Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вниз
08.07.2022 (12:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Лавров об отставке Джонсона: ушёл и ушёл, все говорили, что Россию надо изолировать, в итоге партия Джонсона изолировала его самого
08.07.2022 (12:45) |  Анонимер  ->  Анонимно (08.07.2022 (12:34)) Скрыть пользователя и его темы
Вспомнилось в связи этим: узнав о смерти Рузвельта, Гитлер тоже пришёл в восторг и заявил, что теперь-то Германия точно победит в войне. Было это 13 апреля 1945 года.
Обожаю способность либшизы сравнивать несравнимое.
08.07.2022 (12:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Наблюдаю восторг путинской пропаганды в связи с ожидаемой сегодня отставкой Бориса Джонсона.

Вспомнилось в связи этим: узнав о смерти Рузвельта, Гитлер тоже пришёл в восторг и заявил, что теперь-то Германия точно победит в войне. Было это 13 апреля 1945 года.
08.07.2022 (12:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Красноярске появились банеры с надписью «Аляска наша»
08.07.2022 (09:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
зеленский подписал капитуляцию!!!
:) :) :)

У Люси Карамельки что-то липкое потекло в шароварах
08.07.2022 (04:04) |  Журков лживый вор  ->  Анонимно (08.07.2022 (01:28)) Скрыть пользователя и его темы
Ну да...люська дристович как всегда побеждает! мвахахаха...
ну так этож успех!
08.07.2022 (04:00) |  Журков лживый вор  ->  Скрыть пользователя и его темы
Могилизация совмещена с делендлизацией 😂
‼️🇷🇺Точным ударом артиллеристы "🅾️тважных" уничтожают чешскую самоходную гаубицу "Dana-M2" в районе Северска
08.07.2022 (03:57) |  Журков лживый вор  ->  Скрыть пользователя и его темы
2 из 4 хаймарсов полетели к бандере))
08.07.2022 (02:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
08.07.2022 (02:04) |  Журков голодный от салата  ->  Анонимно (08.07.2022 (01:28)) Скрыть пользователя и его темы
Ну да...люська дристович как всегда побеждает! мвахахаха...
Слушай, дурилка картонная. Он рассказал что Хаймарсы вас уже победили))
08.07.2022 (01:57) |  Знайко?  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вот так они выглядят
08.07.2022 (01:28) |  Анонимно  ->  Миша Журков (08.07.2022 (00:32)) Скрыть пользователя и его темы
Арестович грамотно все разложил как вы побеждаете 🤣
Ну да...люська дристович как всегда побеждает! мвахахаха...
08.07.2022 (01:27) |  Анонимно  ->  захистник гомодепошной (08.07.2022 (00:50)) Скрыть пользователя и его темы
Красота
И в чём ты горемычное укропушко там увидело красоту в этом дебилизме? 🤣
08.07.2022 (01:08) |  Анонимно  ->  захистник гомодепошной (08.07.2022 (01:02)) Скрыть пользователя и его темы
так он опять сидит в километре от всех. Либо боится, что после подобных заявлений его убьют
Так он государственный флаг защищает, ты что не понимаешь? Ну как на змеином острове!
Только там флаги поставили и бросили а Лидер сам их защищает!!!
08.07.2022 (01:02) |  захистник гомодепошной  ->  Скрыть пользователя и его темы
Путин решил задобрить Донбасс и поддержал инициативу приравнять в статусе военнослужащих "ЛНР" и "ДНР" к российским

К слову, мало того, что бункерный читает по бумажке, так он опять сидит в километре от всех. Либо боится, что после подобных заявлений его убьют, либо не все сдали кал на анализы перед встречей с диктатором.
08.07.2022 (01:02) |  Анонимно  ->  захистник зайцеффф (08.07.2022 (01:00)) Скрыть пользователя и его темы
ВСУ в 25-й раз, юбилейный, уничтожили скопление техники в Чернобаевке Херсонской области, — Арестович
Мишка не только долбоеб, но еще и смешной клоун)))
08.07.2022 (01:01) |  Миша Журков  ->  захистник гомодепошной (08.07.2022 (00:53)) Скрыть пользователя и его темы
Новое видео с поднятием украинского флага на острове Змеиный

Исторические кадры. 😏

Жаль только не все выжили после установки флага и защитить Изюм, Мариуполь, Мелитополь, Лисичанск, Северодонецк, Бердянск, Херсон, Симферополь, Крым, Луганск, Донецк не смогли. Ну да, это ведь не флажки ставить 😁
Каким же нужно быть недоумком чтобы гордиться такой ничего не значащей херней)))
08.07.2022 (01:00) |  захистник зайцеффф  ->  Скрыть пользователя и его темы
ВСУ в 25-й раз, юбилейный, уничтожили скопление техники в Чернобаевке Херсонской области, — Арестович

"Огневое поражение по скоплению техники в 14.23. По состоянию на 15.37 продолжается горение и детонация БП".

