Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 11
Назад » « Вперед Вниз
13.01.2023 (15:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Депутат Хамзаев попросит СК проверить высказывания Гребенщикова на содействие терроризму

Депутат Госдумы Султан Хамзаев намерен направить в СК запрос на проверку заявления музыканта Бориса Гребенщикова на предмет предполагаемого "содействия терроризму и дискредитации российской армии".

Лидера рок-группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова захотели проверить на содействие терроризму и дискредитацию армии РФ.

В одном из своих последних интервью музыкант признался, что концертами в Берлине собирает деньги на помощь Киеву.

Хамзаев просит выяснить, не подпадают ли заявления музыканта под статью о возбуждении ненависти либо вражды, о содействии террористической деятельности или о дискредитации Вооружённых сил Российской Федерации.
12.01.2023 (17:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Борис Гребенщиков, помогающий финансировать своими концертами киевский режим, уже давно ассоциирует себя с Западом и заигрывает с политиками из недружественных стран

Ещё до начала СВО Борис Гребенщиков устраивал концерты для западной аудитории, налаживая связи с иностранными политиками . Теперь он участвует в концертах для финансовой поддержки киевского режима🏴‍☠️.

В 2015 г. рок-музыкант выступил (posta-magazine.ru/article/boris-grebenshikov-in-british-embassy/) в резиденции посла Великобритании в России, где артиста поприветствовала Кэтрин Котрелл. Сам Гребенщиков сейчас живет (news.ru/music/znachitelno-priyatnee-grebenshikov-obyavil-ob-otezde-na-pmzh-v-london/) в Лондоне и заявляет, что при выборе между Россией и Англией он выберет Англию.

В 2016 г. Гребенщиков спел (life.ru/p/950279) в резиденции Генконсула США в Санкт-Петербурге. А в 2017 г. заявил (www.forumdaily.com/boris-grebenshhikov-v-amerike-ya-chuvstvuyu-sebya-kak-doma/), что чувствует себя в Штатах как дома🇺🇸.

Налаживал Гребенщиков связи и с преступниками киевского режима. В 2015 г. он встретился (www.facebook.com/SaakashviliMikheil/photos/a.665414613488923.1073741992.260603653970023/1015083588522022/?type=1) на Украине с Михаилом Саакашвили. А в мае 2017 г. посетил Киев с концертом, где сфотографировался (www.facebook.com/anton.gerashchenko.7/posts/pfbid02AJTZ7WeyV1zNRoT6F87fogY1uz2uJMjnPv8i3XKDDyyDtZv5KeeYXWYJN8zUo98il) с неонацистом, русофобом и тогдашним депутатом ВР Антоном Геращенко (naspravdi.info/novosti/advokat-dyavola-dose-na-sozdatelya-mirotvorca-antona-gerashchenko). Украинский политик заявил, что Гребенщиков не признаёт добровольного вхождения Крыма в состав России и осуждает якобы агрессию РФ в отношении Украины⚔️.

После начала СВО музыкант продолжил выступать в интересах Запада и киевского режима. В марте прошлого года он спел (mr-7.ru/articles/2022/03/21/boris-grebenshchikov-vystupil-na-berlinskom-festivale-v-podderzhku-ukrainy) на митинг-концерте в поддержку Украины в Берлине под флагами () ЛГБТ-сообщества🏳️‍🌈.

После Гребенщиков начал участвовать в благотворительных концертах. На одном из них он собрал () 12 млн евро для киевского режима. Деньги, вырученные ( с совместного концерта с рэпером-иноагентом Оксимороном также были направлены Украине🎤.

В 2022 г. он вместе с украинскими и западными артистами записал ( песню о российской СВО с целью рекламы онлайн-платформу по сбору средств для Украины UNITED24, созданной по инициативе Зеленского💸.

По итогу Гребенщиков превратился из кумира сотен тысяч россиян в среднестатистического национал-предателя, который в погоне за западными деньгами и сомнительным уважением иностранных русофобов принял сторону противника и потерял было уважением в своей стране.

