Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 6
Назад » « Вперед Вниз
13.08.2022 (20:05) |  wds  ->  Дуся (13.08.2022 (20:01)) Скрыть пользователя и его темы
так пускай имеют, а валька-алкашка всех тут нас учила жить , а в это время дебила родила и посадила на деньги налогоплательщиков.
13.08.2022 (20:03) |  wds  ->  Дуся (13.08.2022 (20:01)) Скрыть пользователя и его темы
ну -ну, не учи всяким пакостям, тем более слабых людей. А совесть-это вообще, ругательное слово.
13.08.2022 (20:02) |  wds  ->  Дуся (13.08.2022 (19:46)) Скрыть пользователя и его темы
Человек-это мерседес +соболья шуба и прочее.......
13.08.2022 (19:58) |  wds  ->  Дуся (13.08.2022 (19:46)) Скрыть пользователя и его темы
ха-ха, посмотрела я на рашку, как она своих детей любит.🐽🐽🐽.Все равно ты мне ничего не докажешь, а опыту у меня намного больше, чем у тебя.
13.08.2022 (19:57) |  Анонимно  ->  Дуся (13.08.2022 (19:46)) Скрыть пользователя и его темы
Есть базовые вещи, нарушать которые нельзя ни при каких обстоятельствах
Например, трогать детей
Если хочешь, чтоб человеком считали

не знаю. над мертвыми тоже не хорошо
когда ляпка глумился над умершей матерью укропидора этот было бэээ
13.08.2022 (19:56) |  wds  ->  Дуся (13.08.2022 (19:43)) Скрыть пользователя и его темы
пошла на хуй, Дорогая Дуся.
13.08.2022 (19:39) |  wds  ->  Юля (13.08.2022 (19:25)) Скрыть пользователя и его темы
Валька залогинься.
13.08.2022 (19:39) |  wds  ->  Анонимно (13.08.2022 (19:31)) Скрыть пользователя и его темы

да что там ставить то, там сразу видно.
13.08.2022 (19:33) |  Анонимно  ->  Юля (13.08.2022 (19:25)) Скрыть пользователя и его темы
Такая тема это днище
просто у коти совсем крышак немцы не чинят
13.08.2022 (19:32) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.08.2022 (19:14)) Скрыть пользователя и его темы
расслабьтесь, йоу

20 фунтов? лучше пятитысячными пошуршать. опять же жопу подтереть если приспичит. а пластиком как-то не айс
13.08.2022 (19:23) |  Анонимно  ->  wds (13.08.2022 (18:42)) Скрыть пользователя и его темы
Ну видела фотки, там не даун , а другое ,уж не знаю чего она не ходила на скрининг, некогда ей было, лаялась на фтре и всех нас учила, как надо жить. На это много времени надо. Еще Якуда критиковала и меня.
Без фото непонятно
13.08.2022 (19:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
расслабьтесь, йоу
13.08.2022 (19:03) |  Анонимно  ->  wds (13.08.2022 (18:42)) Скрыть пользователя и его темы
Якуда критиковала и меня.
это уже совсем полный пестец какой-то
13.08.2022 (19:03) |  wds  ->  Анонимно (13.08.2022 (19:01)) Скрыть пользователя и его темы
у5ж наградит как наградит🐽🐽🐽
13.08.2022 (19:01) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.08.2022 (18:18)) Скрыть пользователя и его темы
сама дебила родила
да потсан как потсан
чо уш там
будет мамке в старости опорой да и внуками наградит
13.08.2022 (18:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а что ты спохватилась то? этой истории уже 1ооо лет
13.08.2022 (18:42) |  wds  ->  Анонимно (13.08.2022 (18:39)) Скрыть пользователя и его темы
Ну видела фотки, там не даун , а другое ,уж не знаю чего она не ходила на скрининг, некогда ей было, лаялась на фтре и всех нас учила, как надо жить. На это много времени надо. Еще Якуда критиковала и меня.
13.08.2022 (18:39) |  Анонимно  ->  wds (13.08.2022 (18:37)) Скрыть пользователя и его темы
ничего я не подписывалась, оно мне не надо на этих дебилов подписываться.
А откуда про Дауна знаешь?
Валька чо такая дура на скрининг не ходила?
13.08.2022 (18:37) |  wds  ->  Анонимно (13.08.2022 (18:33)) Скрыть пользователя и его темы
ничего я не подписывалась, оно мне не надо на этих дебилов подписываться.
13.08.2022 (18:33) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.08.2022 (18:18)) Скрыть пользователя и его темы
так я не учили никого жить, а Валька учила, а сама дебила родила, дебил от - дебилки.
Ты на её инстаграмм что ли подписалась?
13.08.2022 (18:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
какая разница где бухать)
13.08.2022 (18:25) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.08.2022 (18:20)) Скрыть пользователя и его темы
здесь такой шубы в продаже нет, даже в лафаетте.
еще не родился соболь достойный украсить даму со столиком
13.08.2022 (18:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.08.2022 (17:06)) Скрыть пользователя и его темы
здесь такой шубы в продаже нет, даже в лафаетте.
13.08.2022 (18:18) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.08.2022 (16:57)) Скрыть пользователя и его темы
так я не учили никого жить, а Валька учила, а сама дебила родила, дебил от - дебилки.
13.08.2022 (18:03) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.08.2022 (16:57)) Скрыть пользователя и его темы
ни какой карьеры у нее нет
а ты в какой корпорации президентствуешь? поведуй миру

поведуй миру не пойти ли тебе нах
13.08.2022 (17:06) |  Анонимно  ->  wds (13.08.2022 (16:54)) Скрыть пользователя и его темы
котя. а сколько стоит в неметчине соболиная шуба. ну чтобы понимать масштаб бедствия
15-20 тысяч евро хватит? может еще на пуговицы останется?
13.08.2022 (16:57) |  Анонимно  ->  wds (13.08.2022 (16:50)) Скрыть пользователя и его темы
ни какой карьеры у нее нет
а ты в какой корпорации президентствуешь? поведуй миру
13.08.2022 (16:56) |  Анонимно  ->  wds (13.08.2022 (16:53)) Скрыть пользователя и его темы
Хоть рано , хоть поздно, у меня с детства такое понимание было. Вот люксовые вещи я люблю.
а че не покупаешь раз любишь?
13.08.2022 (16:55) |  Анонимно  ->  wds (13.08.2022 (16:49)) Скрыть пользователя и его темы
а кто установил эту норму? У меня свои нормы и миропонимание.Вот мне наебыш не нужен и что? Какая от него польза?
если сравнивать шубу и ребенка, то от ребенка никакой пользы. одни траты да расстройства. корми его одевай, смартфоны покупай, образование давай
а можно было бы шубу да не одну себе купить.
но я думаю что лет в 70 когда ты окончательно выживешь из ума, то глядишь последней здравой мыслью будет "было бы детей трое, то и было бы кому меня убогую содержать да и похоронить по людски"
13.08.2022 (16:54) |  wds  ->  Анонимно (13.08.2022 (16:53)) Скрыть пользователя и его темы
🐴🤣
Страница:    из 6
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 818061  |  Пользователей: 10406  |  Хардкор