Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1504
Назад » « Вперед Вниз
05.08.2022 (23:28) |  Анонимно  ->  Анонимно (05.08.2022 (22:50)) Скрыть пользователя и его темы
Это недоразвитое существо отрезало половой орган украинцу, снимая всё на видео.Видео в студию. Иначе 3,14здёжь.

t.me/Screponos/6100?single

На смотри, фашист ебаный
05.08.2022 (23:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Золотые блядь слова
05.08.2022 (23:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Феерическое полыхание пердаков вна Украине по поводу доклада AI
05.08.2022 (23:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Наконец-то...
05.08.2022 (23:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Новости от галеристов

"Хаймарс в Еленовке", картина маслом неизвестного украинского художника
05.08.2022 (22:56) |  Анонимно  ->  Анонимно (05.08.2022 (22:50)) Скрыть пользователя и его темы
Интересно а как недоразвитое бяшко называло тех укрокарателей которые нашим горло на камеру перерезали? восхищался своими доблестными побратушками же...и аплодировал поди стоя!

а то что это фейк это итак понятно, для разгона говнища в бошках свидомых...нашим более делать нех как этих упырей кастрировать...
05.08.2022 (22:50) |  Анонимно  ->  5я колонна (05.08.2022 (14:44)) Скрыть пользователя и его темы
Это недоразвитое существо отрезало половой орган украинцу, снимая всё на видео.Видео в студию. Иначе 3,14здёжь.
05.08.2022 (22:44) |  FLOODer  ->  Невзоровские бреды (05.08.2022 (14:37)) Скрыть пользователя и его темы
В Мариуполе уничтожают памятник погибшим героям Украины.

Ибо нехуй!
05.08.2022 (22:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В укропабликах опять тоскливый вой. Китай отказался проводить переговоры на высшем уровне с кокаиниссимусом Зеленским.
05.08.2022 (22:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Удары Израиля по многоэтажкам в Газе.
Ждем комментарии Галкина, Макаревича и Журкова, или это другое?

05.08.2022 (22:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Число жертв израильского авиаудара по Газе выросло до семи

ГАЗА, 5 авг — РИА Новости. Число погибших при израильском авиаударе по сектору Газа увеличилось до семи, ранения получили 40 человек, сообщило министерство здравоохранения анклава.
05.08.2022 (22:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
05.08.2022 (22:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
05.08.2022 (19:36) |  Анонимно  ->  +100500 А вот бяшка ради пендосской корочки даже на брюхе бы пополз до пендосии Скрыть пользователя и его темы
Монсон: Я сдам американский паспорт. Кто я, если не русский?

Боец ММА Джефф Монсон рассказал, что хочет избавиться от американского паспорта.

— Что я уже сделал? Я депутат. Я помогаю людям, которые потеряли квартиры. У меня есть паспорт России и ЛНР. Я много раз ездил в Донецк и Луганск, помогал там людям. Открыл бесплатную школу в Луганске, открыл две спортшколы в Уфе и одну — в Красногорске. Все бесплатные. Я помогаю людям в России. Ну, и кто я, если не русский? Я русский. Ок, я не очень хорошо говорю по-русски. Но я пробую, пытаюсь. Скоро буду разговаривать. Я не езжу в Америку сейчас. Живу здесь. Моя семья — в Уфе. Жена —русская. Я — русский.

— Вы сказали, что имеете паспорт Луганской народной республики. А американский?

— Я сдам все документы. Может, через месяц. Все документы, сейчас просто жду.

— Правда хотите отказаться от всего?

— Да, я сдам все, — цитирует Монсона «КП».

sportmail.ru/news/mma/52487371/?frommail=ft_ml&utm_partner_id=973
05.08.2022 (19:01) |  Анонимно  ->  бяшке тоже жаль бандеру...ну как же! Скрыть пользователя и его темы
СБУ задержала мужчину за призыв нанести ракетный удар по памятнику Бандере

МОСКВА, 5 авг — РИА Новости. Служба Безопасности Украины (СБУ) задержала мужчину за призыв нанести ракетный удар по памятнику нацистскому коллаборанту Степану Бандере во Львове, а также за передачу представителям Донецкой Народной республики его координат, сообщило украинское интернет-издание «Страна» со ссылкой на управление СБУ по Львовской области.

