Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1568
Назад » « Вперед Вниз
30.06.2022 (11:43) |  калорадужка  ->  Анонимно (30.06.2022 (11:38)) Скрыть пользователя и его темы
? а это оружие куда шмаляет? по мирняку в 90%...доволен?
Нет конечно, чтобы по мирняку не шмаляли ракеты, точность которых +/-600 м их не надо просто запускать, неужто не понятно?
а это оружие куда шмаляет?ну куда то шмаляет вась)
савдеповская рокета от 1970-ого года икс-22 имеет точнасть пол-километра))
30.06.2022 (11:38) |  Анонимно  ->  калорадужка (30.06.2022 (11:36)) Скрыть пользователя и его темы
неужто это они ракетами украину обстреливают?
а кто еще, они поставляют-заваливают твою историческую родину оружием
для тебя это новость? а это оружие куда шмаляет? по мирняку в 90%...доволен?
30.06.2022 (11:37) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.06.2022 (11:22)) Скрыть пользователя и его темы
Журков, ты же туп,
ты ж даже примитивный пропагандистский вброс сделать не способен, опсират хуев
ахахахахах

он же не может ничего не выдристать ))) ибо опять люлей огребет от хозяев за пассивность ))
30.06.2022 (11:36) |  калорадужка  ->  Анонимно (30.06.2022 (11:34)) Скрыть пользователя и его темы
сходняк натовских крыс...что в марте, что щас, одна хуйта ОПГ'шная.
неужто это они ракетами украину обстреливают?
30.06.2022 (11:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
сходняк натовских крыс...
что в марте, что щас, одна хуйта ОПГ'шная.
30.06.2022 (11:32) |  Анонимно  ->  калорадужка (30.06.2022 (11:20)) Скрыть пользователя и его темы
Министр обороны Великобритании про Захарову : Эта дама каждую неделю выступает с заявлениями, угрожая сбросить на кого-то ядерную бомбу или чем-то подобным. Она такая же сумасшедшая, как и Путин.
Во умора...этим ли дебилам упоротым рассуждать )))
в зеркале сумасшедших обнаружат! )))

да и им ли бояццо ядерной бомбы?
у этих ебанушек ведь и защита есть...)))
30.06.2022 (11:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В этих высирах пiдораса журкова прослеживается та самая концепция этих тварей что возомнили себя властелинами мира, а именно - высмеивать всячески тех кто поймёт как почему и для чего эти как бы властелины пытаются воздействовать на мозг основной массы народа.
Пресловутый план даллеса об этом говорит.
30.06.2022 (11:30) |  Анонимно  ->  калорадужка (30.06.2022 (11:18)) Скрыть пользователя и его темы
Слева - саммит G7.
🤣
30.06.2022 (11:29) |  Анонимно  ->  калорадужка (30.06.2022 (11:16)) Скрыть пользователя и его темы
- Сынок, где заканчиваются границы россии?
🤣
30.06.2022 (11:28) |  Анонимно  ->  калорадужка (30.06.2022 (11:17)) Скрыть пользователя и его темы
25 километров за три месяца, чет совсем уж ползучее
Я как-то побывал в Калининграде на фортах. Два километра советская армия прогрызала три месяца.
Под Донецком пояс обороны не хуже. Бандеры бетона навалили метров по 5 толщиной, ядерное бомбоубежище 1го класса. И чтобы у сидящих там бандер мозги через уши не потекли от постоянного артобстрела, они там колесами нашпигованы по самые брови.
Поэтому наши и не торопятся людей в лобовых атаках класть. А ваши уже очередь в плен сдаваться занимают.
30.06.2022 (11:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Щас ещё Аргентина присоединиться к Брикс, которую британки атаковывали во время руководства Тетчер.
Журков, тоби пicда пiдорас.
30.06.2022 (11:24) |  калорадужка  ->  Анонимно (30.06.2022 (11:22)) Скрыть пользователя и его темы
А где и как кому рассаживаться решают организаторы мероприятия.
бгг)))
t.me/Screponos

Скрепецкий канеш талант такие картины актуальные рисует!
30.06.2022 (11:22) |  Анонимно  ->  калорадужка (30.06.2022 (11:19)) Скрыть пользователя и его темы
Справа - каспийский саммит
за столом - 4 человека

бяшка эпично обосрался и заскакал. Сколько стран окружают Каспий? Правильно, пять. Сколько флагов на заднем плане? Тоже пять. А где и как кому рассаживаться решают организаторы мероприятия.
Журков, ты же туп, ты ж даже примитивный пропагандистский вброс сделать не способен, опсират хуев
ахахахахаха
Министр обороны Великобритании про Захарову : Эта дама каждую неделю выступает с заявлениями, угрожая сбросить на кого-то ядерную бомбу или чем-то подобным. Она такая же сумасшедшая, как и Путин.
Справа - каспийский саммит
за столом - 4 человека и ..уйло
Слева - саммит G7.
За столом 9 человек.
30.06.2022 (11:17) |  калорадужка  ->  Анонимер (30.06.2022 (08:40)) Скрыть пользователя и его темы
Как-то Путин странно проигрывает эту войну. Ползучее наступление при абсолютном превосходстве российской артиллерии и плотной работе оперативных средств разведки.
25 километров за три месяца, чет совсем уж ползучее))
- Сынок, где заканчиваются границы россии? - Там где начинаются границы НАТО. Мам, ты опять папке телек включала?
30.06.2022 (11:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Третья мировая приближается»: Американцы назвали новый план НАТО безумием

Американские пользователи Twitter резко отреагировали на планы Североатлантического альянса увеличить численность сил быстрого реагирования с 40 до 300 тысяч человек и расширить присутствие в Европе.

