а кто установил эту норму? У меня свои нормы и миропонимание.Вот мне наебыш не нужен и что? Какая от него польза?
если сравнивать шубу и ребенка, то от ребенка никакой пользы. одни траты да расстройства. корми его одевай, смартфоны покупай, образование давай
а можно было бы шубу да не одну себе купить.
но я думаю что лет в 70 когда ты окончательно выживешь из ума, то глядишь последней здравой мыслью будет "было бы детей трое, то и было бы кому меня убогую содержать да и похоронить по людски"