Так чего она тогда еще меня жизни учила. Дебилка-неудачница сидела бы тихонько в колпашке со свиньями и помалкивала.
ты же не сидишь где родилась да и не помалкиваешь, вот и она переехала. Понимаешь, отказ от детей без объективной причины ни разу не норма - это либо невозможность иметь детей либо какие то искажения в сознании