Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1505
Назад » « Вперед Вниз
28.07.2022 (23:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Официально — на территории Херсонской и Запорожской областей созданы Временные управления МВД России. Для организации их работы в данные области прибыли сотрудники органов внутренних дел.
28.07.2022 (22:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Лично мое мнение, США и ЕС будут готовы к переговорам только после освобождения Краматорска и Славянска t.me/ino_tv/2139, не раньше. Более того, как только группировка ВСУ на Донбассе будет разгромлена, они первыми прибегут с переговорами, завывая на весь мир о необходимости остановить войну.

Понятно, что план их будет заключаться в восстановлении военной мощи Украины и повторному развязыванию конфликта через год-другой. В этом наши «западные партнеры» на редкость предсказуемы.

Мнение Украины, понятно, никто не спрашивает. Зеленский - не более чем почтовый голубь, задача которого транслировать повестку Вашингтона и Лондона. Даже у цирковой обезьяны больше свободы воли, чем у Володимира Олександровича.
28.07.2022 (22:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
NYT: «начать диалог с Россией, пока не поздно» — эксперты призвали США не допустить разрастания украинского конфликта

Оригинал новости ИноТВ:
russian.rt.com/inotv/2022-07-28/NYT-nachat-dialog-s-Rossiej
28.07.2022 (22:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
"Известия" сообщают о начале штурма Авдеевского укрепрайона, что в принципе и так было очевидно по массированным артиллерийским и авиаударам.
Легко тут не будет - позиции которые предстоит штурмовать оборудовались и укреплялись 8 лет. Оборону противника предстоит перемалывать артиллерией и прогрызать штурмовыми группами.
28.07.2022 (22:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Канцлер Австрии заявил, что введение эмбарго на поставку российского газа в ЕС невозможно, так как это в первую очередь ударит по самой Европе.
Тут упускается такой момент, что эмбарго на поставку газа в Европу может ввести не только Европа, но и Россия. 😀
28.07.2022 (22:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ебанутым нет покоя
28.07.2022 (22:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В ЕС пердак рванул

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) начал дисциплинарное расследование по факту поведения турецких болельщиков на матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Фенербахче" и украинским "Динамо" (Киев), сообщила пресс-служба УЕФА. На матче, который проходил в среду в Стамбуле, турецкие болельщики скандировали имя президента России Владимира Путина.
28.07.2022 (22:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вчера мы смогли продвинуться севернее Авдеевки. Удалось прорвать оборону между Песками и Красногоровкой (большой) с дальнейшим выходом наших подразделений ближе к этим населённым пунктам с удобного для нас направления.

Также массированным обстрелам и штурму подверглись украинские позиции в н.п. Марьинка. В результате успешных действий наших войск на этом направлении, украинские вояки сбежали со своих позиций в районе венствола шахты, что на северных окраинах Марьинки.

Эта наступательная операция оказалась неожиданной для противника. Также были уничтожены различные артиллерийские системы ВСУ, как в местах хранения, так и на позициях. Это позволило добиться позитивной статистики обстрелов по всей протяжённости фронта в ДНР: на один выпущенный украинский снаряд пришлось 20 выпущенных наших снарядов. Что в свою очередь сократило наши потери до минимума. К сожалению, вчера погибло четверо наших воина и ещё одиннадцать получили ранения. Потери противника измеряются сотнями. Думаю, что точной цифры никто не скажет. Сегодня наступление продолжается.
28.07.2022 (22:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Весь фронт со вчерашнего утра активизировался. Есть успехи на некоторых направлениях, но об этом позже. Наше командование готовит противнику ещё несколько неприятных сюрпризов на нескольких участках фронта.

Если бы я хотел что-то советовать украинским воякам, то посоветовал бы заранее договариваться о плене. Рассчитывать на возможность сдаться в плен, когда наши бойцы вас окружат, может не получится. К вам на позиции могут зайти сперва не наши бойцы, а очень тяжёлые штуки. После которых даже трупа не останется.
28.07.2022 (22:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️Сенат США принял резолюцию о признании России государством-спонсором терроризма

Сенат в США принял резолюцию, призывающую госдеп признать Россию государством-спонсором терроризма из-за событий в Чечне, Грузии, Сирии и на Украине. При этом Госдеп не обязан исполнять резолюцию.
Либералам и нацкуколдам, что кричат "Нет войне" на заметку.
Кстати, Залужный Верховным Судом РФ уже объявлен военным преступником.
28.07.2022 (20:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
не был. не могу утверждать
28.07.2022 (20:18) |  прохожий  ->  Анонимно (28.07.2022 (19:38)) Скрыть пользователя и его темы
вон даже наемники отмечают что половина потерь личного состава всу от дружественного огня - заградотряды йопта
Нет у них никаких "своих" и "дружественного огня". Там принция "сдохни сегодня ты, а я - завтра". Каннибализм низших человекообразных культур как он есть.
28.07.2022 (19:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
кстати чтото йопта давно тут не тусил явно, под анонимно походу сидит грибует
28.07.2022 (19:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вон даже наемники отмечают что половина потерь личного состава всу от дружественного огня - заградотряды йопта
28.07.2022 (17:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Воистину "хохол хитрее чорта, но глупее вороны"(С) В.Даль
28.07.2022 (17:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Какие доходы для похоронного бизнеса, ой вэй! Какие доходы!
28.07.2022 (17:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Зельц опять ужрался в гавно. Только здесь уже не кокс, а явно кислота - такие приходы только с нее бывают.
28.07.2022 (17:12) |  прохожий  ->  Знайко (28.07.2022 (16:46)) Скрыть пользователя и его темы
Проходи мимо пока не дали
Так ты из этих, из ахтунгов штоле? Из бяшкиных корефанов?
Ну так бы сразу и сказал!
Ахахахахаха!
28.07.2022 (16:46) |  Знайко  ->  прохожий (28.07.2022 (16:36)) Скрыть пользователя и его темы
Копию сюда выкладывай а то не верим
ты кто такой, чтобы тебе что то доказывать, прокурор штоле?
сиди своих кенгуру надрачивай малохольный

Проходи мимо пока не дали
28.07.2022 (16:36) |  прохожий  ->  Знайко (28.07.2022 (16:13)) Скрыть пользователя и его темы
Копию сюда выкладывай а то не верим
ты кто такой, чтобы тебе что то доказывать, прокурор штоле?
сиди своих кенгуру надрачивай малохольный
28.07.2022 (16:35) |  Анонимно  ->  Знайко (28.07.2022 (16:13)) Скрыть пользователя и его темы
В твоих влажных мечтах? Ты жалобу то в приемную ТПУ то отправил?

с припиской. копии оправлены в фсб и прокуратуру :)

Копию сюда выкладывай а то не верим

Явно ты пиздабол

ты не понял. я подколол что если писать жалобу, тот только с такой припиской
и хорошо что у меня не возникало желания оформить гражданина журкова на нары. иначе у него дома при обыске нашли бы майнкампф, на жопе был набит портрет бандеры фас и профиль, а на компе были бы призывы к свержению путина, написанные журковым еще в первом классе в прописях :)
а может все было бы проще, чистосердечное признание оно всегда укорачивает срок и смягчает статью
опять же банка вазелина в подарок
28.07.2022 (16:13) |  Знайко  ->  Анонимно (28.07.2022 (15:57)) Скрыть пользователя и его темы
В твоих влажных мечтах? Ты жалобу то в приемную ТПУ то отправил?

с припиской. копии оправлены в фсб и прокуратуру :)

Копию сюда выкладывай а то не верим

Явно ты пиздабол
28.07.2022 (15:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.07.2022 (15:49)) Скрыть пользователя и его темы
Мишка просил в ФСБ стукануть
экий он затейник... его простой секс с друганами пидорами уже не стимулирует. ему подавай швабру в жопу от ментовки или даже в фсб. а потом глядишь на зоне пару лет непрерывных утех
28.07.2022 (15:57) |  Анонимно  ->  Знайко (28.07.2022 (14:26)) Скрыть пользователя и его темы
В твоих влажных мечтах? Ты жалобу то в приемную ТПУ то отправил?

с припиской. копии оправлены в фсб и прокуратуру :)
28.07.2022 (15:49) |  Анонимно  ->  Знайко (28.07.2022 (14:26)) Скрыть пользователя и его темы
Ты жалобу то в приемную ТПУ то отправил?
Лень. Мишка просил в ФСБ стукануть, тока пусть лучше настоящих преступников ловят, а не мамкиных долбоебов диванных
28.07.2022 (14:33) |  dedVova  ->  Анонимно (28.07.2022 (00:22)) Скрыть пользователя и его темы
4. Мы Украину не оккупируем, но останемся там навсегда.
а что не так?
херсон, николаев . одесса
они какое отношение имеют к коклам?
у турков эти земли отвоевали русские
А Украину (Львовскую, Ивано-Франковскую и Тернопольскую обл) пусть кто хочет, тот и берёт)))
28.07.2022 (14:28) |  dedVova  ->  Анонимно (27.07.2022 (23:56)) Скрыть пользователя и его темы
Как жаль, что у России нет своих героев.Сплошные диванно/анонимные герои)))
28.07.2022 (14:26) |  Знайко  ->  Мишка, на выход! (28.07.2022 (14:11)) Скрыть пользователя и его темы
В твоих влажных мечтах? Ты жалобу то в приемную ТПУ то отправил?
28.07.2022 (14:11) |  Мишка, на выход!  ->  Скрыть пользователя и его темы
Страница:    из 1505
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35354  |  Сообщений: 806250  |  Пользователей: 9961  |  Хардкор