Сёдня похоже хохлам дали передохнуть, завтра разъёб должен быть знатным
17.07.2022 (23:00) |
Анонимно
->
‼️🇩🇪🇷🇺Оригинальный способ поддержать российскую армию из Германии
17.07.2022 (22:55) |
Анонимно
->
Но борис джонсон недавно ушел из власти.....И ССАЛ ОН НА СВОЕГО СОГРАЖДАНА!!
Которого приговорили к СМЕРТНОЙ КАЗНИ!!! БЕЗОГОВОРОЧНО!!
17.07.2022 (22:53) |
Анонимно
->
ританский наёмник Джон Хардинг, оборонявший Азовсталь в составе полка «Азов», из тюрьмы в ДНР обратился к Борису Джонсону. Хардинг разрыдался, когда обратился с последним словом к своей дочери Кэтрин. В камере, где он содержится, двое британцев уже приговорены к расстрелу. Подробности в моем новом документальном фильме «Нацистские каратели» скоро!!! t.me/RVvoenkor/20098
Мочить их всех ,...пдаров еббаных...
Показательный урок будет этому пидару Джонсону....
Хочешь сохранить своему сограждану жизнь....подсуетись....
«Все должны знать, что мы по большому счету всерьез пока еще ничего не начинали» В.В. Путин Да мы пока не стреляли по мирным начнёте там матерей терять по другому запиздите
17.07.2022 (22:31) |
Анонимно
->
Британский наёмник Джон Хардинг, оборонявший Азовсталь в составе полка «Азов», из тюрьмы в ДНР обратился к Борису Джонсону. Хардинг разрыдался, когда обратился с последним словом к своей дочери Кэтрин. В камере, где он содержится, двое британцев уже приговорены к расстрелу. Подробности в моем новом документальном фильме «Нацистские каратели» скоро!!! t.me/RVvoenkor/20098
17.07.2022 (22:24) |
Анонимно
->
🇺🇸 Соединённые Штаты считают, что ОПЕК имеет возможности для наращивания нефтедобычи. Также Вашингтон полагает, что у Саудовской Аравии, ОАЭ и Кувейта есть дополнительные мощности для увеличения объёма нефтедобычи (c) Госдеп США
Свежее заявление Госдепа похоже на вопль отчаяния.
«Все должны знать, что мы по большому счету всерьез пока еще ничего не начинали» В.В. Путин Да мы пока не стреляли по мирным начнёте там матерей терять по другому запиздите
17.07.2022 (22:18) |
Анонимно
->
Блять как бы не первый год соседствуя с указанной страной очевидно понятно что это гандоны
17.07.2022 (22:12) |
Анонимно
->
Не это гавно сказочное
17.07.2022 (22:12) |
Анонимно
->
Мило по хохляцки
17.07.2022 (22:11) |
Анонимно
->
Неплохо страна не собиравшаяся воевать укрепилась докуя укреплений в прессе
Медведев : Расширение НАТО, а также притязания Киева на Крым - это прямая и явная угроза России, с учетом которой проведение спецоперации было вынужденным решением.
Стоп! А где нацисты!? Где украденный борщ!? Где лаборатории и гуси!? Журков, так ты ему в приёмную пиши, он тут тебе не ответит, горемычное)
Медведев : Расширение НАТО, а также притязания Киева на Крым - это прямая и явная угроза России, с учетом которой проведение спецоперации было вынужденным решением.
Стоп! А где нацисты!? Где украденный борщ!? Где лаборатории и гуси!? Пошел накуй где нацисты известно в пизде
Медведев : Расширение НАТО, а также притязания Киева на Крым - это прямая и явная угроза России, с учетом которой проведение спецоперации было вынужденным решением.
Стоп! А где нацисты!? Где украденный борщ!? Где лаборатории и гуси!?
«Все должны знать, что мы по большому счету всерьез пока еще ничего не начинали» В.В. Путин
17.07.2022 (22:03) |
Анонимно
->
«Скажу банальность. Если бы тогда эта катастрофа не сошла ему с рук, то войны с Украиной не было бы»
Сегодня восьмая годовщина убийства пассажиров рейса МН17.
Убийца известен, но до сих пор не наказан.
17.07.2022 (22:01) |
Анонимно
->
Да пошли вы нахуй дешевки у вашего кокса все тоже самое
17.07.2022 (22:00) |
Анонимно
->
Порнуха ебанная твари
17.07.2022 (21:58) |
Анонимно
->
«Раз уж им так хорошо известно местоположение бункерного…»
На Таймс-сквер в Нью Йорке вчера разместили Табло «Судного дня».
На нем, как счет на спортивном соревновании, отображаются всего две трехзначные цифры.
Первая (почти) постоянная — 566. Это число членов семьи Путина и его ближайшего окружения (в том числе его домашние животные и его обслуживающий/медицинский персонал). Те кого он намерен собрать в свой «ковчег» перед тем как нажмет ядерную кнопку.
Напротив «стабильных» 566 — постоянно меняющееся число, которое показывает сколько сейчас из этих 566 «обитателей ковчега» находятся рядом с Путиным (на расстоянии 1 км).
При цифрах на табло 556:350 объявляется режим угрозы национальной безопасности.
Бегущая строка под табло успокаивает американское население примерно таким комментарием: жители планеты Земля, не волнуйтесь, сегодня день рождения «маши кривоногих» — дочери Путина, в районе празднования этого события нет бункеров-укрытий.
В случае перемещения этой большой группы ближайшего окружения Путина к убежищам будет сообщено дополнительно.
Александр Волченков
17.07.2022 (21:57) |
Анонимно
->
Блядь
17.07.2022 (21:55) |
Анонимно
->
Блять я б в тебя стоко бабок вкуярил тыб у меня их высасывала
пока что СВО складывается для РФ по самому негативному сценарию - каждый мало-мальский город приходится буквально выгрызать у ВСУ, так впечатление что последние 8 лет мы врали сами себе, как нас там ждут Кто бы сомневался накачали деньгами кто отдавать будет промямлишь тут или так съебешь никто не будет по хохляцки но руками разводить кому то придецца
17.07.2022 (21:48) |
Анонимно
->
‼️🇫🇮❄️Зима всё ближе и ближе. Финляндии грозит ежедневное отключение электричества в этот зимний сезон — СМИ
Подобное решение связано с отказом от российских нефти и газа, заменить которые проблематично, сообщают финские издания. Журков, а что случилось в Финляндии, вроде процветающая страна была, что там произошло?