В телеге прочитала, что обе ветки Северного потока взорвали америкосы. То есть, всё, Россия вне закона. Нет больше для нас никакого международного права, будут делать что хотят, не стесняясь в средствах. Правда, нагадили не только нам, но и Европе. Но о нашей ситуации стоит задуматься. Хотя, что тут думать. Кранты. Против нас все.