Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1505
Назад » « Вперед Вниз
15.07.2022 (11:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Признание, что попали куда целились - в центр города, днем, в гражданский объект, за пределами моего понимания..

Слова Путина, что он не воюет с гражданскими остались в прошлом. Кровавый диктатор дал команду убивать не глядя..

Я убрал фото убитого ребенка. Не могу смотреть и не хочу, чтобы мы привыкали…

t.me/khodorkovski/6726
15.07.2022 (11:47) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.07.2022 (11:43)) Скрыть пользователя и его темы
Himars в действии! 💥
ну для тебя-выродка конечно очень приятно, что пендосские рзсо ебашат по мирняку...
только чем дальше тем хуевее перспективы твой профашистской украинушки...не должно её вообще быть.
15.07.2022 (11:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Шольца ждёт отставка, если он не капитулирует перед Путиным — The Telegraph

Канцлер Германии Олаф Шольц рискует потерять свою должность, если не «капитулирует» перед президентом России Владимиром Путиным, птшет в колонке для Telegraph журналист Дэниел Джонсон.

Он отметил, что Германия переживает острый кризис из-за нехватки энергоресурсов, в вопросе которых Берлин зависит от России.

«Разыгралась настоящая драма с поиском виновных в принятии катастрофического решения десятилетней давности отказаться от атомной энергетики, из-за которого Германия попала в полную зависимость от России. Репутация Ангелы Меркель, которую раньше боготворили, сегодня разорвана в клочья, и две трети избирателей осуждают Олафа Шольца за то, что он не сумел обеспечить энергетическую безопасность», — указал Джонсон.

По мнению журналиста, действующий канцлер, помимо ошибок в энергетической сфере, также не был достаточно тверд во внешней политике.

Так, Джонсон считает, что Шольц, пытаясь угодить как НАТО, так и России, бросил Украину и не оказывает ей практически никакой помощи. Это уронило авторитет Берлина, в то время как экономические и энергетические проблемы ФРГ привели к тому, что все больше немцев выступают против агрессивных мер в сторону Москвы, а общественная поддержка Киева в Германии слабеет.

«Либо Берлин потерпит мощную неудачу, сопровождаемую распадом правящей „светофорной“ коалиции, либо он капитулирует перед Путиным. На прошлой неделе Шольц с коллегами радовался краху Бориса Джонсона. Но немецкого канцлера вполне может ждать такой же кошмарный сценарий, а его злорадство может оказаться недолговечным», — написал Джонсон.

Источник: rusvesna.su/news/1657857443
15.07.2022 (11:43) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.07.2022 (11:41)) Скрыть пользователя и его темы


Ну и к приятным новостям: горит очередной склад боеприпасов во временно оккупированной Кадиевке (Стаханов) в Луганской области.

Himars в действии! 💥
15.07.2022 (11:42) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.07.2022 (11:38)) Скрыть пользователя и его темы
Это всё твои выдумки про некий запад, вливания и прочий полоумный бред, что несут ваши пропогандисты, а смерти людей-то вот они. Запад никого не убивал. Оружие и ракеты - ваши.
Это ты щас надеюсь стебанулся или ты по серьезному этот шизоидный высер наваял?
15.07.2022 (11:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Враг нанёс удар по Стаханову в ЛНР (ФОТО, ВИДЕО)

В 03.45 с позиций украинских боевиков в Артемовске (Бахмут) по городу Стаханов в ЛНР был нанесён удар с применением РСЗО HIMARS.

Всего было выпущено 6 ракет.

По неподтверждённой информации целью был военный склад: жители Стаханова сообщают о продолжающейся детонации боекомплекта и остаются в укрытиях.

О жертвах и пострадавших информации пока нет.

«Русская Весна» продолжает следить за ситуацией.

t.me/RVvoenkor/19748
15.07.2022 (11:38) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.07.2022 (08:24)) Скрыть пользователя и его темы
Их бы и не было, если бы Запад не ввалил 5 ярд баксов в нациков украины и майдан не взорвал
Это всё твои выдумки про некий запад, вливания и прочий полоумный бред, что несут ваши пропогандисты, а смерти людей-то вот они. Запад никого не убивал. Оружие и ракеты - ваши.
15.07.2022 (11:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Значительная часть погибших в результате российского ракетного удара по Виннице — таксисты

Площадь, куда попали ракеты, расположена на большом перекрестке, из которого можно добраться до любой части города. Там же расположена стоянка такси.

Имбецил Железный радуется: конкурентов меньше стало
15.07.2022 (10:34) |  Анонимно  ->  прохожий (15.07.2022 (10:25)) Скрыть пользователя и его темы
Это каким надо быть дебилом, чтобы проглотить такое дерьмо?
да таким как бяшко...
Это каким надо быть дебилом, чтобы проглотить такое дерьмо? Корректировщики крылатых ракет - это запредельно!
15.07.2022 (08:27) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.07.2022 (02:19)) Скрыть пользователя и его темы
Путинцы сляпали закон «против пыток», который является разрешением любых пыток, если они являются следствием « правомерных действий должностного лица». По своей сути, новый закон полностью развязывает УФСИНу и руки и швабры. Невзоров @nevzorovtv
Глебыч опять отложил какашечку в предвкушении ощущения швабры в жопе. Закон регламентирует применение насилия при проведении следственных действий и наказании осужденных. Никакое членовредительство категорически недопустимо. А вот психологическое давление - да.
15.07.2022 (08:24) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.07.2022 (01:46)) Скрыть пользователя и его темы
И их бы не было, если бы в ДНР не правили МММщики и 24 февраля не полезли "освобождать" тех, кто об этом не просил
Их бы и не было, если бы Запад не ввалил 5 ярд баксов в нациков украины и майдан не взорвал вполне благополучную страну. Хахлы до сих пор не поняли, что они лишь мелкая разменная монета в игре Запада против России. Так что визжать "а нас то за що" они будут еще очень долго.
15.07.2022 (06:13) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.07.2022 (03:50)) Скрыть пользователя и его темы
Журков , а что детей и родителей погибших в Донецке не постишь?
Потому что их нету или они убиты армией РФ?
15.07.2022 (03:50) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.07.2022 (03:03)) Скрыть пользователя и его темы
Журков , а что детей и родителей погибших в Донецке не постишь?
15.07.2022 (03:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️СМИ: Мама погибшей в Виннице девочки умерла в реанимации
15.07.2022 (02:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️18+ Фото человеческих останков и видео первых минут после прилёта

Кадры без блюра тут — telegra.ph/Strogo-18-Ubitye-i-ranennye-rossiyanami-ukraincy-v-Vinnice-07-14

Слабонервным не смотреть!
15.07.2022 (02:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Швейцарии становится меньше сторонников нейтралитета. На фоне войны России против Украины рекордные 52% граждан Швейцарии поддерживают курс на сближение с НАТО.

(p.dw.com/p/4E96o?maca=rus-Red-Telegram-dwglavnoe)@dwglavnoe
15.07.2022 (02:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Через полтора часа после того, как было снято это видео, в результате обстрела российскими ракетами этой женщине оторвало ногу.
А эта девочка погибла.

Смотрите.
Не выключайте, не отворачивайтесь.
Смотрите.
15.07.2022 (02:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Экий фондюхондюбер!!!! Это ж надо, какая виртуозность. Путинцы сляпали закон «против пыток», который является разрешением любых пыток, если они являются следствием « правомерных действий должностного лица». По своей сути, новый закон полностью развязывает УФСИНу и руки и швабры. Невзоров @nevzorovtv
15.07.2022 (02:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Прогноз:
- россия уже проиграла
- Украина победит
- путин сдохнет (и это самый гарантированный исход из всех возможных вариантов)
- Украину примут в ЕС

- Экономика россии будет с ностальгией вспоминать проклятые девяностые
-ХИМАРСами назовут украинских мальчиков, родившихся в 2023 год
- в Кремле самым популярным лозунгом 2023 года станет «Крым Ваш»
- санкции останутся
15.07.2022 (01:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
14.07.2022 (17:02) | TopGun ->
Ухахаха, в укропабликах вой, наши заебца так Винницу откалибровали
15.07.2022 (01:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Собянинский полк - это когда ты пошёл в другую страну убивать, а вернулся без ноги класть плитку в Москве за гроши...»

Скоро в России не останется никого, кому бы не предложили воевать в Украине.
15.07.2022 (01:46) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.07.2022 (17:28)) Скрыть пользователя и его темы
а трупы детей на Донбассе на прошлой недели вам не публиковали чтоли, на ваших пидорских пабликах?
И их бы не было, если бы в ДНР не правили МММщики и 24 февраля не полезли "освобождать" тех, кто об этом не просил
15.07.2022 (01:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Настало время, когда молчать нельзя!»
Олег Куваев

Интервью с Олегом Куваевым о последнем эпизоде «Масяни ( www.newsru.co.il/israel/12jul2022/kuvaev_501.html )».

11 июля автор культовой "Масяни" Олег Куваев, с 2006 года живущий в Израиле, выпустил 162-й эпизод сериала - «Санкт-Мариубург». В подводке к эпизоду, в котором Китай нападает на Россию, написано: «Этот мульт адресован тем, кто по какой-то чудовищной ошибке поддерживает русско-украинскую войну».
15.07.2022 (00:19) |  Бруно  ->  Анонимно (15.07.2022 (00:13)) Скрыть пользователя и его темы
а почему тогда в западной украине народ более зажиточный?
15.07.2022 (00:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🙄
15.07.2022 (00:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко для тебя приглос? )))
Дядь мишо то как Журкует!? Есть такое понятие как ответочка ... вот это часть её
14.07.2022 (23:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хотели реакцию ватных животных на удар по Виннице?

Осторожно, увиденное может вызвать острый приступ русофобии
14.07.2022 (21:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Лол
‼️🇺🇦💥Краткий курс боевиков ВСУ по взрывному делу

Украинские нацисты хотели сбросить гранату на позиции российских войск, но тут за дело взялся Микола.
Страница:    из 1505
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35308  |  Сообщений: 804707  |  Пользователей: 9869  |  Хардкор