Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1505
Назад » « Вперед Вниз
16.07.2022 (14:54) |  Анонимно  ->  Журков долбоёб Скрыть пользователя и его темы
Журков, ты хоть обосрись этими хаймарсами, но западу не выиграть эту войну. Про украину можешь вообще забыть, в данный момент идёт война с западной коалицейй руками этих горемык и ни какое оружие их, не переломит ход этой войны, да замедлит нас, но не переломит.
Самое интересное будет когда окончательно выбьют хохлов с Донбасса и погонят на запад, освобождая новые территории, тогда сразу и про переговоры завопят, иначе от Украины ничего не останется
16.07.2022 (14:43) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.07.2022 (14:14)) Скрыть пользователя и его темы
Анатолий Несмиян

Класс

Журков, ты долбоёб?
😂😂😂😂

йа-йа-йа аааа
16.07.2022 (14:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хохлы сказочные гавнюки если надо будет этой чурчхели налобник так вот они гавно
16.07.2022 (14:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Они кроются мирняком схерали мы им должны в этом потакать
16.07.2022 (14:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Можно будет перестать обходить целую кучу сдерживающих запретов
16.07.2022 (14:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Нет это реалити, народа пока не коснулось
16.07.2022 (14:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Анатолий Несмиян

Класс

Журков, ты долбоёб?
😂😂😂😂
16.07.2022 (14:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Нормально идёт полномасштабная война кто кого стесняется пора и ввести военное положение
16.07.2022 (14:11) |  Анонимно  ->  5я колонна (16.07.2022 (14:10)) Скрыть пользователя и его темы
​Вчера Путин подписал сто с лишним законов. По ним в экономике фактически вводится военное положение.

Правительство может в любой момент применять меры принуждения к любому субъекту экономической деятельности, работники могут быть в принудительном порядке переведены на постоянный рабочий режим с минимальным количеством дней для отдыха. Для карательной машины разрешено в предельно упрощенном порядке трактовать понятия «измена» по отношению к неограниченному кругу лиц по практически любым мотивам.

В общем-то, ничего особенного не произошло, если говорить откровенно. Режим уже не в состоянии функционировать иначе, чем в мобилизационном режиме, так как террор становится единственным методом управления.

Ранее террор применялся в рамках существующей правовой системы, которая, будем прямо — и без того была за гранью любого понятия о законности. Тем не менее, какие-то процедуры еще существовали. Сегодня решено от них отказаться, так как ресурса системы для ужесточения террора и соблюдения норм и правил уже нет. Нужно выбирать что-то одно, и неудивительно, что нормы и правила идут лесом.

Проблем в данном случае ровно две. Террор — мероприятие не только затратное, но и имеющее критическую уязвимость. Он должен всегда расширяться и увеличиваться. То есть — его «ресурсоёмкость» должна непрерывно возрастать. В условиях, когда фактически идет война (я имею в виду не происходящее на Украине — это частный случай общего состояния дел, а общее состояние системы, которая воюет со всеми — с народом, с самой системой, с внешними угрозами. Война стала единственным способом существования режима), в общем, это сам по себе крайне затратный процесс. В условиях, когда ресурс системы исчерпан, находить дополнительный ресурс на террористическое управление можно только одним способом — упрощая систему, упрощая управление системой, сводя его к примитивным текущим рефлексам. В этом случае высвобождается ресурс за счет отказа от любой сложной деятельности. Он-то и идет для поддержания насилия и террора. Но в том и проблема, что это разовый механизм. Этот ресурс конечен и не слишком велик.

Вторая проблема — административная система не в состоянии исполнять процедуры сколь-либо регулярного управления. Управление переводится в рефлексирующий вид. Любая проектная деятельность в условиях хаотического террора и насилия всех по отношению ко всем теряет рациональный смысл. Поэтому новая порция законов лишь фиксирует то, что и так произошло на практике.

