Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1567
Назад » « Вперед Вниз
25.09.2022 (16:29) |  Анонимно  ->  собаки бандеровские..выродки ебаные, как не пыжитесь пздц вам! Скрыть пользователя и его темы
Алчевск под огнём: эвакуированы участковые избиркомы (+ФОТО)

Сегодня, 25 сентября, участковые комиссии, работающие на референдуме в Алчевске, были в срочном порядке эвакуированы в бомбоубежища из-за ожесточённого обстрела со стороны ВСУ.

По словам очевидцев, прилёты фиксировались в непосредственной близости от участков. По всей вероятности, велась так называемая «пристрелка».

В ночь на 25 сентября ВСУ обстреляли также Северодонецк и Стаханов.

t.me/RVvoenkor/27020
25.09.2022 (15:00) |  Анонимно  ->  Да неужели? До некоторых что-то стало доходить в говнобриташке... Скрыть пользователя и его темы
Daily Mail: после слов Путина о ядерном оружии нужно завершить конфликт на Украине

Британия не должна разжигать конфликт на Украине, а, напротив, пытаться достичь мира.

Британия должна не разжигать конфликт на Украине, а пытаться достичь мира, пишет Питер Хитченс для издания Daily Mail.

"Нынешняя политика воинственной и даже военной поддержки Украины очень старая и спорная", — отмечает Хитченс.

В недавнем обращении к гражданам президент Владимир Путин заявил, что Запад перешел всякую грань в антироссийской риторике.

25.09.2022 (14:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤬
25.09.2022 (14:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ВСУ нанесли удар из HIMARS по гостинице в Херсоне, погиб бывший нардеп Рады Журавко

Украинские войска обстреляли центр Херсона из РСЗО HIMARS, есть погибшие, сообщил журналистам источник в экстренных службах.

Как сообщили в администрации региона, в результате атаки погибло как минимум два человека.

В гостинице также проживала группа телеканала RT, никто из журналистов не пострадал.

На месте сейчас работают экстренные службы, идет разбор завалов и поиск пострадавших.
25.09.2022 (13:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
О подготовке морского десанта к вылазке на Запорожскую АЭС

Пару недель назад мы рассказали (t.me/rybar/38755) об идущей подготовке украинских формирований к очередной вылазке на Запорожскую атомную электростанцию. Украинское командование по-прежнему не отказалось от этих планов.

Военнослужащими специального назначения, в первую очередь морпехами, проводится тренировка перед очередной попыткой захвата АЭС. На протяжении двух ночей 17 украинских катеров проводят тренировку по высадке военнослужащих ВСУ на необорудованное побережье на реке Днепр.

Согласно замыслу учений, рота личного состава противника (до 110 человек) в темноте отрабатывает десантирование в окрестностях Вольноандреевки. Сопровождает группу турецкий БЛА Bayraktar TB2, «подвешенный» на расстоянии 50 км от места высадки.

Сам факт проводимой подготовки подтверждает серьезность намерений ВСУ по восстановлению контроля над электростанцией. Беря во внимание тот факт, что на следующей неделе Запорожская область должна уже будет войти в состав Российской Федерации, попытка захвата АЭС может быть предпринята в ближайшие дни.

t.me/radioARBAT/19310
25.09.2022 (13:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшкино побратухо 🤣
25.09.2022 (13:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.09.2022 (11:39)) Скрыть пользователя и его темы
Мечтатели емана кастрюлеголовые...
дык они как мечтали так и будут останется последний зелебобик и он будет ровно так же мечтать.. 🤣
25.09.2022 (11:39) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.09.2022 (11:15)) Скрыть пользователя и его темы
Свинорез пойдет только в путь!
да это понятно что мечты-мечты...

Ага, сколько там под Херсоном тербатовцев в контрнаступе положили по открытой степи? Дескать сейчас москалей шапками закидаем, у нас превосходство в 10 раз. Порядка 3000+ только 200-х получили, про 300-е я и не говорю, по всей стране распихивали транспортабельных. Мечтатели емана кастрюлеголовые...
25.09.2022 (11:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.09.2022 (11:13)) Скрыть пользователя и его темы
Свинорез пойдет только в путь!
да это понятно что мечты-мечты...
25.09.2022 (11:13) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.09.2022 (10:58)) Скрыть пользователя и его темы
Об этом в эфире «Радио НВ» заявил полковник запаса ВСУ Роман Свитан.
Ну этот напоет баек - к бабке не ходи. Откуда у ВСУ ресурсы на это? Только мужички под 50 из теробороны да наемники? Наступать по открытой степи, без зеленки? Свинорез пойдет только в путь!

Логистика с западным оружием и боеприпасами от Львова до Харькова-Запорожья под 1500 км. Сейчас очередная фаза СВО начинается, выбивают инфраструктуру. К ноябрю остановят перевозки по железной дороге, и все.

Всякие хаймарсы и 777 хороши для локальных войн с папуасами и низкой интенсивностью. Было у хаймарсов несколько удачных пусков по нашим складам в ближнем тылу в самом начале, теперь все. Теперь только по гражданке бьют. Вон на мост в Херсоне больше 50 ракет потратили, из них 8 попаданий, а мост как стоял, так и стоит, техника через него идет. Если у 777 за час больше 5-6 выстрелов делать, через неделю ствол однозначно на замену, а это к полякам. Да и выбивают их дронами весьма активно - машинка под транспортировку авиацией рассчитана, много легких сплавов, а они ой как к осколкам чувствительны. Про бронетехнику западную разговор вообще особый - не для украинского чернозема она.
25.09.2022 (10:58) |  Анонимно  ->  заебуццо мрази фашистские... Скрыть пользователя и его темы
ВСУ попытаются взять Донецк до прибытия российских резервистов, — украинский полковник (ВИДЕО)

До прибытия мобилизованного подкрепления в российские войска Украина может попытаться захватить населенные пункты Запорожской области, зайти в Донецк и атаковать Лисичанск.

Об этом в эфире «Радио НВ» заявил полковник запаса ВСУ Роман Свитан.

«Для нас самый оптимальный вариант — это уменьшить ширину фронта, где это можно. Один из вариантов — это выход на Мелитополь и на Бердянск. То есть, ширину фронта в 100-150 километров, ее лучше, конечно, уменьшить, южного фронта, запорожского.

На фронте херсонском, на правом берегу, там в принципе ширина фронта и так 50 километров, мы ее всю простреливаем нашей артой 155-й и „Хаймарсами“, и авиация — там проблем больших нет, а ширину фронта южного, запорожского, конечно, можно.

Нужно зайти за это время — за месяц-полтора, зайти в Донецк обязательно и начать его деоккупацию. Тогда намного сложнее будет россиянам прогнозировать дальнейшие действия по расположению этих войск за Донецком в сторону России.

Есть смысл брать Лисичанск в ближайшее время и попробовать всковырнуть так называемую попаснянскую группировку, зайдя ей в тыл. Так как эта попасно-горловская группировка сильно давит на Бахмут (Артёмовск, – прим. ред.), и там также можно этот вопрос решить.

То есть, в ближайшее время, — это в течение месяца, — надо выполнить эти задачи. А дальше у нас ничего критичного по фронту уже не будет происходить, так как воюют не численностью уже, а воюют технологиями, уровнем подготовки, самими вооружениями, которых у нас хватает, и за это время, я думаю, получим еще нового», — заявил Свитан.

www.politnavigator.net/v-kieve-rasschityvayut-do-pribytiya-rezervov-rf-zakhvatit-doneck.html
25.09.2022 (09:03) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.09.2022 (08:51)) Скрыть пользователя и его темы
Запад взялся? Вроде бы никто на РФ не нападал. У тебя с головой все в порядке?
Ты тупой? Война - не только выстрелы и бомбежки. Война - это экономика. Посмотри, как усилилось удушение России с 2008 года. Причем обкладывают санкциями и запретами не только в экономике, но и в спорте, культуре, технологиях.

Читай Маркса: капитал развивается только тогда, когда есть кого жрать, откуда брать дешевые ресурсы. Сожрали СССР с Восточной Европой, на их костях протянули 15 лет. Потом сожрали Ливию с их газом и нефтью для Франции и Италии, но этого оказалось мало - принялись жрать Сирию. Там обломилось. В Афганистане и Ираке тоже обломилось. Иран нагнуть не удалось. Включили антироссийский проект на Украине, ввали 5 ярдов. Сейчас заключительная фаза этого проекта. Я перечислил только факты.

Если Россия рухнет, Китай сам ляжет под США. Будет конец истории, как предсказывал еще 20 лет назад Фукуяма.
25.09.2022 (08:51) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.09.2022 (08:47)) Скрыть пользователя и его темы
Запад взялся? Вроде бы никто на РФ не нападал. У тебя с головой все в порядке?

А Россия развалится и именно сейчас этим занимается твой фашистский фюрер. Поделят как Германию после второй мировой между Китаем и Европой
25.09.2022 (08:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Путин 8 марта: обращаюсь к матерям, жёнам, сёстрам, невестам: понимаю, как вы переживаете... поэтому подчеркну - не будет проводиться дополнительный призыв резервистов из запаса.

Путин 21 сентября: объявляю мобилизацию.

