Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 19
Назад » « Вперед Вниз
23.10.2022 (16:33) |  Димка :-)  ->  Анонимно (23.10.2022 (16:25)) Скрыть пользователя и его темы
чуда за 90к не бывает.
Ну да за 93мтыщи простенький ноутбук
1. Процессор core i7 11800h. 8 ядер 16 потоков
2. Средняя видеокарта GeForce 3060 6гигабайт
3. Двухканальная память DDR4 2x8 гигабайт
4. SSD 512 Гд
5. Экран 144 гц
6. Классное охлаждение...
Ну средний ноутбук, даже плохой, да но что у тебя пукан полыхает то, хрюшка Чажемтовская?))
23.10.2022 (16:29) |  Димка :-)  ->  Анонимно (23.10.2022 (16:25)) Скрыть пользователя и его темы
Ты что опять там бабушкиных попок нанюхался, нищий деревенский дурачок?) Сходи в стайку "к своей" остуди пыл )
23.10.2022 (16:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Опят у чажемтовского дурачка истерика от ноутбука)
23.10.2022 (16:25) |  Анонимно  ->  калорадужка (23.10.2022 (13:17)) Скрыть пользователя и его темы
у него сейчас сказки при второй купленный ноутбук за 90к
мечтает штоле опять ляпка?)) на том гадить сложно стало?))

ну ляпка создал пару тем про выбор дешевого бука. Мило общались, пока ляпу не бомбануло и он деанонился.
Потом спросил какой основной у меня, я ему назвал и о чудо, вечером он якобы покупает бук по бумажке схожий с моим. Но факт в том что ляпка выбрал самый дешевый бук схожий с моим железом, но не прочитал подробные характеристики и отзывы.

Кароче он видимо ждал мой ответ и захотел купить как у меня, чтобы бук не хуже своего врага. А его якобы бук урезан во всем, если реальное железо стоит от 130к, чуда за 90к не бывает.

Уоторый день бегает с отзывами с днс, выбирая крохи где его хвалят, заказные видосики с ютуба и скрины с гугла. А вживую снимать на беринга бук не хочет))))
23.10.2022 (13:41) |  Анонимно  ->  калорадужка (23.10.2022 (13:37)) Скрыть пользователя и его темы
Хорошо у тебя пердак полыхает, гомосек)) А я продолжаю делать одни из лучших ремонтов Томске, в порядке очерёдности 😁

Говорили же тебе гомосек, мозгов у тебя маловато, проебал все в прямом смысле) Как и маму)

И прикольно то, что гомосексуалист бяшка называет гомофоба, и гетеросексуала своим ))
23.10.2022 (13:37) |  калорадужка  ->  Анонимно (23.10.2022 (13:26)) Скрыть пользователя и его темы
Кстати, гомик, что там с твоими заявлениями в РОВД? Уголовка? Админка? Ухахахаха
Чо там, ролики все еще висят?)) Чо там с обосранной репутацией обделочника, а, гомик жирносвин?))
23.10.2022 (13:26) |  Анонимно  ->  калорадужка (23.10.2022 (13:17)) Скрыть пользователя и его темы
Кстати, гомик, что там с твоими заявлениями в РОВД? Уголовка? Админка? Ухахахаха
23.10.2022 (13:25) |  Анонимно  ->  калорадужка (23.10.2022 (13:17)) Скрыть пользователя и его темы
Бяшка, вроде обычный средний ноутбук, что у твоего друга гея так полыхает?

ru.msi.com/Laptop/Katana-GF76-11UX
23.10.2022 (13:17) |  калорадужка  ->  Анонимно (23.10.2022 (12:05)) Скрыть пользователя и его темы
у него сейчас сказки при второй купленный ноутбук за 90к
мечтает штоле опять ляпка?)) на том гадить сложно стало?))
23.10.2022 (12:05) |  Анонимно  ->  калорадужка (23.10.2022 (11:56)) Скрыть пользователя и его темы
Ну чо там, ляпка? Написала жалобу?))
некогда, у него сейчас сказки при второй купленный ноутбук за 90к, чтобы у тебя порвало сраку от зависти. Там и сын мелькает.

Когда еще жалобы строчить.
23.10.2022 (12:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кстати какая категория у ляпки в военнике.
Я охренею если его заберут и он будет окружен мужиками как он и мечтал всегда.
Ну чо там, ляпка? Написала жалобу?))
07.10.2022 (21:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
самая большая и жирная сплетница тонета баба дима 😁
07.10.2022 (21:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
хрюн должен жаловаться в свой анал-канал в телеграмме и это нормально для дурачка
07.10.2022 (19:51) |  Анонимно  ->  калорадужка (06.10.2022 (00:35)) Скрыть пользователя и его темы
Ничо, скоро ещо вызовут))
Бяшка, ну как, вызвали?))
07.10.2022 (19:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (07.10.2022 (19:19)) Скрыть пользователя и его темы
хмырь
хрюн.
07.10.2022 (19:19) |  Анонимно  ->  калорадужка (06.10.2022 (00:35)) Скрыть пользователя и его темы
Ничо, скоро ещо вызовут))
и правильно, хмырь должен сидеть в ровд
06.10.2022 (00:35) |  калорадужка  ->  Анонимно (30.09.2022 (20:15)) Скрыть пользователя и его темы
Ничо, скоро ещо вызовут))
05.10.2022 (11:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
как дела у оленя с жалобами? жалобные?
30.09.2022 (20:15) |  Анонимно  ->  обыватель (30.09.2022 (19:54)) Скрыть пользователя и его темы
Пару раз вызывали в ментовку. Посоледний раз 6 сентября.
Полагаю что ляпа отделается легким испугом.
30.09.2022 (19:54) |  обыватель  ->  Скрыть пользователя и его темы
Якуд то по этому делу допрошен?
30.09.2022 (14:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ляпка не визжи хрюн.
30.09.2022 (14:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Я добрый, но справедливый, поэтому я согласен с теми, кто тебе все окна к зиме расхерачить хочет) может ты головой думать начнешь, а не раздолбаной жопой)
30.09.2022 (14:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бяш, в прокуратуру то написал корявым подчерком?))
30.09.2022 (14:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кстати, у "электрика" бяши проводка дома с заземлением? А то мы подскажем как контур заземления сделать))
30.09.2022 (14:49) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (14:41)) Скрыть пользователя и его темы
Может уклон у труб не по ГОСТ, а бяш?))
Уклон по проекту выполнен, ты его не переделаешь уже никак

Ты дебил?)) Во первых бяшка визжит что все сделано не по нормативам.. Окей... Сделай уклон труб 110, п не как педик пишет 100мм ниже, выше... С уклоном 2 градуса)

Нет, ты, явно в подвалах не видел общедомовую разводку, которую ни подвинуть, не опустить

Да у меня у родителей такаямканалья в подвалах..,. На стальной проволоке подвешаа....Все можно переделать
30.09.2022 (14:41) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (14:34)) Скрыть пользователя и его темы
Может уклон у труб не по ГОСТ, а бяш?))
Уклон по проекту выполнен, ты его не переделаешь уже никак

Ты дебил?)) Во первых бяшка визжит что все сделано не по нормативам.. Окей... Сделай уклон труб 110, п не как педик пишет 100мм ниже, выше... С уклоном 2 градуса)

Нет, ты, явно в подвалах не видел общедомовую разводку, которую ни подвинуть, не опустить
30.09.2022 (14:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сделай разводку в квартиры с трубами 40-50 мм с уклоном в 3 градуса))
30.09.2022 (14:34) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (14:31)) Скрыть пользователя и его темы
Может уклон у труб не по ГОСТ, а бяш?))
Уклон по проекту выполнен, ты его не переделаешь уже никак

Ты дебил?)) Во первых бяшка визжит что все сделано не по нормативам.. Окей... Сделай уклон труб 110, п не как педик пишет 100мм ниже, выше... С уклоном 2 градуса)
30.09.2022 (14:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (14:28)) Скрыть пользователя и его темы
Как обычно бред, лишь бы что то высрать из своего влагалища, дыа?)
Страница:    из 19
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35750  |  Сообщений: 867517  |  Пользователей: 10410  |  Хардкор