Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 19
Назад » « Вперед Вниз
30.09.2022 (14:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (14:14)) Скрыть пользователя и его темы
Может уклон у труб не по ГОСТ, а бяш?))
Уклон по проекту выполнен, ты его не переделаешь уже никак
30.09.2022 (14:28) |  Анонимно  ->  калорадужка (30.09.2022 (14:09)) Скрыть пользователя и его темы
Правильно. Не захотел Ляпа административки, значит пусть будет уголовка🤷‍♂️🤣
30.09.2022 (14:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
знатная тема
прям таки творческая
якудзон как всегда на высоте ахахаха
30.09.2022 (14:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Может уклон у труб не по ГОСТ, а бяш?))
30.09.2022 (14:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Общедомовая канализация за которую ТСЖ Старо-деповское под руководством бяши засорилась, виноваты жители))
30.09.2022 (14:13) |  Анонимно  ->  калорадужка (30.09.2022 (14:09)) Скрыть пользователя и его темы
Ляпка, всему свое время, бумаги в тсж получат дальше будут смотреть что делать)) но ролик точно никто никогда не удалит))
Бяш, да этот ролик даже плюс.. Я на его основе сниму ролик о председателе ТСЖ, бяше, который за 14 лет, срок, за который город можно построить, не решил проблему ТСЖ, сваливая вину на всех вокруг))
30.09.2022 (14:10) |  Анонимно  ->  калорадужка (30.09.2022 (14:07)) Скрыть пользователя и его темы
Бяш, ты сколько можешь писать бред, но никто по твоим фейковым заявлениям не привлесен.
Это факт...
И бяш на арзе, где содержатся заключенные до 15 суток, обеды в близлежащих магазинах им покупают сами менты))
Сейчас может с кем то договорились))
30.09.2022 (14:09) |  калорадужка  ->  Анонимно (30.09.2022 (14:07)) Скрыть пользователя и его темы
Ляпка, всему свое время, бумаги в тсж получат дальше будут смотреть что делать)) но ролик точно никто никогда не удалит))
30.09.2022 (14:07) |  калорадужка  ->  Анонимно (30.09.2022 (14:05)) Скрыть пользователя и его темы
, я ж свои претензии отозвал
Ахаха)))) новый мем))) из серии менты котлетки с пюрешкой ляпке носили и права хранят))))))))
30.09.2022 (14:07) |  Анонимно  ->  калорадужка (30.09.2022 (14:05)) Скрыть пользователя и его темы
Покажи браваду))))
Бяш, правда одна никто по твоим фейковым заявлениям не привлечен к уголовке/админке..
Какие ещё доказательства?)
30.09.2022 (14:05) |  калорадужка  ->  Анонимно (30.09.2022 (14:05)) Скрыть пользователя и его темы
Покажи браваду))))
30.09.2022 (14:05) |  Анонимно  ->  калорадужка (30.09.2022 (13:56)) Скрыть пользователя и его темы
Бяшка, вообще то ты бравировала привлечением к укголовке- админке... В ответ было написано заявление о фейковых "доказательств ах" на тебя...
"Бело" твоё опустили в канализацию, я ж свои претензии отозвал... Зачем оперативнику, который реальных преступников ищет лишние хлопоты создавать?
foruma.vtomske.net/?topic=25059

Ляпка подтерла свои недавние высеры в своей теме про новое дело)))) как она журкова уголовкой стращала)) смешно, а все после того как хуй к носу подвели в полиции) но ведь хардкор режим все помнит))))))
30.09.2022 (04:13) |  Анонимно  ->  обыватель (30.09.2022 (02:30)) Скрыть пользователя и его темы
Вы все врете.
Гончаров просто оставил ву на хранение добрым дядям.
А забрать времени нет, совсем нет.

Хотя помню как ляпа бегал что может анализы на наркоту сдать и журок ему заплатит моральный ущерб.
Кто то говорил что его нарколог завернул в свое время.
30.09.2022 (02:30) |  обыватель  ->  Анонимно (29.09.2022 (22:43)) Скрыть пользователя и его темы
судебном разбирательстве
ты поросенок хотел обжаловать истомина. Потом что тебя заставили вернуть аванс, крипторхистка.
Так никуда ты не подавала и ничего не выигрывала.

Ляпка визжит, а только ей куй к носу.

