Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вниз
УкроiНе опять дадут
Только эти дурачки не понимают, что пролив им. И.С.Сталина становится настоятельной реальностью. Или они истово верят, что Илон Маск их всех заберет на Марс?
02.08.2022 (10:26) |  FLOODer  ->  Анонимно (02.08.2022 (10:15)) Скрыть пользователя и его темы
Видно правда чёт с зайцами у него было ...
Да полюбасу...он ещё жаловался, что они у него хавку пожрали на огороде...

А чего за догадки? Тока что говорил что его салат весь пожрали
Очередные пацаны пришли к успеху!

Суд в ДНР рассмотрит новое дело об иностранных наёмниках. Подсудимые — Густавссон Матиас, Пребег Векослав, Хардинг Джон, Хил Дилан и Хилл Эндрю. Они являются гражданами Швеции, Хорватии и Великобритании. Все они были взяты в плен в Мариуполе.

Свой смертный приговор уже получили в ДНР два британских наёмника ВСУ, на подходе шведы, хорват и ещё британцы. Настоящий интернационал!
02.08.2022 (10:16) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.08.2022 (10:14)) Скрыть пользователя и его темы
Социолог из Оттавы Робер Леру опубликовал монографию «Два университета». Он доказал, что в 60-х гг. XX в. образование в Европе и США было захвачено носителями левацкой идеологии. С тех пор образование превратилось в фильтр, отсеивающий лиц, которые не соответствуют их идеологическим представлениям.

Леру отметил, что «новые», то есть идеологически заряженные, обитатели вузов оказались подвержены самой настоящей дегенерации, – они не понимают живую действительность, но стараются переделать ее по своим лекалам, где ценностями являются половые извращения и «цветной» расизм, а угнетение большинства народа, нетерпимость к иному мнению, репрессивная толерантность и манипуляции на выборах называются «демократией».

Нынешние лидеры Европы и США – типичные леваки и революционеры по психологическому типу, как бы не именовались их партии. Они ради господства идеологии и экспорта «демократии» (подобно якобинцам и большевикам) готовы угробить экономику своей страны, разрушить социальные связи, развязать любую войну, уничтожить право частной собственности, да и вообще что угодно, так как не понимают слова «нельзя». Их поддержка нацистской Украины и открытая неприязнь к СВО и России диктуются не только запросами глобальной элиты, но и личными фобиями. Психический комфорт они обретают, только потакая своим внутренним желаниям.

Кроме того, политические дегенераты не ведают сомнений. И в этом состоит главная опасность для всего мира. Единственным действенным средством стала только сила. Международное право стало фикцией. И это реалии нашей катастрофической эпохи.


Согласен
02.08.2022 (10:15) |  Анонимно  ->  FLOODer (02.08.2022 (09:23)) Скрыть пользователя и его темы
Видно правда чёт с зайцами у него было ...
Да полюбасу...он ещё жаловался, что они у него хавку пожрали на огороде...
02.08.2022 (10:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Социолог из Оттавы Робер Леру опубликовал монографию «Два университета». Он доказал, что в 60-х гг. XX в. образование в Европе и США было захвачено носителями левацкой идеологии. С тех пор образование превратилось в фильтр, отсеивающий лиц, которые не соответствуют их идеологическим представлениям.

Леру отметил, что «новые», то есть идеологически заряженные, обитатели вузов оказались подвержены самой настоящей дегенерации, – они не понимают живую действительность, но стараются переделать ее по своим лекалам, где ценностями являются половые извращения и «цветной» расизм, а угнетение большинства народа, нетерпимость к иному мнению, репрессивная толерантность и манипуляции на выборах называются «демократией».

Нынешние лидеры Европы и США – типичные леваки и революционеры по психологическому типу, как бы не именовались их партии. Они ради господства идеологии и экспорта «демократии» (подобно якобинцам и большевикам) готовы угробить экономику своей страны, разрушить социальные связи, развязать любую войну, уничтожить право частной собственности, да и вообще что угодно, так как не понимают слова «нельзя». Их поддержка нацистской Украины и открытая неприязнь к СВО и России диктуются не только запросами глобальной элиты, но и личными фобиями. Психический комфорт они обретают, только потакая своим внутренним желаниям.