10.01.2023 (12:56) |  Анонимно  ->  Вот ещё одно жЫвотное вскрылось... Скрыть пользователя и его темы
Глава Следкома поручил возбудить уголовное дело против готового воевать за Украину Смольянинова

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении российского актера Артура Смольянинова. 

Это поручение было дано на волне резонанса, вызванного интервью Смольянинова, в котором он заявил, что готов воевать против России.

39-летний москвич Смольянинов сообщил также, что ему абсолютно всё равно, что останется от России «после войны» — «Уральская республика, Пельменская республика или радиоактивный пепел».

В этом же скандальном интервью он упомянул коллегу, осетинского актёра Сослана Фидарова, заявив, что стрелял бы в него «без сомнений». Чуть позже Фидаров дал достойный ответ сбежавшему из России Смольянинову.
02.11.2022 (20:40) |  Анонимно  ->  пздц, всё съебнувшее говно там кучкуется ))) Скрыть пользователя и его темы
Возраст не помеха: 84-летняя Лия Ахеджакова покинула Россию

Звезда объявилась в неожиданном месте.

Знаменитая актриса советского кино последовала примеру опальных звезд и покинула родную страну. Однако искать Верочку из «Служебного романа» долго не пришлось, она объявилась в Израиле, где уже обосновались несколько российских музыкантов.

Когда спектакль с участием Лии Ахеджаковой отменили в «Современнике», она не нашла ничего лучше, чем показать его за границей. Неизвестно, собирается ли звезда встречаться со всеми известными беглецами, но одного знакомого уже удалось заманить на премьеру, сообщает Telegram-канал «Дневники знаменитостей».

Изголодавшийся по родному слову лидер «Машины времени» с радостью посетил спектакль и встретился с киноактрисой.

Источник фото: Legion-Media
www.popcornnews.ru/news/vozrast-ne-pomeha-84-letnyaya-liya-ahedzhakova-pokinula-rossiyu_id300236_a139
16.10.2022 (22:12) |  Анонимно  ->  даа есть же нормальные - адекватные...чмокаревич бы его интервью прочитал. Скрыть пользователя и его темы
Экс-скрипач «Аквариума» записался добровольцем и ушёл на фронт

Бывший музыкант «Аквариума», специалист по барокко и основатель фестиваля EarlyMusic Андрей Решетин в 59 лет записался в добровольцы. Это его способ служить в ситуации, когда служить со скрипкой в руках уже не дают.

— Андрей Юрьевич, Вы правда собрались добровольцем?

— Да.

— Как же так? Вы же скрипач, музыкант, Вы же делаете уникальный фестиваль исторического исполнительства — Earlymusic…

— Если вы заметили, комитет по культуре не дал ни копейки денег фестивалю, уничтожив весь мой труд. А так как в основе моего труда — служение, я иду туда, где надо служить. Я иду служить. Если очень коротко.

— Но Вы же — про служение искусству!

— Я про служение Отечеству моему. Если невозможно искусством, то надо таким образом.

— А кто же будет нести барочную музыку, сохранит это искусство, которое мы утратили, забыли и узнали только благодаря Вашему фестивалю, воскресившему композиторские имена?

— Комитет не дал денег на фестиваль весной, но пообещал, что обязательно даст к осени. Он фактически закрыл фестиваль, закрыл мне все возможности что-либо делать. По весне говорили: «Сейчас не даем просто, ну прости, не даем — но по осени даем». Но не дал денег на фестиваль. Надо, значит, что-то другое делать. Люди культуры на самом деле всегда так поступали — в XVII, XVIII веке — они просто шли служить. Служение — главное.

— Пишут, что Вам пришлось из-за необходимости самому финансировать фестиваль в большие долги влезать и даже свою квартиру заложить, это действительно так?

