Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 19
Назад » « Вперед Вниз
29.09.2022 (22:35) |  Анонимно  ->  Якуд (29.09.2022 (20:49)) Скрыть пользователя и его темы
судебном разбирательстве
ты поросенок хотел обжаловать истомина. Потом что тебя заставили вернуть аванс, крипторхистка.
Так никуда ты не подавала и ничего не выигрывала.

Ляпка визжит, а только ей куй к носу.
29.09.2022 (22:33) |  Анонимно  ->  Якуд (29.09.2022 (20:52)) Скрыть пользователя и его темы
Пишу я очень грамотно, как мы знаем... Юридически подкован... В одиночку подавал иск, и выигрывал у Евросети
ляпка куда то пишет. Новым мем лол.

Кого ты там выигрывала крипторхистка? Снова влажные мечты гончарова.
29.09.2022 (22:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
такое впечатление что ляпка живет в придуманной фтр-реальности, пишет всякие небылицы, сочиняет чего-то, сам же в это верит
29.09.2022 (22:00) |  Якуд  ->  FLOODer (29.09.2022 (21:56)) Скрыть пользователя и его темы
Ну хорошо, дементный :-))
29.09.2022 (21:56) |  FLOODer  ->  Якуд (29.09.2022 (21:50)) Скрыть пользователя и его темы
Ну называй подрыв своего пердака эйфорией мне не жалко
29.09.2022 (21:53) |  Якуд  ->  колодурушки (29.09.2022 (10:51)) Скрыть пользователя и его темы
в тсж будут писать в прокуратуру и настаивать на возбуждении уголовного дела
Бяшка дырявая алкоголичка помидорная опять куда то пишет?:-) Прям по теме :-)
29.09.2022 (21:50) |  Якуд  ->  FLOODer (29.09.2022 (21:43)) Скрыть пользователя и его темы
Фуфлодедушка, ты такой дурак) Впрочем это не новость :-) У мну эйфория, от того, что справедливость восторжествовала, и твоего сыночка бяшку выпнули со всех инстанций :-)
Да чёт конкретный подрыв пукана у Ляпы ...
29.09.2022 (21:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ебать чето гончаров истерит.
Опять журок его довел, нашу девочку 50 лет, лол.
29.09.2022 (21:37) |  Анонимно  ->  Якуд (29.09.2022 (20:52)) Скрыть пользователя и его темы
Куда там дырявому с текущим гаражом, разваливающимся домом, отсутствием воды, тепла, и постоянно засоряющейся канализацией...
про тебя гнойчаров и так знаем. Ну зачем этот визг, ты хуесос из чажемто.
29.09.2022 (20:56) |  Якуд  ->  Анонимно (29.09.2022 (20:50)) Скрыть пользователя и его темы
так тут уже тебя могут потянуть за то, что на честного бяшу наговариваешь, экспертизу ролика провести стоит от 10 до 15 тыр, совсем недорого))
Так ты бяшке про это говори 😊
Пишу я очень грамотно, как мы знаем... Юридически подкован... В одиночку подавал иск, и выигрывал у Евросети :) Какая там фейковая бяшка, с ее фейковыми дипломами, и роликами:-))
Ну и понятно, что у меня шикарные объекты, которые служат долгие года... Куда там дырявому с текущим гаражом, разваливающимся домом, отсутствием воды, тепла, и постоянно засоряющейся канализацией...
Бяшка от зависти с ума сходит.
Да и сама одинокая бяшка с писей как у девочки, одинокая, злая, никому не нужная, какая то фейковая)) Как курва которая чайлдфри :-))
29.09.2022 (20:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
примерно стоимость генетической экспертизы)
29.09.2022 (20:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
экспертных контор по городу хуева туча, в одной кореш работает....
29.09.2022 (20:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
так тут уже тебя могут потянуть за то, что на честного бяшу наговариваешь, экспертизу ролика провести стоит от 10 до 15 тыр, совсем недорого))
Нет конечно, если дырявая бяшка будет сидеть на жопе ровно, то я не буду настаивать на дальнейшем судебном разбирательстве, но если бяшка начнет бегать по прокуратурам, то вновь подниму вопрос о привлечении помидорного алкаша к ответственности, и буду просить о реальном лишении свободы для педераста :-)
29.09.2022 (20:46) |  Якуд  ->  Анонимно (29.09.2022 (20:44)) Скрыть пользователя и его темы
под суд пойдёт за фальсификацию доказательств, и за клевету
уже настучал?

Естественно я написал заявление на гомосека, чтоб подстраховаться. Но так как бяшкино фейковое "дело" шито белыми нитками, отказался от дальнейших претензий :-)
Понятно ж что полоумная бяшка возомнив себя своим кумиром Навральным, с его такими же фейковыми роликами, подготовилась, и используя наверное компьютерные технологии состряпала ролик, в который умудрилась добавить моё фото, и и два фрагмента из моих роликов для убедительности :-) Но так как бяшка тупа, её быстро разоблачили :-)
29.09.2022 (20:44) |  Анонимно  ->  Якуд (29.09.2022 (20:38)) Скрыть пользователя и его темы
под суд пойдёт за фальсификацию доказательств, и за клевету
уже настучал?
29.09.2022 (20:38) |  Якуд  ->  Анонимно (29.09.2022 (19:39)) Скрыть пользователя и его темы
всякую херню городишь я-не я
Ляпка ты дебильная:-) гея бяшку с этим -роликом под зад пинают со всех инстанций :-) Если там я, то где презентованная тупой бялкой "уголовкадминка" А бяшка допрыгается - сама под суд пойдёт за фальсификацию доказательств, и за клевету ещё за дырявую задницу возьмут :-)
29.09.2022 (20:36) |  Якуд  ->  Анонимно (29.09.2022 (19:39)) Скрыть пользователя и его темы
Ты что такая, тупая, ляпка? Тебе ж половой орган к носу "по бяшке" подвели:-) На видео не я, как ты тупая, ляпка не поймёшь :-) С полиции бяшу прогнали стоим фейком :-) А мне на руку - я по сюжету этого ролика свой сниму :-)
29.09.2022 (19:39) |  Анонимно  ->  Якуд (29.09.2022 (18:36)) Скрыть пользователя и его темы
Ляпка, твоя проблема в том, что ты тупой и пакостливый, пошел гадить в тсж, а про камеры не подумал. В итоге на весь город опозорился, теперь бегаешь с какими то заявлениями, всякую херню городишь я-не я. Пора тебе поумнеть уже что ли
29.09.2022 (18:36) |  Якуд  ->  калорадужка (16.09.2022 (01:01)) Скрыть пользователя и его темы
вел бы свой бложек по ремонтам, да на сытую старость деньги подкапливал...
Ну человек больной, неизлечимое заболевание мочеполовой системы, алкоголизм и наркомания, букет проблем, тут уже ничего не изменишь, толку от него обществу ноль, больше вреда, именно таких надо изолировать от общества и пусть бы они доживали свою жизнь где-нить в деревне без интернета

Хм, про заболевание пишет гей бяша, которого мама родила с женским органом, бяша которая каждый день кушает помидоры под прокисшее винишко :-) Пишет о человеке, который куче народу в городе классные, современныеиремонты сделал, и которому бяшка, под чьим руководством дом трещит по швам, протекает, засоряется канализация, а люди сидят без воды и тепла , дико завидует )) Ну к чему такая зависть, бяш?))
29.09.2022 (17:26) |  Якуд  ->  колодурушки (29.09.2022 (11:15)) Скрыть пользователя и его темы
как говорит прокурор, надо считать по стоимости кабе
Тот который у судьи друг в одноклассниках, гомосек? 😊
Сегодня поговорил со следователем, тот немного юлит - клевета, деловая репутация, мол разбирайтесь в суде. Я настаиваю, там фальсификация доказательств... Но следователь спешил ))
Я решил не буду дальше настаивать, что у человека время отнимать, он может преступников ловит типа гомосека журкова избивающего женщин, а тут я с этой ерундой ))
Бяшке не впервой обсиррррраться))
Всё читается в комментарии к ролику от грязного гея журкобя ш-ш-ш ки ))
Бяшка да ролик прикольный, я его скачал, потом себе на канал загружу с комментариями :-)) Назову "Фейки от Журкова Миши с ТСЖ Стародеповское ":-))
Всем же понятно бяшка, что у тебя зависть к мастеру Дмитрию :-) Ну :-)
29.09.2022 (17:09) |  Якуд  ->  колодурушки (29.09.2022 (10:51)) Скрыть пользователя и его темы
в тсж будут писать в прокуратуру и настаивать на возбуждении уголовного дела
Бяшка одинокая, ты так любишь массовку создавать )) Сама будешь писать? И опять с фейками носиться, или кого то из бабулек соучастниц подводить под статью о фальсификации доказательств ?
29.09.2022 (16:33) |  Якуд  ->  обыватель (29.09.2022 (15:31)) Скрыть пользователя и его темы
Якуд понесёт наказание?
Ты какой то глупый. Не даром дементный))
Сказали же, что бяшку выпнули с полиции с сфальсифицированными доказательствами. Поэтому гей и носится бомбит))
Страница:    из 19
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35750  |  Сообщений: 867515  |  Пользователей: 10410  |  Хардкор