Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1505
Назад » « Вперед Вниз
09.09.2022 (01:16) |  Анонимно  ->  колодурушки (09.09.2022 (01:14)) Скрыть пользователя и его темы
Педис у тебя в жопе хохляцкой, пидор
09.09.2022 (01:15) |  Анонимно  ->  колодурушки (09.09.2022 (01:10)) Скрыть пользователя и его темы
Да чет у вас совсем все печально, ватаны))
а у тебя есть шанс перейти границу безвозвратно
очко играет или че
09.09.2022 (01:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кадыров сообщил, что союзные войска закрепляются в Соледаре в ДНР, готовятся взять город под полный контроль
09.09.2022 (01:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
09.09.2022 (01:13) |  Анонимно  ->  колодурушки (09.09.2022 (01:10)) Скрыть пользователя и его темы
гомоватан иди проводку чини после лютой атаки якуда на гомодепошную)))))
хуле тут ошиваешься...и винишка наепни, у тебя ж впервые за полгода пэрэмоха!
твои побратушки флажок свой блевотный же установили в балаклеи, вот те праздник! 🤣
09.09.2022 (01:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
09.09.2022 (01:08) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.09.2022 (00:29)) Скрыть пользователя и его темы
у нас один додик хочет ехать воивать.
получает мрот, грезит богатством.
обещали заактивные бои с хохлами 300к в месяц, сидеть в тылу за 100к. обычной пехотой.

пообщали 5 лям если грохнут и какие то льготы для семьи. сука нищета и поедет воевать, замануха еба.
вот только похоронные, не всем выплачивают, придумывая миллионы отмаз.

тут важно вовремя словить легкое ранение и слиться, шансы то есть
09.09.2022 (00:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
[ Фотография ]
Подоспели невероятные истории про героические бои 20 ВДВ-шников под Балаклеей 🤡
09.09.2022 (00:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
..
09.09.2022 (00:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Тем временем на россии случился сюр: питерские депутаты обратились в госдуру IV Рейха с просьбой отстранить путина от должности 🤡

Члены Совета муниципального образования "Смольнинское" в санкт-петербурге предложили выдвинуть бункерному деду обвинение в госизмене.

По их мнению, война в Украине привела к обвалу экономики рф, массовой гибели военных и увеличению границ НАТО в 2 раза.

Пакование в автозак через 3... 2...1 😁
09.09.2022 (00:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
у нас один додик хочет ехать воивать.
получает мрот, грезит богатством.
обещали заактивные бои с хохлами 300к в месяц, сидеть в тылу за 100к. обычной пехотой.

пообщали 5 лям если грохнут и какие то льготы для семьи. сука нищета и поедет воевать, замануха еба.
вот только похоронные, не всем выплачивают, придумывая миллионы отмаз.
09.09.2022 (00:28) |  прохожий  ->  колодурушки (09.09.2022 (00:12)) Скрыть пользователя и его темы
Это МММщик Пушилин штоли направлял?)) А кто он такой, кто его признал, чтоб в международный суд он чото там слал?)) Еще б там с соснового бора принимали жалобы)))
Б-г мой, какой образцово-показательный экземпляр "либерала российского обыкновенного". Смесь глупости, пафоса и шизоидного мышления. Причем все это изложено на грани истерики.

А что делать? Другого Журкова для нас в этом городе нет (((((((((
09.09.2022 (00:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🙄
09.09.2022 (00:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️🔥Армия России штурмует Артёмовск: на окраинах города и в районе н.п. Зайцево идут бои

Российские войска наносят массированные удары по позициям ВСУ, с мест прилётов видны клубы дыма — горят пораженные позиции противника.

t.me/RVvoenkor/25379
t.me/RVvoenkor/25377

09.09.2022 (00:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Украинские нацисты в чатах начинают публиковать списки людей, которые сотрудничали с российскими силами. Точных данных об обстановке в городе на этот момент нет. Все может изменится в любую минуту.
09.09.2022 (00:16) |  Анонимно  ->  Ну всё как вам пендосикам и требуется... Скрыть пользователя и его темы
‼️🏴‍☠️Киев понес десятки тысяч потерь убитыми и ранеными с начала российской операции, - глава Генштаба США

"За последние 6 месяцев украинцы… заплатили ужасную цену в тысячи-десятки тысяч потерь убитыми и ранеными", – сказал председатель объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли на базе Рамштайн в Германии.
t.me/RVvoenkor
09.09.2022 (00:13) |  Анонимно  ->  колодурушки (09.09.2022 (00:12)) Скрыть пользователя и его темы
в сосновом бору тебе самое место, полыхающий либерастыш...

Вы там в своем уме не?))
мы - да, а вы фашисты - нет.

А зачем они борются-то?
сам то понял чего прогнал? такие как ты конечно б не боролись вообще, хоть гитлер бы пришёл хоть ещё кто...лапы вверх и сдаемсо! и ползал бы на карачках перед кем угодно...такие вы уж гнилоподстилочные либерасты. это пусть твои обожаемые бандерлоги сдаются, так хоть есть шанс выжить у этой падали...
09.09.2022 (00:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
[Переслано из Colonelcassad (Boris Rozhin)]
1. Противник занял как минимум часть Балаклеи, включая местный горсовет. В городе и на его окраинах продолжаются бои, что подтверждается и видео со стороны ВСУ. Вероятно, основные силы ВС РФ находятся в восточной части Балаклеи, так как видео от ВСУ идут из западных районов города, куда заходили со стороны Вербовки и Байрака.
2. Противник утвердился в Волоховом Яре, а также продолжает бои в районе Шевченково (подтверждающих видео из поселка нет) + выбрасывает ДРГ в направлении Купянска и трассы на Изюм.
3. Также идет прощупывание возможностей продвижения в направлении Кунье и далее на Оскол, чтобы ударить по коммуникациям Изюмской группировки.
4. Обе стороны спешно перебрасывают дополнительные силы на данное направление - наши для стабилизации фронта, ВСУ для развития успеха. Отмечается использование большого числа иностранных наемников.
5. В целом, оперативный кризис продолжает развиваться и стабилизировать ситуацию командование ВС РФ на данном направлении пока не может. Происходящее остро напоминает историю с потерей Пальмиры в 2016-м году.
09.09.2022 (00:09) |  Анонимно  ->  бяшкины побратушки шмаляют... Скрыть пользователя и его темы
Появились кадры уличных боев в Балаклее, подтверждающие, что русские военные еще не оставили город и продолжают борьбу с противником

Украинские каналы распространяют видео с уличными боями в Балаклее — на них украинские боевики ведут перестрелку, предположительно, с обороняющимися русскими бойцами, еще остающимися в городе. Это подтверждает (t.me/sashakots/35443) и военкор Александр Коц, однако достоверной информации о происходящем в городе до сих пор нет. Как отмечает (t.me/boris_rozhin/62929) военный эксперт Борис Рожин, вероятно, основные силы русской армии находятся в восточной части Балаклеи, так как видео от ВСУ идут из западных районов города, куда заходили со стороны Вербовки и Байрака.

Кадры подтверждают, что наши бойцы, несмотря на утверждения украинских СМИ о том, что русские якобы «трусливо сбежали», сдав город ВСУ, продолжают бороться с противником. Это также говорит о том, что утверждения о якобы переходе города под контроль украинцев преждевременны — это подтверждает и сводка Генштаба ВСУ, в которой не упоминается (t.me/readovkanews/41437) «триумфальное взятие» города.

t.me/readovkanews/41441
08.09.2022 (23:40) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.09.2022 (21:18)) Скрыть пользователя и его темы
Чо там, пока наши Балаклею удерживали над ней уже флаг Украины повесили?
Оставили наши балаклею, всу в городе.
Ну ничо, это временно
08.09.2022 (23:38) |  Анонимно  ->  прохожий (08.09.2022 (21:24)) Скрыть пользователя и его темы
Вот такой свободный, демократический и гуманный западный мир. Просто во всей красе.
🙄
Международный уголовный суд в Гааге (не входящий в юрисдикцию ООН) перестал принимать заявления от жителей ДНР о преступлениях украинских националистов и ВСУ, ссылаясь на юридическую неопределенность СВО России. Всего Донецкая Народная Республика направила в Международный уголовный суд 3776 материалов, из которых 256 - по погибшим и раненым детям.

Вот такой свободный, демократический и гуманный западный мир. Просто во всей красе.
08.09.2022 (21:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Чо там, пока наши Балаклею удерживали над ней уже флаг Украины повесили?
08.09.2022 (20:54) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.09.2022 (20:46)) Скрыть пользователя и его темы
Там уже с такими потерями всю донбасскую группировку на 2 раза полностью уничтожили, только даже на границы Донецкой области не вышли
08.09.2022 (20:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️Украина бросила более 30 тысяч человек на контрнаступление в районе Балаклеи Харьковской области, из них за два-три дня минимум каждый шестой был уничтожен, заявил в эфире телеканала "Россия 1" командир спецназа "Ахмат" Апты Алаудинов.

