вел бы свой бложек по ремонтам, да на сытую старость деньги подкапливал...
Ну человек больной, неизлечимое заболевание мочеполовой системы, алкоголизм и наркомания, букет проблем, тут уже ничего не изменишь, толку от него обществу ноль, больше вреда, именно таких надо изолировать от общества и пусть бы они доживали свою жизнь где-нить в деревне без интернета
Хм, про заболевание пишет гей бяша, которого мама родила с женским органом, бяша которая каждый день кушает помидоры под прокисшее винишко :-) Пишет о человеке, который куче народу в городе классные, современныеиремонты сделал, и которому бяшка, под чьим руководством дом трещит по швам, протекает, засоряется канализация, а люди сидят без воды и тепла , дико завидует )) Ну к чему такая зависть, бяш?))