«В СБУ сообщают о задержании мужчины, который призывал ударить ракетами по памятнику Бандере во Львове и передал ДНР координаты этого памятника. В качестве доказательства приводится переписка подозреваемого с представителями ДНР», — говорится в сообщении в Telegram-канале «Страны». Издание публикует скриншоты сообщений подозреваемого, где он просит «один “Калибр” на уничтожение памятника Бандере».

news.mail.ru/incident/52491865/?frommail=1&utm_partner_id=973
05.08.2022 (18:26) |  Запад разоблачил Журкова!  ->  Скрыть пользователя и его темы
Зеленского возмутил доклад Amnesty International о преступлениях ВСУ
Президент Зеленский осудил Amnesty International за доклад о преступлениях ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский осудил правозащитную организацию Amnesty International за доклад о преступлениях Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает издание «Украинская правда».

По мнению Зеленского, своими действиями организация пытается «амнистировать» Россию. «Если кто-то делает отчет, в котором жертва и агрессор вроде бы в чем-то одинаковы, если анализируются какие-то данные о жертве, а что делал агрессор в это время — игнорируется, то с этим нельзя мириться», — возмутился глава государства.

Ранее Amnesty International опубликовала доклад, в котором уличила Киев в нарушении международного права. В нем представители организации задокументировали случаи, когда украинские силы подвергали риску гражданское население и нарушали военное право.

В частности, ВСУ обвинили в размещении личного состава в школах и жилых районах с большим скоплением людей. Здание университета в Бахмуте военные и вовсе превратили в свою базу, уточняют в организации.
05.08.2022 (17:51) |  Анонимно  ->  псевдоРогозин (05.08.2022 (15:32)) Скрыть пользователя и его темы
"Те, кто побывал в области поражения HIMARS, ничего уже не могут рассказать"
Можно подумать, те кто побывал под Солнцепеком или Искандером многое могут рассказать...
Утечка из украинского Генштаба об истинном положении дел в ОПГ ВСУ

✔️ Укомплектованность ВСУ остается на уровне 43-48%, несмотря на мобилизацию;
✔️ Потери среди военнослужащих - более 191 тыс. убитыми и ранеными;
✔️ Более 80% резервистов из пятой волны мобилизации уже убито, ранено или дезертировало;
✔️ Статистика по пропавшим без вести не ведется;
✔️ Медицина работает на пределе, тяжелораненых вывозят через Польшу на лечение в Германию, Францию, Италию и другие страны;
✔️ Запасов стрелкового вооружения и бронежилетов катастрофически не хватает, только один из трех военнослужащих оснащен и готов к боевым действиям, остальным же приходится воевать чем придется;
✔️ Мобилизованным прекратили выплаты по месту гражданской работы, боевые задерживают до трех месяцев;
✔️ Заканчивается ресурс некоторых образцов техники, переданной союзниками. Речь идет в основном про первые партии американских M777, M109, и, как ни странно, довольно новые Panzerhaubitse 2000 и MARS II;
✔️ Нехватка квалифицированных специалистов по эксплуатации западного вооружения. Обученные военнослужащие работают 24/7 и не могут физически находиться в нескольких точках. По этой причине технику доверяют людям без глубокого понимания матчасти, следовательно, происходят поломки в связи с неправильной эксплуатацией;
✔️ Проблема с расходными материалами, в особенности гидравликой и жидким азотом, необходимыми для гаубиц М777. К тому же титановая конструкция орудия требует специальных условий для ремонта;
✔️ В полевых условиях долго не живет автоматизированная система управления огнем, осколки и пыль убивают достаточно быстро; возможностей для ремонта на месте нет, приходится отправлять в Польшу, где есть и запчасти и специалисты.
==
t.me/Kharkov_Z_news/10772
Камрады сообщили

================
Об очевидном

Уже почти полгода длится СВО. Хохлы успели пробить каждое днище, до которого дотянулись. День сегодняшний не исключение. И если в начале СВО было жалко «несчастных мирных», то сейчас эмоции сместились в сторону «сраный чумной барак со свиньями, они там все такие, стеклить под ноль». Посему, хотелось бы подчеркнуть очевидное.

Вiйну выиграть невозможно. А вот «войны» выигрываются всегда.

Территория 404 — ничтожное недоразумение и блядское шапито. Поэтому территория 404 войны не достойна, а достойна лишь СВО. СВО, кстати, можно успешно выиграть. В отличие от вiйны.