Кроме того, политические дегенераты не ведают сомнений. И в этом состоит главная опасность для всего мира. Единственным действенным средством стала только сила. Международное право стало фикцией. И это реалии нашей катастрофической эпохи.

t.me/voenkorKotenok/38895
02.08.2022 (10:00) |  Анонимер  ->  Анонимно (02.08.2022 (02:02)) Скрыть пользователя и его темы
Байден скрепя сердце выплюнул, что, мол, даже во времена холодной войны СССР и США обсуждали вопросы безопасности и находили компромиссы. И что нужен новый договор об ограничении ядерных потенциалов, который заменит СНВ-3, истекающий в 2026 году.
Вангую, что пендосня устроит истерики по поводу запрещения тех систем, которых у нее нет. Как это было с поздним СССР.
02.08.2022 (09:25) |  Анонимно  ->  FLOODer (02.08.2022 (09:23)) Скрыть пользователя и его темы
А что дядь мишо так мало выдристалось ночью? Видно правда чёт с зайцами у него было ...
Да, с 24 февраля бяшка настоящий попоболец
А что дядь мишо так мало выдристалось ночью? Видно правда чёт с зайцами у него было ...
02.08.2022 (08:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️🇷🇺 Ударный кулак ДНР уже в Песках: "Прорываемся вперёд сквозь бетонные доты и минные заграждения, прорвали линию обороны и вошли в Пески".

"Медленно идём вперёд без потерь сквозь оборону врага. Противник поник и не готов ко встрече с нами. Техника рвётся вперёд".
Танковый батальон 11 полка вносит свой вклад в разгром врага и наступление союзных сил на запад. Настоящие герои с добрым взглядом и твердой хваткой настоящих бойцов. В боевой работе все, от командира полка до рядового. И комбат говорит "делай как я", а не "делай, как надо".
02.08.2022 (02:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️🇷🇺🇺🇸 США приползли к России для переговорам по контролю над ядерными вооружениями, -Медведев

"Чуть больше месяца назад я написал, что для американцев крайне важны вопросы стратегической безопасности, которые без нас решить невозможно. И они приползут с этой темой.
Ну вот. Приползли.

Байден скрепя сердце выплюнул, что, мол, даже во времена холодной войны СССР и США обсуждали вопросы безопасности и находили компромиссы. И что нужен новый договор об ограничении ядерных потенциалов, который заменит СНВ-3, истекающий в 2026 году.
Всё это, конечно, хорошо. Тем не менее ещё раз замечу.
Сейчас ситуация гораздо хуже холодной войны. Много хуже! И не мы в ней виноваты.

Ну и главное… Оно нам вообще надо? Мир стал другим".
02.08.2022 (01:54) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.08.2022 (01:15)) Скрыть пользователя и его темы
В России газета опозорилась из-за поздравления с днем ВМФ

В Башкирии издание решило проиллюстрировать поздравление российским морякам печально известным крейсером "Москва", который отправили на дно украинские военные. После того, как по Сети разошлись скриншоты этого поздравления, издание удалило картинку (bit.ly/3vudCsQ) с "Москвой".
02.08.2022 (01:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️В сети появилось (bit.ly/3vs1AA6) видео подрыва автомобиля полицейских-коллаборантов в Херсоне 27 июля
02.08.2022 (01:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Тем временем, жителей российской Тюмени поздравили с Днем ВМФ плакатом с американским авианосцем "Джордж Буш" 😀

Местные власти плакат оперативно убрали и попытались выкрутиться, назвав баннер "несанкционированной картинкой на заборе". Но кто ж им поверит?
02.08.2022 (01:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.08.2022 (01:08)) Скрыть пользователя и его темы
во временно оккупированном
Чо, скоро освободят, фашист бесноватый?))
02.08.2022 (01:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Уникальные кадры попадания по позициям ВСУ.