Тематический видосик тоже от него.
08.07.2022 (00:53) |  захистник гомодепошной  ->  Скрыть пользователя и его темы
Новое видео с поднятием украинского флага на острове Змеиный

Исторические кадры. 😏
08.07.2022 (00:50) |  захистник гомодепошной  ->  Скрыть пользователя и его темы
При чем, флага как минимум 3.
08.07.2022 (00:50) |  захистник гомодепошной  ->  Скрыть пользователя и его темы
Красота
08.07.2022 (00:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы


Беспилотник, который мы покупали еще в марте (, успешно жарит оккупантов на передовой. Прилетело четко в люк. Ювелирная работа.

Инсайдер UA
08.07.2022 (00:32) |  Миша Журков  ->  FLOODer (08.07.2022 (00:18)) Скрыть пользователя и его темы

Ну побеждаем ...

Арестович грамотно все разложил как вы побеждаете 🤣
08.07.2022 (00:18) |  FLOODer  ->  Анонимно (07.07.2022 (23:46)) Скрыть пользователя и его темы
Ну побеждаем ...
07.07.2022 (23:46) |  Анонимно  ->  Анонимно (07.07.2022 (23:34)) Скрыть пользователя и его темы
неутешительная инфа для педиса... По данным от сотрудника ФОМОт технички, типа Журкова
07.07.2022 (23:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
www.youtube.com/post/UgkxTWW8Iaf07TTROGyGj0ud8RbrRlUL2_kL

Согласно опросам ВЦИОМ и ФОМ, абсолютное большинство опрошенных – от 65% до 76% – поддерживают вторжение в Украину. Однако социологические центры обычно не упоминают, сколько россиян отказалось отвечать на вопросы. По данным от сотрудника ФОМ, с начала войны их доля выросла на 25%: в среднем, отвечать отказываются 15 человек из 18, среди причин – фраза "Я не хочу сесть".
неутешительная инфа для педиса
07.07.2022 (22:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
и фрица там уже гонят ссаными тряпками...
07.07.2022 (22:57) |  Миша Журков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Эксперты прогнозируют рост экономики и площади Калининградской области в 35 раз
Экономисты Центра макроэкономических исследований ВШЭ прогнозируют, что к 2024 году рост экономики и территории Калининградской области может составить до 3500%. Поэтому россиянам рекомендовано покупать акции региона на Московской бирже.

Резкий рост экономических показателей может быть связан с гипотетическим проведением специальной операции на территории неназванного государства, известного своей антироссийской риторикой и русофобской внешнеполитической ориентацией.

Исследование, опубликованное на сайте ВШЭ, содержит пять разделов, и в настоящее время ведётся активная работа над шестым. Вместе с Калининградской областью от внешнеполитического феномена могут выиграть такие государства, как Германия, Белоруссия и Новороссия. Центр макроэкономических исследований ВШЭ сохраняет рекомендацию «Покупать» для акций Калининградской области (KLNG).

«Мы провели исследование и пришли к выводу, что ни о каких проблемах в экономике области не может быть и Речи. Экспорт и производство продукции планируется увеличить за счёт ввода в эксплуатацию Гданьского металлургического комбината и Варшавского нефтеперерабатывающего завода. Такие экономические явления случаются довольно часто, в последний раз подобным образом территория некоторых российских областей увеличивалась чуть менее ста лет назад», - сообщил аналитик ВШЭ Лешек Ястржембский.
07.07.2022 (22:56) |  Анонимно  ->  странно а бяшко тут грит, что захистников там все обожают? Скрыть пользователя и его темы
Тут не наши люди, нам кричат: «Чтобы вы сдохли!» — отчаяние украинского боевика

«Я не люблю Лисичанск. Я не люблю Бахмут. Я не люблю Северодонецк. Тут не наши люди! Они не любят Украину!» — пишет украинский боевик Наталья Осипчук, член одного из нацбатов.

На своей странице в социальной сети она жалуется, что население Донбасса не воспринимают ВСУ и нацбаты как защитников.

«Они сдают наши позиции. Они выбегают из домов и кричат: „Чтоб вы сдохли!“ Смотрят исподлобья», — жалуется незадачливая «защитница».

Она утверждает, что на Киевщине люди якобы приветствовали украинских военных со слезами и объятиями.

«Но тут нам не рады. Не знаю, понимают ли они всю полноту „русского мира“, но они ждут его как манну. Те, кто за Украину, давно выехали отсюда. И это всё, что вам нужно знать про Донбасс. А ведь он продолжает забирать наших лучших. Этот ад не описать никакими словами», — сетует она.

В комментариях другие украинские военные пишут: «Когда нам пришлось отходить, что мы слышали от местных жителей в свой адрес? Они радовались тому, что мы уходим. За кого мы тут тогда „воевали“? Точно за Украину?»

rusvesna.su/news/1657172948
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817809  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор