не забывали, и желательно во время очередных визитов к Зеле.
26.06.2022 (21:16) |  FLOODer  ->  Анонимно (26.06.2022 (20:12)) Скрыть пользователя и его темы
Байден резко осудил ракетный обстрел Киева в день начала саммита G7.
И дальше? Куда хотим туда и стреляем.
26.06.2022 (20:33) |  Анонимер  ->  Анонимно (26.06.2022 (20:12)) Скрыть пользователя и его темы
Байден резко осудил ракетный обстрел Киева в день начала саммита G7.
Так это все кондиционеры рванули. Ругать Китай надо, Россия не при чем
Ахахахахаха
26.06.2022 (20:24) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.06.2022 (20:08)) Скрыть пользователя и его темы
Вата радуется что разбомбили дома
что радоваться то факт киев все равно сносить придется как и тупого барана журкова
26.06.2022 (20:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Байден резко осудил ракетный обстрел Киева в день начала саммита G7.

💬 "Это еще одно проявление их варварства", - сказал он, (p.dw.com/p/4DGDu?maca=rus-Red-Telegram-dwglavnoe) выступая перед журналистами в Баварии. Войска выпустили по украинской столице 14 ракет, как минимум один человек погиб, есть раненые, люди находятся под завалами.
26.06.2022 (20:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Очень рады
26.06.2022 (20:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
На берлин собираются
26.06.2022 (20:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вата радуется что разбомбили дома
Бандерлоги будут грызть Змеиный, пока весь их спецназ на пару с морпехами не сточится в ноль. Или пока наши все-таки не возьмут Одессу.

В ночь с 25 на 26 июня подразделения группировки разнородных сил Украины провели массированный обстрел позиций ВС РФ на острове Змеиный. Были задействованы ствольная артиллерия, в том числе 155-мм гаубицы М777, и РСЗО западного производства. В районе южнее Затоки работали три истребителя МиГ-29 и один штурмовик Су-25, вероятно, взлетевшие с аэродрома Вознесенск.

Согласно пресс-​релизу Министерства обороны РФ, подразделения ПВО сбили самолёт Су-25, а также 12 снарядов РСЗО. Очередному обстрелам предшествовала повышенная активность полетов самолётов разведывательной авиации ВВС США и ОВВС НАТО над территорией Румынии и акваторией Черного моря — не менее 10 единиц. 

В украинском командовании после провальной попытки 20 июня заявили, что ВСУ будут продолжать атаки на остров до его полного освобождения. В ночное время, вероятно, была проведена оценка состояния систем ПВО на Змеином (позиции, количество систем и боезапас). 

За сутки перед предыдущей попыткой нападения на Змеиный 20 июня ровно наблюдалась аналогичная картина: в воздухе вели разведку не менее 10 самолетов-​разведчиков (против «обычного» наряда до шести единиц авиатехники). Как и в предыдущем случае, в воздухе активно работали самолёты-​разведчики различных типов: радиоэлектронной и радиотехнической разведки и дальнего радиолокационного обнаружения. В ближайшие дни следует ожидать более интенсивной атаки на гарнизон острова. 

Именно с этой целью американское руководство дополнительно передало 18 патрульных катеров в состав «москитного флота». Не исключен вариант, что надводная техника либо уже в пути, либо уже поставлена украинцам. Как правило, официальное утверждение законопроекта проходит спустя некоторое время после фактической отправки военной помощи.
26.06.2022 (19:51) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.06.2022 (14:56)) Скрыть пользователя и его темы
Эта женщина познала все прелести "русского мира"

Ирина бежала от освободителей из Северодонецка Луганской области. Переехала в Киев. А сегодня в ее новый дом прилетела ракета.

Личше бы в вонючего пидора Журкова джавелин прилетел
В стране уставших мостов.
Это уставший мост на Черниговщине, устать ему помог прилет Калибра, "которые давно закончились"(с)Л.Арестович. Отдыхать мосту надо никак не меньше пары-тройки недель, а то и месяца.
Конгресс США на днях постановил считать Россию террористическим государством
Как всегда они промахнулись мимо унитаза
26.06.2022 (15:29) |  Анонимер  ->  FLOODer (26.06.2022 (15:27)) Скрыть пользователя и его темы
Ну у нас другое не ходит
Щемто была как-то мини-экспресс до Н-ска, да закрыли - нерентабельно. Там заполняемость нужна на 2/3, а не получалось, и дороже, чем на бусике. Вот там с туалетами все было в порядке.
26.06.2022 (15:27) |  FLOODer  ->  Анонимер (26.06.2022 (15:22)) Скрыть пользователя и его темы
бяшка, а ты в RB пригородного класса ездил хоть раз? Посмотри сюда, нищеброд

Ну у нас другое не ходит, а машину оно не имеет ... так что всё норм!
26.06.2022 (15:22) |  Анонимер  ->  Анонимно (26.06.2022 (15:04)) Скрыть пользователя и его темы
Да в России и не только в электричках с туалетами беда, в отличие от ненавистного тобой запада, где туалеты есть везде в т.ч. и в электричках.
бяшка, а ты в RB пригородного класса ездил хоть раз? Посмотри сюда, нищеброд

zen.yandex.ru/media/bezsamoletov/proehal-na-hvalenom-nemeckom-poezde-komfort-ogorchil-a-tualet-tak-voobsce-porazil-rasskazyvaiu-vpechatleniia-ot-uvidennogo-6080207967f4722e49fa7a77

Ахахахахаха!
26.06.2022 (15:04) |  Анонимно  ->  Анонимер (26.06.2022 (14:33)) Скрыть пользователя и его темы
а там с туалетами беда...
Да в России и не только в электричках с туалетами беда, в отличие от ненавистного тобой запада, где туалеты есть везде в т.ч. и в электричках.

