Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1569
Назад » « Вперед Вниз
28.07.2022 (14:11) |  Мишка, на выход!  ->  Скрыть пользователя и его темы
28.07.2022 (12:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хроники Свинарнии глазами Запада

Из интервью американской журналистки Линдси Снелл с иностранными наёмниками в составе ВСУ
ishgal.com/a-chance-to-kill-some-russians/

"Очень немногие подразделения ВСУ готовы продвигаться вперед", - сказал Шон, 30-летний ветеран канадской армии, который приехал на Украину в июне. "Большинство (украинских частей) сгорело или уничтожено. Они испуганы и истощены. Боевой дух и стремление к победе отсутствуют".

"Вначале нас, иностранцев, бросали в мясорубку", - сказал Сэм, 23-летний волонтер из Великобритании. У Сэма не было предыдущего военного опыта до приезда на Украину в конце марта. Его не приняли в Международный легион, когда он подал заявление о вступлении. "Я думаю, к тому времени, когда я приехал, они поняли, что посылать кучу парней без военного опыта в бой против русских было довольно дерьмовой идеей".

Сэм, 23-летний доброволец из Великобритании. "Отсутствие подготовки и организации… Некоторое время я работал в больнице, что было неприятно, потому что, помимо осколочных ранений (артиллерия, авиация, РСЗО), большинство ранений были связаны с дружественным огнем".

"Вероятно, более половины ранений - это дружественный огонь", - подтвердил Стив, американец, который с февраля работает волонтером в качестве военного и медицинского инструктора (еще один парапедик). Стив был потрясен неправильным использованием военной помощи, которая была передана Украине. "Я воевал на Ближнем Востоке и в Африке, и я никогда не видел такого уровня коррупции... Обученных нами украинских солдат отправили с одним автоматом на несколько человек и дали 120 патронов. Мы с их командиром умоляли высшее командование не отправлять парней, особенно с таким снаряжением, но они не послушали. Я обучил более 2000 украинских солдат, и я думаю, что по крайней мере половина из них мертва ".

"Хотя военная техника и гражданской помощь поступают от западных правительств и частных гуманитарных организаций, все источники, с которыми мы беседовали на Украине, заявили, что значительная часть помощи украдена. “Пропадает как гражданская, так и военная помощь”, - сказал Майк, доброволец-военный тренер из Великобритании. "В этой стране есть проблема коррупции, которая неизбежно повлияет на исход войны. Абсолютно все — "Джевеллин", другие ракеты, транспортные средства, винтовки, боеприпасы, гранаты — все разворовывается! И это происходит по обе стороны границы. Многое из этого разворовывается ещё в Польше, но это обязательно происходит, когда оно попадает на Украину".
Российские военные в зоне проведения спецоперации в Харьковской области и Луганской Народной Республике захватили большое количество украинских снайперских винтовок Ukrop, которые они потом успешно применяли против подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом ТАСС сообщил источник в силовых структурах.

"В ходе боев в Харьковской области и Луганской Народной Республике российскими военными было захвачено достаточно большое количество украинских снайперских винтовок производства Ukrop UAR-10", - сказал собеседник агентства.

По его словам, после захвата винтовок российские снайперские группы их многократно применяли против националистов Украины и "достаточно успешно и эффективно". "В боях винтовки зарекомендовали себя достаточно хорошо, главное - все зависит от опыта и профессионализма стрелка", - отметил он, добавив, что на UAR-10 были установлены неплохие оптические прицелы украинского производства, однако "были некоторые сложности в их использовании".

tass.ru/armiya-i-opk/15317971
28.07.2022 (11:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Почему украинцы будут умирать

Интервью жены Гордона с каким-то всушником.