"Буквально за эти два-три дня они понесли потери более пяти тысяч человек, это даже при самом минимальном расчёте. Продолжают нести очень тяжелые потери", - рассказал Алаудинов. По его словам, на фронте сейчас "ничего сверхъестественного не происходит", попытки взять Балаклею российские войска отбили. "Сейчас, надо отметить, вчера тоже было несколько попыток в направлении Изюма дороги взять под контроль, чтобы перерезать маршруты логистики наших подразделений, что им сделать не удалось", - отметил командир. В целом, по его оценке, обстановка "абсолютно подконтрольная", "ничего сверхъестественного вряд ли произойдёт и дальше". "Надо понимать, что это все, по сути своей, цена, которая уплачивается украинским народом и руководством Украины, чтобы им дополнительно отправили оружие и ещё дали как можно больше денег", - резюмировал Алаудинов.
08.09.2022 (20:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😒
08.09.2022 (20:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Херсон, Балаклея, Изюм — что делать, и кто виноват?
И чего вообще не надо делать?


Кажется, что с момента начала украинского контрнаступа все русские находятся в состоянии непринятия реальности, и их настроения колеблются в диапазоне от «это катастрофа» до «мы им всем напихали». Сюрреализм восприятия происходящего обусловлен двумя очень простыми и важными вещами: во-первых, мы по-прежнему не верим, что проводим спецоперацию в условиях тотальной войны, во-вторых, информационный вакуум, разрастающийся на фоне происходящих на фронте событий, стал благодатным полем для русских паникёров и украинских ципсошников.

Итак, мы на войне, война всегда ломает все планы, сводит на ноль все карты наступлений, война — это всегда не игра в одни ворота. Самое страшное на войне — это шапкозакидательство и недооценка противника. А противник силён, противник ждал этого момента все 8 лет, за противником стоит весь западный ВПК, его инструкторы, кураторы и идеологи. Оставьте свои позитивные ожидания, это всё надолго, впереди будут и победы, и поражения. Так в любой войне.

Всё, что сейчас нужно — это не лить масло на пропагандистские костры ЦИПСО, а заняться мобилизацией. Не той мобилизацией, в которой всех мужчин забирают на фронт, а мобилизацией, прежде всего, сознания общества. Чтобы каждый провинциальный чиновник, каждый руководитель участка на заводе, каждый журналист, военкор и блогер понимал: мы на войне, всё — для фронта, все мысли с теми, кто там, все усилия для Победы. Сейчас не время молчать, скрывать и умалчивать — всё это рождает панику и недоверие. Нужно сражаться, сражаться всем — кто где может.

Победа будет за нами!

t.me/readovkanews/41411
08.09.2022 (19:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Противно читать конечно, сначала между делом да там Волхов Яр окружили, потом в конце да мы его потеряли, да и хй с ним, не жалко, зато вот мы хохлам наваляли то
08.09.2022 (19:34) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.09.2022 (19:10)) Скрыть пользователя и его темы
На Волохов Яре у нацистов сложилось немного удачнее, вероятно там командир немного умнее. ВСУ не стали штурмовать город, а начали его обходить и двигаться дальше на Шевченково. В результате чего наш немногочисленный гарнизон попал в окружение. Однако после Семёновки враг получил артой и авиацией и так же остановился. Из Волохова Яра группировка разделилась, часть пошла на Кунье, с целью перерезать транспортную артерию. Так же были встречены огнём артиллерии и авиации и так же остановились.

Итог. Пока ни о каком успехе нацистов на Херсонском фронте говорить нельзя.
За исключением потери Волохова Яра серьёзных успехов ВСУ добиться не удалось

Ну т.е. немногочисленный гарнизон Волхового Яра просто положили в землю, написать постеснялись
08.09.2022 (19:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️🇷🇺🇺🇦Тяжёлые бои на Харьковщине - последние данные

▪️Благодаря подтягиванию резервов российских войск к Балаклее, ситуацию удалось стабилизировать, бои продолжаются;
▪️Армия России полностью вышла из Чкаловского выступа. Линия фронта остановилась возле Шевченково, ВСУ предпринимают очередную попытку прорыва в данном районе, но наталкиваются на мощный огневой ответ ВС РФ;
▪️Противник пытается развить наступление, полностью окружить Балаклею и перерезать участок трассы Купянск-Изюм;
▪️В Балаклею смогли пройти резервы российских войск. Оставления города не будет. Вчерашние слухи о сдаче города могли быть вызваны вывозом раненых. Наиважнейший вопрос для армии России — не допустить полного замыкания вражеского "кольца" вокруг Балаклеи и отрезания города от наших основных сил;
▪️СОБРы из Самары и Уфы выведены из Балаклеи, их место в обороне заняли подразделения ВДВ.
▪️Балаклея и Шевченково в Харьковской области не перешли под контроль ВСУ, - только что подтвердил глава ВГА Харьковской области,
▪️ На Изюмском направлении так и нет существенной активизации действий врага, обе стороны вдоль всего фронта ведут стабильные артиллерийские дуэли и перестрелки между позициями.
Страница:    из 1505
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35334  |  Сообщений: 805796  |  Пользователей: 9915  |  Хардкор