Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 14
Назад » « Вперед Вниз
24.09.2022 (13:40) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.09.2022 (21:26)) Скрыть пользователя и его темы
что ему еще остается? всю жизнь прозанимался какой то херней, то с наркотой бегал, то от приставов с долгами, время уже пришло итоги подводить, а из итогов одни исполнительные листы да судимость, вот и вымещает свою злобу за просраную жизнь на каких то "врагов из интернета"....а ведь мог бы напоследок как нормальный отделочник себя реализовать
про колорадужку то же самое можно написать
24.09.2022 (12:55) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.09.2022 (09:45)) Скрыть пользователя и его темы
адидас епта, кепка для девочек и очки женские.
Без смеха канеш на этот прикид смотреть нельзя)

ну и урод))
24.09.2022 (10:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.09.2022 (14:10)) Скрыть пользователя и его темы
По фото неясно кто это.
Бабушка?

😂 🤣 😂
24.09.2022 (10:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вот так выглядит 35-летний тотарен славянской наружности
24.09.2022 (10:21) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.09.2022 (09:42)) Скрыть пользователя и его темы
Дык шеи то нету там харя мерзкая кстати перетекает в жирную тушку
через два кольца морщин как минимум
24.09.2022 (09:42) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.09.2022 (09:22)) Скрыть пользователя и его темы
Дык шеи то нету там харя мерзкая кстати перетекает в жирную тушку
24.09.2022 (09:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.09.2022 (09:45)) Скрыть пользователя и его темы
адидас епта, кепка для девочек и очки женские.
Без смеха канеш на этот прикид смотреть нельзя)
ему надо платки как зайцев и придурок из модного приговора носить, шею прикрывать, ляпка дарю дополнение к луку
24.09.2022 (08:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну как там жалобщик, всё жалуется гнойный?))
22.09.2022 (14:10) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.09.2022 (09:45)) Скрыть пользователя и его темы
По фото неясно кто это.
Бабушка?
22.09.2022 (11:58) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.09.2022 (09:45)) Скрыть пользователя и его темы
🤡
16.09.2022 (09:45) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.09.2022 (21:32)) Скрыть пользователя и его темы
адидас епта, кепка для девочек и очки женские.
Без смеха канеш на этот прикид смотреть нельзя)
16.09.2022 (05:46) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.09.2022 (03:23)) Скрыть пользователя и его темы
Нахрен они тут нужны, чтобы сплетничать и провода рвать.
Как биомусор в тюрячку или в психу отправлять.

И болезнь то его была излечимая в молодом возрасте, но его вместо лечения пиздили и лезли с похотью( гомо).

Жостко, видимо так и надо
16.09.2022 (03:23) |  Анонимно  ->  калорадужка (16.09.2022 (01:01)) Скрыть пользователя и его темы
Нахрен они тут нужны, чтобы сплетничать и провода рвать.
Как биомусор в тюрячку или в психу отправлять.

И болезнь то его была излечимая в молодом возрасте, но его вместо лечения пиздили и лезли с похотью( гомо).
16.09.2022 (01:01) |  калорадужка  ->  Анонимно (15.09.2022 (21:59)) Скрыть пользователя и его темы
вел бы свой бложек по ремонтам, да на сытую старость деньги подкапливал...
Ну человек больной, неизлечимое заболевание мочеполовой системы, алкоголизм и наркомания, букет проблем, тут уже ничего не изменишь, толку от него обществу ноль, больше вреда, именно таких надо изолировать от общества и пусть бы они доживали свою жизнь где-нить в деревне без интернета
15.09.2022 (21:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.09.2022 (21:32)) Скрыть пользователя и его темы
да слился бы уже по тихому, вел бы свой бложек по ремонтам, да на сытую старость деньги подкапливал...нет же, бегает выпрашивает кто ему морду набьет в очередной раз, и ведь набьют
15.09.2022 (21:32) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.09.2022 (21:22)) Скрыть пользователя и его темы
а его одежда)))) дяде 50 лет, а носит одежду для девочек. всего у него 2 комплекта одежды.
1 адидас епта, кепка для девочек и очки женские.
2 рубашка и шортики, иногда кепка одевается.

