Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1505
Назад » « Вперед Вниз
В Луганской народной республике (ЛНР) заявили о нахождении в Лисичанске нескольких высокопоставленных сотрудников офиса президента Украины Владимира Зеленского. Народная милиция (НМ) республики пытается задержать их, сообщает ТАСС.

«В Лисичанске кроме множества иностранных наемников находится несколько высокопоставленных сотрудников офиса президента Зеленского. Сейчас предпринимаются все необходимые меры, чтобы они не смогли улизнуть из города», — сообщил собеседник агентства.

lenta.ru/news/2022/06/26/lisichansk
27.06.2022 (12:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Новая Зеландия направит $5,3 млн на поддержку граждан Украины и гуманитарную помощь. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министра иностранных дел страны Нанаия Махута.
27.06.2022 (12:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Наблюдали, красиво! Мягкой посадки»

Именно это сказал диспетчер пилотам бомбардировщиков ВКС РФ, которые запускали ракеты по Украине с территории Беларуси.
27.06.2022 (11:46) |  нацык  ->  Анонимно (27.06.2022 (10:59)) Скрыть пользователя и его темы
Всё о США переживаешь? А по РФ такая картинка есть? + 200% на все
27.06.2022 (11:20) |  Знайко?  ->  Скрыть пользователя и его темы
Россия в дефолт, в США горе?
27.06.2022 (10:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Знайкин дефолт
27.06.2022 (10:45) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.06.2022 (10:09)) Скрыть пользователя и его темы
надеются на свою резаную бумагу, за которой кроме тухлых понтов ничего нет? от серебра и платины они уже отказались
долбоебы же, просто расплатятся рублями как и в прошлые разы
опять доллары никому не нужны станут, рост цен в матрасии итд
подумаешь, будут стричь бабло для обслуживания американского долга только со своих
27.06.2022 (10:24) |  Знайко?  ->  Анонимно (27.06.2022 (10:17)) Скрыть пользователя и его темы
Россия ушла в дефолт
тупой людоед, так это хорошо, долги не надо отдавать! а ты дурачок наверное аблигацию купил

по ипотеке в дефолт уйди и еще дефолт по кредиту за машину, хорошо же
еще новых кредитов набери, нахер платить, платят только лохи
27.06.2022 (10:17) |  Анонимно  ->  Знайко? (27.06.2022 (08:54)) Скрыть пользователя и его темы
Россия ушла в дефолт
тупой людоед, так это хорошо, долги не надо отдавать! а ты дурачок наверное аблигацию купил
27.06.2022 (10:16) |  Знайко?  ->  Анонимно (27.06.2022 (10:04)) Скрыть пользователя и его темы
Спасибо тупгану, анонимеру и флудеру
тебя это в твоей сраной зеландии ебет, убогий?

тебя имебцил тупган в жопу ужалил что ты такой злой стал?
27.06.2022 (10:09) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.06.2022 (22:46)) Скрыть пользователя и его темы
Страны "Семёрки" уже согласовали отказ от российского золота
надеются на свою резаную бумагу, за которой кроме тухлых понтов ничего нет? от серебра и платины они уже отказались
27.06.2022 (10:04) |  Анонимно  ->  Знайко? (27.06.2022 (08:54)) Скрыть пользователя и его темы
Спасибо тупгану, анонимеру и флудеру
тебя это в твоей сраной зеландии ебет, убогий?
27.06.2022 (09:10) |  Анонимно  ->  Знайко? (27.06.2022 (08:54)) Скрыть пользователя и его темы
Россия ушла в дефолт
так это американский дефолт( как и санкции)
ну подорожает в сша бенз еще, ничего страшного
25 мая США прекратили действие лицензии №9С, по которой Россия обслуживала госдолг в долларах
27.06.2022 (08:54) |  Знайко?  ->  Скрыть пользователя и его темы
Россия ушла в дефолт

Спасибо тупгану, анонимеру и флудеру
27.06.2022 (08:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Зачем Киев ставит ПВО среди жилых домов: кто на самом деле наносит удары по киевлянам

Российский политолог и GR-менеджер, член экспертного Совета ФАС РФ Марат Баширов задаёт резонный вопрос киевскому режиму, честный ответ на который полностью объясняет разрушения жилых домов в Киеве.

«Вот у меня вопрос к Зеленскому по сегодняшнему удару ракетами по Киеву? Вы размещаете воинские части и склады на заводских площадках. Ок. Это ваше дело.

Но почему вы там же в городской застройке размещаете своё ПВО, понимая, что сбитые ракеты упадут в Киеве?

Вы можете их поставить далеко за десятки километров, где нет городов и вероятность попадания в гражданские здания ничтожно мала. Траектории полетов примерно понятны, но нет — ПВО прижаты к городу.

