Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 81
Назад » « Вперед Вниз
16.09.2022 (12:37) |  RemyMartin  ->  Анонимно (16.09.2022 (10:10)) Скрыть пользователя и его темы
Азербайджан у уармении выиграет
нечего было армянам жопой крутить перед америкой

а перед кем надо крутить? перед россией? зато в грузию или армению люди приезжают как в европу. а в азейбарджан кто ездит вообще? я не слышал. а абхазия что? унылый совок с ценами конскими. цивилизации ноль!
16.09.2022 (12:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😐
16.09.2022 (12:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вооружённый конфликт на киргизско-таджикской границе: есть жертвы, идёт эвакуация

15 сентября ситуация на киргизско-таджикской границе резко обострилась настолько, что можно говорить о вооружённом конфликте.

Киргизская сторона заявляет, что Таджикистан начал открыл массированный огонь по Кулунду, Максату и Жаны-Жер Лейлекского района Баткенской области. Военнослужащие погранслужбы ГКНБ Киргизии, дислоцированные на данном направлении, ведут ответный огонь. Ранены четверо пограничников Киргизии.

В Душанбе, в свою очередь, обвинили киргизскую сторону — их пограничники, как заявили в госкомитете нацбезопасности Таджикистана, обстреляли из минометов таджикскую погранзаставу «Душанбе» пограничного отряда «Исфара» и «совершили вооружение нападение» на ряд населенных пунктов.

В Сети распространяются кадры эвакуации населения Киргизии из приграничных территорий.

Примечательно, что обе страны являются членами ШОС, а президенты Шавкат Мирзиеёв и Садыр Жапаров сейчас находятся в Самарканде, где проходит саммит организации.

Кроме того, и Киргизия, и Таджикистан — члены ОДКБ.

В виду членства обеих сторон конфликта в указанных организациях, неясно, может ли происходящее стать третьим фронтом для Москвы даже при отсутствии общей границы зоны конфликта с Россией. Второй фронт, как мы помним, старательно пытаются открыть Армения и Азербайджан.

Обновлено

По последним данным, один таджикский пограничник погиб, трое получили ранения.

Киргизская сторона о безвозвратных потерях не сообщает, ранения получили одиннадцать пограничников.

t.me/rusvesnasu/22255
16.09.2022 (10:28) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.09.2022 (08:23)) Скрыть пользователя и его темы
Отебут по русски вздрочнут терпеливый народ
Сколько там у Пашиняна в правительстве соросят? 50%? 70%? Вот пусть к Соросу и бежит жаловаться. Когда все хорошо, с пендосней и еврогейцами в десны лижется, а как чуть прижало - сразу к Путину.
16.09.2022 (10:10) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.09.2022 (08:20)) Скрыть пользователя и его темы
Азербайджан у уармении выиграет
нечего было армянам жопой крутить перед америкой
16.09.2022 (08:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Отебут по русски вздрочнут терпеливый народ
16.09.2022 (08:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Азербайджан у уармении выиграет
16.09.2022 (08:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Мирные грузины что скажут абхазы
16.09.2022 (08:13) |  Анонимно  ->  RemyMartin (16.09.2022 (05:55)) Скрыть пользователя и его темы
Ну и где наш Антимозг то?
зачем он тебе? рассказать какой ты долбаёб? так это и так все знают. а обсуждать с тобой что либо, это просто не интересно.

Ты знаешь впервые соглашусь флудя правда чмо
16.09.2022 (05:55) |  RemyMartin  ->  FLOODer (15.09.2022 (20:19)) Скрыть пользователя и его темы
Ну и где наш Антимозг то?
зачем он тебе? рассказать какой ты долбаёб? так это и так все знают. а обсуждать с тобой что либо, это просто не интересно.
Да вроде с 2008 году немного времени прошло. И Абхазия не лучшее место для наступления
15.09.2022 (21:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Глава МИД Абхазии заявил о высокой вероятности войны с Грузией

Вероятность военного конфликта, который инициирует Грузия в отношении Абхазии, «достаточно высока». Такое заявление сделал министр иностранных дел Абхазии Инал Ардзинба.