Многие пользователи пришли в ужас от подобного заявления, поскольку уверены, что оно может привести к новому глобальному столкновению, развязанному из-за опрометчивых действий НАТО.

«Третья мировая война медленно приближается. Медленно, но верно. Другими словами, Россия была права», — написал юзер.

«В НАТО отчаянно хотят начала Третьей мировой», — поддержал его второй.

«Позвольте мне перефразировать: НАТО жаждет войны с Россией», — заметил третий.

«Это входило в их планы с самого начала. Никто не может обвинять в этом Россию, вся ответственность лежит на альянсе», — констатировал читатель.

Некоторые пользователи предположили, что НАТО во главе с США не хватит смелости развязать войну с Россией, а их решение об увеличении группировки — это лишь пустая трата средств.

«Блок выбрасывает деньги на ветер, у него нет намерения воевать. С кем? С Россией, у которой есть ядерное оружие? Да вы, наверное, шутите?!» — поинтересовался комментатор.

«Оружейная промышленность готовится заработать триллионы», — заключил другой.

Саммит НАТО пройдет 28–30 июня в Мадриде. Как заявлял 19 июня генсек НАТО, участники встречи объявят, что Россия для альянса больше не партнер, а «угроза миру и стабильности». При этом, как ожидается, лидеры НАТО огласят решение о новом размещении сил в Европе.

В свою очередь, министр иностранных дел России Сергей Лавров подчеркнул, что задуманное НАТО увеличение контингента на восточном направлении планируется вне зависимости от решений грядущего саммита. По его мнению, это продолжение нарушающей договоренности линии военного блока на освоение территорий бывшего СССР и его приближение к российским границам.

Москва не раз отмечала, что Североатлантический альянс нацелен на конфронтацию. Как заявлял пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, дальнейшее расширение блока не принесет большей безопасности Европе. Вместе с тем МИД обращал внимание, что Россия остается открытой к диалогу с НАТО, но на равноправной основе, при этом западные страны должны отказаться от курса на милитаризацию континента.

rusvesna.su/news/1656477502
30.06.2022 (10:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ну как обычно...хуле.
30.06.2022 (10:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
30.06.2022 (10:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
люська дристович как обычно люто отжигает...

Сам отжиг тут: t.me/c/1673209744/4428
30.06.2022 (10:10) |  Анонимно  ->  вот жеж как напужал этот карлик-наркоманский))) Скрыть пользователя и его темы
Зеленский пообещал разорвать отношения с Сирией после признания ДНР и ЛНР

Сирия сообщила о намерении признать ДНР и ЛНР 29 июня. По словам Зеленского, после этого решения «никаких отношений с Сирией больше не будет», а санкционное давление на Дамаск усилится.
30.06.2022 (09:35) |  Анонимно  ->  ))) во, дебилы блеа! (с) Скрыть пользователя и его темы
Улица Байдена вместо улицы Пушкина: Кривом Роге собрались убрать «российские» названия

В Кривом Роге собрались переименовать все улицы, названия которых так или иначе связаны с Россией.

Об этом сообщил заместитель мэра города Сергей Милютин.

На карте Кривого Рога могут появиться улицы президента США Джо Байдена (вместо улицы поэта Пушкина), британского премьера Бориса Джонсона (вместо улицы летчика Водопьянова) и покойного сенатора Джона Маккейна (вместо Армавирской).

Всего планируется несколько десятков переименований, в результате которых исчезнут также улицы Курчатова, Лермонтова и т. д.
30.06.2022 (09:29) |  FLOODer  ->  Анонимер (30.06.2022 (08:56)) Скрыть пользователя и его темы
🤣
А свинья сама довыёбывалась, медведь то больше в овсах пастись любит да в малиннике ...
🤣
30.06.2022 (08:40) |  Анонимер  ->  Анонимно (30.06.2022 (01:33)) Скрыть пользователя и его темы
Арестович говорит что в НАТО уже прямо ща говорят о проигранной войне путиным
"Можно 1000 раз сказать "халва", но во рту сладко не станет"(с)
Как-то Путин странно проигрывает эту войну. Ползучее наступление при абсолютном превосходстве российской артиллерии и плотной работе оперативных средств разведки.

Примеров 100500+. Например выехал тевтонский Pz2000 (получено 12 шт), пальнул 2 раза, через 2-3 минуты его уничтожение парой батарей 152 мм. Сейчас их осталось 6 штук: что подбили, что увезли в ремонт - рукожопые укромеханики такое чинить не способны. Из 89 американских М777А2 в работе осталось меньше 30.

Запад воет, как хиборги и промберги умудряются так быстро все просрать, ведь запасы НАТОвских арсеналов подходят к концу. По технике выгребают последнее, спешно латают и отправляют хахлам. Склады с западным оружием и боеприпасами регулярно калибруются. Время жизни тяжелого западного вооружения на фронте не больше недели. Или это просто наши научились нормально воевать и мартовских ошибок, когда были основные потери в людях и технике, больше не делают?
30.06.2022 (02:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы


День сто двадцать шестой. Беседа с @Alexey Arestovych Алексей Арестович
Сейчас смотрят: 404 671 Трансляция началась 26 минут назад #Фейгин #ФейгинLIVE
Страница:    из 1568
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35311  |  Сообщений: 854020  |  Пользователей: 9873  |  Хардкор