Люди, у которых вместо канализации - ямы с фекалиями, тратят миллиарды не на благоустройство, а на убийство женщин и детей в Украине. А в это время их собственные дети тонут в говне.
26.06.2022 (14:54) |  Анонимер  ->  FLOODer (26.06.2022 (14:43)) Скрыть пользователя и его темы
Да похоже на фейк
В украинской вселенной постоянно перемога за перемогой

Ну вот например это: взяли фоточку из новостной ленты и вытужили подпись. Рагулье и не такое схавает.
26.06.2022 (14:51) |  Анонимер  ->  FLOODer (26.06.2022 (14:43)) Скрыть пользователя и его темы
Да похоже на фейк собрали кучу подбитой в одном месте ...
Да не просто похоже...
Обрати внимание на капот Патриота - только дорожная пыль, относительно крупные фрагменты строительного мусора отсутствуют. С чего бы это???
26.06.2022 (14:43) |  FLOODer  ->  Анонимно (26.06.2022 (14:31)) Скрыть пользователя и его темы

Почему столько техники во дворе школы? Там был командный пункт или фейк сняли опять нацисты?

Да похоже на фейк собрали кучу подбитой в одном месте ...
26.06.2022 (14:33) |  Анонимер  ->  FLOODer (26.06.2022 (14:29)) Скрыть пользователя и его темы
Дядь мишо ожило! Где шаталось то?
Чот Журкова эпично послабило.
Долго воздерживался поди, в электричках катался, а там с туалетами беда...
:))))))))))))))))))
26.06.2022 (14:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы

Почему столько техники во дворе школы? Там был командный пункт или фейк сняли опять нацисты?
Дядь мишо ожило! Где шаталось то?
ну понятно историю они в учебниках перепишут, а тут и новости переписывать собрались))) агония режима явное дело)
вот же шиза, даже за закрытые сайты взялись)))

а ньюсру был самый удобный новостной сайт
🌐⛔️ В России заблокировали сайт Newsru.com который уже год как не работает. Силовикам не понравилась новость 2019-го о незаконности призыва в армию РФ крымчан. Вероятно — из-за свежих новостей о гибели крымских срочников.

Решение о блокировке Newsru.com, принадлежавшему бизнесмену Владимиру Гусинскому, принял (zheleznodorozhniy--krm.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=92331105&delo_id=41&new=&text_number=1) Железнодорожный районный суд Симферополя, обратил внимание «МО».

Иск подавал помощник военного прокурора 309-й военной прокуратуры гарнизона по фамилии Шишов. Его недовольство вызвала новость от 2 ноября 2019 года (www.newsru.com/world/02nov2019/prizyv.html) «Украина и Human Rights Watch: призыв жителей Крыма в армию России незаконен и нарушает ст. 51 IV Женевской конвенции». В ней цитировался доклад правозащитников, в котором полуостров назывался оккупированной территорией и говорится о призыве в армию крымчан. В прокуратуре посчитали, что чтение этой информации побуждает людей «к совершению преступлений, посягающих на основы конституционного строя и безопасности государства».

Суд согласился, заявив, что «в статье не признаются результаты общекрымского референдума», и признал новость Newsru.com запрещенной к распространению. Новость про призыв (www.hrw.org/ru/news/2019/11/06/335226) в Крыму стала причиной блокировки и сайта Human Rights Watch — решение вынес 8 июня уже севастопольский суд.

Представителей новостного издания не позвали на слушания. Впрочем, они бы вряд ли пришли, ведь сайт прекратил (www.newsru.com/russia/31may2021/newsrucomoutoforder2.html) работу еще в мае 2021 года из-за экономических и политических трудностей. «Ситуация, сложившаяся в экономике и в правовом поле, делает качественную работу NEWSru.com более невозможной», — заявила тогда редакция. Портал проработал 21 год, изначально являясь сайтом телекомпании НТВ. После захвата телеканала в 2001 году ресурс стал отдельным СМИ и остался под управлением Гусинского.

Вероятно, сейчас прокуратура обратила внимание на эти публикации из-за сообщений (ru.krymr.com/a/krym-prizyv-armiya-voyna-rossiya-ukraina/31898883.html) украинских правозащитников о гибели на войне срочников из Крыма. На самом полуострове эту информацию отрицают, называя ( www.rbc.ru/politics/26/03/2022/623e38cc9a794712a0892f2d ) ее «абсолютными фейками».

Под запрет попадают и другие прекратившие работу издания. Так, в РФ запретили сайт «Пресса Украины» за новость (uapress.info/ru/news/show/18496/) аж от 2014 года под заголовком «Ни пяди Крыма путинским чекистам».
26.06.2022 (14:18) |  Анонимно  ->  колодурушки (26.06.2022 (13:45)) Скрыть пользователя и его темы
ее соловьевы не обработают
пердун старый, ты нас не обработаеш, зря стараешся, ты очень глупый, а мы очень умные! 🤣
крутой клип, хорошо показано как имбецильному таксисту срут в голову)))

Little big выпустили крутой трек и заявили, что покидают Россию из-за несогласия с войной
Страница:    из 1505
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35334  |  Сообщений: 805796  |  Пользователей: 9915  |  Хардкор