Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 14
Назад » « Вперед Вниз
29.09.2022 (20:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
примерно стоимость генетической экспертизы)
29.09.2022 (20:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
экспертных контор по городу хуева туча, в одной кореш работает....
29.09.2022 (20:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
так тут уже тебя могут потянуть за то, что на честного бяшу наговариваешь, экспертизу ролика провести стоит от 10 до 15 тыр, совсем недорого))
Нет конечно, если дырявая бяшка будет сидеть на жопе ровно, то я не буду настаивать на дальнейшем судебном разбирательстве, но если бяшка начнет бегать по прокуратурам, то вновь подниму вопрос о привлечении помидорного алкаша к ответственности, и буду просить о реальном лишении свободы для педераста :-)
29.09.2022 (20:46) |  Якуд  ->  Анонимно (29.09.2022 (20:44)) Скрыть пользователя и его темы
под суд пойдёт за фальсификацию доказательств, и за клевету
уже настучал?

Естественно я написал заявление на гомосека, чтоб подстраховаться. Но так как бяшкино фейковое "дело" шито белыми нитками, отказался от дальнейших претензий :-)
Понятно ж что полоумная бяшка возомнив себя своим кумиром Навральным, с его такими же фейковыми роликами, подготовилась, и используя наверное компьютерные технологии состряпала ролик, в который умудрилась добавить моё фото, и и два фрагмента из моих роликов для убедительности :-) Но так как бяшка тупа, её быстро разоблачили :-)
29.09.2022 (20:44) |  Анонимно  ->  Якуд (29.09.2022 (20:38)) Скрыть пользователя и его темы
под суд пойдёт за фальсификацию доказательств, и за клевету
уже настучал?
29.09.2022 (20:38) |  Якуд  ->  Анонимно (29.09.2022 (19:39)) Скрыть пользователя и его темы
всякую херню городишь я-не я
Ляпка ты дебильная:-) гея бяшку с этим -роликом под зад пинают со всех инстанций :-) Если там я, то где презентованная тупой бялкой "уголовкадминка" А бяшка допрыгается - сама под суд пойдёт за фальсификацию доказательств, и за клевету ещё за дырявую задницу возьмут :-)
29.09.2022 (20:36) |  Якуд  ->  Анонимно (29.09.2022 (19:39)) Скрыть пользователя и его темы
Ты что такая, тупая, ляпка? Тебе ж половой орган к носу "по бяшке" подвели:-) На видео не я, как ты тупая, ляпка не поймёшь :-) С полиции бяшу прогнали стоим фейком :-) А мне на руку - я по сюжету этого ролика свой сниму :-)
29.09.2022 (19:39) |  Анонимно  ->  Якуд (29.09.2022 (18:36)) Скрыть пользователя и его темы
Ляпка, твоя проблема в том, что ты тупой и пакостливый, пошел гадить в тсж, а про камеры не подумал. В итоге на весь город опозорился, теперь бегаешь с какими то заявлениями, всякую херню городишь я-не я. Пора тебе поумнеть уже что ли
29.09.2022 (17:26) |  Якуд  ->  колодурушки (29.09.2022 (11:15)) Скрыть пользователя и его темы
как говорит прокурор, надо считать по стоимости кабе
Тот который у судьи друг в одноклассниках, гомосек? 😊
Сегодня поговорил со следователем, тот немного юлит - клевета, деловая репутация, мол разбирайтесь в суде. Я настаиваю, там фальсификация доказательств... Но следователь спешил ))
Я решил не буду дальше настаивать, что у человека время отнимать, он может преступников ловит типа гомосека журкова избивающего женщин, а тут я с этой ерундой ))
Бяшка да ролик прикольный, я его скачал, потом себе на канал загружу с комментариями :-)) Назову "Фейки от Журкова Миши с ТСЖ Стародеповское ":-))
Всем же понятно бяшка, что у тебя зависть к мастеру Дмитрию :-) Ну :-)
29.09.2022 (17:09) |  Якуд  ->  колодурушки (29.09.2022 (10:51)) Скрыть пользователя и его темы
в тсж будут писать в прокуратуру и настаивать на возбуждении уголовного дела
Бяшка одинокая, ты так любишь массовку создавать )) Сама будешь писать? И опять с фейками носиться, или кого то из бабулек соучастниц подводить под статью о фальсификации доказательств ?
29.09.2022 (16:33) |  Якуд  ->  обыватель (29.09.2022 (15:31)) Скрыть пользователя и его темы
Якуд понесёт наказание?
Ты какой то глупый. Не даром дементный))
Сказали же, что бяшку выпнули с полиции с сфальсифицированными доказательствами. Поэтому гей и носится бомбит))
29.09.2022 (15:31) |  обыватель  ->  Скрыть пользователя и его темы
Якуд понесёт наказание?
29.09.2022 (13:01) |  Анонимно  ->  колодурушки (29.09.2022 (10:44)) Скрыть пользователя и его темы
Там опять пересматривали видеоролик, читали бредни ляпки и всем РОВД ржали))))))
29.09.2022 (12:18) |  Анонимно  ->  калорадужка (16.09.2022 (01:01)) Скрыть пользователя и его темы
вел бы свой бложек по ремонтам, да на сытую старость деньги подкапливал...
Ну человек больной, неизлечимое заболевание мочеполовой системы, алкоголизм и наркомания, букет проблем, тут уже ничего не изменишь, толку от него обществу ноль, больше вреда, именно таких надо изолировать от общества и пусть бы они доживали свою жизнь где-нить в деревне без интернета

