Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1506
Назад » « Вперед Вниз
04.07.2022 (11:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Британия рассматривает идею конфисковать активы россиян и передать их Украине.

Источник: министр иностранных дел Британии Лиз Трасс, которую цитирует The Guardian

Детали: Трасс заявила, что поддерживает идею о том, что правительство может конфисковать замороженные российские активы в Великобритании и перераспределить их между жертвами войны России в Украине. Она сказала, что для этой инициативы "скорее всего" потребуется закон, но не обязательно. Изъятые средства могут быть предоставлены либо физическим лицам, либо государству.
04.07.2022 (09:51) |  FLOODer  ->  колодурушки (04.07.2022 (01:05)) Скрыть пользователя и его темы
ну ты-то ясное дело специалист и в этом))) бугога)))
Ну вообще-то в отличии от тебя - пизды нестроевой, я офицер ПВО сухопутных войск, так что в курсе матчасти
Дали дуракам стеклянный куй...
12 поставили (7 тевтоны и 5 датчане), 4 хахлы сломали, одну пролюбили

БЕРЛИН, 3 июля 2022, 14:39 — REGNUM Российские военные подбили одну из самоходных немецких гаубиц PzH 2000, едва Украина успела их получить. Теперь они изучают эту высокотехнологичную установку, сообщает немецкое издание Bild.

Утверждается, что немецкую САУ подбили из немецкого же гранатомёта, который ранее тоже был поставлен Украине. Издание называет САУ PzH 2000 одной из самых «дорогих и высокотехнологичных» гаубиц в мире. Киев получил партию такого вооружения.
"Не все ладно в королевстве датском"(с) Уильям наш Шекспир
Тезисно

The Sunday Times: ситуация на Украине разделила НАТО на "ястребов", "голубей" и "страусов"

К странам-"ястребам" отнесены члены альянса, считающие, что нужно не только добиться возвращения контроля Украины над территорией Донбасса и Крымом, но и "нанести России настолько сильный удар, чтобы она в будущем не могла представлять угрозу ни для кого из своих соседей". Это страны, близкого к польскому правительству: сама Польша, Словакия, Литва, Латвия и Эстония.

Страны-"голуби", по мнению газеты, настроены на достижение мирного урегулирования между Россией и Украиной. Это страны, которые согласились бы на вывод российских войск на их позиции до 24 февраля, смирившись со статусом Крыма, ДНР и ЛНР. В этом контексте приводится мнение неназванного чиновника одной из скандинавских стран, который заявил, что "такая сделка не была бы справедливой, но она практична".

К странам-"страусам" Sunday Times относит тех членов НАТО, которые больше фокусируются на внутренних проблемах. Эти страны поддерживают документы альянса, однако в большей степени "ищут пути наименьшего сопротивления". В группу стран-"страусов" газета отнесла государства на юге Европы.

04.07.2022 (09:03) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.07.2022 (21:50)) Скрыть пользователя и его темы
В Белгороде найдены части ЗРК "Панцирь"

и тут спалились, что ударили по домам. Ведь на вооружении ВСУ нет такого зенитно-ракетного комплекса

Это отработанный ускоритель (бустер) от ракеты 57Э6 РЗСУ Панцирь-С1/С2. На картинке виден как цилиндр, пристыкованный непосредственно к самой ракете. Выгорел и упал на землю. А куда там у пал в городе этот пустой жестяной цилиндр без грамма взрывчатки - то дело другое. Но пробитым хохликам надо поскакать и поистерить. Д,Б!
04.07.2022 (08:47) |  Анонимно  ->  хмм как так?! а у бяшки гомодеповского сплошные пэрэмохи?!? Скрыть пользователя и его темы
🤣
04.07.2022 (08:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Зеленский признал, что Армия России громит ВСУ, — новое заявление (ВИДЕО)

Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил бегство ВСУ из Лисичанска и признал сильный перевес Армии России в огневой силе.

Сказал, что боевики ВСУ вернутся в город после получения необходимого количества вооружений от стран Запада.

По его словам, Армия России бьёт по ВСУ в Славянске, Краматорске и Харькове из РСЗО «Смерч». Россия ежедневно может использовать десятки тысяч артиллерийских снарядов на одном участке фронта.

rusvesna.su/news/1656881088
04.07.2022 (08:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.07.2022 (21:58)) Скрыть пользователя и его темы
ну если ПВО отработали над городом, понятно что фрагменты туда же посыпятся, что тут такого особенного?
ну дебилам-либерастам не понять, вон знайко-бяшко уже бомбанули...
04.07.2022 (08:43) |  Анонимно  ->  колодурушки (04.07.2022 (01:08)) Скрыть пользователя и его темы
эт вы кукарекаете што и киев хохлы сами бомбили и мариуполь)) и все остальное)))
Ты дебил туда сгоняй и перетри с жителями, они тебе имбецилу на доступном языке махом объяснят, кто их обстреливал и обстреливает...но ты ж говноед черпаешь инфу с их и западных инфопомоек, а там, ну как могут рассказать, что вскормленные ими фашисты пачками валят мирные объекты и мирное население...причем, они шмаляют не по нам, а чётко знают, что наших военных там нет...это самое ключевое!

И если твои фашисты занимают огневые точки в мирных строениях, у тебя есть способ как их выкуривать оттуда?
04.07.2022 (08:21) |  фуууууу  ->  Знайко? (04.07.2022 (03:38)) Скрыть пользователя и его темы
Я и говорил это Россия сама себя бомбит чтоб Украину подставить
Бей своих чтоб чужие боялись

людоед, ты пережрал мяса, пошел вон сабака 🐩
04.07.2022 (08:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
колораду надо освоить комбо, научиться отсасывать очком - и лично его проблемы будут решены, он придет к успеху
04.07.2022 (08:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вот поэтому колорадушка и не кандидат наук - мозгом слабоват
04.07.2022 (08:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
короновирус так то глобалистское решение для цифровизации
глобалисты и затихли
интересно где у вас затихли террористы какие таблетки принимаете
04.07.2022 (07:46) |  Знайко?  ->  Анонимно (04.07.2022 (06:40)) Скрыть пользователя и его темы
Интересную ситуацию наблюдаю в мире. Как только Россия увязла в войне с Украиной , так прекратились атаки террористов , затихли все эти ИГИЛы , Хамасы и прочая террористическая шваль. Даже коронавирус испарился.

А все потому, что главный террорист по уши в говне, не до хамасов с хезболлами.

Да ну нахуй
Был бы он терористом
Он бы трофейные джавелины и всю их подзалупию бесплатно раздавал всем желающим
Я бы так делал

Может уже так и сделал
04.07.2022 (06:40) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.07.2022 (02:34)) Скрыть пользователя и его темы
Интересную ситуацию наблюдаю в мире. Как только Россия увязла в войне с Украиной , так прекратились атаки террористов , затихли все эти ИГИЛы , Хамасы и прочая террористическая шваль. Даже коронавирус испарился.

А все потому, что главный террорист по уши в говне, не до хамасов с хезболлами.

Да ну нахуй
Был бы он терористом
Он бы трофейные джавелины и всю их подзалупию бесплатно раздавал всем желающим
Я бы так делал
04.07.2022 (03:38) |  Знайко?  ->  Анонимно (03.07.2022 (21:50)) Скрыть пользователя и его темы
В Белгороде найдены части ЗРК "Панцирь"

и тут спалились, что ударили по домам. Ведь на вооружении ВСУ нет такого зенитно-ракетного комплекса.

Дебилы, бл*!

Я и говорил это Россия сама себя бомбит чтоб Украину подставить
Бей своих чтоб чужие боялись
04.07.2022 (02:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Интересную ситуацию наблюдаю в мире. Как только Россия увязла в войне с Украиной , так прекратились атаки террористов , затихли все эти ИГИЛы , Хамасы и прочая террористическая шваль. Даже коронавирус испарился.

А все потому, что главный террорист по уши в говне, не до хамасов с хезболлами.
04.07.2022 (02:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️Генштаб ВСУ заявил, что украинские военные покинули Лисичанск

Там подчеркнули (bit.ly/3IqGZ4R), что в условиях кратного превосходства оккупантов продолжение обороны привело бы к роковым последствиям.

"Мы продолжаем борьбу. К сожалению, для успеха недостаточно стальной воли и патриотизма, - нужны материально-технические ресурсы. Защитники Луганской области и других регионов нашей страны героически выполняют свои гражданские и военные обязанности", - подчеркнули в Генштабе
04.07.2022 (02:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Президент Чехии и давний поклонник РФ Милош Земан заявил, что поддержит поставки оружия Украине и обучение украинских военных

"Если бы не было российской агрессии в Украине, я на это не согласился бы (bit.ly/3Id3aez)", - сказал Земан.

После полномасштабного вторжения РФ в Украину Земан изменил свою позицию в отношении антироссийских санкций, которые ранее критиковал. Но, по его словам, все изменили свое мнение.
04.07.2022 (02:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Есть риски, что россияне оккупируют всю Луганскую область - Зеленский

По словам президента (bit.ly/3bPjMwU), "такие риски есть, что Луганская область будет вся оккупирована".

