зацитозим 🤣
предохранимся от любительницы затирать свои мессаги и будем периодически тыкать её носом в её писанину!
Я тебе ничего не обещала.
Ты, ксати, в курсе, что твое "удаленное" никуда не делось? Сегодня ночью вся переписка наша с Реми Мартином в твоей теме внезапно появилась на том же месте, убрали ее только к утру.
Ты не удаляешь, а делаешь невидимой. Но это всё во власти админов. Или любых хакеров с навыками программиста.