Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1575
Назад » « Вперед Вниз
25.07.2022 (18:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
➖ Кампус ещё строить не начали, а вы уже все поделили и украли. Я обещаю, что это не последнее из задержаний...

👍 В Томск с рабочим визитом приехал заместитель генерального прокурора. Ранее был задержан экс-вице-губернатор по инвестициям Юрий Гурдин.
25.07.2022 (18:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Друзья, не ужто мы дожили до этих времён, когда всех этих пидарасов и жуликов начали денацифицировать, прям что не день, то отличные новости
25.07.2022 (18:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
И этот, как его, Ройзман какой то пидор там есть, тоже денацифицировать пора
25.07.2022 (18:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ещё бы Собчак прижучили
25.07.2022 (18:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.07.2022 (18:09)) Скрыть пользователя и его темы
И вроде как уже задержан.
🤣
25.07.2022 (18:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сотрудники полиции задержали в столице общественного деятеля Леонида Гозмана, сообщил "Интерфаксу" его адвокат Михаил Бирюков.
Скоро и журкова примут
25.07.2022 (18:12) |  RemyMartin  ->  Анонимно (25.07.2022 (14:41)) Скрыть пользователя и его темы
⚡️С сегодняшнего дня за повторное управление автомобилем без прав вводится уголовная ответственность с максимальным наказанием до 2 лет лишения свободы.

Ахуели совсем конечно, бухим не езди, без прав - сразу в тюрьму, что этот кровавый Путин творит

Дебильные у нас законы. Надо как в европе, не 2 года, а 200 тыщ.
25.07.2022 (18:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пишут, что в федеральный розыск по уголовной статье объявлен лучший снайпер оппозиции и надежда украинского сопротивления Леонид Гозман. И вроде как уже задержан.
25.07.2022 (17:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Журков, сдавайся и деда сдавай
25.07.2022 (17:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Эксклюзив⚡️WarGonzo публикует кадры подбитого «Цезаря» в ДНР⚡️

Как минимум одна французская самоходная гаубица «Цезарь» натовского калибра 155-мм (по сути «сестра» американской М-777) из числа тех установок, что наносили удары по центру Донецка (конкретно - по автостанции) бала обнаружена и затем подбита при участии нового отряда специального назначения, который начал не так давно действовать в зоне СВО на Донбассе.

Этот отряд специализируется на применении БПЛА и непосредственной охоте на натовские установки и иностранных наёмников. Уверены, что скоро о нем появятся более детальная информации и парни ещё неоднократно о себе заявят. Ведь им действительно предстоит - большая охота, учитывая с каким рвением НАТО поставляет киевскому режиму своё вооружение.
25.07.2022 (16:59) |  Знайко  ->  Анонимно (25.07.2022 (16:54)) Скрыть пользователя и его темы

Что быстрее кончится лады приоры или ракеты для хаймарса?

новость 2017 года
А на днях с конвейера АВТОВАЗа сошел 1-миллионный экземпляр LADA Priora.

я думаю это ответ на твой вопрос

Значит америкосы проиграют
25.07.2022 (16:57) |  Анонимно  ->  Знайко (25.07.2022 (16:37)) Скрыть пользователя и его темы
Лады приоры дешевле
Что быстрее кончится лады приоры или ракеты для хаймарса?

Ахахахахаха
Посчитай на пальцах, тупень!

В avtopromnews.ru сообщают, что новая Лада Приора NFR 2022 года будет куда более крупным автомобилем, который замет дорогую нишу. По предварительной информации, стоимость авто должна лежать в диапазоне от 1 900 000 до 3 200 000 рублей в зависимости от комплектации.

По курсу 57,39 сраная приора вылетает от $33 106 до $55 758. Оригинальный Гран Чероки Ларедо в Техасе по базовой комплектации $39 480.
25.07.2022 (16:54) |  Анонимно  ->  Знайко (25.07.2022 (16:37)) Скрыть пользователя и его темы

Что быстрее кончится лады приоры или ракеты для хаймарса?

новость 2017 года xn--80aal0a.xn--80asehdb/auto-news/lada-priora-news/2108-vypuscheno-1-000-000-avtomobiley-lada-priora.html
А на днях с конвейера АВТОВАЗа сошел 1-миллионный экземпляр LADA Priora.

я думаю это ответ на твой вопрос
25.07.2022 (16:37) |  Знайко  ->  Анонимно (25.07.2022 (16:34)) Скрыть пользователя и его темы
Отличные новости друзья!!!
Путин совершенно распоясался. Одна ракетка HIMARS для кастрюлек отходится почти в $190 тыс, в блоке их 6 штук. Сам блок вылетает за $65 тыс. Ой вэй! Такие деньги, такие деньги, и в унитаз...

