Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 6
Назад » « Вперед Вниз
13.08.2022 (16:54) |  wds  ->  Анонимно (13.08.2022 (16:52)) Скрыть пользователя и его темы
Якуд всегда правду говорит.
13.08.2022 (16:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
пойду съем чего-нить вкусного, тема так себе
13.08.2022 (16:53) |  wds  ->  Анонимно (13.08.2022 (16:51)) Скрыть пользователя и его темы
Хоть рано , хоть поздно, у меня с детства такое понимание было. Вот люксовые вещи я люблю.
13.08.2022 (16:53) |  Анонимно  ->  wds (13.08.2022 (16:51)) Скрыть пользователя и его темы
от этого молодого толку 0, если только на СО в качестве пушечного мяса можно использовать.......
может он языком от дождя прикрыть может мы же опять же не знаем)
13.08.2022 (16:52) |  Анонимно  ->  wds (13.08.2022 (16:50)) Скрыть пользователя и его темы
ну ну, ни какой карьеры у нее нет, на ее наебыша тратятся деньги налогоплательщиков.
не будь ляпкой, никто понятия не имеет что куда и из каких денег тратится ни ты ни ляпка у нас в стране практически никто не в курсе
13.08.2022 (16:51) |  wds  ->  Анонимно (13.08.2022 (16:50)) Скрыть пользователя и его темы
от этого молодого толку 0, если только на СО в качестве пушечного мяса можно использовать.......
13.08.2022 (16:51) |  Анонимно  ->  wds (13.08.2022 (16:49)) Скрыть пользователя и его темы
а кто установил эту норму? У меня свои нормы и миропонимание.Вот мне наебыш не нужен и что? Какая от него польза?
да всем все равно очевидно, тебя не уговаривают рожать да видимо и поздно
13.08.2022 (16:50) |  wds  ->  Анонимно (13.08.2022 (16:46)) Скрыть пользователя и его темы
ну ну, ни какой карьеры у нее нет, на ее наебыша тратятся деньги налогоплательщиков.
13.08.2022 (16:50) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.08.2022 (16:48)) Скрыть пользователя и его темы
у нее карьера получше чем у якуда)
спорно. по каким параметрам судить? у ляпки хоть хата своя а приживалкой

я про нее ничего не знаю но реально от сараек она в городе, мужик молодой а не старпер, какой то достаток наверное а ляпка на одном уровне трется
13.08.2022 (16:49) |  wds  ->  Анонимно (13.08.2022 (16:45)) Скрыть пользователя и его темы
а кто установил эту норму? У меня свои нормы и миропонимание.Вот мне наебыш не нужен и что? Какая от него польза?
13.08.2022 (16:48) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.08.2022 (16:46)) Скрыть пользователя и его темы
у нее карьера получше чем у якуда)
спорно. по каким параметрам судить? у ляпки хоть хата своя а приживалкой
13.08.2022 (16:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
так её
13.08.2022 (16:47) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.08.2022 (16:36)) Скрыть пользователя и его темы
те у кого шуба в Италии нынче детей по 5 родят

а те кто по камчаткам шлюховали да бульдозеристам давали ни шубы ни наебыша - одна злость и ненависть ко всем с шубами и с шаебышами
а у кого и дети и шубы особо ненавидимы
13.08.2022 (16:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
может она себя удачницей считает, душевно наеблась, сейчас замужем, в городе
у нее карьера получше чем у якуда)
13.08.2022 (16:45) |  Анонимно  ->  wds (13.08.2022 (16:42)) Скрыть пользователя и его темы
Так чего она тогда еще меня жизни учила. Дебилка-неудачница сидела бы тихонько в колпашке со свиньями и помалкивала.
ты же не сидишь где родилась да и не помалкиваешь, вот и она переехала. Понимаешь, отказ от детей без объективной причины ни разу не норма - это либо невозможность иметь детей либо какие то искажения в сознании
13.08.2022 (16:45) |  Анонимно  ->  wds (13.08.2022 (16:33)) Скрыть пользователя и его темы
От этого что лт шуба соболья появится с брильянтовами пуговицами...... Или вилла в Италии?
так у тебя и сейчас ничего из этого нет - только столик аля людовик
вывод. подмена причинно-следственный связей
13.08.2022 (16:45) |  wds  ->  Анонимно (13.08.2022 (16:31)) Скрыть пользователя и его темы
да старуха подхватила молодого неудачника и вот результат.
13.08.2022 (16:44) |  wds  ->  Анонимно (13.08.2022 (16:40)) Скрыть пользователя и его темы
ничего я не храню, так и есть.Ну какой резон от наебыша? все равно он бы в теплотрассе умер быстро. Моей матери он в квартире не нужен.
13.08.2022 (16:42) |  wds  ->  Анонимно (13.08.2022 (16:35)) Скрыть пользователя и его темы
Так чего она тогда еще меня жизни учила. Дебилка-неудачница сидела бы тихонько в колпашке со свиньями и помалкивала.
13.08.2022 (16:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
котя какую-то тайну хранит
13.08.2022 (16:36) |  Анонимно  ->  wds (13.08.2022 (16:33)) Скрыть пользователя и его темы
Мне никогда наебыш не нужен был. А зачем он нужен? От этого что лт шуба соболья появится с брильянтовами пуговицами...... Или вилла в Италии?
немножко чушь но твое личное дело
те у кого шуба в Италии нынче детей по 5 родят
13.08.2022 (16:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
объективно валька секси не красавица но видно что любит это дело, может даже у пацаненка проблемы а не у нее мочеполовые, чего лезть в чужое горе без нужды
13.08.2022 (16:34) |  Анонимно  ->  wds (13.08.2022 (16:33)) Скрыть пользователя и его темы
Мне никогда наебыш не нужен был. А зачем он нужен? От этого что лт шуба соболья появится с брильянтовами пуговицами...... Или вилла в Италии? что-то недоговариваешь ..
13.08.2022 (16:33) |  wds  ->  Анонимно (13.08.2022 (16:31)) Скрыть пользователя и его темы
Мне никогда наебыш не нужен был. А зачем он нужен? От этого что лт шуба соболья появится с брильянтовами пуговицами...... Или вилла в Италии?
13.08.2022 (16:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а почему ты не рожаешь ? в чем причина ? кто виноват ? тебе не нужно 400тр от Путина?
13.08.2022 (16:25) |  wds  ->  Анонимно (13.08.2022 (16:24)) Скрыть пользователя и его темы
Я ее не начинала, но предполагала , что так будет.
13.08.2022 (16:24) |  Анонимно  ->  wds (13.08.2022 (16:23)) Скрыть пользователя и его темы
Кстати, стоько людей на планете не нужно, вот сейчас идет утилизация.
ага, наслышаны, утилизация это так демократично
13.08.2022 (16:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вот у бяшки детей не будет даже при разнузданной половой жизни
13.08.2022 (16:23) |  wds  ->  Анонимно (13.08.2022 (16:22)) Скрыть пользователя и его темы
Кстати, стоько людей на планете не нужно, вот сейчас идет утилизация.
13.08.2022 (16:23) |  Анонимно  ->  wds (13.08.2022 (16:22)) Скрыть пользователя и его темы
Мне наебыш не нужен, вот на Валькиного посмотри.Фу......
тебе предлагают наебыша? кто посмел?
Страница:    из 6
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818107  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор