Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 16
Назад » « Вперед Вниз
22.09.2022 (21:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ляпка все сказанное настей про тебя.
Постение хуев : есть.
Волосы в перхоти и сальные : есть.
Зубов нет, а другие кривые : есть.
Фантазирование о гомоебле : есть.
Не обеспечиваешь семью. Косая выпнула, мамашу кредитами доешь, дубликатника знать не знаешь : есть.

Лол, это ты гончаров.
22.09.2022 (21:26) |  Анонимно  ->  FLOODer (22.09.2022 (21:21)) Скрыть пользователя и его темы
Возможно она гончарову написала, но ошиблась.
А хрюн заскринил и бегает.

Но все что она написала это о ляпке.

Да фиг их знает Наська тоже конкретно мозгом потекла, но у неё вроде дела хоть есть

А что с Настей? Нормальный сайт, хорошая работа, фрилансит, нормально выглядит...
Ты же единственное чем гордишься - нашел дурочкумкоторую обманул, и сел на шею)) Выглядишь как омно, постоянно безработный . . достижение
22.09.2022 (21:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.09.2022 (21:17)) Скрыть пользователя и его темы
Ахаха ты в глаза долбишься чмошнек🤣
Это о плешивом, гнилозкбом дерьме Якимове Славе

×
22.09.2022 (21:22) |  Анонимно  ->  FLOODer (22.09.2022 (21:20)) Скрыть пользователя и его темы
Деда напомни твою тему про умерших форумчан. Найти не могу.
22.09.2022 (21:21) |  FLOODer  ->  Анонимно (22.09.2022 (21:17)) Скрыть пользователя и его темы
Возможно она гончарову написала, но ошиблась.
А хрюн заскринил и бегает.

Но все что она написала это о ляпке.

Да фиг их знает Наська тоже конкретно мозгом потекла, но у неё вроде дела хоть есть
22.09.2022 (21:20) |  FLOODer  ->  Анонимно (22.09.2022 (21:10)) Скрыть пользователя и его темы
Да Ляпа туды дорогу уже протоптал, как на работу ходит. Тока толку нет
22.09.2022 (21:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А пока подписывайтесь на наш форум в телеграм

t.me/forumvtomske
22.09.2022 (21:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ахааа. Ляпка во всех журка видит.
Хоть бы через чс посмотрел кто тебе хрюн пишет.

Параноик блять, что в реале, что тут.
22.09.2022 (21:17) |  Анонимно  ->  FLOODer (22.09.2022 (21:04)) Скрыть пользователя и его темы
Возможно она гончарову написала, но ошиблась.
А хрюн заскринил и бегает.

Но все что она написала это о ляпке.
22.09.2022 (21:16) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.09.2022 (21:14)) Скрыть пользователя и его темы
Гомосек Журков, узнаю тебя по фразам про всех, про хуй, которого у тебя отродясь не было 🤣
22.09.2022 (21:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.09.2022 (21:10)) Скрыть пользователя и его темы
Ты лучше думай о том, что однажды я тебе в рожу плюну при косой, а это будет... Так же как думаю будут продолжать наказывать гомосека
ляпка, может тебе просто нахуй пойти?

Так та твоя жопа обосновалась, ляпка 🤣
22.09.2022 (21:14) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.09.2022 (20:19)) Скрыть пользователя и его темы
Ох эти влажные ляпкины мечты.
Ты гончаров обещаешь закрыть форум с лета 21 года.

А пока только истерики твои и хуй к твоему носу от всех
22.09.2022 (21:10) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.09.2022 (21:07)) Скрыть пользователя и его темы
Ты лучше думай о том, что однажды я тебе в рожу плюну при косой, а это будет... Так же как думаю будут продолжать наказывать гомосека
ляпка, может тебе просто нахуй пойти?
22.09.2022 (21:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ты лучше думай о том, что однажды я тебе в рожу плюну при косой, а это будет... Так же как думаю будут продолжать наказывать гомосека
22.09.2022 (21:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Дементный тебя кто уже не тыкал
Дожили! Ляпа цитирует Наську! :)
22.09.2022 (20:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
И да яким перестань носиться с хуями
22.09.2022 (20:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Приведи себя в порядок, животное 🤣
22.09.2022 (20:53) |  Анонимно  ->  FLOODer (22.09.2022 (20:33)) Скрыть пользователя и его темы
Ахаха, не перекладывай с больной головы на здоровую, дементная, плешивая, гнилозубая, рахитозная мерзость
22.09.2022 (20:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Дементный, в следующем обращение в РКН с парой десятков ссылок, я буду требовать блокировки домена. Им это под силу...
22.09.2022 (20:50) |  Анонимно  ->  ..,.. (22.09.2022 (20:47)) Скрыть пользователя и его темы
ахах ляпка долбаеб ссылки на темы закрасил а паспорт свой нет))
ему нечего скрывать, все и так знают, бггггг %)))
22.09.2022 (20:48) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.09.2022 (20:13)) Скрыть пользователя и его темы
Глумление над бабкой, которая умирала, но Журеюков не вызывал ей скорую..
А у тебя есть биллинг вызовов?
ахах ляпка долбаеб ссылки на темы закрасил а паспорт свой нет))
22.09.2022 (20:34) |  FLOODer  ->  Анонимно (22.09.2022 (20:30)) Скрыть пользователя и его темы
а наполнять видимо будешь все той же херней которой засрал тут все
Да ладно тебе. Не сможет Ляпка срать больше чем сейчас тока в мечтах если ...
22.09.2022 (20:33) |  FLOODer  ->  Анонимно (22.09.2022 (20:28)) Скрыть пользователя и его темы
Что, беззубая шваль, неожиданно? Да?
Ты Ляпа сифиломы на ногах лечи а то похоже у тебя процесс уже до мозгу дошёл ...
22.09.2022 (20:32) |  FLOODer  ->  Анонимно (22.09.2022 (20:23)) Скрыть пользователя и его темы
Может домен твой и не заблокируют, но поисковики по запросу с этими документами сайт твой из выдачи выкинут чмо армянское.
От антимозг расстроится. Особенно Гугл вприпрыжку побежит выкидывать
22.09.2022 (20:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а наполнять видимо будешь все той же херней которой засрал тут все
22.09.2022 (20:30) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.09.2022 (20:27)) Скрыть пользователя и его темы
Я же реально устал уже от того что форум наполнен дерьмом - бяшка, педис, дементный, и наверное через те же 1,5 недельки я запущу сайт о троллях... Наполнять буду постепенно... Но это будет интересно...
тг-канала и раздела на своем сайте тебе уже не достаточно?
22.09.2022 (20:28) |  Анонимно  ->  FLOODer (22.09.2022 (20:22)) Скрыть пользователя и его темы
Что, беззубая шваль, неожиданно? Да?
22.09.2022 (20:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Я же реально устал уже от того что форум наполнен дерьмом - бяшка, педис, дементный, и наверное через те же 1,5 недельки я запущу сайт о троллях... Наполнять буду постепенно... Но это будет интересно...
Страница:    из 16
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 867059  |  Пользователей: 10392  |  Хардкор