Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 9
Назад » « Вперед Вниз
лично у меня всё нормально
как обычно
и на ПК
и на смартфоне
22.01.2021 (17:59) |  Анонимно  ->  Кроки (22.01.2021 (17:44)) Скрыть пользователя и его темы
зацитозим 🤣
предохранимся от любительницы затирать свои мессаги и будем периодически тыкать её носом в её писанину!

Я тебе ничего не обещала.
Ты, ксати, в курсе, что твое "удаленное" никуда не делось? Сегодня ночью вся переписка наша с Реми Мартином в твоей теме внезапно появилась на том же месте, убрали ее только к утру.
Ты не удаляешь, а делаешь невидимой. Но это всё во власти админов. Или любых хакеров с навыками программиста.
Не дает писать практически нигде. Хоть с регистрацией, хоть без. Пишет про робота и не отправляет сообщения.
Я заблокирована? Чем не угодила, интересно...

кремлеботы дидосят

тоже заметил, рекапча заебывает
22.01.2021 (17:44) |  Кроки  ->  Анонимно (22.01.2021 (16:10)) Скрыть пользователя и его темы
Прощайте, господа и дамы. Не поминайте лихом.

Просто не буду ходить на этот сайт и всё.
зацитозим 🤣
предохранимся от любительницы затирать свои мессаги и будем периодически тыкать её носом в её писанину!
22.01.2021 (16:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Почитала - страшно стало. Ну вас нафиг с вашими куками. Просто не буду ходить на этот сайт и всё.
Ты прекрасно знаешь, что я не матерюсь. В отличие от тебя.

Опять какой-то долбаеб под Дашу косит.

Нуй сука поди опять ебать кроет!!!!

Нуй сука я тебя ж если поймаю....я ж тебя четвертузакопаю!!
22.01.2021 (15:55) |  Анонимно  ->  дед Авдотий (22.01.2021 (15:48)) Скрыть пользователя и его темы
Ты прекрасно знаешь, что я не матерюсь. В отличие от тебя.куки почисти (в настройках браузера) и кэш (ctrl f5)
Я нажала. А что делать дальше - не знаю)))
на втором опять "робот".

Робот просто маты твои ограничивает....вот и усе(((

Попробуй тут не материться(((
22.01.2021 (15:48) |  Анонимно  ->  дед Авдотий (22.01.2021 (15:48)) Скрыть пользователя и его темы
И сколько я должна их чистить?
22.01.2021 (15:48) |  дед Авдотий  ->  Даша (22.01.2021 (15:46)) Скрыть пользователя и его темы
куки почисти (в настройках браузера) и кэш (ctrl f5)
22.01.2021 (15:48) |  Анонимно  ->  Даша (22.01.2021 (15:46)) Скрыть пользователя и его темы
Женщина должна мучаться
22.01.2021 (15:46) |  Даша  ->  antimozga (22.01.2021 (12:27)) Скрыть пользователя и его темы
В моей теме первое сообщение прошло, на втором опять "робот".
22.01.2021 (12:29) |  дед Авдотий  ->  Даша (22.01.2021 (10:55)) Скрыть пользователя и его темы
Не дает писать практически нигде. Хоть с регистрацией, хоть без. Пишет про робота и не отправляет сообщения.
Я заблокирована? Чем не угодила, интересно...

кремлеботы дидосят
Не паникуйте, сегодня проверю
22.01.2021 (11:48) |  Анонимно  ->  Даша (22.01.2021 (10:55)) Скрыть пользователя и его темы
угодила
Надо было вадику отсосать, ну или коньяком откупиться
Прощайте, господа и дамы. Не поминайте лихом.
Только тут нормально, больше нигде писать не могу 😭
Робот обнаружен? Попробуйте изменить текст или отправить его чуть позже.моя же тема не впускает. Ни слова написать не дает.
22.01.2021 (10:55) |  Даша  ->  что с форумом? Скрыть пользователя и его темы
Не дает писать практически нигде. Хоть с регистрацией, хоть без. Пишет про робота и не отправляет сообщения.
Я заблокирована? Чем не угодила, интересно...
19.05.2020 (00:34) |  Аноним  ->  FLOODer (18.05.2020 (22:03)) Скрыть пользователя и его темы
Но DNS дело небыстрое
Пропиши в настройках dns 1.1.1.1 и будет счастье
18.05.2020 (22:03) |  FLOODer  ->  тренер (18.05.2020 (22:00)) Скрыть пользователя и его темы
Работает с НТС..
У меня так и не работает. Но DNS дело небыстрое подождём завтра
Работает с НТС..
Работает с НТС
18.05.2020 (19:35) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.05.2020 (11:24)) Скрыть пользователя и его темы
Так он и 2016 гомосячил, и в 2010
18.05.2020 (19:23) |  Анонимно  ->  Interceptor (18.05.2020 (19:20)) Скрыть пользователя и его темы
сцуко у вас мозгов не хватает тор приткнуть чтоле?
Науя?
18.05.2020 (19:21) |  .i.  ->  Interceptor (18.05.2020 (19:20)) Скрыть пользователя и его темы
сцуко у вас мозгов не хватает тор приткнуть чтоле?
ну откуда, мы же рашкинцы)
сцуко у вас мозгов не хватает тор приткнуть чтоле?
18.05.2020 (19:04) |  .i.  ->  TopGun (18.05.2020 (19:02)) Скрыть пользователя и его темы
Тоже ни с телефона, ни скомпа проблем нет
ну так вась это только у даунов такая хуйня)
Сейчас ойпишник другой форум отдает - 104.27.155.168
18.05.2020 (19:03) |  колорадушка  ->  Аноним (18.05.2020 (19:01)) Скрыть пользователя и его темы
У тебя и там и там vpn поди или прокся :)
не, это я на фтре было забанено лет 5 назад потому и приходилось хуйней страдать
Страница:    из 9
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35745  |  Сообщений: 817953  |  Пользователей: 10405  |  Хардкор