Поэтому и неудивительны эти законы — они строго в рамках той парадигмы, которая сейчас определяет существование режима. Он в агонии, он конвульсирует, он убивает всех, на кого эти конвульсии попадают. Без разбора.

«Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы» — Марк Туллий Цицерон. Всё уже было до нас, всё уже сказано до нас. И мы точно так же пройдем этот путь до краха бьющейся в агонии обанкротившейся системы. Ничего необычного в происходящем нет.

Анатолий Несмиян

Класс
16.07.2022 (14:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вообще смешно читать дебилов, сначала журков уверовал что жавилины и байкатары разгромят всю армию РФ у которой полное превосходство везде, теперь молятся на хаймарсы, как будто это что то вверх естественное, хотя это обычное рзсо, котрые и раньше были у Украины и которые их не спасли.
Ну и клоун арестрвичи, Мариуполь не здадим, прописью, Северодонецк не здадим, не будет северодонецка не будет доннбасса, лисичанск не здадим, ну и теперь северск,аши уже на окраинах северска, а уаристрвича мы ещё далеко, потом будет опчть внезапаная операция мокрые штаны,ой сахар🤣🤣🤣🤣
16.07.2022 (13:58) |  Анонимно  ->  прохожий (16.07.2022 (13:57)) Скрыть пользователя и его темы
США согласовали продажу Эстонии дальнобойных РСЗО HIMARS
Скажи, сладенький, что будет с карандашами Химарса при отключении GPS? Они же полетят куда Бог пошлет, как и остальное "высокоточное оружие". Опыт Сирии с Томагавками как бы намекает

Так эти хаймарсы всеравно дальше Украины не улетят, журков долбоёб пиздец)
16.07.2022 (13:57) |  прохожий  ->  Анонимно (16.07.2022 (13:51)) Скрыть пользователя и его темы
США согласовали продажу Эстонии дальнобойных РСЗО HIMARS
Скажи, сладенький, что будет с карандашами Химарса при отключении GPS? Они же полетят куда Бог пошлет, как и остальное "высокоточное оружие". Опыт Сирии с Томагавками как бы намекает
16.07.2022 (13:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
У долбоёбов журковатых ракеты ещё в марте закончиться должны были
16.07.2022 (13:54) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.07.2022 (13:52)) Скрыть пользователя и его темы
🤣🤣🤣🤣🤣
Журков, ты долбоёб?
16.07.2022 (13:54) |  прохожий  ->  Анонимно (16.07.2022 (13:52)) Скрыть пользователя и его темы

Это кто тебе такой бред рассказал? Или сам себя успокаиваешь?

Читай не только укроСМИ для конченых дебилов. В других местах многое что есть интересного.
16.07.2022 (13:51) |  прохожий  ->  Анонимно (16.07.2022 (13:39)) Скрыть пользователя и его темы
Об этом заявил советник главы ОП Алексей Арестович, комментируя вбросы росСМИ о якобы взятии захватчиками города под контроль.
Ну нельзя так сразу, ржал до икоты...
Люся Карамелька имеет честь сообщить, это пиздец!
16.07.2022 (13:49) |  прохожий  ->  Анонимно (16.07.2022 (13:42)) Скрыть пользователя и его темы
Бгг, ракеты 1. стоят дорого 2. Трудно изготовить. 3. Имеют свойство заканчиваться.
Поржал...
1. Стоимость Калибра в упрощенном варианте с дальностью 1500 км порядка $700 тыс, все комплектующие отечественные
2. В сутки изготавливается не менее 3 Калибров, на подходе еще пара производств, но еще большей производительности
3. В России ракеты как водка в сельпо - мужички ее берут и берут, а подлые кооператоры подвозят и подвозят

а чем Калининград защищать будете если что?
Нессы, хлопчик, все просчитано, взвешено и подготовлено. Генштаб давно предупредил. Ответка начнется с ударов Искандерами с тактическим ЯО по базам НАТО в Германии и другим местам, а также работой Бастионов и прочей сверхзвуковой прелестью по целям на Балтике.