— Да. Мои потребительские кредиты позволили воспитать барочный балет, если не лучший, то один из лучших в мире. Квартиру мою закладывали с Марком [де Мони], когда ставили «Бориса Годунова» Маттезона в 2007-м, потом выкупили. Первую русскую оперу «Цефал и Прокрис» сделал полностью в долг. Долгов много, это факт. Но если бы сегодня всё пришлось повторить — не задумываясь, влез бы в них снова. Это не беда. Результат того стоил.

— Я не представляю, чтобы Ваши руки взяли автомат.

— Ну, про это можно забыть.

— Как — забыть?

— В принципе, чем я всегда занимался? Российской историей XVIII века. И попыткой как-то восстановить ее в памяти, чтобы она в нашу память возвращалась. Но так как я этим занимался не как чем-то абстрактным, а как чем-то очень реальным — я этим жил, я этим и продолжаю заниматься. Когда мы создали ансамбль и назвали его «Солисты Екатерины Великой», это было не просто желание имя подобрать коммерческое — нет, это была определенная точка зрения.

Мы будем делать фестиваль в этом году. Я, уходя, всё успеваю подготовить, он уже после моего ухода будет запускаться, он у нас будет в формате андеграунда — просто на сайте мы будем выкладывать огромное количество вещей, которые записали в течение этих 25 лет, в том числе и то, что не было выложено с первых фестивалей.

Мы очень много успели сделать, это будет фестиваль в Интернете, в сети «ВКонтакте» и на сайте Earlymusic. Будет много музыки: неизвестной, будет барочная поэзия и уже ближе к декабрю — барочные балеты. Будут в том числе иностранные артисты, которые к нам приезжали на фестиваль, — мы просто эти старые записи, которых вообще ни у кого нет, из моего архива, оцифровываем и будем выкладывать.

— Это правда, что Вы уже 19-го уезжаете?

— По идее, во вторник должен был бы отъехать, но человек, который эту группу формирует, не купил еще билеты, поэтому числа точного нет.

— У Вас есть опыт военных действий?

— Я выпускник, боец стройбата, поэтому немножко представляю себе, что там какие-то страшные вещи. Я служил в стройбате.

— А здоровье как?

— Отличное у меня здоровье, я удивительно выносливый. Взрослые сложившиеся дядьки должны там быть и погибать, а не какие-то мальчики из Якутии, Тувы и Чечни. Взрослые, сложившиеся, всё успевшие сделать. Всё в порядке.

— Это — не «в порядке».

— Другого пути нету. Надо делать так, как говорят.

— Говорить-то могут неправильно.

— Я как говорил, так и делаю. Как поступал — так и поступаю. В эту сторону нет возможности поступать, зато в другую есть возможность для поступков.

— У Вас же столько знакомых музыкантов в Европе…

— А я не бегу в Европу, я российский человек, это моя родина, и я ей служу. И другого я для себя не мыслю ничего. И фестиваль — это вид моего служения. И ансамбль — это вид моего служения. Это великая беда, что в такой тяжелый момент культуру возглавляют люди, которые думают только о себе, очень мелкие люди. Ну, ничего страшного, такие вещи бывают, они не отменяют никак культуру.

Главное, что на том месте, где в сердце страх, должна быть сила духа. Эта сила духа — и есть время культуры. Потому что культура — это не музыка, не игра на скрипке. Культура — это то, как формируется человек. И важнейшей частью этого должна быть отвага, доблесть — помимо искусства, искусности, изысканных мыслей, чувств. Это часть человека.

И в этом отношении — всё в порядке, я в сфере культуры, я занимаюсь тем, чем надо: формированием человека, самого себя. И это обязательно проявит себя.

Беседовала Алина Циопа
16.10.2022 (22:10) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.10.2022 (21:59)) Скрыть пользователя и его темы
дебилы сами себя наказали
все это быдло вскоре вернется назад

нахуй-нахуй оно тут нужно, пускай там и ошиваются теперь...паскуды эти, дешёвки.
16.10.2022 (21:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.10.2022 (20:44)) Скрыть пользователя и его темы
чмокаревича порвало ))) бггг
дебилы сами себя наказали
все это быдло вскоре вернется назад если не найдет за границей кому насасывать активно за кэш
16.10.2022 (20:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
чмокаревича порвало ))) бггг
16.10.2022 (20:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Порочит и унижает россиян»: Наталью Ветлицкую попросили признать иноагентом

58-летняя певица Наталья Ветлицкая принялась делать антироссийские посты в личном блоге. На это обратил внимание руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин.

Исполнительница хита «Посмотри в глаза» уже десять лет живет в Испании вместе с дочерью. Наталья ведет свой блог в запрещенной в России соцсети. Ранее певица рассказывала о своем недовольстве борьбой с коронавирусом в европейской стране. А с июля поп-звезда начала размещать политические посты.

Ветлицкая резко высказывается о боестолкновениях на Украине, выкладывает фрагменты видео украинских телеканалов и сайтов, публикует негативные мнения о действиях российской власти. На прошлой неделе артистка сделала репост эмоционального высказывания уехавшей в Израиль Аллы Пугачевой, в котором та назвала россиян «рабами».

На эти посты поп-звезды 90-х сегодня отреагировал руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. Он написал письмо генпрокурору Игорю Краснову.

«Ветлицкая Наталья Игоревна, 17 августа 1964 года рождения, в настоящее время проживающая в г. Дения Королевства Испания, размещает посты, в которых отрыто выражает свое недовольство решениями, принимаемыми государственными органами и Президентом РФ в отношении специальной военной операции, проводимой РФ на территории Украины. Также на своей странице Ветлицкая Н.И. активно размещает фото и видеоматериалы с иностранных информационных интернет-ресурсов, телеграм-каналов, содержащие антироссийскую пропаганду, сведения и призывы, порочащие и унижающие достоинство как патриотически настроенных россиян, так и Вооруженных сил и высших органов власти Российской Федерации», — написал Бородин.

Он подчеркнул, что Ветлицкая распространяет крайне негативные мнения о принимаемых российской властью решениях и проводимой ими политике. В связи с этим чиновник попросил генпрокурора признать певицу физическим лицом — иностранным агентом, а также привлечь ее к ответственности по статье о дискредитации Вооруженных сил РФ.

Три года назад Наталья попыталась вернуться в российский шоу-бизнес. В связи с этим артистка преобразилась. Звезда побывала на шоу Андрея Малахова и Ивана Урганта. Она охотно рассказывала о своих романах с известными мужчинами.

Однако ее планы изменила пандемия коронавируса. Ветлицкая не стала делать прививку от инфекции. Певица отказалась от гастролей по России.

www.thevoicemag.ru/stars/news/11-10-2022/pevica-yolka-prezentuet-novyy-klip-na-trek-zanovo/
06.10.2022 (17:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Огромный флаг США на всю сцену»: Агенты Запада остались на высоких должностях в России

Высокие чиновники от культуры очень переживают за отмену зарубежных гастролей и потерю заграничной недвижимости. Тогда как государство могло получать миллионы за использование постановок русского балета на мировых сценах.

Об этом в интервью на канале «Сама Меньшова» сообщил ректор Академии Русского балета им. Вагановой, народный артист России Николай Цискаридзе, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам артиста, многие деятели культуры перестали с ним общаться из-за гастролей в Крыму еще с 2014 года.

«Я тогда уже для себя принял такое решение, что каждый человек имеет право на свое мнение: хочешь общаться – общайся, не хочешь общаться – не общайся. У меня есть на все моё мнение. Я с 16 лет сам себя кормлю, я с 20 лет вообще один на земле. И все, что сделано, так у меня сложилось, заработал сам, мне ни перед кем не стыдно. Никто по протекции не устроил ничего, ни в институт, ни на работу, все сделано моими стараниями. Что-то лучше, что-то хуже. Поэтому судья я себе сам, и такое количество гробов в своей жизни вынес, что научился прощаться с людьми, – отметил Цискаридзе. – 24 февраля в жизни каждого человека на планете отозвалось каким-то эхом.

