Ну и хули Если рядом со мной будет такой эшелон с кажется 115мм пушками, то мне любой укрепрайон допизды И пусть они устарели Стрелять они не разучились А там пще и пулемет есть
Состав с расконсервированными древними Т-62, не оснащенными даже динамической защитой, ползет по РФ в сторону Украины Украинский фейк мая, но кастрюляки метут это цэ ж повидло за обще щеки
Т-62/64 в РФ ушли в туман еще в середине 1990х как техника, выпускаемая и поддерживаемая иностранным государством.
танки 60х годов не утилизировали, везут их сейчас на фронт, ??? Это типа Т-62/64 харьковского разлива? Так это к Зельцу и Ко обращаться. В своем величии Укроборонпром не смог запилить партию сраных Булатов АКА Т-64БМ2. Сделал одного инвалида катать на парадах, и фсе, сдулся...
Точки-У утилизируете?) Точка-У полностью снята с вооружения РФ еще в 2019 году. Но уже с 2015 года не было ни одного боеготового комплекса Точка-У, ракетные дивизионы были кадрированы, ПУ отправлены на утилизацию. Последняя ракета этого комплекса отстреляна в качестве учебной мишени в Ушу-луке в марте прошлого года.
Нахуя бы они нам нужны были коли имеется куда более крутой Искандер?
Надо же, танки 60х годов не утилизировали, везут их сейчас на фронт, а дорогостоящие точки У, принятые на вооружение сравнительно недавно (в 1989 г) в утиль отправили 🤣 ты кому тут втираешь такую дичь???? Ты правда думаешь что все такие же дебилы как и ты?
12.07.2022 (17:44) |
Анонимно
->
❤️ 10-летняя Валерия собрала 21 тысячу гривень на нужды ВСУ для фонда Сергея Притулы
Девочка играла со всеми желающими в шашки, а проигравший должен был заплатить за игру. Проиграли все, потому что она - чемпионка мира по шашкам.
Точки-У утилизируете?) Точка-У полностью снята с вооружения РФ еще в 2019 году. Но уже с 2015 года не было ни одного боеготового комплекса Точка-У, ракетные дивизионы были кадрированы, ПУ отправлены на утилизацию. Последняя ракета этого комплекса отстреляна в качестве учебной мишени в Ушу-луке в марте прошлого года.
Нахуя бы они нам нужны были коли имеется куда более крутой Искандер?
Надо давно официально объяснить всему ёбаномуНАТО что у страны бензокалонки нет высокоточного оружия. И она ебашит как может. Наконец-то пришло понимание, что эти 8 лет вам вешали лапшу на уши. Как там Армата поживает? 🤣 Ты долбаеб Это признание необхьдимо что бч всякая чухня в суоми задумплась с какого снаряда мы сможем попасть по базе нато , а сколько прилетит по хрльсике и осло
Армату не применяете потому что "жест доброй воли"? Бля чо у либерастии клинит на этой Армате уже наверное в 5й раз высирается либерашки на эту тему. вот только папуас-знайко на днях высрался с вопросом где ему доходчиво объяснили, что смысла в этом ну никакого, и без Армат есть техники, надо кста старую утилизировать бою - места освобождать...а то на консервации её столько блеа...а тут самое оно. пусть отрабатывает своё и на пенсию...
А не получится как и 24 февраля, когда "на беларусь готовилось нападение, я карту принес" "мы не нападали, это они" ?)) 🤣 белоруссия тут никаком боком, а то что нападение было бы вот-вот были сведения уже на 200% иначе ничего бы и не было 24го...так и тут просто взять и шарахнуть по гейропе ЯО? ты этого хочешь?
а на след-год уже будет Опять новости из будущего Ну и чо? Чо у тя бомбануло то? Нельзя уже анонсировать ничего? У либерастии сразу пердак полыхает? Можешь считать это мультиком...у вас либерастов всё мультики снятые на мосфильме )))
12.07.2022 (14:46) |
Анонимно
->
#1 НА ВКЛАДКЕ "В ТРЕНДЕ" Масяня. Эпизод 162. Санкт-Мариубург
«Все, похоже, действительно не так однозначно. Вот, например, Олег Куваев уехал и сделал 162-ую “Масяню”.
А артист, скажем, Миронов и деятель культуры Бояков остались. И на какую модель поведения теперь равняться?»
Вышел новый эпизод «Масяни» - о вторжении Китая в Россию и уничтожении Петербурга.
Надо давно официально объяснить всему ёбаномуНАТО что у страны бензокалонки нет высокоточного оружия. И она ебашит как может. Наконец-то пришло понимание, что эти 8 лет вам вешали лапшу на уши. Дык не нам а пендосы своему быдляку-пиплу...у нас то оно в отличии, имеется!
С чего бы это? Ядренное нужно будет если пидарасы натовские полезут уже в открытую йобнут по нам...и тогда уже мы в ответ! А не получится как и 24 февраля, когда "на беларусь готовилось нападение, я карту принес" "мы не нападали, это они" ?)) 🤣
Опять новости из будущего что значит опять? щас оно будущее а на след-год уже будет реальностью.
либерасты вон как верещали со своим западом ооо Путин мультики показывает а эти мультики таких уже люлей вломили и еще вломят...так и тут, озвучили разработку а могли и втихаря сделать а потом озвучить только и всего.
Надо давно официально объяснить всему ёбаномуНАТО что у страны бензокалонки нет высокоточного оружия. И она ебашит как может. Наконец-то пришло понимание, что эти 8 лет вам вешали лапшу на уши. Как там Армата поживает? 🤣
А победить можно если только применить ядерное оражие С чего бы это? Ядренное нужно будет если пидарасы натовские полезут уже в открытую йобнут по нам...и тогда уже мы в ответ! это для нас оружие сдерживания-ответа!
у нас и без него полно средств что люлей накидать укрогабону, как бы за него там не впрягались буржуины.
я тобой соглашусь, что пора уже думать о том как спутники валить. ибо сколько из-за этого у нас потерь!
ты бы речь свою хоть малость фильтровал йопта... и сидя на диване легко шашкой махать, а на деле когда за тобой страна в 150млн и прямая угроза ядрённой войны...короче, удали свой коммент и не позорься. А у России только два варианта Или победить или капитуляция с коннтрибуциями и потерями территорий А победить можно если только применить ядерное оражие Тап что немоого осталось