Матери, жёны, сёстры, невесты - продолжайте верить Путину.

25.09.2022 (08:47) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.09.2022 (08:32)) Скрыть пользователя и его темы
Смешно будет, когда гробы в РФ приезжать начнут и будут мобилизованные пропадать без вести.
Война - дело такое. Или ты, или тебя. Если ты дурак и не понимаешь, что Запад во главе с США взялся за окончательное решение русского вопроса с расчленением России, то вали за бугор, к испуганным патриотам. Страна чище будет.
25.09.2022 (08:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ох уж эти "вечные вопросы"... 😅
25.09.2022 (08:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Действительно 🤔
25.09.2022 (08:32) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.09.2022 (08:19)) Скрыть пользователя и его темы
Смешно будет, когда гробы в РФ приезжать начнут и будут мобилизованные пропадать без вести. Но трупами закидать как в 40е прошлого века не получится, не те времена. И на стеллах героев высекать точно не будут, не та война.
25.09.2022 (08:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Журналисты Би-би-си выяснили, что западным оружием в даркнете "торгуют" фальшивые украинцы

www.bbc.com/russian/features-63010435
25.09.2022 (08:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.09.2022 (07:56)) Скрыть пользователя и его темы
Путлер столько вреда России нанес просто неописуемо
"Перечислите весь список, пожалуйста"(с) про операцию "Ы"
25.09.2022 (08:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Залужный постановил, что Рашка все. Смешной такой...
25.09.2022 (07:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Одна из российских пропагандисток и разжигательниц войны Куксенкова возмутилась насильной мобилизацией после того, как в военкомат забрали её подругу.

Бывает… Времена тяжёлые настали, нужно сплотиться вокруг лидера и молча идти в военкомат.
25.09.2022 (07:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы


Путлер столько вреда России нанес просто неописуемо
25.09.2022 (07:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы

25.09.2022 (07:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы


За Родину, за Путина!
25.09.2022 (07:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Что случилось с «Яндексом»? Он сломался?

Напомним, что поисковик неоднократно обвиняли в распространении российской пропаганды.
25.09.2022 (00:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
За прошедшие сутки Вооруженные силы Украины на Херсонском направлении потеряли (неофициально): 

- убитыми и ранеными - более 500 человек;
- уничтожено 3 танка, 16 бронированных боевых машин;
- уничтожены 2 пункта управления;
- силами ПВО перехвачены 2 БПЛА, 3 противорадиолокационных ракеты HARM, 2 тактические ракеты "Точка-​У", 42 снаряда РСЗО HIMARS и "Ольха".
24.09.2022 (23:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Польское издание DoRzeczy проинформировало о безрадостном прогнозе НАТО для Киева в СВО

Обозреватели польского издания DoRzeczy считают, что в ближайшем будущем спецоперация ВС РФ на Украине не закончится. Источники в НАТО сообщают, что Москва не отказывается от своих планов по освобождению Донбасса. Задачи СВО будут достигнуты любым путем. Поэтому прогноз НАТО для Киева «безрадостный».

Авторы отмечают, что сейчас в России якобы идет «тайная мобилизация». Вероятно под ней понимается активный набор контрактников и создание добровольческих батальонов. Поэтому данный факт говорит о затяжном конфликте, уверены обозреватели. Также в DoRzeczy призывают Запад быть готовым к экономическим последствиям и вероятному расколу среди европейских стран. Уже сейчас в Германии, Чехии, Молдавии, Франции и Австрии люди выходят с протестами за отмену антироссийских санкций. Многие хотят изменения политического курса для улучшения экономического положения.

Ранее сообщалось, что МИД Франции, Польши и Германии выступили за создание европейской миссии по обучению ВСУ.
24.09.2022 (23:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.09.2022 (23:01)) Скрыть пользователя и его темы
ну пендосикам мирняк разве жаль, ибо их верные псы - укропы в основном только по ним и шмаляют...

Только за 21 сентября ВСУ выпустили порядка 100 дорогих боеприпасов к системам M142 HIMARS (по $150 тыс за штуку) и M270 MLRS (по $120 тыс за штуку), но так и не смогли остановить логистику российской армии на Днепре. США в 2015 году, когда обстреливали Ирак, выпустили около 400 ракет за полгода. А здесь сотня за сутки. С эффективностью, близкой к нулю. Проще швыряться банковскими упаковками с долларами в $10 тыс, хоть народ порадовать.
24.09.2022 (23:14) |  Анонимно  ->  что ещё остается укрофашистам...достойные последователи упыря бандеры. Скрыть пользователя и его темы
🤬
Страница:    из 1567
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35292  |  Сообщений: 853203  |  Пользователей: 9849  |  Хардкор