Я готовил экзамен моего класса, мне было не до этого. Я встал рано утром, взял телефон в руки. У меня с детства есть подруга, в 90-е годы она уехала, живёт в Бельгии, и мы с ней продолжали всю жизнь общаться. Мы кумовья, я крестил ее дочку, в последнее время мы редко списываемся или созваниваемся, только если действительно что-то происходит.

И когда я увидел, что от неё сообщение, кинулся к телефону, потому что испугался – вдруг что-то случилось. Открываю сообщение, а там не лицеприятные вещи написаны. Я был настолько поражён, потому что это не входит в наши взаимоотношения, мы никогда за наши годы жизни не обсуждали ничего политического. И подумал для себя – человек так считает. Я не обижаюсь, я просто принимаю позицию. Но как человек, который находится за много тысяч километров, может давать оценку тому, что он не знает?».

Цискаридзе считает, что в наше время обыватели задавлены информацией, которая, зачастую, является лживой. Он напомнил, как в Крымскую войну британская газета «The Times» публиковала сводки с фронтов, которые устраивали англичан. А в России на тот момент еще не было газет, и всю информацию черпали из западной прессы. Прошло почти 200 лет, но в нашем обществе мало что поменялось. Стой лишь разницей, что теперь появилось больше рычагов давления.

«Из академии забрали документы около десятка зарубежных учеников, родителей которых вызывали в посольства и консульства и требовали это сделать под угрозой увольнения с работы. И родители писали письма: «извините, мы вынуждены забрать ребёнка, потому что мы не можем себе позволить не работать».

Моего ученика – финна, который служил в Мариинском театре, вызывали в консульство 5 раз и требовали, чтобы он покинул страну. Самое обидное, что они туда приезжают, и никакой работы им не дают. Люди становятся безработными. Это никого там не волнует, живи, как хочешь», – подчеркнул Цискаридзе.

Сам он не рассматривал вариант переезда за границу, поскольку насмотрелся на отношение к русским, когда они не приглашённые «звезды» на время, а постоянные служащие театров. Отношение к ним становится как эмигрантам, вне зависимости от таланта и заслуг.

В СССР русский балет был вне конкуренции, но за последние 30 лет многое было утрачено.

«Мы были по-настоящему впереди планеты всей, мы были единственными, но мы все по всему миру, особенно за последние 30 лет, раскидали. Мы не продали, а раздарили. Кто-то там с этого поимел какие-то небольшие деньги. Но мы могли создать очередную газовую и нефтяную трубу, если бы запатентовали авторское право на наши спектакли, на всю классику, «Лебединое озеро», «Спящую красавицу, «Щелкунчик», на постановку, на саму идею. Деньги берут за все, а у нас нет ничего, у нас ничего не оформлено, мы все выплюнули и сказали: берите все.

И все на этом зарабатывают. «Жизель» идёт в каждом подъезде, никто ничего не получает, «Щелкунчик» на Рождество – тоже ни копейки», – указал артист. Параллельно с этим абсолютно автономное театральное производство за последние десятилетия стало полностью импортозависимым. Даже танцевальную обувь, которую раньше шили самостоятельно, закупают за рубежом.

«Пришли директора, которые просто уничтожали эти мастерские, и делали это сознательно, потому что воровать можно не на том, что производишь, а на том, что покупаешь и списываешь гораздо больше средств, – пояснил Цискаридзе.

К нам в 2000-х годах пришли директора и управленцы культуры, которые стали все уничтожать. Эти люди, которые пришли во власть культуры в тот период, повсеместно стали заниматься выведением средств, покупкой недвижимости за границей и так далее. Они это делали сознательно, и у этих людей есть фамилии, должности, они все сидят на своих постах.

