вел бы свой бложек по ремонтам, да на сытую старость деньги подкапливал...
Ну человек больной, неизлечимое заболевание мочеполовой системы, алкоголизм и наркомания, букет проблем, тут уже ничего не изменишь, толку от него обществу ноль, больше вреда, именно таких надо изолировать от общества и пусть бы они доживали свою жизнь где-нить в деревне без интернета
Тебя тоже надо изолировать