Лады приоры дешевле
Что быстрее кончится лады приоры или ракеты для хаймарса?
25.07.2022 (16:34) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.07.2022 (16:19)) Скрыть пользователя и его темы
Отличные новости друзья!!!
Путин совершенно распоясался. Одна ракетка HIMARS для кастрюлек отходится почти в $190 тыс, в блоке их 6 штук. Сам блок вылетает за $65 тыс. Ой вэй! Такие деньги, такие деньги, и в унитаз...
25.07.2022 (16:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.07.2022 (16:04)) Скрыть пользователя и его темы
а что до июля конца с роликом про март ждали? только только руки дошли?
так свидомой школоте надо 3D видеосимуляторы освоить и нелинейный монтаж - для них это огогогого!
25.07.2022 (16:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Отличные новости друзья!!!
25.07.2022 (16:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
журок интересно по жизни вообще с хохлами общался. Или так, теоретик
25.07.2022 (16:10) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.07.2022 (15:55)) Скрыть пользователя и его темы
Доброго ранку, Україно 🇺🇦

Привіт від хлопців зі Сходу💪🏻

Журков, они уже мертвы, а хаммер уже наш
😂😂😂😂
25.07.2022 (16:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а что до июля конца с роликом про март ждали? только только руки дошли?
25.07.2022 (16:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бои за Азовсталь — Неолурк
neolurk.org›wiki/Бои_за_Азовсталь
Бои за Азовсталь — упорные боевые действия в районе завода Азовсталь в городе Мариуполь, одно из ключевых сражений спецоперации. Активная фаза пришлась на апрель 2022 года, примерно через месяц после того, как другие части Мариуполя были зачищены от ВСУ, нацбатов, территориальной обороны и разных всяких боевиков.

то есть в марте стадия была неактивная могли еще на такси эвакуировать
25.07.2022 (16:02) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.07.2022 (15:55)) Скрыть пользователя и его темы
Привіт від хлопців зі Сходу
Пора этим хиборгам постепенно привыкать к земле. А то чой то слишком бодро выглядят.
25.07.2022 (16:01) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.07.2022 (15:45)) Скрыть пользователя и его темы
как в марте 2022 года десант ВСУ под обстрелами эвакуировал раненных бойцов с "Азовстали". Загрузку раненых в вертолеты провели буквально за считанные минуты
Это не тот ли самый вертолет, который потом булькнули над Азовским морем со всеми пассажирами?
25.07.2022 (15:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
в один вертолет 10-к раненых если вшестером грузить минуты за 2 можно
25.07.2022 (15:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
так то хохлы фильмов уже на 4 войны наснимали и книг столько же написали
после вырытого черного моря с набросанным кавказом это вообще ниачем
25.07.2022 (15:57) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.07.2022 (15:45)) Скрыть пользователя и его темы
В сети показали ( уникальные кадры, как в марте 2022 года десант ВСУ под обстрелами эвакуировал раненных бойцов с "Азовстали". Загрузку раненых в вертолеты провели буквально за считанные минуты 💪
странно даже - должны были за часы что ли? кто же такой ролик смотреть будет
25.07.2022 (15:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Доброго ранку, Україно 🇺🇦

Привіт від хлопців зі Сходу💪🏻
25.07.2022 (15:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В сети показали (bit.ly/3z87WFY) уникальные кадры, как в марте 2022 года десант ВСУ под обстрелами эвакуировал раненных бойцов с "Азовстали". Загрузку раненых в вертолеты провели буквально за считанные минуты 💪
25.07.2022 (15:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️🇺🇸🚀Российские специалисты получили ракеты GMLRS американской РСЗО HIMARS

Три ракеты обнаружены на месте обстрела в Красном Луче. Они не взорвались и поэтому специалисты могут полноценно исследовать боевые части и фрагменты корпусов. Все эти боеприпасы были произведены в 2019 году.

Всего по городу было выпущено 6 таких ракет, что ярко говорит об эффективности одной из новейших американских РСЗО - она составила 50%.
25.07.2022 (14:50) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.07.2022 (14:41)) Скрыть пользователя и его темы
Ахуели совсем конечно, бухим не езди, без прав - сразу в тюрьму, что этот кровавый Путин творит

никакой свободы....
Страница:    из 1575
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 867093  |  Пользователей: 10398  |  Хардкор