"Они понятны нам. Но нужно понимать, что ежедневно может меняться ситуация", - отметил глава государства.
04.07.2022 (01:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«От жителей Мелитополя: после ракетно-артиллерийского удара ВСУ по аэродрому ни один российский вертолёт или самолёт не поднялись в воздух. Штабы, казармы, техника уничтожены»

Ночью украинские войска нанесли ракетные удары по военному аэродрому в оккупированном Мелитополе.

После ночных взрывов выезд и въезд в Мелитополь закрыты.
" Распространяя смрад " Семён Скрепецкий, живопись, холст, акрил. 70/60 см
" Spreading the stench of the deceased " Semyon Skrepetsky, painting, canvas, acrylic. 70/60 cm
04.07.2022 (01:13) |  колодурушки  ->  Анонимно (03.07.2022 (22:52)) Скрыть пользователя и его темы
щас будет проблема в солдатах, простых работягах войны, у РФ все таки людской потенциал побольше в разы
таксист и валерка не пойдут же, им надо по телевизору войну смотреть, а когда ебнет рядом это им не хочется
04.07.2022 (01:08) |  колодурушки  ->  Анонимно (03.07.2022 (16:39)) Скрыть пользователя и его темы
Да неужели? Ага, как там бяшко кукарекает, мы типа сами себя обстреливаем опять )))
эт вы кукарекаете што и киев хохлы сами бомбили и мариуполь)) и все остальное)))
04.07.2022 (01:07) |  колодурушки  ->  Анонимер (03.07.2022 (16:02)) Скрыть пользователя и его темы
А вообще после такого без всяких пацифистских мыслей надо начинать бить по "центрам принятия решений", как и обещано. Хватит миндальничать.
ну тебя-то почему-то забыли спросить, ещо таксиста тоже, чо там ваш штаб имбецилов никто во внимание не принимает?)) флудер вон специалист какой по ракетам самое время на фронт специалисты нужны))))))
04.07.2022 (01:05) |  колодурушки  ->  FLOODer (03.07.2022 (23:06)) Скрыть пользователя и его темы
Ракета Панциря в принципе не приспособлена для обстрела городов. Дорогая, заряд взрывчатки маленький, да и физически запулить ей по земле это ещё умудрится надо
ну ты-то ясное дело специалист и в этом))) бугога)))
03.07.2022 (23:06) |  FLOODer  ->  Анонимно (03.07.2022 (21:48)) Скрыть пользователя и его темы
😱
Ой дебилы ваши фейкомёты! Ракета Панциря в принципе не приспособлена для обстрела городов. Дорогая, заряд взрывчатки маленький, да и физически запулить ей по земле это ещё умудрится надо ...
03.07.2022 (22:52) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.07.2022 (22:43)) Скрыть пользователя и его темы
щас будет проблема в солдатах, простых работягах войны, у РФ все таки людской потенциал побольше в разы
03.07.2022 (22:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Интересный тезис из ТГ
"Западные государства своими поставками уже перевернули весь ход войны в Украине. Массовые поставки пехотных противотанковых систем поставили жирный крест на любых попытках ведения РФ маневренной войны – никакие танковые броски теперь просто-напросто невозможны. Массовые поставки переносных ЗРК создали стратегические ограничения на действия российской авиации, которая более не рискует действовать на оперативную глубину и вообще свела к минимуму свое появление на поле боя (количество самолетовылетов неуклонно снижается, несмотря на возросшую интенсивность боев). Поставки противокорабельных ракет буквально «выдавили» Черноморский флот РФ из северо-западной акватории Черного моря и принудили отказаться от десантных операций в районе Одессы. Это лишь верхушка айсберга – я бы мог продолжать список еще долго, упомянув беспилотники, системы связи, артиллерию, радиолокаторы... Важно лишь то, что даже столь ограниченная, но продуманная помощь в корне изменила картину боевых действий. А еще... это не ленд-лиз. Он еще не начался. Это лишь серия отдельных поставок, а сам ленд-лиз же запланирован Соединенными Штатами Америки на осень"
03.07.2022 (21:58) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.07.2022 (21:50)) Скрыть пользователя и его темы
В Белгороде найдены части ЗРК "Панцирь"
ну если ПВО отработали над городом, понятно что фрагменты туда же посыпятся, что тут такого особенного?
Страница:    из 1506
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35453  |  Сообщений: 809255  |  Пользователей: 10114  |  Хардкор