у него сейчас сказки при второй купленный ноутбук за 90к
мечтает штоле опять ляпка?)) на том гадить сложно стало?))
ну ляпка создал пару тем про выбор дешевого бука. Мило общались, пока ляпу не бомбануло и он деанонился.
Потом спросил какой основной у меня, я ему назвал и о чудо, вечером он якобы покупает бук по бумажке схожий с моим. Но факт в том что ляпка выбрал самый дешевый бук схожий с моим железом, но не прочитал подробные характеристики и отзывы.
Кароче он видимо ждал мой ответ и захотел купить как у меня, чтобы бук не хуже своего врага. А его якобы бук урезан во всем, если реальное железо стоит от 130к, чуда за 90к не бывает.
Уоторый день бегает с отзывами с днс, выбирая крохи где его хвалят, заказные видосики с ютуба и скрины с гугла. А вживую снимать на беринга бук не хочет))))