Да, совсем забыл - превентивно погасят всю связь и низкоорбитальные спутники наблюдения, а также GPS. И гасить будут до полного уничтожения.
Вовремя предупредили. А то мужички могли наловить люлей полные карманы.
16.07.2022 (12:46) |  прохожий  ->  # (16.07.2022 (11:56)) Скрыть пользователя и его темы
........
Интересно, почем эти М270 воены света будут продавать клятому ахрессору?
Химарсы ушли по 700 тыс баксов
Не продешевить бы
16.07.2022 (12:04) |  Анонимно  ->  колодурушки (16.07.2022 (02:57)) Скрыть пользователя и его темы
какие сука каникулы, приемная кампания, практики и дипломы

это у тебя у политехе вступительная а там с комфортом расположились нацики и "иностранные специалисты"
и что-то мне подсказывает что дипломы уже все. кончились
........
16.07.2022 (08:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
"Помощь от наших западных союзников нарастает. Мы постепенно становимся сильнее"(с) Зеленский
Ага, ВСУ выгребать из шаровар не успевают. А что говорить про объекты в глубоком тылу? Да нет никакого "глубокого тыла" - в любой момент прилетит хоть во Львов, хоть в Винницу.
16.07.2022 (08:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Случилось страшное!

«Русская весна» сообщила о попадании РСЗО HIMARS в распоряжение Вооруженных сил России

В распоряжении армии России появилась американская реактивная система залпового огня (РСЗО) HIMARS (High Mobility Artillery Rocket Systems). Об этом сообщает Telegram-канал «Военкоры Русской Весны» со ссылкой на собственные источники. Уточняется, что в настоящий момент неизвестно, была ли установка захвачена или продана «коррумпированными украинскими военными». «Но на данный момент установка уже в России», — говорится в сообщении.

Авторы канала сообщают, что РСЗО находится в исправном состоянии, и такая потеря может стать для США чувствительной. «Изучение установки нашими оружейниками может не только применять американские технологии в своих наработках, но и позволит разрабатывать способы противодействия им», — отметили они.

Ранее Минобороны России отчиталось об уничтожении двух установок HIMARS производства США. По словам представителя оборонного ведомства, пусковые установки были уничтожены в районе населенного пункта Малотарановка в Донецкой народной республике (ДНР). Также были уничтожены склады боеприпасов к поставленным США РСЗО.
16.07.2022 (08:30) |  Анонимно  ->  колодурушки (16.07.2022 (02:57)) Скрыть пользователя и его темы
ро обстрелы учебных заведений.

Которые, напомним, сейчас на каникулах.

