судебном разбирательстве
ты поросенок хотел обжаловать истомина. Потом что тебя заставили вернуть аванс, крипторхистка.
Так никуда ты не подавала и ничего не выигрывала.
Ляпка визжит, а только ей куй к носу.
не надо рушить хрустальный сияющий ляпко-мир на синем экране, это все что у него есть...это здесь он вытаскивает 2-метровых качков из машин и бьет их лицом об капот, это тут он смеясь разваливает уголовные дела в суде, крушит молотком машины и зубы, покупает кофе-машины и мазды 6, летает в Турцию и Шерегеш
Водительское Якудке, видимо, не вернули... А то небось с учёта то не снят.