1. Куев — нацистская помойка. Киев — мать городов русских.
2. Арестович — мудак и карамелька. Зеленский — мудак и клоун. Все остальные из этой своры — кровавые мудаки.
3. Договариваться России не с кем. Кровавое политшапито не договороспособно. Население соответствует своим «лидерам».
4. Мудаки, внёсшие в 2014 году в украинские учебники «вiйну с москалями» накаркали. Москали пришли на призыв.
5. Всем мудакам, платившим с 2014 года налог на «вiйну» рано или поздно прилетает кэшбек. В виде Калибра. Москали трепетно относятся к долгам.

И напоследок, прям тезисно:
1. ВСУшник = нацист
2. Общаешься с ВСУшником? Дружишь или являешься родственником? Значит тебя всё устраивает. А значит ты нацист.
3. Нацисты подлежат уничтожению. Под корень.

Живите с этим, хохлы. Ну, сколько протянете.
================
И это не фотошоп!
Угашеный в ноль Зельц наконец-то признался
Что-то беспокоиться начал: а вдруг это действительно так?

Северная Корея предложила РФ военную помощь в виде отправки 100 тысяч добровольцев на Донбасс для принятия участия в СВО на стороне ВС РФ. Однако Кремль будет принимать решение, учитывая политическую составляющую.

www.pravda.ru/news/world/1732953-donbass/

Не, #нуачо? Если хиборги переможно срались от одного присутствия чечен, то от корейцев они вообще по тапкам должны вдарить на раз. Ну и сами корейцы получат определнный опыт ведения современной войны - чем плохо?

05.08.2022 (17:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы


🥳 Командиры оккупантов ехали с совещания и попали под раздачу ВСУ

На видео 56 ОМПБр точными ударами уничтожает два вражеских автомобиля. Результат отличный - ликвидированы 6 командиров и 5 рядовых солдат, сопровождавших их.

05.08.2022 (16:56) |  Анонимно  ->  Доят лошков в США (05.08.2022 (14:32)) Скрыть пользователя и его темы
Обучение орка гопаку ещё не было таким быстрым
Львiвьски хлопьци научились Adobe Animate?
146% дешевый компьютерный фейк для гуцульских рагулей - им нравится
05.08.2022 (16:51) |  Анонимно  ->  Миша впопу пойдет ебаться (05.08.2022 (15:50)) Скрыть пользователя и его темы
Безпилотники от Ирана не получили, поехал за копьями, луками и стрелами.
Это Люся Дристович вам расскзал?
Почитай здесь, может, поймешь кое-что...

Почему Россия решила закрепиться в Африке и как страны Запада пытаются ей помешать?
lenta.ru/articles/2022/08/05/afrika/?ysclid=l6gaec8zja645126356
05.08.2022 (16:48) |  Анонимно  ->  5я колонна (05.08.2022 (14:44)) Скрыть пользователя и его темы
Это не человек — это животное, ибо он подверг нечеловеческим пыткам военного ВСУ. Это недоразвитое существо отрезало половой орган украинцу, снимая всё на видео. Толпа рядом ликовала и радостно одобряла
Тю, ищо такова?
То есть правосекам можно кастрировать российских военно пленных, а вот вагнеровцам - ни-ни. В укронете пердаки по этому фейку полыхают до небес. Надеюсь, что еще пара-тройка таких пабликов, и правосеки будут с оглядкой обращаться с пленными российскими бойцами.

Со слов деда, во время ВОВ зеленых СС просто не брали в плен. А всяких бандеровцев, проебалтийских шуцманшафтов и прочую сволочь тихо-мирно удавливали в уголке их же ремнями. Или совали за пазуху гранату без чеки. Или ломали руки-ноги и в заброшенный колодец или погреб. Или еще что интересного такого делали. С людьми, и нелюдями тоже, надо общаться на их языке.
05.08.2022 (15:50) |  Миша впопу пойдет ебаться  ->  Скрыть пользователя и его темы


⚡️Вот это уровень, вот это я понимаю.

Безпилотники от Ирана не получили, поехал за копьями, луками и стрелами.

Россия - великая держава!
05.08.2022 (15:32) |  Рогозин  ->  Скрыть пользователя и его темы


"Те, кто побывал в области поражения HIMARS, ничего уже не могут рассказать"

Секретный агент Гиркинс плачется в жилетку очередному неизвестному собутыльнику
05.08.2022 (15:30) |  Рогозин  ->  Анонимно (05.08.2022 (15:04)) Скрыть пользователя и его темы
Блять одна буча столько левых кадров
Каких? Ты про отблеск на стекле опять нам хочешь втереть бредни?
05.08.2022 (15:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Квартал 95
Страница:    из 1504
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35448  |  Сообщений: 808889  |  Пользователей: 10100  |  Хардкор