Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вниз
15.09.2022 (00:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Гиркин тоже рад
15.09.2022 (00:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Нравится не нравится терпи моя красавица 🤣
15.09.2022 (00:39) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.09.2022 (18:16)) Скрыть пользователя и его темы
вата узнав о визите Зеленского в Изюм, побежали ныть в телеграм о том, что по городу не ударили ракетами
15.09.2022 (00:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🇺🇦В освобожденном от оккупантов Изюме торжественно подняли украинский флаг
(bit.ly/3deLDHS)
На церемонии вместе с бойцами ВСУ присутствовал президент Владимир Зеленский.
15.09.2022 (00:26) |  Станислав  ->  Анонимно (14.09.2022 (23:32)) Скрыть пользователя и его темы
А варианта, что ВСУ нанесут массированный удар по Белгородской области, чтобы зайти группе российских войск на Донбассе в тыл, у "военкоров" нет? А почему собственно? Что им помешает это сделать? Особенно после оголения границ? Что помешает ВСУ ударить по энергоподстанциям в Белгородской, Курской, Ростовской области? ВКС РФ бьют по энергоподстанциям Украины сейчас точечно, наносят ущерб не критичный. Если вы решили воевать всерьез, выводите из строя все что можно, причем массово и в течение 1-2 дней, и не 5-8 ракеток запускайте, а 400-500. Только тогда вы поставите противника на колени, обрушив его тыл. Иначе, в ближайшие дни противник ответит вам так, что мало не покажется. ВСУ могут и по АЭС в Курске вдарить.
15.09.2022 (00:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ждем видео сбития авиации рф разгневанными птицами с этой самой "баржи" 🤡
15.09.2022 (00:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Баржа, которую они якобы взорвали вблизи Каменки-Днепровской, оказалась бетонной опорой моста, которую строили гитлеровцы в 1943 году.

15.09.2022 (00:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Z каналы показали "героическое" уничтожение баржи с десантом ВСУ в Запорожской области, но есть нюанс
15.09.2022 (00:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Временно живой гауляйтер стремоусов записал новый сюр: на этот раз он заявил, что "нацисты готовы есть наших детей".

Аж крылышки мальчиков в трусиках изо рта выпали от таких заявлений!
14.09.2022 (23:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А вот и само видео...
разбор завалов после обстрела детского дома, как укрорейх из пендосского оружия убивает детей.
t.me/NeoficialniyBeZsonoV/17627
14.09.2022 (23:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤬
14.09.2022 (23:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
[Переслано из Kotsnews] На утро.

По Донецку
Противник продолжает стягивать силы на три направления - Угледар, Марьинка и Пески. Помните, как за 8 предыдущих лет мы привыкли к этой терминологии? Сейчас все реально. Киев либо хочет ударить сразу с трех направлений, либо пытается размыть по ним наши ресурсы.

По Белогоровке ЛНР
Полного контроля над селом не ни у той, ни у другой стороны.

По Красному Лиману
Населенный пункт наш, о чем вчера из него докладывал глава администрации. Там остается гражданское население, которому подвозят гуманитарную помощь. Оборону ведут барсы, им в жестких условиях контрбатарейной борьбы помогает артиллерия ЛНР.

По Киселевке, Херсонской области
Она за нами, и передовая линия стоит к северу от нее.

По Давыдов Броду
Попытки атаковать населенный пункт пресекаются русскими силами. Никаких прорывов тут не было.

По Харьковской области
Идет распределение сил и средств противника по занятым территориям. Подтягиваются подразделения на правый берег Оскола. Мы стоим по левому.

Запорожье
По словам местных властей, идет концентрация противника вдоль всей линии боевого соприкосновения.

Артемовск
Вопреки общей тенденции вагнеровцы продолжают наступать, занимая поселки вокруг населенного пункта. Идет медленное продвижение в промзоне города.

14.09.2022 (23:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Киеве хотят ввести ответственность за получение российского паспорта

МОСКВА, 14 сен — РИА Новости. Законопроект о привлечении к уголовной ответственности за получение российского гражданства и призывы к этому разработан на Украине, сообщили в украинском министерстве реинтеграции. Ранее вице-премьер Украины Ирина Верещук заявила, что украинцам не грозит ответственность за получение российского паспорта, если нет оснований подозревать их в сотрудничестве с российскими властями, остальным грозит до 15 лет лишения свободы.

news.mail.ru/politics/53057748/?frommail=1
Умница Кедми проводит анализ СВО.

Я.Кедми в гостях на вечере у В.Соловьева, 12.09.2022 г.

my.mail.ru/mail/djdfdjdf4848/video/5625/17217.html?ysclid=l81t6zmzgo983232942

"Скотный двор"(с) Оруэлл.
Современное прочтение.
14.09.2022 (21:52) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.09.2022 (14:51)) Скрыть пользователя и его темы
бяшку надоть принисти в жертву
во
14.09.2022 (21:25) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.09.2022 (19:01)) Скрыть пользователя и его темы
вот в чем и вопрос
почему не ебанули?

Вопрос риторический...и оч-многие им щас задаются 🙄
14.09.2022 (21:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😐
14.09.2022 (21:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
батько троллит гейропу... 🤣
14.09.2022 (19:22) |  Станислав  ->  Анонимно (14.09.2022 (19:01)) Скрыть пользователя и его темы
Там и обычным РСЗО можно было достать. Однако, ничего вообще не произошло. Опять начались переговоры Путина с Макроном, Шольцем и прочими. Такие переговоры всегда заканчивались уступками и сдачей позиций.
14.09.2022 (19:01) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.09.2022 (18:16)) Скрыть пользователя и его темы
жаль туда искандером не ебанули...по мразям этим.
вот в чем и вопрос
почему не ебанули?
14.09.2022 (18:35) |  Станислав  ->  Анонимно (14.09.2022 (18:26)) Скрыть пользователя и его темы
Пригожин советует в Белгородской области рыть окопы и строить противотанковые фортификации, готовить города и посёлки к обороне. Появился настоящий "Белгородский фронт". Что ещё должно случится, чтобы вы поняли что Верховный главнокомандующий просто облажался по всем направлениям? До Москвы отступить?
14.09.2022 (18:26) |  Анонимно  ->  Станислав (14.09.2022 (18:24)) Скрыть пользователя и его темы
Это всё прежде всего говорит о том, что 15% там не обойдешься...страна то огромная.
ибо и освобожденные территории надо охранять и особо тщательно а это надо уйму военных...
14.09.2022 (18:24) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Идёт стрелковый бой в районе н.п. Вериговка в Белгородской области... Ну вот и в Белгородскую область война пришла настоящая... Гениальное руководство все довело до ручки....
14.09.2022 (18:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
О подготовке к очередной высадке десанта на Запорожскую АЭС

В начале сентября украинский десант осуществил самоубийственную попытку высадки на противоположном берегу реки Днепр у Запорожской АЭС с целью восстановить контроль над объектом.

Провал и десятки убитых украинских военнослужащих слегка охладил пыл ВСУ. Однако недавние события в Харьковской области и отключение последнего блока АЭС 11 сентября снова выдвинули на повестку дня возвращение электростанции.

На рубеж Никополь — Марганец — Ильинка были переброшены подразделения ВСУ численностью до одного батальона. На данный момент украинские военнослужащие налаживают связь и проводят рекогносцировку местности.

Расчеты беспилотников ведут патрулирование вдоль Днепра для оценки ситуации. А на северной окраине Никополя были развернуты несколько позиций ствольной и реактивной артиллерии для огневой поддержки десанта.

Нет никаких сомнений, что украинское командование всерьез рассматривает попытку штурма ЗАЭС. Угроза массовых перебоев в энергоснабжении реальна для страны. А «пушечное мясо» у Украины по-прежнему есть.
14.09.2022 (18:18) |  Анонимно  ->  Станислав (14.09.2022 (18:05)) Скрыть пользователя и его темы
Да что с вами всеми не так?
ну всех то не приплетай...лучше подумай что с тобой не так, у тя одно нытье.
а аноним тебе написал суровую правду-совет...твое дело не обратить на него внимание.
14.09.2022 (18:17) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.09.2022 (17:38)) Скрыть пользователя и его темы
то любой будет не хуже
ну-ну теоретик-фантазёр хренов...бггг тебя б туда и посмотреть как ты там нарулишь )))
14.09.2022 (18:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
жаль туда искандером не ебанули...по мразям этим.
14.09.2022 (18:05) |  Станислав  ->  Анонимно (14.09.2022 (17:06)) Скрыть пользователя и его темы
И почему у вас все мысли про чье-то "дупло"? И про насилие в это самое " дупло"? Швабрами, бутылками, ещё чем-либо? Вы психически тяжело больные гомосексуалы? Вас изнасиловали в детстве ? Это же явно патология какая-то...Да что с вами всеми не так?
14.09.2022 (17:38) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.09.2022 (17:14)) Скрыть пользователя и его темы
Поздравляю Вована Питерского и его гениев из АП.
Я те грил, если ты такой крутой командующий может тебя рулевым туда?
За сколько весь укрогабон захватишь?

если оленевод или тупой ельцинский охранник пытаются командовать войсками
если гдавнокомандующий переносчик чемоданов собчака
то любой будет не хуже
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817675  |  Пользователей: 10398  |  Хардкор