какие сука каникулы, приемная кампания, практики и дипломы

А какая разница
Завалить выпускника в его вузе
Или когда ебаный жиденок зеленский мальчишку на фронт зашлет
16.07.2022 (08:26) |  Анонимно  ->  Станислав (16.07.2022 (03:43)) Скрыть пользователя и его темы
Дебил, в августе говоришь?
Это уже в какой раз?
А байрактарам я бы во бщене доверял
Путин эрдогана поцелует в десны и сольют османы все коды
16.07.2022 (07:49) |  FLOODer  ->  Анонимно (16.07.2022 (06:40)) Скрыть пользователя и его темы
Это невзоровский высер?
Может дядь мишо и само придумало :)
16.07.2022 (07:41) |  FLOODer  ->  колодурушки (16.07.2022 (02:11)) Скрыть пользователя и его темы
да уж, огромные деньги, получается одна ракета стоит столько, что в томске на эти бабки можно заменить весь общественный транспор
Опять фейки мечешь горемычное Бяшко?
16.07.2022 (06:40) |  Анонимно  ->  Станислав (16.07.2022 (03:43)) Скрыть пользователя и его темы
После того как Кремль решил закупить сотни БПЛА у ....Ирана, с этой странной "спец.операцией" стало все окончательно ясно. Вместо реальной подготовки были мыльные пузыри из телевизора, симулякры и миражи, которые бесплодно пожрали миллиарды рублей. "Фанерный маршал" Шойгу налепил симулякров очень много, построил себе роскошные дворцы, но его мыльные пузыри и комфортабельные виллы никак не помогут победить. Как кремлевцы собираются выигрывать в этой затяжной войне, в которую они сами влезли - решительно непонятно. Авиации в нужном числе нет, как нет современных артиллерийских и ракетных систем, нет современной цифровой связи и систем контрбатарейной борьбы. БПЛА практически отсутствуют, что сказывается в армии все сильнее и сильнее. Почти закончились современные танки и БМП, достают со складов машины 60-ых годов. Причем ВСУ поставки тех же "Цезарей" и "Химайрсов", как и "Байрактаров" будут только усиливаться, плюс, НАТО может начать поставки Киеву современных танков, тех же "Леопардов". Постепенно укры усилят свою группировку десятками таких ракетных и артиллерийских комплексов и сотнями единиц БПЛА. После чего части ВСУ планомерно выжгут все склады боеприпасов и центры управления российской армии на полосе в 150-200 км. по всей дуге, нанося удары с расстояния в 100 км. Теми же "Химайрсами" уже десятки ударов по складам нанесены, ущерб причинен огромный и никто не думает останавливаться. Потом и будет нанесен давно планируемый ВСУ мощный удар на юге (ориентировочно в августе), что может привести к разгрому всего южного крыла российской группировки, с выходом к Крыму, так как у войск к тому времени просто не останется артиллерии и снарядов для парирования такого удара. Вот такие бесплодно-кровавые пироги.....
Это невзоровский высер?
16.07.2022 (03:43) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
После того как Кремль решил закупить сотни БПЛА у ....Ирана, с этой странной "спец.операцией" стало все окончательно ясно. Вместо реальной подготовки были мыльные пузыри из телевизора, симулякры и миражи, которые бесплодно пожрали миллиарды рублей. "Фанерный маршал" Шойгу налепил симулякров очень много, построил себе роскошные дворцы, но его мыльные пузыри и комфортабельные виллы никак не помогут победить. Как кремлевцы собираются выигрывать в этой затяжной войне, в которую они сами влезли - решительно непонятно. Авиации в нужном числе нет, как нет современных артиллерийских и ракетных систем, нет современной цифровой связи и систем контрбатарейной борьбы. БПЛА практически отсутствуют, что сказывается в армии все сильнее и сильнее. Почти закончились современные танки и БМП, достают со складов машины 60-ых годов. Причем ВСУ поставки тех же "Цезарей" и "Химайрсов", как и "Байрактаров" будут только усиливаться, плюс, НАТО может начать поставки Киеву современных танков, тех же "Леопардов". Постепенно укры усилят свою группировку десятками таких ракетных и артиллерийских комплексов и сотнями единиц БПЛА. После чего части ВСУ планомерно выжгут все склады боеприпасов и центры управления российской армии на полосе в 150-200 км. по всей дуге, нанося удары с расстояния в 100 км. Теми же "Химайрсами" уже десятки ударов по складам нанесены, ущерб причинен огромный и никто не думает останавливаться. Потом и будет нанесен давно планируемый ВСУ мощный удар на юге (ориентировочно в августе), что может привести к разгрому всего южного крыла российской группировки, с выходом к Крыму, так как у войск к тому времени просто не останется артиллерии и снарядов для парирования такого удара. Вот такие бесплодно-кровавые пироги.....
16.07.2022 (03:00) |  Анонимно  ->  колодурушки (16.07.2022 (02:11)) Скрыть пользователя и его темы
да уж, огромные деньги, получается одна ракета стоит столько, что в томске на эти бабки можно заменить весь общественный транспорт
Недоумок слабоумный цена ракеты калибр 300-350тыс долларов, но это не значит дебил что государство тратит эти деньги, оно же дебил её не покупает, а производит само, какое же ты тупое
Страница:    из 1505
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35310  |  Сообщений: 804724  |  Пользователей: 9871  |  Хардкор