Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1505
Назад » « Вперед Вниз
twitter.com/FialkaAlka2020/status/1575112289916948480?s=20&t=PbihK0gPhYseDfGs9_F0Vw
Хорошее предложение – отдать места студентов, которые сдриснули из России – учащимся Донбасса, а лучше детям ополченцев.
А сбежавшие пусть стирают обосранные штанишки в грузиях, армениях, азерах, казахстанах… – и не возвращать их.
Нехрен этому шлаку делать в России
Казахский фермер оставил бизнес ради помощи раненым русским бойцам!
«Если весь мир будет против России, я буду против всего мира».
twitter.com/NatasaIvanova9/status/1575141006269374469?s=20&t=PbihK0gPhYseDfGs9_F0Vw
Ролик
Ну так то правильно. А то слижком много пёзд нестроевых там развелось!
Володин предложил обсудить обязательную службу в армии для госслужащих и депутатов.
"Если ты получил военную специальность, военный билет, принял присягу, тогда уже можешь претендовать на депутатство, выборы главы, губернатора, другие должности".

twitter.com/olenenok1107/status/1575147342373830662?s=20&t=PbihK0gPhYseDfGs9_F0Vw
29.09.2022 (06:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
путин заглотит взрыв его трубопроводов?
29.09.2022 (05:37) |  Анонимно  ->  Анонимно (29.09.2022 (05:21)) Скрыть пользователя и его темы
если россияне живущие в париже могут голосовать
значит их надо призывать
мобилизовывать

если диденко не обеспечит явку в военкоматы своих избирателей то может надо лишить его полномочий?
29.09.2022 (05:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
если россияне живущие в париже могут голосовать
значит их надо призывать
мобилизовывать
29.09.2022 (04:57) |  Анонимно  ->  Анонимно (29.09.2022 (00:06)) Скрыть пользователя и его темы
По отчаянным крикам женщины, которую держат и успокаивают несколько человек, все прекрасно понятно.
пьяная?
29.09.2022 (04:29) |  Анонимно  ->  прохожий (28.09.2022 (21:52)) Скрыть пользователя и его темы
бедолага? В тяжелое время или надо сплачиваться вокруг единого центра, единой идеологии,
ты бы в детстве книжки читал
салтыков щедрин эту ситуацию давно описал
29.09.2022 (01:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Судя по всему, в районе Лимана у орков намечается котёл. Ждем, смотрим, наблюдаем.
29.09.2022 (00:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️Пентагон объявил о выделении Украине нового транша "военной помощи" на $1,1 млрд

В пакет вошли 18 РСЗО HIMARS, 150 внедорожников, радары, системы противодействия БПЛА. Об этом сообщают СМИ.
29.09.2022 (00:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Вероятно, Россия взорвала трубопроводы «Северный поток» с помощью подводного беспилотника

По данным источника Times (www.thetimes.co.uk/article/russia-probably-bombed-nord-stream-pipeline-with-underwater-drone-says-defence-source-wkkcgshzv#:~:text=A%20suspected%20Russian%20sabotage%20attack,to%20a%20British%20defence%20source)в британском Минобороны, предполагаемая атака России на газопровод «Северный поток» вероятно, была преднамеренной и запланированной с использованием взрывного устройства, сброшенного в море за несколько недель до того, как оно было взорвано.
29.09.2022 (00:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Немецкие службы безопасности опасаются, что обе нитки газопровода «Северный поток-1» будут непригодны для использования навсегда

Если трубы быстро не отремонтировать, в трубопровод попадет много соленой воды, которая вызовет коррозию.
29.09.2022 (00:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Украина захватила у России больше техники, чем получила от партнеров

С начала войны, ВСУ по подтвержденным данным, захватили почти 400 танков, 700 единиц бронетехники. Только во время контрнаступления в Харьковской области, ВСУ захватили российской техники более чем на 400 млн долларов. Всего с начала войны Украина затрофеила и получила от партнеров около 750 танков — почти столько же было на вооружении ВСУ до начала войны. Также ВСУ захватили более 690 единиц бронетехники — больше, чем Украина получила от США.

Инсайдер UA ( t.me/joinchat/AAAAAFCg99bpFf62A_f3yA )
29.09.2022 (00:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Иллюстрация «Русского мира» в Мариуполе, пожалуй, нарочно не придумаешь.
29.09.2022 (00:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Уполномоченная по правам ребенка в РФ Мария Львова-Белова: когда мы 30 детей из Мариуполя привезли в Подмосковье, они негативно отзывались о Путине, говорили гадости, пели гимн Украины; мы это исправим.

Прочтите ещё раз.
Вот так выглядит нацизм.
29.09.2022 (00:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы

Вот так выглядит искренняя "радость" тому, что их мужчины едут на войну

По отчаянным крикам женщины, которую держат и успокаивают несколько человек, все прекрасно понятно.
29.09.2022 (00:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🏃‍♂️🎒Стало известно, сколько россиян сбежали в соседние страны после объявления мобилизации

В МВД Грузии заявили, что в страну въехали 53 тысячи россиян, а в МВД Казахстана сообщили о 98 тысячах граждан рф.

В то же время сотрудники погранслужбы Финляндии рассказали, что границу пересекли более чем 43 тысячи человек.
29.09.2022 (00:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🇺🇦💪В пгт Кившаровка Харьковской области заметили украинский флаг

Поселок находится на восточном берегу реки Оскол. Официальных подтверждений о его освобождении пока не было, но очень ждем.
28.09.2022 (23:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы


🇺🇦🇺🇦Появилось видео с поднятием нашими бойцами украинского флага в селе Новоселовка Донецкой области. Официальных подтверждений Генштаба пока не было.
28.09.2022 (23:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Литва передаст Украине зимнюю военную форму примерно на 2 млн евро

Об это заявл министр обороны страны Арвидас Анушаускас.

В общей сложности её хватит на 25 тысяч военных.
28.09.2022 (23:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Turkish Airlines отменила рейсы в Минск, Сочи, Ростов и Екатеринбург, а также из этих городов до 31 декабря, говорится на сайте авиакомпании
28.09.2022 (23:50) |  FLOODer  ->  Анонимно (28.09.2022 (23:45)) Скрыть пользователя и его темы
ВСУ войдут в Крым до середины 2023 года

Такое мнение высказал экс-командующий войсками США в Европе Бен Ходжес в интервью LRT.

"Я все же надеюсь, что до конца этого года украинские силы оттеснят российские войска на позиции 23 февраля, а к середине следующего года украинцы будут в Крыму", - сказал он.

ну если тока в качестве военнопленных
28.09.2022 (23:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ВСУ войдут в Крым до середины 2023 года

Такое мнение высказал экс-командующий войсками США в Европе Бен Ходжес в интервью LRT.

"Я все же надеюсь, что до конца этого года украинские силы оттеснят российские войска на позиции 23 февраля, а к середине следующего года украинцы будут в Крыму", - сказал он.
28.09.2022 (23:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
28.09.2022 (22:39) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.09.2022 (22:18)) Скрыть пользователя и его темы
Кто не понял, что изменится после принятия в состав РФ ЛДНР.здесь вообще ничего такого, америка присоединила к себе техас, который забрала у мексики, и не собирается отдавать, а мы значит если присоединим, то мы военные преступники, пошли все нафиг!
Чёт дерьмократы местные затихли?
28.09.2022 (22:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кто не понял, что изменится после принятия в состав РФ ЛДНР.

Федеральный закон "О противодействии терроризму" от 06.03.2006 N 35-ФЗ (последняя редакция)

Статья 9. Участие Вооруженных Сил Российской Федерации в проведении контртеррористической операции

2. Соединения Вооруженных Сил Российской Федерации привлекаются для участия в проведении контртеррористической операции по решению Президента Российской Федерации в порядке, определяемом нормативными правовыми актами Российской Федерации.
...
Статья 10. Выполнение Вооруженными Силами Российской Федерации задач по пресечению международной террористической деятельности за пределами территории Российской Федерации

2. Решение о применении Вооруженными Силами Российской Федерации вооружения с территории Российской Федерации против находящихся за ее пределами террористов и (или) их баз принимается Президентом Российской Федерации.
28.09.2022 (22:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Специальная военная операция перейдет в разряд контртеррористической после завершения референдума и вхождения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав России, заявил глава Крыма Сергей Аксенов.

"Скоро будет пройдена определённая точка невозврата. Обретение нового статуса для освобожденных территорий положит конец неопределенности. Они станут полноценными субъектами Российской Федерации. А мы фактически будем проводить уже не СВО, а контртеррористическую операцию на своих территориях. Мы и раньше бились за своих людей. Теперь будем сражаться за свою землю".

Аксенов добавил, что сейчас в первую очередь стоит вопрос безопасности тех, кто проживает на этих территориях. А люди, отметил он, в результате референдума получат определенность и ясность, добавил он.
28.09.2022 (22:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вести с фронта.

В городе Запорожье ударом ВКС России уничтожено до ста боевиков 9-го полка специального назначения «Гепард» нацгвардии Украины, а также более 50-ти иностранных наёмников.
 
Высокоточным оружием ВКС России в промышленной зоне города Николаев поражён пункт временной дислокации подразделений 59-й мотопехотной бригады ВСУ. Уничтожено до 50-ти украинских военнослужащих и пять единиц военной техники.
 
В результате массированного огневого удара по пункту временной дислокации 81-й аэромобильной бригады ВСУ в районе населенного пункта Константиновка Донецкой Народной Республики уничтожено более 150-ти украинских военнослужащих.
 
Ударами оперативно-​тактической и армейской авиации, ракетных войск и артиллерии за сутки поражено шесть пунктов управления ВСУ в районах населённых пунктов Щурово, Соледар, Бахмутское, Верхнекаменское, Артёмовск Донецкой Народной Республики и Сухой Ставок Херсонской области, а также 62 артиллерийских подразделения, живая сила и военная техника в 184-х районах.
 
Уничтожены три склада боеприпасов и ракетно-​артиллерийского вооружения в районах населенных пунктов Моначиновка, Купянск Харьковской области и железнодорожной станции Брусин в Донецкой Народной Республике. В районе населённого пункта Лозоватка Днепропетровской области уничтожена наземная станция управления комплекса беспилотных летательных аппаратов «Байрактар».
 
Истребительной авиацией ВКС России в районах насёленных пунктов Осокоровка и Розовка Херсонской области сбито два МиГ-29 воздушных сил Украины.
 
Средствами противовоздушной обороны сбиты семь беспилотных летательных аппаратов в районах населённых пунктов Першотравневое Харьковской области, Чаривное и Петровское Херсонской области, Валерьяновка и Новоандреевка Донецкой Народной Республики.
 
Кроме того, в воздухе уничтожены: тактическая ракета «Точка-​У» в районе населённого пункта Купянск Харьковской области, а также 17 снарядов реактивных систем залпового огня «HIMARS» в районе города Херсон, населённых пунктов: Отрадокаменка, Новая Каховка, Михайловка Херсонской области и Купянск Харьковской области.
Страница:    из 1505
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35306  |  Сообщений: 804473  |  Пользователей: 9861  |  Хардкор