Какого хуя ты Путина приплел? европидорасы его боятся как черти ладана Кто именно? Безумный дед что убивает людей. Превратил демократическую страну в страну - террориста. Нихера тебе в бошку насрали Весь набор уропидорского говна всю либеральную сволоту хорошо бы собрать на необитаемом острове и никого никуда не выпускать, может и трудиться бы научились, ведь кушать то захочется! А губастого чайлдфри тоже туда же?))) не, вы там вместе не уживётесь, бери знайку или журкова!
Какого хуя ты Путина приплел? европидорасы его боятся как черти ладана Кто именно? Безумный дед что убивает людей. Превратил демократическую страну в страну - террориста. Нихера тебе в бошку насрали Весь набор уропидорского говна всю либеральную сволоту хорошо бы собрать на необитаемом острове и никого никуда не выпускать, может и трудиться бы научились, ведь кушать то захочется! А губастого чайлдфри тоже туда же?)))
31.07.2022 (14:07) |
Анонимно
->
ну да, со временем и к.маркс бы свой появился и профсоюзы..., а там и "смело товарищи в ногу"!
Какого хуя ты Путина приплел? европидорасы его боятся как черти ладана Кто именно? Безумный дед что убивает людей. Превратил демократическую страну в страну - террориста. Нихера тебе в бошку насрали Весь набор уропидорского говна всю либеральную сволоту хорошо бы собрать на необитаемом острове и никого никуда не выпускать, может и трудиться бы научились, ведь кушать то захочется!
Какого хуя ты Путина приплел? европидорасы его боятся как черти ладана Кто именно? Безумный дед что убивает людей. Превратил демократическую страну в страну - террориста. Нихера тебе в бошку насрали Весь набор уропидорского говна
31.07.2022 (11:02) |
Знайко
->
Как никогда Егор прав
Гречневым чавканьем сильной личности Словесного поноса рьяной кавалерией Ты забейся в сочные ямочки В мягкие дырочки Пулями оставленные Ведь лучше стучать,чем перестукиваться. Анонимная философия продавшихся заживо За колоссальный бесценок Заживо погребённых В летнюю резину изношенных прокламаций Обильно смоченных психоанализом. Единым фронтом опочил всуе Снулой рыбкой растраченной потенции Ты,ведущий,бля,на новые подвиги! Мёрзлой веточкой опьянения Ковырни,ковырни в мыльном вареве Невыносимо невинного прошлого. В мыльном вареве хлеба съеденного.
А небо всё точно такое же как если бы ты не продался.
31.07.2022 (10:08) |
Анонимно
->
посмотри на их окопы с плиткой и столами с лампами с зеленым абажуром
31.07.2022 (10:07) |
Анонимно
->
а психологию терпил вон оставь заднеприводным бяшкам им пох у кого сосать лишь бы сосать
Какого хуя ты Путина приплел? европидорасы его боятся как черти ладана Кто именно? Безумный дед что убивает людей. Превратил демократическую страну в страну - террориста. не тупи, любая вещь вырванная из контекста выглядит не тем чем является причин на то что имеем овердохуя и если тебе это непонятно это не значит что непонятно другим сопли свои себе оставь, хохлы гораздо менее порядочные ребята чем вообще кто либо, прекрасно укрепились и реально готовились к войне попутно воспитав пару поколений в ненависти к России не видеть этого надо быть не очень умным
Какого хуя ты Путина приплел? европидорасы его боятся как черти ладана Кто именно? Безумный дед что убивает людей. Превратил демократическую страну в страну - террориста.
Самое страшное в жизни это сидишь мультики смотришь а потом тебе показывают фото старика какого и говорят что почти такого же возраста как и ты Ну Губе и другим местным фрикам уже лет не мало, а еще некоторые удивляются что местные старожилы потихоньку начинают покидать этот мир, хотя это естественный процесс до старости доживает далеко не каждый и до пенсии тоже кстати, как бы это печально не было А все эти чайлдфри это гон какой то чистой воды
30.07.2022 (17:32) |
Знайко
->
Самое страшное в жизни это сидишь мультики смотришь а потом тебе показывают фото старика какого и говорят что почти такого же возраста как и ты
Всех в дет дом сдал? а у вас западных пидорасов только так делают? а "нормой в России все-таки должна стать семья с тремя детьми..." (с) путин а ты иди за щеку возьми или в жопу попежься в бессильной злобе Тебе Путин указ сколько у тебя детей должно быть? А если скажет в окно прыгнуть? Прыгнешь? вы дурачок? аргументы с нафталином какие то Какого хуя ты Путина приплел? Он твои яички держал когда ты детей делал?
Всех в дет дом сдал? а у вас западных пидорасов только так делают? а "нормой в России все-таки должна стать семья с тремя детьми..." (с) путин а ты иди за щеку возьми или в жопу попежься в бессильной злобе Тебе Путин указ сколько у тебя детей должно быть? А если скажет в окно прыгнуть? Прыгнешь? вы дурачок? аргументы с нафталином какие то
Всех в дет дом сдал? а у вас западных пидорасов только так делают? а "нормой в России все-таки должна стать семья с тремя детьми..." (с) путин а ты иди за щеку возьми или в жопу попежься в бессильной злобе Тебе Путин указ сколько у тебя детей должно быть? А если скажет в окно прыгнуть? Прыгнешь?
Всех в дет дом сдал? а у вас западных пидорасов только так делают? а "нормой в России все-таки должна стать семья с тремя детьми..." (с) путин а ты иди за щеку возьми или в жопу попежься в бессильной злобе