«Вероятность военного конфликта [со стороны Грузии] оценивается как достаточно высокая», — сказал глава МИД Абхазии в ходе заседания общественного совета (цитата по ТАСС).

Он указал на недавнее предложение лидера правящей партии «Грузинская мечта» Ираклия Кобахидзе провести референдум об открытии второго фронта.

Позже Кобахидзе пояснил, что его заявление было сарказмом. Он подчеркнул, что население страны выступает против военного конфликта.

Ардзинба отнесся к опровержению скептически. По его словам, растут объемы поставок военной техники в Грузию, также в стране регулярно проводятся совместные учения с НАТО. «Наверное, так к миру не готовятся, скорее всего, готовятся к войне», — добавил министр.

Секретарь Совбеза Абхазии Сергей Шамба подтвердил обоснованность опасений. По его словам, республика «должна быть ко всему готова». При этом главным союзником Абхазии он назвал Россию. Шамба уточнил, что на стороне Грузии будут выступать те же страны, которые в настоящее время поддерживают Украину.

Несмотря на провозглашение независимости Абхазии и Южной Осетии в 1990-х гг., Грузия по-прежнему считает их своими территориями. В 2008 г. Россия признала независимость республик. Также независимость государств признают Венесуэла, Сирия, Никарагуа и Науру.

news.mail.ru/politics/53074264/?frommail=1
Ну и где наш Антимозг то?
15.09.2022 (16:23) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.09.2022 (14:45)) Скрыть пользователя и его темы
вещи из турции тоже не ношу ..

пакистан онли?
15.09.2022 (16:21) |  Анонимно  ->  FLOODer (15.09.2022 (10:02)) Скрыть пользователя и его темы
Так если кратко из-за чего счас разборки там?
славег стремительно глупеет
Так если кратко из-за чего счас разборки там?
15.09.2022 (01:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Потери Армении к этому часу могут достигать 100 человек⚡️

Тяжелые бои продолжаются на линии соприкосновения между Арменией и Азербайджаном. Наши источники сообщают, что наиболее серьёзная ситуации в Варденизе. Там азербайджанским военным по предварительным данным удалось взять штурмом несколько армянских постов. Огневой контакт на расстоянии 100-200 метров сейчас перманентен практически на пр всей линии обострения. Источники @wargonzo сообщают о порядка 100 погибших в ходе боестолкновений, с некоторыми группами военных нет связи.

t.me/wargonzo/8259
15.09.2022 (01:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Видео⚡️Бои в районе села Норабак в Варденизе сейчас⚡️

Обстрелы армянских территорий Азербайджаном на отдельных участках линии соприкосновения продолжаются. Стрелковые бои идут в Варденизе и в районе высоты Ишханасар. Пашинян официально заявил, что потери 49 человек. По информации @wargonzo погибших на данный момент может быть уже больше. В ближайшее время постараемся сообщить вам более конкретные данные.

t.me/wargonzo/8258
14.09.2022 (22:07) |  Анонимно  ->  FLOODer (14.09.2022 (21:57)) Скрыть пользователя и его темы
волонтером

Так ты должен на диванном фронте биться от тебя больше пользы будет!

вот возьми к примеру флудю, не сходя с дивана дослужился уже до генерал-лейтенанта, командует армией и в ус не дует
14.09.2022 (21:57) |  FLOODer  ->  antimozga (14.09.2022 (12:45)) Скрыть пользователя и его темы
волонтером