у меня кстати пример из жизни. бабе за 50 было, одевалась также. над ней все ржали. ну знаешь там одежда была как у девушки из рекламы райфазен банка. еще и косметики жуть было.
www.youtube.com/watch?time_continue=12&v=8OIXJs_gNXQ&feature=emb_title
их бы с ляпкой подружить, щас ей за 60 и ему 50, была бы пара уродов.
15.09.2022 (21:26) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.09.2022 (21:22)) Скрыть пользователя и его темы
А прикинь, когда представляешь что этому еблану под 50 лет, то какой-то диссонанс вызывает его поведение. Он реально бошкой болен.
что ему еще остается? всю жизнь прозанимался какой то херней, то с наркотой бегал, то от приставов с долгами, время уже пришло итоги подводить, а из итогов одни исполнительные листы да судимость, вот и вымещает свою злобу за просраную жизнь на каких то "врагов из интернета"....а ведь мог бы напоследок как нормальный отделочник себя реализовать
15.09.2022 (21:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.09.2022 (21:14)) Скрыть пользователя и его темы
Некроман захватает просто упоротый олигофрен, ну как можно быть таким тупым?
я ловлю лулзы от его истерик. он не способен к общению ну никак, кроме своих сплетен и фантазий о гомоебли с форумчанами.
хоть о чем нить кроме этого у него спрашиваешь и он истерит.

поэтому у меня огромные сомнения когда он делает говноскрины с какими то бабами и клиентами, где он донжуан и его хвалят за внешнюю красоту, лол.


А прикинь, когда представляешь что этому еблану под 50 лет, то какой-то диссонанс вызывает его поведение. Он реально бошкой болен.
15.09.2022 (21:15) |  Анонимно  ->  калорадужка (15.09.2022 (21:07)) Скрыть пользователя и его темы
ну лады.
15.09.2022 (21:14) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.09.2022 (16:28)) Скрыть пользователя и его темы
Некроман захватает просто упоротый олигофрен, ну как можно быть таким тупым?
я ловлю лулзы от его истерик. он не способен к общению ну никак, кроме своих сплетен и фантазий о гомоебли с форумчанами.
хоть о чем нить кроме этого у него спрашиваешь и он истерит.

поэтому у меня огромные сомнения когда он делает говноскрины с какими то бабами и клиентами, где он донжуан и его хвалят за внешнюю красоту, лол.
15.09.2022 (21:07) |  калорадужка  ->  Анонимно (15.09.2022 (00:41)) Скрыть пользователя и его темы

Вот и займись, не одному же хрюну спамить роскомпозор жалобами.
Пусть хрюн повизжит в стайке.

да бля, времени стока нету, и так куча работы, хз когда все разгребать, тут еще на один дом зовут, пришлось отказать, а тут какая-то ляпка помойная время ток отнимает своими визгами да пакостями мелкими, ему-то понятно делать нечего, безработный, в долгах, наркота да алкоголь, он может себе позволить сидеть на дне пузыри пускать))
15.09.2022 (16:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Некроман захватает просто упоротый олигофрен, ну как можно быть таким тупым?
15.09.2022 (12:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Димка в попен квакен
15.09.2022 (12:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Будет офшорный Дима с рассказами про Кипр забыл как мудака зовут
15.09.2022 (12:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
И бить его уже не будут руки марать
15.09.2022 (12:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Это гавно впервые наследил от души теперь само себе сказки рассказывает, зона заодно коммуналку выплатит придет в тонет уже без передних зубов
15.09.2022 (12:24) |  Анонимно  ->  калорадужка (15.09.2022 (12:21)) Скрыть пользователя и его темы
Тебя вынесут... Это легкое преступление, тебя выпинывать будут с РОВД..
То есть легкие преступления не расследуются, ляпка?)) Просто так статьи придумали ага))

Да он дурак чё паришься то
15.09.2022 (12:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Забористо что ляпку нахер?
15.09.2022 (00:47) |  Анонимно  ->  FLOODer (14.09.2022 (23:39)) Скрыть пользователя и его темы
Деда, а ты все о педали мечтаешь.
Никто из местных педали не достоин, все в какой то мере ебнутые и на чем то повернутые.
Надо пришлого если уж педаль делать или самому админу.ю педалить.
15.09.2022 (00:41) |  Анонимно  ->  колодурушки (14.09.2022 (23:21)) Скрыть пользователя и его темы
Вот и займись, не одному же хрюну спамить роскомпозор жалобами.
Пусть хрюн повизжит в стайке.
Страница:    из 14
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35750  |  Сообщений: 818098  |  Пользователей: 10410  |  Хардкор