не надо рушить хрустальный сияющий ляпко-мир на синем экране, это все что у него есть...это здесь он вытаскивает 2-метровых качков из машин и бьет их лицом об капот, это тут он смеясь разваливает уголовные дела в суде, крушит молотком машины и зубы, покупает кофе-машины и мазды 6, летает в Турцию и Шерегеш

Водительское Якудке, видимо, не вернули... А то небось с учёта то не снят.
30.09.2022 (02:19) |  Анонимно  ->  колодурушки (30.09.2022 (01:57)) Скрыть пользователя и его темы
Почему же.
Список врагов. Там поди под тыщу народа.
30.09.2022 (01:57) |  колодурушки  ->  Анонимно (30.09.2022 (01:34)) Скрыть пользователя и его темы
Но как обычно хуй к носу и пинок под сраку.
десятилетиями у ляпки ничего не меняется)))
30.09.2022 (01:34) |  Анонимно  ->  колодурушки (30.09.2022 (01:31)) Скрыть пользователя и его темы
Тебя посадить, тебя штрафануть, форум закрыть.
Но как обычно хуй к носу и пинок под сраку.
30.09.2022 (01:31) |  колодурушки  ->  FLOODer (29.09.2022 (21:43)) Скрыть пользователя и его темы
Да чёт конкретный подрыв пукана у Ляпы ...
да)) это жжжж неспроста))))) она тут уголовными статьями махала, профит пересчитывала))) а тут как обычно хуй к носу ляпка получила со своими жалобами))
30.09.2022 (01:26) |  колодурушки  ->  Якуд (29.09.2022 (20:49)) Скрыть пользователя и его темы
то я не буду настаивать на дальнейшем судебном разбирательстве,
ну что ж ты не будешь настаивать проведи экспертизу ролика, засуди журкова))) а журков-то точно пойдет в прокуратуру с новым расчетом ущерба))
30.09.2022 (01:25) |  колодурушки  ->  Якуд (29.09.2022 (17:23)) Скрыть пользователя и его темы
Я решил не буду дальше настаивать, что у человека время отнимать, он может преступников ловит
ахахах)))) а как же поруганная ляпкочесть?))))))) зачем писала-то, ляпка?)) времени много бегать по РОВД?)) журкову-то 3 минуты пешком, а тебе с беринга на железнодорожную мотаться да в ровд на лазо с заявой)))) опять решила ляпка помочь добрым ментам)))))) сука ржака))))))
У медика педека Чажемтовского все по одному... Отсутствие мозгов налицо) И не скучно ж дураку дураком быть :-) Хотя на то он и дурачок :-)
29.09.2022 (23:17) |  Анонимно  ->  Якуд (29.09.2022 (23:13)) Скрыть пользователя и его темы
Девочка из Чажемто хочет чтоб с ней спорить начали, доказывать :-)
лол. Доказывает же наша девочка.

Деревня я над тобой с бяшкой посмеиааюсь 😊 ну
29.09.2022 (23:13) |  Якуд  ->  Анонимно (29.09.2022 (23:07)) Скрыть пользователя и его темы
Деревня я над тобой с бяшкой посмеиааюсь 😊 ну
29.09.2022 (23:07) |  Анонимно  ->  Якуд (29.09.2022 (23:01)) Скрыть пользователя и его темы
Девочка из Чажемто хочет чтоб с ней спорить начали, доказывать :-)
ну и зачем ты девочка кому то чето доказываешь?
Ляпка пишет жалобы во все инстанции, лол.
Девочка из Чажемто хочет чтоб с ней спорить начали, доказывать :-)
У медика медика очередной разрыв жопы)) В стайку к своей скоди, дуралей Чажемтовский 😊
:-)) Аноним ты возвращайся :-))
29.09.2022 (22:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (29.09.2022 (22:43)) Скрыть пользователя и его темы
Знает рукопашный бой на уровне крокопа.
С удара его руки мужики за 100кг улетают на 10 и более метров.
А в молодости он вертушки крутил.

Баб ебать неделю без остановки, с перерывами поссать.

Вот такое у него представление о своем теле в ляпко мире.
29.09.2022 (22:43) |  Анонимно  ->  Анонимно (29.09.2022 (22:35)) Скрыть пользователя и его темы
судебном разбирательстве
ты поросенок хотел обжаловать истомина. Потом что тебя заставили вернуть аванс, крипторхистка.
Так никуда ты не подавала и ничего не выигрывала.

Ляпка визжит, а только ей куй к носу.

не надо рушить хрустальный сияющий ляпко-мир на синем экране, это все что у него есть...это здесь он вытаскивает 2-метровых качков из машин и бьет их лицом об капот, это тут он смеясь разваливает уголовные дела в суде, крушит молотком машины и зубы, покупает кофе-машины и мазды 6, летает в Турцию и Шерегеш
Страница:    из 19
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 867480  |  Пользователей: 10406  |  Хардкор