Так ты должен на диванном фронте биться от тебя больше пользы будет!
14.09.2022 (19:40) |  RemyMartin  ->  antimozga (14.09.2022 (19:32)) Скрыть пользователя и его темы
В пагер написал
14.09.2022 (19:32) |  antimozga  ->  RemyMartin (14.09.2022 (19:09)) Скрыть пользователя и его темы
да
14.09.2022 (19:28) |  RemyMartin  ->  RemyMartin (14.09.2022 (19:09)) Скрыть пользователя и его темы
Ты в каком городе? Ереване?
Есть пару вопросов...
14.09.2022 (19:17) |  RemyMartin  ->  RemyMartin (14.09.2022 (19:09)) Скрыть пользователя и его темы
.
14.09.2022 (19:16) |  RemyMartin  ->  antimozga (14.09.2022 (18:31)) Скрыть пользователя и его темы
Если смотреть со стороны простого человека, то всё так и есть, а если смотреть со стороны политики и руководства, то тут наверное что то большее, например ресурсы украины, территории, которые в итоге принесут милиарды. В первую очередь конечно тем кто рулит, но и стране тоже, плюс защита границ...а люди...как когдато кто то сказал - бабы нарожают ещё....это всего лишь расходный материал...
14.09.2022 (19:09) |  RemyMartin  ->  antimozga (14.09.2022 (18:31)) Скрыть пользователя и его темы
Ты в каком городе? Ереване?
14.09.2022 (18:31) |  antimozga  ->  Анонимно (14.09.2022 (17:20)) Скрыть пользователя и его темы
то, что писал ниже - граница контролируется российскими пограничниками. Местные говорят, что погранцы ушли с территории, после этого азеры обстреляли пункт.

Вообще выскажу свое мнение, в России в руководстве или предатели или ублюдки-лицемеры, им срать на жизни людей, главное выглядеть хорошенькими миролюбивыми интеллигентами перед другими (странами). А те считают это проявлением слабости, продолжая делать то, что и делали, рашка все стерпит.
Вертолет сбили 2 года назад? Да и похуй, сдохли люди, да и срать на них. Зато хорошие отношения с азерами сохранили. Сейчас обстреляли пункт, даже если бы всех там положили, Алиева в очко бы целовали, лишь бы хорошие отношения.
Разная мразота приезжает сюда, не только "иноагенты", а и с украины, те кто принимал прямое участие в свиной революции и геноциде тех, кому свинячья революция пришлась не по душе - устраивать тут лекции о демократии. Всех их можно было принять сразу же на паспортном контроле - нет, мы же не вмешиваемся в дела другой страны, хотя и охраняем ее границы.
С СВО - на украине, освободили города и села, дали людям надежду, а потом кинули их - отдали все обратно, теперь этих уже прессуют как "коллаборантов". Что это за игра такая? Не можете - нехуй было браться, а можете - стирайте Львов, Тернополь, Киев с лица земли, пока свиньи не капитулируют, а не ждите пока запад насытит свиней современным оружием, с которым потом будете доблестно сражаться, теряя своих солдат. Вонючие лицемеры.
И вот, после всего этого дерьма, вы после этого все еще гордитесь рашкой? А я нет - нахуй. И те люди, что были за, теперь уже нет. Ни за россию, ни за украину.
14.09.2022 (17:20) |  Анонимно  ->  antimozga (14.09.2022 (12:57)) Скрыть пользователя и его темы
посмотрел
чо скажешь по этому?
14.09.2022 (14:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вещи из турции тоже не ношу ..
14.09.2022 (14:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Азербайджан начал наступательные действия, идут обстрелы, — Минобороны Армении

Азербайджан начиная с 07:00 (мск) вновь начал наступательные действия на границе с Арменией с использованием артиллерии, минометов и крупнокалиберного огнестрельного оружия.

Об этом на утреннем брифинге сообщил пресс-секретарь Минобороны Армении Арам Торосян. Он уточнил, что наступление развивается в направлении горного села Верин Шоржа и города Джермук.

Минувшей ночью ситуация на армяно-азербайджанской границе оставалась напряженной, уточнил Торосян. По его словам, противник применял в районе Джермука ударные беспилотники.

Армия Армении «предпринимает соразмерные действия, выполняя поставленные перед вооружёнными силами задачи».

Всю ответственность за происходящее и за дальнейшее развитие событий в Ереване возложили на военно-политическое руководство Азербайджана.

rusvesna.su/news/1663133156
Страница:    из 81
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35553  |  Сообщений: 861696  |  Пользователей: 10215  |  Хардкор