Тебя тоже надо изолировать
29.09.2022 (11:20) |  колодурушки  ->  Анонимно (29.09.2022 (11:17)) Скрыть пользователя и его темы
Неа, для уголовки тут необходима стоимость поврежденного имущества в текущих ценах, стоимость работ уже идет в гражданско правовом порядке
29.09.2022 (11:17) |  Анонимно  ->  колодурушки (29.09.2022 (11:15)) Скрыть пользователя и его темы
Тут дело в расчете ущерба от порчи кабелей. Как считать этот ущерб, как говорит прокурор, надо считать по стоимости кабеля. А тут просто никаких бумаг не шлют, чтобы вопрос можно было дальше решать на основании их, менты видимо тянут время до истечения срока по административке, не хотят заморачиваться.
А если сразу подрядчика нанять на устранение дефектов и пусть он смету составит? Оно конечно подороже выйдет, но зато аргументировано
29.09.2022 (11:15) |  колодурушки  ->  Анонимно (29.09.2022 (10:54)) Скрыть пользователя и его темы
Тут дело в расчете ущерба от порчи кабелей. Как считать этот ущерб, как говорит прокурор, надо считать по стоимости кабеля. А тут просто никаких бумаг не шлют, чтобы вопрос можно было дальше решать на основании их, менты видимо тянут время до истечения срока по административке, не хотят заморачиваться.
29.09.2022 (10:54) |  Анонимно  ->  колодурушки (29.09.2022 (10:51)) Скрыть пользователя и его темы
Надо конечно этого обмудка дожать, что б присмирел маленько
29.09.2022 (10:51) |  колодурушки  ->  Анонимно (29.09.2022 (10:50)) Скрыть пользователя и его темы
Бумаг никаких не пришло, но судя по всему менты работать не хотят, ляпка с плакатом у белого дома не стояла, поэтому возбуждаться не на что, в тсж будут писать в прокуратуру и настаивать на возбуждении уголовного дела
29.09.2022 (10:50) |  Анонимно  ->  колодурушки (29.09.2022 (10:44)) Скрыть пользователя и его темы
Что там по итогам то? Судить ляпку будут?
29.09.2022 (10:44) |  колодурушки  ->  FLOODer (28.09.2022 (00:43)) Скрыть пользователя и его темы
Оказалось што ляпка таки сбегала в РОВД и там накалякала заявление своими кривыми руками, мол деловой репутации ляпки наносится ущерб видеороликом))) Там опять пересматривали видеоролик, читали бредни ляпки и всем РОВД ржали))))))
28.09.2022 (01:02) |  Анонимно  ->  FLOODer (28.09.2022 (00:43)) Скрыть пользователя и его темы
Это насчёт чего зарос?
По поводу видео где Ляпка на проводах болтается) Говорит сфальсифицировали чтобы опять ляпку очернить)
28.09.2022 (00:43) |  FLOODer  ->  Анонимно (27.09.2022 (22:47)) Скрыть пользователя и его темы
Теперь Ляпка направляет адвокатский запрос 🤣🤣🤣
Полицию не торопит 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Это насчёт чего зарос? Почему его ещё не посадили? :)
28.09.2022 (00:12) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.09.2022 (22:47)) Скрыть пользователя и его темы
Ну как, направил? гггы))
27.09.2022 (22:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Теперь Ляпка направляет адвокатский запрос 🤣🤣🤣
Полицию не торопит 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
24.09.2022 (15:37) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.09.2022 (13:40)) Скрыть пользователя и его темы
что ему еще остается? всю жизнь прозанимался какой то херней, то с наркотой бегал, то от приставов с долгами, время уже пришло итоги подводить, а из итогов одни исполнительные листы да судимость, вот и вымещает свою злобу за просраную жизнь на каких то "врагов из интернета"....а ведь мог бы напоследок как нормальный отделочник себя реализовать
про колорадужку то же самое можно написать

якут и напишет он либо повторяет за всеми либо с зеркала пишет
Страница:    из 14
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818107  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор