Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вниз
12.09.2022 (01:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️🇺🇦🏴‍☠️Украина начала борьбу за живучесть:
Южноукраинская и Хмельницкая АЭС начали отключать блоки.
Диспетчеры пытаются удержать систему от краха.
В Киеве местами также нет света.
Полстраны без света и воды.
Начали останавливаться поезда.
"По Электросетям и ТЭЦ. Они завязаны в одну системе по регионам. Нужно выносить сразу все крупные подстанции..." - сообщают наши соратники из KILLNET.
12.09.2022 (01:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️🇺🇦🏴‍☠️На Украине останавливаются поезда и электрички
12.09.2022 (01:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️💥Кроме Харьковской и Полтавской поражён и полыхает объект критической инфраструктуры в Днепропетровской области
В Полтаве из-за скачка напряжения горят троллейбусы
12.09.2022 (01:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Где журков?
Журков зачем хохлы свои электростанции обстреливают или это кондиционеры у них взрываются?
12.09.2022 (01:46) |  Анонимно  ->  Анонимно (12.09.2022 (01:44)) Скрыть пользователя и его темы
ну как, запылала? 🤣
ну сгоняй туда и пересчитай укропиков... 🙄

Спецназ СБУ "Альфа" в Купянске.

⚡️Появилось видео, как ВСУ входили в Купянск этим утром. Оккупанты побросали технику и сбежали

"Специальная военна операция" Специальное Военное Отступление идёт по плану.

t.me/c/1352726486/40938
12.09.2022 (01:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Полтаве для того, чтобы было хоть какое-то освещение на улице, решили поджечь троллейбус.

t.me/boris_rozhin/63494
12.09.2022 (01:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ахахаххахаха
12.09.2022 (01:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (12.09.2022 (01:35)) Скрыть пользователя и его темы
ну как, запылала? 🤣
ну сгоняй туда и пересчитай укропиков... 🙄
12.09.2022 (01:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Прилеты по Днепропетровску.

t.me/boris_rozhin/63493
12.09.2022 (01:35) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.09.2022 (23:37)) Скрыть пользователя и его темы
👍пздц бандеровским выблядкам!
ну как, запылала? 🤣
12.09.2022 (01:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😐
12.09.2022 (01:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
12.09.2022 (01:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ізюм
12.09.2022 (01:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Прилет по ТЭЦ-5 в Харькове.

t.me/boris_rozhin/63488
12.09.2022 (01:23) |  Анонимно  ->  Анонимно (12.09.2022 (01:20)) Скрыть пользователя и его темы
А если хохлы сейчас в Белгороде по станции какой ударят ответом?
Так они и так шмаляют докуда дотягиваются...

С какого ляду по гражданской инфраструктуре бомбим?
Тут мне сложно комментировать решение тех кто принимал решение данное...
Может надоело играться в игрушки с тамошней властью, хотя как по мне цели были куда более нужные чем ебашить по ТЭЦ...Посмотрим что завтра какие будут комментарии к этому, одно дело бы ТВ-вышки перехуярили бы, еще в марте об этом говорили.
12.09.2022 (01:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ракеты идут на Харьков. укроп матюгается (+18)

t.me/boris_rozhin/63486
12.09.2022 (01:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (12.09.2022 (01:08)) Скрыть пользователя и его темы
А если хохлы сейчас в Белгороде по станции какой ударят ответом? Не думали? С какого ляду по гражданской инфраструктуре бомбим?
12.09.2022 (01:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😐
12.09.2022 (01:18) |  Анонимно  ->  Анонимно (12.09.2022 (01:15)) Скрыть пользователя и его темы
А зачем ушли то? Жест доброй воли опять?
Версии разные были...как одна из не хотели что б кЫев был превращен в Мариуполь...
А то что эти выродки сравнивали бы его с землей сомнений никаких...мало того что огонь вели из всех гражданских объектов как то школы-детсады так потом сваливая-отступая еще дохуячивали что осталось целым...короче руины бы остались.
12.09.2022 (01:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈
12.09.2022 (01:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (12.09.2022 (01:09)) Скрыть пользователя и его темы
сами ушли...
А зачем ушли то? Жест доброй воли опять?
12.09.2022 (01:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Разгром армии РФ, позор, бегство, тысячи трупов и тысячи пленных - по шизофренической логике путина нужно отметить праздничным салютом. В радостные фейерверки и ликование Москвы в день унижения и смерти ее солдат поверить сложно. Тем не менее это факт. Впрочем, салют сделал своё дело: сомнения в психической вменяемости русского фюрера возникли даже у самых преданных его лакеев.

Невзоров
@nevzorovtv
12.09.2022 (01:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😐
12.09.2022 (01:10) |  Анонимно  ->  +100500! Скрыть пользователя и его темы
Ракетные пуски по целям на Украине.

t.me/c/1603721721/10719
12.09.2022 (01:09) |  Анонимно  ->  Анонимно (12.09.2022 (01:06)) Скрыть пользователя и его темы
Быстрое падение Изюма в Харьковской области - это самое тяжелое поражение Москвы с тех пор, как её войска были отброшены из Киева, — Reuters
ВОт же пиздабольство...отброшены, сами ушли...отброшены ))) ахуеть во пиздаболы ))))
12.09.2022 (01:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ракетный удар нанесен по важнейшему объекту:
после этой вспышки пропал свет во многих регионах Украины, - передают украинские каналы.

Полтавская обл.
Сумская обл.
Харьковская обл.
Днепропетровская обл.
Одесская обл.
Запорожская обл.
12.09.2022 (01:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈
12.09.2022 (01:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🙄
12.09.2022 (01:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️Быстрое падение Изюма в Харьковской области - это самое тяжелое поражение Москвы с тех пор, как её войска были отброшены из Киева, — Reuters

(www.reuters.com/world/europe/ukraine-troops-raise-flag-over-railway-hub-advance-threatens-turn-into-rout-2022-09-10/)Российские войска использовали Изюм в качестве базы материально-технического снабжения для одной наступления с севера на соседний Донбасс. Теперь этой базы у РФ нет.

К слову, по данным (www.iswresearch.org/search/label/Ukraine) ISW, Украина освободила больше территорий за 5 дней, чем Россия захватила с апреля (!) и ВСУ прорвали российские позиции на глубину до 70 км (!) в некоторых местах.
12.09.2022 (01:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😐
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 817641  |  Пользователей: 10392  |  Хардкор