Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вниз
02.08.2022 (11:08) |  Анонимно  ->  Анонимер (02.08.2022 (10:22)) Скрыть пользователя и его темы
Очередные пацаны пришли к успеху!

Суд в ДНР рассмотрит новое дело об иностранных наёмниках. Подсудимые — Густавссон Матиас, Пребег Векослав, Хардинг Джон, Хил Дилан и Хилл Эндрю. Они являются гражданами Швеции, Хорватии и Великобритании. Все они были взяты в плен в Мариуполе.

Свой смертный приговор уже получили в ДНР два британских наёмника ВСУ, на подходе шведы, хорват и ещё британцы. Настоящий интернационал!

Они потом сильно обижаются
Наивно и от всего сердца
Что на ерощука когото другого поменяли а не его
Ну на всех боевиков у пиндосов бутов не хватит
Надеюсь что мозгов у орков хватит не менять 1 к 5
УкроiНе опять дадут
Только эти дурачки не понимают, что пролив им. И.С.Сталина становится настоятельной реальностью. Или они истово верят, что Илон Маск их всех заберет на Марс?
02.08.2022 (10:26) |  FLOODer  ->  Анонимно (02.08.2022 (10:15)) Скрыть пользователя и его темы
Видно правда чёт с зайцами у него было ...
Да полюбасу...он ещё жаловался, что они у него хавку пожрали на огороде...

А чего за догадки? Тока что говорил что его салат весь пожрали
Очередные пацаны пришли к успеху!

Суд в ДНР рассмотрит новое дело об иностранных наёмниках. Подсудимые — Густавссон Матиас, Пребег Векослав, Хардинг Джон, Хил Дилан и Хилл Эндрю. Они являются гражданами Швеции, Хорватии и Великобритании. Все они были взяты в плен в Мариуполе.

Свой смертный приговор уже получили в ДНР два британских наёмника ВСУ, на подходе шведы, хорват и ещё британцы. Настоящий интернационал!
02.08.2022 (10:16) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.08.2022 (10:14)) Скрыть пользователя и его темы
Социолог из Оттавы Робер Леру опубликовал монографию «Два университета». Он доказал, что в 60-х гг. XX в. образование в Европе и США было захвачено носителями левацкой идеологии. С тех пор образование превратилось в фильтр, отсеивающий лиц, которые не соответствуют их идеологическим представлениям.

Леру отметил, что «новые», то есть идеологически заряженные, обитатели вузов оказались подвержены самой настоящей дегенерации, – они не понимают живую действительность, но стараются переделать ее по своим лекалам, где ценностями являются половые извращения и «цветной» расизм, а угнетение большинства народа, нетерпимость к иному мнению, репрессивная толерантность и манипуляции на выборах называются «демократией».

Нынешние лидеры Европы и США – типичные леваки и революционеры по психологическому типу, как бы не именовались их партии. Они ради господства идеологии и экспорта «демократии» (подобно якобинцам и большевикам) готовы угробить экономику своей страны, разрушить социальные связи, развязать любую войну, уничтожить право частной собственности, да и вообще что угодно, так как не понимают слова «нельзя». Их поддержка нацистской Украины и открытая неприязнь к СВО и России диктуются не только запросами глобальной элиты, но и личными фобиями. Психический комфорт они обретают, только потакая своим внутренним желаниям.

Кроме того, политические дегенераты не ведают сомнений. И в этом состоит главная опасность для всего мира. Единственным действенным средством стала только сила. Международное право стало фикцией. И это реалии нашей катастрофической эпохи.


Согласен
02.08.2022 (10:15) |  Анонимно  ->  FLOODer (02.08.2022 (09:23)) Скрыть пользователя и его темы
Видно правда чёт с зайцами у него было ...
Да полюбасу...он ещё жаловался, что они у него хавку пожрали на огороде...
02.08.2022 (10:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Социолог из Оттавы Робер Леру опубликовал монографию «Два университета». Он доказал, что в 60-х гг. XX в. образование в Европе и США было захвачено носителями левацкой идеологии. С тех пор образование превратилось в фильтр, отсеивающий лиц, которые не соответствуют их идеологическим представлениям.

Леру отметил, что «новые», то есть идеологически заряженные, обитатели вузов оказались подвержены самой настоящей дегенерации, – они не понимают живую действительность, но стараются переделать ее по своим лекалам, где ценностями являются половые извращения и «цветной» расизм, а угнетение большинства народа, нетерпимость к иному мнению, репрессивная толерантность и манипуляции на выборах называются «демократией».

Нынешние лидеры Европы и США – типичные леваки и революционеры по психологическому типу, как бы не именовались их партии. Они ради господства идеологии и экспорта «демократии» (подобно якобинцам и большевикам) готовы угробить экономику своей страны, разрушить социальные связи, развязать любую войну, уничтожить право частной собственности, да и вообще что угодно, так как не понимают слова «нельзя». Их поддержка нацистской Украины и открытая неприязнь к СВО и России диктуются не только запросами глобальной элиты, но и личными фобиями. Психический комфорт они обретают, только потакая своим внутренним желаниям.

Кроме того, политические дегенераты не ведают сомнений. И в этом состоит главная опасность для всего мира. Единственным действенным средством стала только сила. Международное право стало фикцией. И это реалии нашей катастрофической эпохи.

t.me/voenkorKotenok/38895
02.08.2022 (10:00) |  Анонимер  ->  Анонимно (02.08.2022 (02:02)) Скрыть пользователя и его темы
Байден скрепя сердце выплюнул, что, мол, даже во времена холодной войны СССР и США обсуждали вопросы безопасности и находили компромиссы. И что нужен новый договор об ограничении ядерных потенциалов, который заменит СНВ-3, истекающий в 2026 году.
Вангую, что пендосня устроит истерики по поводу запрещения тех систем, которых у нее нет. Как это было с поздним СССР.
02.08.2022 (09:25) |  Анонимно  ->  FLOODer (02.08.2022 (09:23)) Скрыть пользователя и его темы
А что дядь мишо так мало выдристалось ночью? Видно правда чёт с зайцами у него было ...
Да, с 24 февраля бяшка настоящий попоболец
А что дядь мишо так мало выдристалось ночью? Видно правда чёт с зайцами у него было ...
02.08.2022 (08:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️🇷🇺 Ударный кулак ДНР уже в Песках: "Прорываемся вперёд сквозь бетонные доты и минные заграждения, прорвали линию обороны и вошли в Пески".

"Медленно идём вперёд без потерь сквозь оборону врага. Противник поник и не готов ко встрече с нами. Техника рвётся вперёд".
Танковый батальон 11 полка вносит свой вклад в разгром врага и наступление союзных сил на запад. Настоящие герои с добрым взглядом и твердой хваткой настоящих бойцов. В боевой работе все, от командира полка до рядового. И комбат говорит "делай как я", а не "делай, как надо".
02.08.2022 (02:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️🇷🇺🇺🇸 США приползли к России для переговорам по контролю над ядерными вооружениями, -Медведев

"Чуть больше месяца назад я написал, что для американцев крайне важны вопросы стратегической безопасности, которые без нас решить невозможно. И они приползут с этой темой.
Ну вот. Приползли.

Байден скрепя сердце выплюнул, что, мол, даже во времена холодной войны СССР и США обсуждали вопросы безопасности и находили компромиссы. И что нужен новый договор об ограничении ядерных потенциалов, который заменит СНВ-3, истекающий в 2026 году.
Всё это, конечно, хорошо. Тем не менее ещё раз замечу.
Сейчас ситуация гораздо хуже холодной войны. Много хуже! И не мы в ней виноваты.

Ну и главное… Оно нам вообще надо? Мир стал другим".
02.08.2022 (01:54) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.08.2022 (01:15)) Скрыть пользователя и его темы
В России газета опозорилась из-за поздравления с днем ВМФ

В Башкирии издание решило проиллюстрировать поздравление российским морякам печально известным крейсером "Москва", который отправили на дно украинские военные. После того, как по Сети разошлись скриншоты этого поздравления, издание удалило картинку (bit.ly/3vudCsQ) с "Москвой".
02.08.2022 (01:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️В сети появилось (bit.ly/3vs1AA6) видео подрыва автомобиля полицейских-коллаборантов в Херсоне 27 июля
02.08.2022 (01:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Тем временем, жителей российской Тюмени поздравили с Днем ВМФ плакатом с американским авианосцем "Джордж Буш" 😀

Местные власти плакат оперативно убрали и попытались выкрутиться, назвав баннер "несанкционированной картинкой на заборе". Но кто ж им поверит?
02.08.2022 (01:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.08.2022 (01:08)) Скрыть пользователя и его темы
во временно оккупированном
Чо, скоро освободят, фашист бесноватый?))
02.08.2022 (01:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Уникальные кадры попадания по позициям ВСУ.