Мало того, они все подписали письмо против военных действий и никого не уволили. Пошумели, пошумели, но не уволили. Нанесённый ими вред будет нам аукаться ещё долго и в опере, и в балете, и в классической музыке. Они очень сильно заинтересованы в поездках за границу, счета там, дома там.

Они никогда не любили свою страну.

Вы можете себе представить спектакль в любой капиталистической стране мира, чтобы русский флаг висел все три акта на сцене, даже если действие происходит в России, вы можете себе такое представить? «Метрополитен», «Ковент-Гарден», «Ла Скала»? А у нас в Большом театре шла опера – «Бал-маскарад», где висел огромный американский флаг на всю сцену. Это всего лишь два года назад было».

inforuss.info/ogromnyj-flag-ssha-na-vsyu-stsenu-agenty-zapada-ostalis-na-vysokih-dolzhnostyah-v-rossii/
20.09.2022 (10:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
17.09.2022 (01:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Минюст России включил Галкина в реестр физлиц-иноагентов

Минюст России внёс шоумена Максима Галкина в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

По данным министерства, Галкин занимается политической деятельностью, получая при этом финансирование из Украины.

16.09.2022 (12:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👍
07.09.2022 (13:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Винер о Касаткиной: «Разве можно слушать таких предателей? В угоду амбициям очерняют страну, которая их вырастила»

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер заявила, что российская теннисистка Дарья Касаткина, которая поддержала отстранение российских сборных от международных турниров, очернила страну, которая ее вырастила.

Первая ракетка России в интервью ютуб-каналу «Осторожно: Собчак» заявила, что согласна с отстранением российских национальных команд от международных соревнований: «Я согласна с баном национальных команд — безусловно. И, наверное, всех структур, которые поддерживаются госфинансированием. Не совсем согласна с баном индивидуалистов, таких как мы, — говорю, например, за себя, Андрея Рублева, Карена Хачанова, Настю Павлюченкову. Конкретно с нами — я не считаю, что это правильно».

«Разве можно слушать таких предателей? В угоду своим амбициям очерняют страну, которая их вырастила. Это порочный круг. В каждой стране есть свои продажные люди», — сказала Винер «РБК Спорт».

Винер также ответила теннисистке на критику «советских» тренировок, которые «разрушают жизни спортсменов».

«У меня всегда был “кнут и пряник”. Все мои девочки — абсолютно здоровые люди, прекрасно выходят замуж. У меня нет ни одной воспитанницы, у которой был бы развод. Все мои девочки — счастливые жены и мамы. До сих пор они мне пишут письма, как благодарят меня за годы, проведенные вместе. Никаких кнутов нет, есть только справедливость. Они все прекрасно понимают, что я стараюсь поставить их на пьедестал, чтобы они подняли флаг страны. То, что делаем мы, — наша миссия. То, что делает эта отверженная дама, — это ее проблемы, и она за это ответит вне зависимости от нас», — заявила Винер.

sportmail.ru/news/tennis/52940351/?frommail=1
07.09.2022 (12:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Отец то у него адекватный...
07.09.2022 (12:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
07.09.2022 (12:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Есть и такие примеры! 👍 👍 👍
06.09.2022 (20:49) |  Журоил Михалков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Зеленский великий человек!
06.09.2022 (20:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
05.09.2022 (16:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👍
05.09.2022 (11:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🙄
05.09.2022 (11:40) |  Анонимно  ->  Журоил Михалков (04.09.2022 (21:53)) Скрыть пользователя и его темы
Зеленский суперпрезидент !
🤣
04.09.2022 (21:53) |  Журоил Михалков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Зеленский суперпрезидент !
04.09.2022 (21:31) |  Анонимно  ->  Журоил Михалков (04.09.2022 (21:22)) Скрыть пользователя и его темы
люблю пугачеву и галкина
🤣 🤣 🤣 а как же чмокаревича???
04.09.2022 (21:22) |  Журоил Михалков  ->  Скрыть пользователя и его темы
люблю пугачеву и галкина
04.09.2022 (21:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
03.09.2022 (10:30) |  Анонимно  ->  бгггггг эт каким надо быть уёбком, что б эту гниду ещё приглашать?!? ))) Скрыть пользователя и его темы
Копить придется почти 30 лет: сколько стоит пригласить на корпоратив Собчак