Для сомневающихся — посмотрите видео: сбитая ракета падает почти вертикально со спиралевидным вращением», — пишет он в своём Telegram-канале «Политджойстик».

Как сообщала «Русская Весна», сегодня был нанесён ракетный удар по Киеву, были поражены площади оборонного предприятия «Артём», а осколок сбитой ракеты разрушил верхние этажи жилой девятиэтажки в Шевченковском районе. Украинская пропаганда пыталась обставить это как намеренный удар по жилой застройке, ведь такие методы ведения войны близки и понятны киевскому режиму и военным преступникам из ВСУ. Это именно то, чем они практически ежедневно занимаются в Донбассе.

rusvesna.su/news/1656225268
27.06.2022 (08:39) |  Анонимно  ->  бориске покуй на бриташек, он занят растопкой костра внаукраине... Скрыть пользователя и его темы
«Борис, проснись, мы не денежная яма для Украины!»: британцы недовольны новым кредитом Киеву

Читатели британского таблоида Express резко отреагировали на известие о готовности Лондона предоставить Киеву дополнительные кредитные гарантии на 525 миллионов долларов по линии Всемирного банка.

О соответствующем решении ранее сообщила канцелярия премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона.

«Хватит красть деньги налогоплательщиков, они не дойдут украинскому народу, они осядут в карманах богачей», — написал пользователь J one.

«Забавно, что наши деньги доступны любой стране, кроме нашей собственной!» — возмутился Aussielass.

«Что ж, у нас в Великобритании нет никаких проблем, продовольственных банков, низкой заработной платы или бездомности», — заметил change watch.

«Мы платим самые высокие налоги со времен Второй мировой войны, а Джонсон разбрасывает наши деньги, как конфетти», — выразил неудовольствие CHiPs.

«Борис, проснись. У нас свои проблемы. Мы не денежная яма для поддержки Украины. Где помощь ЕС?» — отметил Vital sign.

«Борис обанкротит Великобританию», — добавил tickarue.

Напомним, общий объем экономической и гуманитарной помощи Украине со стороны Великобритании превысит 1,5 миллиарда фунтов стерлингов (1,8 миллиарда долларов).

rusvesna.su/news/1656225268
27.06.2022 (08:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Чудовищные потери: Ленты новостей украинских СМИ стали похожи на книгу учёта с кладбища (ФОТО)

ВСУ несут огромные потери. Подтверждением тому являются публикации в украинских средствах массовой информации.

К примеру, лента новостей одного из закарпатских СМИ стала похожа на один сплошной некролог.

Напомним, что подразделения, дислоцирующиеся в Закарпатье, в частности 128 бригада ВСУ (Мукачево) и 101 бригада теробороны (Ужгород) были в числе тех, кто попал в котел под Лисичанском.

rusvesna.su/news/1656267715
27.06.2022 (08:31) |  Анонимно  ->  можно подумать при нём или при копченом или раньше она не была посмешищем... Скрыть пользователя и его темы
США при Байдене стали страной упадка и посмешищем, — Трамп

Бывший глава Белого Дома Дональд Трамп заявил, что за последние два года Соединенные Штаты превратились в посмешище для мира. Об этом он сообщил на митинге в Иллинойсе.

«Это больше не великая страна, это страна упадка. Мне противно вам это говорить. Это страна с высочайшим уровнем инфляции за 40 лет, высочайшими ценами на топливо в истории. У нас никогда не было подобной ситуации с энергетикой. Мы больше не энергетически независимое, даже доминирующее государство, как это было всего два года назад», — сказал он.

Трамп также рассказал, что за последние два года американские граждане потеряли свободу слова и независимую прессу. Также был зафиксирован резкий скачок преступности и смертности, а также нелегальной миграции.

«Самое ужасное, это то, что за последние пару лет к мнению нашей страны перестали прислушиваться. Она уже не внушает людям уважение. Я бы даже сказал, что она просто выставила себя на посмешище перед всем остальным миром», — резюмировал он.

rusvesna.su/news/1656279374
27.06.2022 (08:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
27.06.2022 (02:28) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.06.2022 (02:10)) Скрыть пользователя и его темы
Как же они загнивают
с жиру бесятся!
27.06.2022 (02:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤡 Приезд шойгу на Донбасс был фейком

Как пишет журналист Роман Цымбалюк, российского министра и сопровождавших его генералов встретили в Белгороде. Там им "устроили показательные доклады про ведение боевых действий
27.06.2022 (02:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как же они загнивают
27.06.2022 (02:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Завтра Лавров скажет, что никто на Украину не нападал.
Захарова, это не мы.
Соловьиный Помёт, это они сами.
А старый козявочник, расскажет почему в ЕС такая высокая инфляция.

Так незаметно и буднично для имбецильного таксиста Дениса Железного пройдёт ещё один день лжи и массовых убийств. Все как обычно и ничего нового.
27.06.2022 (01:52) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.06.2022 (01:40)) Скрыть пользователя и его темы
Журкову торс борюсика Джонсона снится
Это пидору Тупгану скорее снится )
27.06.2022 (01:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
📢🔥😒 Граждан хотят еще сильнее вовлечь в военную кампанию — Соловьев и Народный фронт дали старт марафону по сбору вещей и ободряющих писем солдатам. Так население окончательно убедится, что дела на фронте совсем плохи, пишет о бессмысленности новой игры Кремля в колонке для «МО» политолог Аббас Галлямов.

Забавно, что для борьбы с США и их союзниками в Москве пользуются именно американскими политтехологиями: «от соучастия — к сочувствию», отмечает Галлямов. Но в РФ это и на выборах редко работало, а на фоне нынешних бед даст и вовсе противоположный эффект.

Для россиянина апелляция власти к гражданскому обществу — это в первую очередь признак слабости власти. «Наш человек со школьной скамьи помнит, что и Минин с Пожарским, и партизаны обеих Отечественных войн выходили на арену в момент поражения — в некоторых случаях полного коллапса государственной машины. Власть сильная и уверенная в себе от общества ничего не ждёт и ни о чём его не просит», — напоминает Галлямов.

Поглядев на потуги Кремля взять его в союзники, народ удивится и придёт к единственно правильному выводу: победой на войне с Украины даже не пахнет. Подробнее о том, почему новый шаг Кремля будет воспринят как жест отчаяния, читайте в разборе эксперта (telegra.ph/Narodnyj-front-idet-na-vojnu-pochemu-Kreml-nachal-zazyvat-naselenie-na-sbor-pomoshchi-voennym-i-pochemu-ehto-proigryshnyj-shag-06-26).
27.06.2022 (01:42) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.06.2022 (01:30)) Скрыть пользователя и его темы
А когда Литве начнут пизды давать то окажется что они мирные и армия у них милиписичная
27.06.2022 (01:40) |  Анонимно  ->  FLOODer (26.06.2022 (23:55)) Скрыть пользователя и его темы
“Верховая езда – лучшее, что есть на свете”, - согласилась глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.
Тоже голый торс хочет показать шалунья?! :)

Журкову торс борюсика Джонсона снится
27.06.2022 (01:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🇱🇹 Россия, несмотря на все угрозы, едва ли решится на вторжение в Литву, и не только потому, что это государство состоит в НАТО. У маленькой страны, как ни странно, довольно сильная армия.

Объясняем, почему Литва не выглядит легкой мишенью для российской агрессии.

📍Литовская армия готовилась к конфликту в Европе с 2015 года. За это время военные расходы выросли до одного миллиарда евро в год, а для пополнения армии вернули воинскую повинность. Благодаря этому численность вооруженных сил выросла до 23 тыс. человек, а в резерве находятся еще 90 тыс.

📍Союзники оснастили литовцев современной техникой. Основа нынешней армии — мобильные группы, оснащенные новейшими немецкими БМП Boxer. Литовская версия называется Vilkas, Волк. Она оснащена противотанковыми ракетами, усиленной броней, а также современной оптикой и системами связи.

📍Благодаря интеграции с НАТО, новейшим системам командования и координации войск, небольшая армия готова к противостоянию с превосходящим по силам противником. Мобильная пехота, дальнобойная артиллерия и современные средства разведки уже показали себя успешно, например, под Киевом, а также в контратаках в Харьковской области.

📍Само собой, на стороне Вильнюса — вся мощь НАТО. Даже в мирное время там развернуты крупные подразделения из Германии и Нидерландов, а небо над Балтийским морем патрулируют португальские и датские истребители.

Литовская армия в некотором роде ролевая модель для армии украинской. Вильнюс раньше встроился в систему командования альянса и раньше получил вооружение, которое сейчас поставляет Киеву. И эта балтийская страна активно делится опытом: в Литве подготовили несколько батальонов ВСУ.

Подробнее о том, почему Москве лучше не связываться с Вильнюсом, читайте в нашем разборе (telegra.ph/Lithuania-strong-smozhet-li-Vilnyus-vospolzovatsya-opytom-Ukrainy-06-23).

Telegraph ( telegra.ph/Lithuania-strong-smozhet-li-Vilnyus-vospolzovatsya-opytom-Ukrainy-06-23 )
во вменяемых странах аблажавшихся выкидывают напамойку)
даже второго шанса там нет, сразу нахуй
27.06.2022 (01:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«После начала войны Россия вывезла в Швейцарию 3,1 тонны золота. Ни одно из работающих с золотом предприятий Швейцарии о получении не отчиталось».

Чета Кабаевых больше не доверяет банкам…
Страница:    из 1505
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35310  |  Сообщений: 804733  |  Пользователей: 9872  |  Хардкор