Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 6
Назад » « Вперед Вниз
14.08.2022 (14:50) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.08.2022 (13:46)) Скрыть пользователя и его темы
каких бабушек Мартышка грабит?
надо остановить этого пидорга
срочно

Марта Синежопая исправилась , стала сортиры в ТУСУРе мыть, зарабатывать честно.

это Синежопова в сортирах развесила объявления, чтобы окурки в унитазы не бросали, потому что они потом плохо раскуриваются?
14.08.2022 (14:49) |  wds  ->  Анонимно (14.08.2022 (14:48)) Скрыть пользователя и его темы
2 пидараза, фу! ....🐽🐽🐽🐽🐽🤣🐖🐖🐖🐖
Кстати, это хорошо , что Господь отомстил Вальке, сейчас еще экономическая ситуация натрет Вальке мурлетку. Ура! Ура! Ура, дорогие товарищи!
14.08.2022 (14:17) |  wds  ->  Знайко (14.08.2022 (14:04)) Скрыть пользователя и его темы
Да может наврал он.
14.08.2022 (14:04) |  Знайко  ->  Анонимно (14.08.2022 (13:53)) Скрыть пользователя и его темы
А чо случилось с моим другом ацидтрипкой
внж в латвии получил

Шкура продажная
14.08.2022 (14:02) |  wds  ->  Анонимно (14.08.2022 (13:54)) Скрыть пользователя и его темы
Правда -а где Сашка?
14.08.2022 (14:00) |  wds  ->  Анонимно (14.08.2022 (13:54)) Скрыть пользователя и его темы
Это на Бахтине что ли - чистый экологический район..... По розе веторв, туда всю гадость сдувает.
14.08.2022 (13:59) |  wds  ->  Анонимно (14.08.2022 (13:44)) Скрыть пользователя и его темы
а чего она отправила в питер , томск-ведь сибирские афины?
на словах все патриоты, а на деле -сразу сдриснут. Кстати, довелось мне такое повидать в натуре. С Камчатки тоже сдриснули все престижные, как только ебнуло в начале 1992 года, побеждали только наглые мужики с деньгами, вывозили семьи.
14.08.2022 (13:53) |  Анонимно  ->  Знайко (14.08.2022 (13:49)) Скрыть пользователя и его темы
А чо случилось с моим другом ацидтрипкой
внж в латвии получил
14.08.2022 (13:49) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
А чо случилось с моим другом ацидтрипкой
14.08.2022 (13:46) |  wds  ->  Знайко (14.08.2022 (13:45)) Скрыть пользователя и его темы
Ну , TZ.
А была такая правильница, как бы патриотка. Я ей сказала про это , а она а чего такого.
14.08.2022 (13:45) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
Чо за Танька?
14.08.2022 (13:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
каких бабушек Мартышка грабит?
надо остановить этого пидорга
срочно
14.08.2022 (13:43) |  wds  ->  Анонимно (14.08.2022 (13:40)) Скрыть пользователя и его темы
Откуда у Вадима деньги на Питер? Вон Танька пиздела и все из себя патриотку Томска строила, меня жизни учила.а сейчас переобулась, бац дурь из башки выкинула и в Питер сдриснула. Теперь на Ваську за продуктами ездиет для сына . Вот и верь после этого людям. Я ей это сказала, а с нее как с гуся вода. Я теперь вообще никому не верю.
14.08.2022 (13:39) |  wds  ->  Анонимно (14.08.2022 (13:33)) Скрыть пользователя и его темы
Валька всегда прикидывается , как ей выгодно.
Я сама знаешь как прикинуться могу.
14.08.2022 (13:37) |  wds  ->  RemyMartin (14.08.2022 (13:35)) Скрыть пользователя и его темы
У вас научилась
14.08.2022 (13:26) |  wds  ->  Анонимно (14.08.2022 (13:17)) Скрыть пользователя и его темы
Я кода не знала.
14.08.2022 (13:25) |  wds  ->  Анонимно (14.08.2022 (13:22)) Скрыть пользователя и его темы
Да понятное дело, этот пидорок связался с грязной бабой из колпашки. Валька и первого сына наебла по пьяни .
14.08.2022 (13:18) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
Дохлые какие то все
14.08.2022 (13:14) |  wds  ->  Анонимно (14.08.2022 (10:10)) Скрыть пользователя и его темы
Вадим! Умер только тренер,, ну никак не половина.
14.08.2022 (13:13) |  wds  ->  Анонимно (14.08.2022 (13:01)) Скрыть пользователя и его темы
Пока она деньги с несчастных налогоплательшиков дерет.
14.08.2022 (13:12) |  wds  ->  Анонимно (14.08.2022 (12:55)) Скрыть пользователя и его темы
да. Поеблась Валька в пьяном угаре с пидорком , потом алкашка тут сралась и всех жизни учила м в этоге высрала дебила.
14.08.2022 (13:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Будет всю жизнь кривляться как мамка.
14.08.2022 (10:10) |  Анонимно  ->  RemyMartin (14.08.2022 (04:36)) Скрыть пользователя и его темы
нельзя же так. котя! столько лет прошло уже. половина фтровцев померло уже. а ты всё хранишь в себе это говно. зачем?
И про тебя тоже помним как ты наську хуесосил
Валька -трихомонадная вагина!
14.08.2022 (00:18) |  wds  ->  Анонимно (14.08.2022 (00:07)) Скрыть пользователя и его темы
Вот у Димы мне сын нравится.
14.08.2022 (00:18) |  wds  ->  Якуд (14.08.2022 (00:10)) Скрыть пользователя и его темы
нет, ходить не может.
Валька еще надо мной тогда смеялась над нии онкологии, я тогда затаила ненависть и вот она теперь сама имеет , что заслужила.
Помнишь как Валька над нами издевалась!
14.08.2022 (00:06) |  wds  ->  Якуд (13.08.2022 (23:58)) Скрыть пользователя и его темы
Я всегда правду говорю. А ты этого наебыша видел?
Валька Вдовина - старая пизда и блядина с наебышем -дебилом, нищучка с чужим погребом.
13.08.2022 (20:57) |  Анонимно  ->  wds Скрыть пользователя и его темы
а ваще она ебанутая, все заметили?
О тебе речь ваще та!
Страница:    из 6
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817662  |  Пользователей: 10396  |  Хардкор