Ксения Собчак ежегодно попадает в списки рекордсменок по числу доходов среди звезд. Ее высокие заработки объясняются рекламными контрактами в соцсетях, журналистикой, созданием онлайн-марафонов и проведением частных корпоративов. Как оказалось, чтобы Ксения провела вечеринку или корпоративное мероприятие, заказчикам придется сильно раскошелиться.

В райдере Собчак, по данным Telegram-канала «НеМалахов», указана сумма в 35 тысяч евро. По нынешнему курсу это более 2 млн рублей. По данным Росстата, средняя зарплата жителей страны сейчас составляет 66 500 рублей, поэтому средств на Ксению хватит далеко не у каждого. Если даже обычный россиянин начнет копить, откладывая по 10% от заработков, то заказать Собчак в качестве ведущей на праздник он сможет практически через 30 лет.

А вот журналистка может похвастаться совсем другими ежемесячными доходами. За прошлый год она заработала около 300 млн рублей, а это порядка 25 млн в месяц.

www.kinoafisha.info/articles/kopit-pridetsya-pochti-30-let-skolko-stoit-priglasit-na-korporativ-sobchak_id36061_a14975876
02.09.2022 (23:24) |  Анонимно  ->  бггг зачётно ей пердак подпалили...мвахахаха Скрыть пользователя и его темы
Пугачева намекнула, кому хочет «набить морду»

Певица Алла Пугачева, вероятно, хотела бы «набить морду» телеведущему Владимиру Соловьеву. Как сообщает «КП», сегодня она опубликовала в своих соцсетях фото журналиста, прозрачно намекнув, кому адресовала сказанные ранее слова.

Напомним, что сегодня Примадонна проводила в школу своих близняшек Лизу и Гарри. У Первой Московской гимназии она ответила на вопросы журналистов и рассказала, что, когда вернулась в Россию, первым делом хотела «морду набить одному человеку».

«Жалко Володю. Так ведь и лопнуть можно от злости и хамства», — коротко подписала Пугачева опубликованный в соцсетях снимок.

Скорее всего причиной злости артистки стали недавние заявления телеведущего. Накануне Соловьев в эфире своей передачи раскритиковал Пугачеву за ее возвращение в Россию и осудил людей, которые обрадовались приезду певицы.

Никита Бородкин
news.rambler.ru/starlife/49269548-pugacheva-nameknula-komu-hochet-nabit-mordu/
31.08.2022 (16:56) |  Анонимно  ->  ещё одна курица вскрылась...бггг Скрыть пользователя и его темы
На актрису Асмус составили протокол о дискредитации российской армии

На актрису Кристину Асмус завели дело о дискредитации армии России, ей грозит штраф

МОСКВА, 31 авг — РИА Новости. Тверской суд Москвы зарегистрировал административный протокол, составленный в отношении Кристины Асмус за дискредитацию российской армии, сообщили РИА Новости в суде в среду.

"Протокол в отношении Асмус К. И. зарегистрирован в суде", — рассказал собеседник агентства.

Судебное заседание назначено на 6 сентября, 11:00.

За публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил Российской Федерации, ей грозит штраф от 30 до 50 тысяч рублей.

Что именно вменяется артистке, пока не сообщается.

ria.ru/20220831/shtraf-1813337428.html
29.08.2022 (22:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
Страница:    из 11
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35720  |  Сообщений: 817171  |  Пользователей: 10364  |  Хардкор