Укронацист полетел к бандере
02.08.2022 (01:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🔥 ВСУ уничтожили склад боеприпасов (bit.ly/3oHjs6u) во временно оккупированном Алчевске

На видео отчетливо слышно, как детонируют боеприпасы.
02.08.2022 (01:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️🇷🇺Армия ДНР закрепилась в Песках и развивает наступление на Авдеевку и Марьинку, - глава ДНР

В эфире ТК «Россия 24» глава ДНР Денис Пушилин также сообщил, что подразделения Армии ДНР развивают наступление на два других укрепрайона ВСУ - в Авдеевке и Марьинке.

В свою очередь, в оборонном ведомстве Республики также заявили, что подразделения ДНР успешно ведут бои на авдеевском направлении. Днём «штурмовые группы закрепились в поселке Пески в пригороде Донецка».
02.08.2022 (01:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️Владимир Зеленский должен был отказаться от идеи вернуть Крым, пойдя на соглашение с Путиным, заявил бывший президент США Дональд Трамп в эфире The Clay Travis & Buck Sexton Show.

Также, по мнению Трампа, Зеленскому стоило отказаться от идеи обязательного вступления Украины в НАТО – в этом случае войну удалось бы предотвратить. «Тогда у них была бы страна», – подчеркнул Трамп.
02.08.2022 (01:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бойцы ВСУ передают привет экипажу орочьего танка.
01.08.2022 (23:54) |  FLOODer  ->  Анонимно (01.08.2022 (22:57)) Скрыть пользователя и его темы
Зима близко)
Таки да ...
01.08.2022 (23:01) |  Анонимно  ->  прохожий (01.08.2022 (22:38)) Скрыть пользователя и его темы
Шинкевич не выдержал, залпанул
Дивану кабздец...

весело у тебя дома. чопиком очько затыкай перед заходом на фтр
01.08.2022 (22:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Все эти дни наблюдаю за приключениями турбины Сименс. Ту, которой играли все это время в футбол.

Так вот. Она потерялась😁

ФРГ не в курсе её местонахождения. Канада орёт, что отправила.

Газпром - мы не при делах.😁

Зима близко)
01.08.2022 (22:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️🇺🇦🏴‍☠️Что с лицом, хохол? Российская артиллерия бьет прямо в укрытия боевиков ВСУ
t.me/ftrrezerv/441?single
01.08.2022 (22:44) |  FLOODer  ->  Анонимно (01.08.2022 (22:39)) Скрыть пользователя и его темы
Шинкевич гандон обыкновенный, зачем к нему прислушиваться, он условно русский, в израиле не пригодился тут тихо серет
👍 👍 👍 Да уж, тот случай, когда куда лучше жевать(бухать) чем говорить...ибо когда шнузер про политику начинает балакать то это лютейший пиздец...такую поеботину городит)))

Да уж Дергачёв с него так себе. Это уж если на то пошло то я больше соответствую, у меня у бабушки такая фамилия была девичья :)
01.08.2022 (22:42) |  FLOODer  ->  прохожий (01.08.2022 (22:38)) Скрыть пользователя и его темы
Таки жорнул 07 и пошёл стрелять!
Шинкевич не выдержал, залпанул
Дивану кабздец...

Ну у него матрас Аскона :)
01.08.2022 (22:39) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.08.2022 (22:13)) Скрыть пользователя и его темы
Шинкевич гандон обыкновенный, зачем к нему прислушиваться, он условно русский, в израиле не пригодился тут тихо серет
👍 👍 👍 Да уж, тот случай, когда куда лучше жевать(бухать) чем говорить...ибо когда шнузер про политику начинает балакать то это лютейший пиздец...такую поеботину городит, что в кащенко самое место такому пОциенту...видать мало ему за его гнилой пиздёж-бздёж в ВК прилетело...)))
01.08.2022 (22:38) |  прохожий  ->  FLOODer (01.08.2022 (22:32)) Скрыть пользователя и его темы
Таки жорнул 07 и пошёл стрелять!
Шинкевич не выдержал, залпанул
Дивану кабздец...
01.08.2022 (22:32) |  FLOODer  ->  Анонимно (01.08.2022 (22:09)) Скрыть пользователя и его темы
как хорошо сказал Шинкевич в своей темке. прям бальзам на душу
Таки жорнул 07 и пошёл стрелять!
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 817654  |  Пользователей: 10396  |  Хардкор