Украинцы будут умирать, потому что они во всё это верят. В то, что им говорят сейчас их власти и их пропагандоны. На этом выросло уже одно поколение и подрастает следующее. В то, что им говорили все последние 30 лет. Они во всё это верят и поступают исходя из данной веры. Они верят в свою исключительность, в злобность и агрессивность русских и белорусов, во "весь мир с нами", в доброту и бескорыстность Запада. В конце концов в их высокую миссию защиты Европы от азиатских орд - ведь они сами уже почти европейцы. Это их волевой, сознательный выбор. И за него они должны нести всю полноту ответственности. В том числе отвечая своими жизнями и жизнями своих детей. И это совершенно справедливо. Точно так же, как были справедливы голодоморы в России в первые годы советской власти, от которых погибли миллионы. Надо отвечать за свои поступки, за свой выбор. Это реальная жизнь, а не сказка.

t.me/terem_teremok/9997
28.07.2022 (10:33) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.07.2022 (10:05)) Скрыть пользователя и его темы
28.07.2022 (10:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.07.2022 (10:05)) Скрыть пользователя и его темы
Ну чо тут, у журкова всё контрнаступление? Уже у Москвы должны быть, сколько они наступают
Все у штаба зеленского собрались на утренний кокс
28.07.2022 (10:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну чо тут, у журкова всё контрнаступление? Уже у Москвы должны быть, сколько они наступают
28.07.2022 (09:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
28.07.2022 (09:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
28.07.2022 (09:54) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.07.2022 (09:52)) Скрыть пользователя и его темы
Такой же миф как парные носки)

т.е. все такие есть такие?

уел)
28.07.2022 (09:52) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.07.2022 (06:51)) Скрыть пользователя и его темы
Такой же миф как парные носки)

т.е. все такие есть такие?
damascus.su/product_info.php?cPath=1622&products_id=205980
28.07.2022 (09:27) |  Потужный Журков  ->  Цыплаков плешивый пидор (28.07.2022 (01:04)) Скрыть пользователя и его темы
После того как вАЛЕРКА ПОТУЖИЛ
Мишка Журков тужит))
28.07.2022 (06:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Честный либерал это как бескорыстный еврей
Такой же миф как парные носки)
28.07.2022 (06:49) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.07.2022 (00:26)) Скрыть пользователя и его темы
⚡️Клаус Филипп Мария Шенк граф фон Штауффенберг - герой Германии, совершивший покушение на Гитлера.

Как жаль, что у России нет своих героев.

если честно
он ебаный предатель
который нарушил присягу
и потерявший честь

Не смеши либералов честью, они слова то этого не знают, оно во всей их болтовне даже не возникает
28.07.2022 (06:47) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.07.2022 (00:31)) Скрыть пользователя и его темы
⚡️Путин и Лавров всего за неделю провели встречи с:

- аятоллой Ирана Али Хаменеи (у власти 33 года),
- президентом Конго Сассу-Нгессо (у власти 38 лет),
- президентом Уганды Мусевени (у власти 36 лет).

Сразу видно: Россия не в изоляции.
Запад посрамлён.

что там с ценой на нефть и газ?
пока они не опустятся ло 45/50 я лично буду считать путина сверхчеловеком
сверх байдена
свеох кривоногого гинеколога
сверх шольца

Золотые брат слова)
28.07.2022 (01:20) |  ФейгинLIVE  ->  Скрыть пользователя и его темы
Тем временем, грустный алкаш Гиркин завидует (bit.ly/3oyUc2o) работе ВСУ по уничтожению Антоновского моста😀
28.07.2022 (01:09) |  Ярость Журкова  ->  Скрыть пользователя и его темы
💥Эпичный снос пропагандона 😂
28.07.2022 (01:04) |  Цыплаков плешивый пидор  ->  Скрыть пользователя и его темы
После того как вАЛЕРКА ПОТУЖИЛ
28.07.2022 (00:56) |  А где гомик Цыплаков?  ->  Анонимно (28.07.2022 (00:53)) Скрыть пользователя и его темы
а так
некоректно

28.07.2022 (00:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.07.2022 (00:48)) Скрыть пользователя и его темы
— Не будем забывать о научном космосе.
— О дальнем.
— О дальнем.

Для России уже стало традицией ставить во главу госкорпорации какого-нибудь дебила, чтобы Путин мог показаться на его фоне умнее. Одного космического клоуна сменил другой.

Развитие этой страны остановилось 7 мая 2000 года.

что бы понять дебил ли он
надо чтобы хоть месяц прощел
а так
некоректно
28.07.2022 (00:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
— Не будем забывать о научном космосе.
— О дальнем.
— О дальнем.

Для России уже стало традицией ставить во главу госкорпорации какого-нибудь дебила, чтобы Путин мог показаться на его фоне умнее. Одного космического клоуна сменил другой.

Развитие этой страны остановилось 7 мая 2000 года.
28.07.2022 (00:37) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.07.2022 (00:29)) Скрыть пользователя и его темы
В россии, ненадолго стало чуть светлее. Невзоров @nevzorovtv
28.07.2022 (00:35) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.07.2022 (00:29)) Скрыть пользователя и его темы
но но но
ебаные жиды и комоняки передали наши земли голитчанам
хрущев хоххол
брежнев хохол
что от них русским ждать?
28.07.2022 (00:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.07.2022 (00:25)) Скрыть пользователя и его темы
⚡️Путин и Лавров всего за неделю провели встречи с:

- аятоллой Ирана Али Хаменеи (у власти 33 года),
- президентом Конго Сассу-Нгессо (у власти 38 лет),
- президентом Уганды Мусевени (у власти 36 лет).

Сразу видно: Россия не в изоляции.
Запад посрамлён.

что там с ценой на нефть и газ?
пока они не опустятся ло 45/50 я лично буду считать путина сверхчеловеком
сверх байдена
свеох кривоногого гинеколога
сверх шольца
28.07.2022 (00:29) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.07.2022 (00:22)) Скрыть пользователя и его темы
а что не так?


Украи́на (укр. Україна [ukrɑˈjinɑ] Информация о файле слушать) — государство в Восточной и частично Центральной Европе. Общая площадь[d] — 603 549 км². Население по оценкам Государственной службы статистики Украины на 1 января 2022 года — 40 997 699 постоянных жителей и 41 167 336 человек наличного населения[13]. Занимает 34-е место в мире по численности населенияПерейти к разделу «#Численность, расселение», 44-е по территории. Украина является первым по размеру территории государством, целиком находящимся в Европе.

Независимость страны от СССР, союзной республикой которого Украина была с декабря 1922 года, провозглашена 24 августа 1991 года. Продолжательница государственно-национальных традиций и правопреемница УНР[15], государство — продолжатель УССР[16], соправопреемница СССР[17], соучредитель ООН, СНГ, ГУАМ, ОЧЭС и других международных организаций, официальный кандидат на вступление в Европейский союз.
28.07.2022 (00:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Журков всё про какуето изоляцию горемыка выдумывает, это когда вся Россия и весь мир ржот над Европой, как те визжат без российского газа😂😂😂😂😂
28.07.2022 (00:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Журков опять обрсрался фейками
28.07.2022 (00:26) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.07.2022 (23:56)) Скрыть пользователя и его темы
⚡️Клаус Филипп Мария Шенк граф фон Штауффенберг - герой Германии, совершивший покушение на Гитлера.

Как жаль, что у России нет своих героев.

если честно
он ебаный предатель
который нарушил присягу
и потерявший честь
28.07.2022 (00:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Путин и Лавров всего за неделю провели встречи с:

- аятоллой Ирана Али Хаменеи (у власти 33 года),
- президентом Конго Сассу-Нгессо (у власти 38 лет),
- президентом Уганды Мусевени (у власти 36 лет).

Сразу видно: Россия не в изоляции.
Запад посрамлён.
28.07.2022 (00:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.07.2022 (00:05)) Скрыть пользователя и его темы
4. Мы Украину не оккупируем, но останемся там навсегда.
а что не так?
херсон, николаев . одесса
они какое отношение имеют к коклам?
у турков эти земли отвоевали русские
Страница:    из 1569
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35451  |  Сообщений: 858412  |  Пользователей: 10101  |  Хардкор