Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 14
Назад » « Вперед Вниз
23.10.2022 (13:37) |  калорадужка  ->  Анонимно (23.10.2022 (13:26)) Скрыть пользователя и его темы
Кстати, гомик, что там с твоими заявлениями в РОВД? Уголовка? Админка? Ухахахаха
Чо там, ролики все еще висят?)) Чо там с обосранной репутацией обделочника, а, гомик жирносвин?))
23.10.2022 (13:17) |  калорадужка  ->  Анонимно (23.10.2022 (12:05)) Скрыть пользователя и его темы
у него сейчас сказки при второй купленный ноутбук за 90к
мечтает штоле опять ляпка?)) на том гадить сложно стало?))
23.10.2022 (12:05) |  Анонимно  ->  калорадужка (23.10.2022 (11:56)) Скрыть пользователя и его темы
Ну чо там, ляпка? Написала жалобу?))
некогда, у него сейчас сказки при второй купленный ноутбук за 90к, чтобы у тебя порвало сраку от зависти. Там и сын мелькает.

Когда еще жалобы строчить.
23.10.2022 (12:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кстати какая категория у ляпки в военнике.
Я охренею если его заберут и он будет окружен мужиками как он и мечтал всегда.
Ну чо там, ляпка? Написала жалобу?))
07.10.2022 (21:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
самая большая и жирная сплетница тонета баба дима 😁
07.10.2022 (21:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
хрюн должен жаловаться в свой анал-канал в телеграмме и это нормально для дурачка
07.10.2022 (19:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (07.10.2022 (19:19)) Скрыть пользователя и его темы
хмырь
хрюн.
07.10.2022 (19:19) |  Анонимно  ->  калорадужка (06.10.2022 (00:35)) Скрыть пользователя и его темы
Ничо, скоро ещо вызовут))
и правильно, хмырь должен сидеть в ровд
06.10.2022 (00:35) |  калорадужка  ->  Анонимно (30.09.2022 (20:15)) Скрыть пользователя и его темы
Ничо, скоро ещо вызовут))
05.10.2022 (11:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
как дела у оленя с жалобами? жалобные?
30.09.2022 (20:15) |  Анонимно  ->  обыватель (30.09.2022 (19:54)) Скрыть пользователя и его темы
Пару раз вызывали в ментовку. Посоледний раз 6 сентября.
Полагаю что ляпа отделается легким испугом.
30.09.2022 (19:54) |  обыватель  ->  Скрыть пользователя и его темы
Якуд то по этому делу допрошен?
30.09.2022 (14:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ляпка не визжи хрюн.
30.09.2022 (14:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Я добрый, но справедливый, поэтому я согласен с теми, кто тебе все окна к зиме расхерачить хочет) может ты головой думать начнешь, а не раздолбаной жопой)
30.09.2022 (14:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бяш, в прокуратуру то написал корявым подчерком?))
30.09.2022 (14:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кстати, у "электрика" бяши проводка дома с заземлением? А то мы подскажем как контур заземления сделать))
30.09.2022 (14:49) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (14:41)) Скрыть пользователя и его темы
Может уклон у труб не по ГОСТ, а бяш?))
Уклон по проекту выполнен, ты его не переделаешь уже никак

Ты дебил?)) Во первых бяшка визжит что все сделано не по нормативам.. Окей... Сделай уклон труб 110, п не как педик пишет 100мм ниже, выше... С уклоном 2 градуса)

Нет, ты, явно в подвалах не видел общедомовую разводку, которую ни подвинуть, не опустить

Да у меня у родителей такаямканалья в подвалах..,. На стальной проволоке подвешаа....Все можно переделать
30.09.2022 (14:41) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (14:34)) Скрыть пользователя и его темы
Может уклон у труб не по ГОСТ, а бяш?))
Уклон по проекту выполнен, ты его не переделаешь уже никак

Ты дебил?)) Во первых бяшка визжит что все сделано не по нормативам.. Окей... Сделай уклон труб 110, п не как педик пишет 100мм ниже, выше... С уклоном 2 градуса)

Нет, ты, явно в подвалах не видел общедомовую разводку, которую ни подвинуть, не опустить
30.09.2022 (14:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сделай разводку в квартиры с трубами 40-50 мм с уклоном в 3 градуса))
30.09.2022 (14:34) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (14:31)) Скрыть пользователя и его темы
Может уклон у труб не по ГОСТ, а бяш?))
Уклон по проекту выполнен, ты его не переделаешь уже никак

Ты дебил?)) Во первых бяшка визжит что все сделано не по нормативам.. Окей... Сделай уклон труб 110, п не как педик пишет 100мм ниже, выше... С уклоном 2 градуса)
30.09.2022 (14:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (14:28)) Скрыть пользователя и его темы
Как обычно бред, лишь бы что то высрать из своего влагалища, дыа?)
30.09.2022 (14:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (14:14)) Скрыть пользователя и его темы
Может уклон у труб не по ГОСТ, а бяш?))
Уклон по проекту выполнен, ты его не переделаешь уже никак
30.09.2022 (14:28) |  Анонимно  ->  калорадужка (30.09.2022 (14:09)) Скрыть пользователя и его темы
Правильно. Не захотел Ляпа административки, значит пусть будет уголовка🤷‍♂️🤣
30.09.2022 (14:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
знатная тема
прям таки творческая
якудзон как всегда на высоте ахахаха
30.09.2022 (14:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Может уклон у труб не по ГОСТ, а бяш?))
30.09.2022 (14:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Общедомовая канализация за которую ТСЖ Старо-деповское под руководством бяши засорилась, виноваты жители))
30.09.2022 (14:13) |  Анонимно  ->  калорадужка (30.09.2022 (14:09)) Скрыть пользователя и его темы
Ляпка, всему свое время, бумаги в тсж получат дальше будут смотреть что делать)) но ролик точно никто никогда не удалит))
Бяш, да этот ролик даже плюс.. Я на его основе сниму ролик о председателе ТСЖ, бяше, который за 14 лет, срок, за который город можно построить, не решил проблему ТСЖ, сваливая вину на всех вокруг))
30.09.2022 (14:10) |  Анонимно  ->  калорадужка (30.09.2022 (14:07)) Скрыть пользователя и его темы
Бяш, ты сколько можешь писать бред, но никто по твоим фейковым заявлениям не привлесен.
Это факт...
И бяш на арзе, где содержатся заключенные до 15 суток, обеды в близлежащих магазинах им покупают сами менты))
Сейчас может с кем то договорились))
30.09.2022 (14:09) |  калорадужка  ->  Анонимно (30.09.2022 (14:07)) Скрыть пользователя и его темы
Ляпка, всему свое время, бумаги в тсж получат дальше будут смотреть что делать)) но ролик точно никто никогда не удалит))
Страница:    из 14
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817676  |  Пользователей: 10399  |  Хардкор