Укронацист полетел к бандере
02.08.2022 (01:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🔥 ВСУ уничтожили склад боеприпасов (bit.ly/3oHjs6u) во временно оккупированном Алчевске

На видео отчетливо слышно, как детонируют боеприпасы.
02.08.2022 (01:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️🇷🇺Армия ДНР закрепилась в Песках и развивает наступление на Авдеевку и Марьинку, - глава ДНР

В эфире ТК «Россия 24» глава ДНР Денис Пушилин также сообщил, что подразделения Армии ДНР развивают наступление на два других укрепрайона ВСУ - в Авдеевке и Марьинке.

В свою очередь, в оборонном ведомстве Республики также заявили, что подразделения ДНР успешно ведут бои на авдеевском направлении. Днём «штурмовые группы закрепились в поселке Пески в пригороде Донецка».
02.08.2022 (01:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️Владимир Зеленский должен был отказаться от идеи вернуть Крым, пойдя на соглашение с Путиным, заявил бывший президент США Дональд Трамп в эфире The Clay Travis & Buck Sexton Show.

Также, по мнению Трампа, Зеленскому стоило отказаться от идеи обязательного вступления Украины в НАТО – в этом случае войну удалось бы предотвратить. «Тогда у них была бы страна», – подчеркнул Трамп.
02.08.2022 (01:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бойцы ВСУ передают привет экипажу орочьего танка.
01.08.2022 (23:54) |  FLOODer  ->  Анонимно (01.08.2022 (22:57)) Скрыть пользователя и его темы
Зима близко)
Таки да ...
01.08.2022 (23:01) |  Анонимно  ->  прохожий (01.08.2022 (22:38)) Скрыть пользователя и его темы
Шинкевич не выдержал, залпанул
Дивану кабздец...

весело у тебя дома. чопиком очько затыкай перед заходом на фтр
01.08.2022 (22:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Все эти дни наблюдаю за приключениями турбины Сименс. Ту, которой играли все это время в футбол.

Так вот. Она потерялась😁

ФРГ не в курсе её местонахождения. Канада орёт, что отправила.

Газпром - мы не при делах.😁

Зима близко)
01.08.2022 (22:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️🇺🇦🏴‍☠️Что с лицом, хохол? Российская артиллерия бьет прямо в укрытия боевиков ВСУ
t.me/ftrrezerv/441?single
01.08.2022 (22:44) |  FLOODer  ->  Анонимно (01.08.2022 (22:39)) Скрыть пользователя и его темы
Шинкевич гандон обыкновенный, зачем к нему прислушиваться, он условно русский, в израиле не пригодился тут тихо серет
👍 👍 👍 Да уж, тот случай, когда куда лучше жевать(бухать) чем говорить...ибо когда шнузер про политику начинает балакать то это лютейший пиздец...такую поеботину городит)))

Да уж Дергачёв с него так себе. Это уж если на то пошло то я больше соответствую, у меня у бабушки такая фамилия была девичья :)
01.08.2022 (22:42) |  FLOODer  ->  прохожий (01.08.2022 (22:38)) Скрыть пользователя и его темы
Таки жорнул 07 и пошёл стрелять!
Шинкевич не выдержал, залпанул
Дивану кабздец...

Ну у него матрас Аскона :)
01.08.2022 (22:39) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.08.2022 (22:13)) Скрыть пользователя и его темы
Шинкевич гандон обыкновенный, зачем к нему прислушиваться, он условно русский, в израиле не пригодился тут тихо серет
👍 👍 👍 Да уж, тот случай, когда куда лучше жевать(бухать) чем говорить...ибо когда шнузер про политику начинает балакать то это лютейший пиздец...такую поеботину городит, что в кащенко самое место такому пОциенту...видать мало ему за его гнилой пиздёж-бздёж в ВК прилетело...)))
01.08.2022 (22:38) |  прохожий  ->  FLOODer (01.08.2022 (22:32)) Скрыть пользователя и его темы
Таки жорнул 07 и пошёл стрелять!
Шинкевич не выдержал, залпанул
Дивану кабздец...
01.08.2022 (22:32) |  FLOODer  ->  Анонимно (01.08.2022 (22:09)) Скрыть пользователя и его темы
как хорошо сказал Шинкевич в своей темке. прям бальзам на душу
Таки жорнул 07 и пошёл стрелять!
01.08.2022 (22:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Одно из последних стихотворений Олеся Бузины написано в 2015 году
Оригинал взят у abrod в Одно из последних стихотворений Олеся Бузины написано в 2015 году

Олесь Бузина:

"Я не люблю летального исхода,
Я не люблю войну, война – дерьмо.
Я не пойму безмолвного народа,
Безропотно надевшего ярмо.

Я не люблю всю копоть от майдана,
Я не люблю кровавый беспредел.
Уже как год зияет эта рана
И кровоточит тысячами тел.
Я не люблю, когда гарант закона
Уничтожает собственный народ.
Я не люблю стратегов Пентагона,
Привыкших от войны иметь доход.
Я не люблю американцев важных,
Я не люблю заведомый обман.
Я не люблю политиков продажных,
Я никогда не полюблю майдан.
Я не люблю, что всюду лезут янки,
Линчуют Украину, как хотят.
Я не люблю, что киевские танки
Донбасс утюжат, города бомбят.
Я не люблю такую Украину,
Где честь и совесть проданы давно,
Где «Градами» стреляют подло в спину,
Насилуют и грабят, заодно.
Я не люблю цинизм политиканов –
Они людей меняют на барыш.
Их ждут давно курорты Магадана,
Казённый дом и шифер серых крыш.
Я не люблю фальшивых демократов,
Они торгуют жизнями людей.
Их место там – в стенах шестой палаты,
Я не люблю бредовых их идей.
Я не люблю пассивных либералов,
Я не люблю предателей страны.
Я не люблю Америки вассалов,
Я – против ужасов войны.
Я не люблю «шестёрок» псевдосмелых,
Хвастливые словечки «кто – кого»,
Я не люблю истерик оголтелых,
Я не люблю толпой на одного.
Я не люблю коварство и измену,
Я не люблю за пазухой топор.
Я не люблю, когда лицом об стену,
Я также против выстрела в упор.
Я не люблю шизоидов во власти,
Я не люблю интриги и враньё.
Я не люблю оскал звериной пасти,
Когда над домом кружит вороньё.
Я не люблю двуличных фарисеев –
Они распяли бедного Христа.
Две тыщи лет войну по миру сеют,
У них душа черна и нечиста.
Я не люблю безверье и насилье,
Зачем дразнить насмешками ислам?
Когда же эта еврокамарилья
Запомнит, что «шалом» равно «салам»? …
Я не люблю бесстыдных лицемеров,
Они как будто не имеют глаз.
Я не люблю карикатур на веру,
Я не Шарли, я – огненный Донбасс!
Я не люблю высокомерной фразы:
«Американцы – избранный народ».
Фашизм воскрес и нет страшней заразы –
Как будто снова сорок первый год!
Я не забыл победу в сорок пятом,
И в генах наших память не убить!
Мы кланяемся в пояс всем солдатам
Погибшим, чтобы нам спокойно жить!
Я не забыл героев Сталинграда,
Я не забыл про Курскую дугу,
И ужасы блокады Ленинграда,
Не сдавшегося лютому врагу.
Я не люблю трусливую Европу,
Она забыла, кто её спасал,
Как миллионы полегли в окопах –
Их до сих пор никто не сосчитал!
Я не люблю войну – она всё рушит,
Я не люблю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда Россию душат,
Особенно, когда в неё плюют!"
cycyron.livejournal.com/6807664.html
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 817650  |  Пользователей: 10394  |  Хардкор