Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вниз
21.09.2022 (18:41) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.09.2022 (18:40)) Скрыть пользователя и его темы
Да в рот я ебал эту власть

так ты выйди вон на митинг и расскажи там все что тут серешь анонимно
причем сильно похоже на журковские высеры со шкурками помидорными
21.09.2022 (18:40) |  Анонимно  ->  Знайко (21.09.2022 (17:19)) Скрыть пользователя и его темы
обучались в тылу будут сид
блядь. надо свой военник найти. нахуй не нужная вещь была
21.09.2022 (18:40) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.09.2022 (18:27)) Скрыть пользователя и его темы
В северске который в томске несколько тысячь контрактников
Я всегда мечтал как эти тухложопые бляди воевать пойдут
И чо
Контрактники
Которые за счет бюджета многие года обучались в тылу будут сидеть?

А менты ебучие?
Всех мастей
Эти бляди будут тылы прикрывать?
Да в рот я ебал эту власть
Назалупались?
21.09.2022 (18:39) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.09.2022 (18:27)) Скрыть пользователя и его темы
В северске который в томске несколько тысячь контрактников

а так-то если северские будут штурмовать северск ниче так прикольненько
21.09.2022 (18:37) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.09.2022 (18:27)) Скрыть пользователя и его темы
В северске который в томске несколько тысячь контрактников
Я всегда мечтал как эти тухложопые бляди воевать пойдут

Ничо, им на полигоне за пару месяцев жирок растрясут, научат по смирно вытягиваться на оклик "эй, боец" и расскажут, с какого конца ствол у калаша чистить. А то посмотришь на этих контрабасов на КПП, так у многих рожа в окошко не пролазит.
21.09.2022 (18:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В северске который в томске несколько тысячь контрактников
Я всегда мечтал как эти тухложопые бляди воевать пойдут
И чо
Контрактники
Которые за счет бюджета многие года обучались в тылу будут сидеть?
21.09.2022 (17:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В РФ объявлена мобилизация.

Да, это правда и не шутка. Путин объявил частичную мобилизацию в России – будут призываться граждане из запаса с «соответствующими военными специальностями».

По закону, гражданам, состоящим на воинском учете, с момента призыва ограничивают выезд из страны. И даже с места жительства — без разрешения военных комиссариатов. Прикладываем вам комментарии Z-патриотов для понимания ситуации.

Кремлёвский Цирк
21.09.2022 (17:19) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
И еще
21.09.2022 (17:19) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
Еще
Я конечно не политолог и не экономист, как кошкоед с журковым. Но свою версию напишу))
Мобилизацию объявили чтоб провести референдум и показать всему миру что мы готовы воевать. Но не думаю что путин настолько глуп что не понимает чем это всё может закончится, как и куча аналитиков кремля. А значит вскоре объявят что цель военной операции достигнута и в дальнейшем россия будет просто защищать свои территории, в том числе любыми способами и оружием. Это остудит европу и пиндосов и далее будет просто холодная война на санкциях и их отсутствии. А мобилизация будет держать всех в тонусе.
21.09.2022 (17:04) |  Анонимно  ->  Знайко (21.09.2022 (16:54)) Скрыть пользователя и его темы
Кредиты и ипотеки на кого перепишут?
Или закредитованных не призовут

Отвоюешь и будешь дальше кредит платить

А если помру?
Детей из квартиры выкинут?
Или вдова будет отсасывать у коллекторов?

У плешивого долбаеба все через жопу
Махнул шашпой
А как все это будет реализовываться его не ипет

На случай смерти твоей жене сделают разовую выплату
А жена найдет нового ебыря из солнечной страны ближнего зарубежья
Все будет хорошо

Да как хорошо
То что эта блядь свою пиздень пристроит я как то не сомневаюсь
Но у меня несколько миллионов долгов перед банками
Неужели Греф Тиньков и Потанин меня не отмажут?
21.09.2022 (17:02) |  Анонимно  ->  Знайко (21.09.2022 (16:59)) Скрыть пользователя и его темы
Танцуют все
Вус кривая какая то
21.09.2022 (17:01) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
К педису пришли
21.09.2022 (16:59) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
Танцуют все
21.09.2022 (16:56) |  Анонимно  ->  Знайко (21.09.2022 (16:41)) Скрыть пользователя и его темы
Кредиты и ипотеки на кого перепишут?
Или закредитованных не призовут

Отвоюешь и будешь дальше кредит платить

Банки то об этой твоей гениальной идее знают?
Плпливый дебил забыл написать
21.09.2022 (16:55) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
ВотЬ
21.09.2022 (16:54) |  Знайко  ->  Анонимно (21.09.2022 (16:52)) Скрыть пользователя и его темы
Кредиты и ипотеки на кого перепишут?
Или закредитованных не призовут

Отвоюешь и будешь дальше кредит платить

А если помру?
Детей из квартиры выкинут?
Или вдова будет отсасывать у коллекторов?

У плешивого долбаеба все через жопу
Махнул шашпой
А как все это будет реализовываться его не ипет

На случай смерти твоей жене сделают разовую выплату
А жена найдет нового ебыря из солнечной страны ближнего зарубежья
Все будет хорошо
21.09.2022 (16:52) |  Анонимно  ->  Знайко (21.09.2022 (16:41)) Скрыть пользователя и его темы
Кредиты и ипотеки на кого перепишут?
Или закредитованных не призовут

Отвоюешь и будешь дальше кредит платить

А если помру?
Детей из квартиры выкинут?
Или вдова будет отсасывать у коллекторов?

У плешивого долбаеба все через жопу
Махнул шашпой
А как все это будет реализовываться его не ипет
21.09.2022 (16:44) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вот так
21.09.2022 (16:41) |  Знайко  ->  Анонимно (21.09.2022 (16:38)) Скрыть пользователя и его темы
Кредиты и ипотеки на кого перепишут?
Или закредитованных не призовут

Отвоюешь и будешь дальше кредит платить
21.09.2022 (16:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кредиты и ипотеки на кого перепишут?
Или закредитованных не призовут
21.09.2022 (16:26) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
Это первая волна мобилизации
Потом вторая будет

Вот шанс компартии Китая и педису
21.09.2022 (16:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кто нить вкурсе
Если я признаю вину
Пойду на сделку со следствием
И сдам всех фтрщиков
Какой максимальный срок дадут за отказ служить?
21.09.2022 (16:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Я не понял
Бесплатно будут воевать?
В одном окопе будут контрактники и мобилизованные?
Этоже пиздец
Я в одной уважаемой организации
В мирное время
Слышал
Вон у нас есть специалист с высшей категорией
Вот пусть и пиздует подписывает
21.09.2022 (15:34) |  Анонимно  ->  RemyMartin (21.09.2022 (14:25)) Скрыть пользователя и его темы

неа. воевать я пойду только за россию. за чужую страну непойду. да и в принципе не полезу в чужую страну.

Так референдум там скоро, ЛНР и ДНР станут Россией. Поэтому надо собираться за Россиюшку воевать
21.09.2022 (15:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️ 24 февраля 1920 года Гитлер впервые огласил программу нацистской партии.

21 сентября 1925 года был отдан приказ формировать подразделениия СС во всех городах и районах Германии.

Распространите.

Это должны понимать ВСЕ: Путин специально даты подбирает.

Ватное болото
21.09.2022 (15:25) |  RemyMartin  ->  обыватель (21.09.2022 (15:13)) Скрыть пользователя и его темы
Путин заявил о частичной мобилизации в России
это пиздец какойто))

Пойдешь воевать за наших братьев из Луганской и Донецкой республик?

неа. воевать я пойду только за россию. за чужую страну непойду. да и в принципе не полезу в чужую страну.

Вадим, так вы ж отбывали? . Вроде не призывают или я ошибаюсь?

Ты идиотка в своих трусах разберись, а в мои ты можешь залезть только чтоб отсосать. Если нечего написать по теме, то просто свали на хуй отсюда.

Зачем оскорблять то? Я что то оскорбительное вам написал? Я же не утверждал - я этого не знаю. Я поинтересовался для себя. Вы ж знаете что спрос за язык может быть. Или я не прав?

Пшла на хуй. дура
21.09.2022 (15:23) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.09.2022 (15:21)) Скрыть пользователя и его темы
Екатерина Шульман заметила, что в указе о «частичной мобилизации» не указаны параметры этой частичности.

Поэтому призвать могут кого угодно.

у светлолицых пошел подрыв пердаков. уж такая забота о русском иване у вечно гонимой нации, уж такая забота! а чо им психовать - свалил в родной израиль и все дела.
21.09.2022 (15:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Екатерина Шульман заметила, что в указе о «частичной мобилизации» не указаны параметры этой частичности.

Поэтому призвать могут кого угодно.

Ватное болото
21.09.2022 (15:13) |  обыватель  ->  RemyMartin (21.09.2022 (15:09)) Скрыть пользователя и его темы
Путин заявил о частичной мобилизации в России
это пиздец какойто))

Пойдешь воевать за наших братьев из Луганской и Донецкой республик?

неа. воевать я пойду только за россию. за чужую страну непойду. да и в принципе не полезу в чужую страну.

Вадим, так вы ж отбывали? . Вроде не призывают или я ошибаюсь?

Ты идиотка в своих трусах разберись, а в мои ты можешь залезть только чтоб отсосать. Если нечего написать по теме, то просто свали на хуй отсюда.

Зачем оскорблять то? Я что то оскорбительное вам написал? Я же не утверждал - я этого не знаю. Я поинтересовался для себя. Вы ж знаете что спрос за язык может быть. Или я не прав?
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 817652  |  Пользователей: 10394  |  Хардкор