Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1505
Назад » « Вперед Вниз
30.09.2022 (19:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Удар «Геранями» по судостроительному заводу в Николаеве (ФОТО)

Дроны-камикадзе иранского производства продолжают поражать цели на юге Украины.

Вчера поздно вечером иранские «Шахиды» (в Вооружённых силах РФ они получили название «Герань-2») ударили по судостроительному заводу в Николаеве.

Сегодня в Сети появились кадры, позволяющие оценить последствия этих ударов.

t.me/RVvoenkor/27601
30.09.2022 (19:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
У Краматорска уничтожены сотни украинских нацистов и десятки тонн боеприпасов ВСУ

Армия России продолжает специальную военную операцию.

Высокоточным ударом ВКС России в районе города Днепропетровска уничтожены цеха по сборке украинских оперативно-тактических ракет «Гром-2» и «Точка-У» на территории производственного объединения «Южный машиностроительный завод».

Ракетными ударами по пунктам временной дислокации подразделений 81-й аэромобильной бригады ВСУ и складу ракетно-артиллерийского вооружения 80-й десантно-штурмовой бригады ВСУ в районе города Краматорска (ДНР) уничтожено до 200 националистов, 23 единицы военной техники и свыше 30 тонн боеприпасов к ствольной и реактивной артиллерии.

Оперативно-тактической и армейской авиацией, ракетными войсками и артиллерией за сутки поражены подразделения 26-й артиллерийской и 59-й мотопехотной бригад ВСУ в районах н. п. Закотное Донецкой Народной Республики и города Николаева, 128-й горно-штурмовой бригады ВСУ и 121-й бригады территориальной обороны в районах н. п. Осокоровка Херсонской области и Времевка Донецкой Народной Республики, 66-й и 93-й механизированных бригад ВСУ в районе населённого пункта Редкодуб Донецкой Народной Республики, а также 61 артиллерийское подразделение на огневых позициях, живая сила и военная техника в 148 районах.

Уничтожены шесть складов ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов в районах населённых пунктов Маяки Донецкой Народной Республики, Лежино Запорожской области, Павлоград, Коломийцево Днепропетровской области и города Николаева, а также два полевых пункта заправки техники 93-й механизированной бригады ВСУ в районе населённого пункта Редкодуб Донецкой Народной Республики.

В Николаевской области в районе населённого пункта Червоный Став ударом ВКС России уничтожена мобильная группа центра радиоэлектронной разведки ВСУ.

Также в ходе контрбатарейной борьбы в районе Николаева поражён взвод американских реактивных систем залпового огня HIMARS.


Истребительной авиацией ВКС России в районе населённого пункта Клещеевка Донецкой Народной Республики сбит МиГ-29 воздушных сил Украины. Еще один украинский Су-25 уничтожен российскими средствами противовоздушной обороны в районе населённого пункта Терновые Поды Николаевской области.

Кроме того, средствами противовоздушной обороны ВКС России за сутки сбито пять беспилотных летательных аппаратов в районах населённых пунктов: Урожайное Херсонской области, Сватово, Владимировка Луганской Народной Республики, Петровское Донецкой Народной Республики и Новоегоровка Харьковской области.

Также уничтожены в воздухе 18 американских реактивных снарядов системы залпового огня HIMARS над городом Херсоном, в районах населённых пунктов Новая Каховка, Червоный Маяк Херсонской области и сбиты две американские противорадиолокационные ракеты HARM над Новой Каховкой Херсонской области.

Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожено: 309 самолетов, 155 вертолетов, 2112 беспилотных летательных аппаратов, 377 зенитных ракетных комплексов, 5153 танка и других боевых бронированных машин, 856 боевых машин реактивной системы залпового огня, 3440 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 5988 единиц специальной военной автомобильной техники.

Киевский режим продолжает провокации с целью создания угрозы техногенной катастрофы на Запорожской атомной электростанции.

Украинской артиллерией в очередной раз обстреляны жилые кварталы города Энергодара и территория, прилегающая к атомной станции.

Удары наносились из района подконтрольного ВСУ населенного пункта Никополь Днепропетровской области. Ответным огнем российской артиллерии огневые средства противника подавлены. Радиационная обстановка в норме.

30.09.2022 (19:31) |  Анонимно  ->  пздц будет укрофашикам... Скрыть пользователя и его темы
Врага у Красного Лимана перемалывает наша артиллерия и авиация (ВИДЕО)

Экс-командующий 58-й армией, экс-замкомандующего войсками ЮВО, генерал-лейтенант и депутат Госдумы Андрей Гурулёв сделал заявление об обстановке в Красном Лимане.

Враг бросил большие силы, пытаясь замкнуть кольцо вокруг союзных сил в Красном Лимане, но наступающие подразделения ВСУ перемалывает наша артиллерия и авиация.

Армия России вводит в бой резервы.
30.09.2022 (19:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (19:26)) Скрыть пользователя и его темы
и какой золкин ты очем?
идиотом не прикидывайся. понимаю, неприятно тебе, фашисту, это смотреть.
30.09.2022 (19:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Армия ДНР передаёт из Красного Лимана (ВИДЕО)

Несмотря на непростую ситуацию, союзные силы продолжают оборонять Красный Лиман и удерживать под своим контролем «дорогу жизни», по которой осуществляется снабжение гарнизона.

Военные корреспонденты пресс-службы Народной милиции ДНР смогли проехать по этой дороге и подготовить репортаж о ситуации в городе.

Несмотря на то, что противник привлёк к наступлению значительные силы, он получает достойный отпор.
30.09.2022 (19:30) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (19:26)) Скрыть пользователя и его темы
я тебе не ебальник нахуярил бы а прибил тебя пидараса ебаного и бяшку и ещё тут парочку мразей.
только вот срок мотать за такой биомусор...такое себе, вас мразей по стране 1-2% выблядков позорных.

хуясе как у тебя жопа взорвалась. потом к золкину на интервью попадёшь и будешь как обосранный сидеть. ни одного контраргумента привести не могут твои "освободители".

с жопой разорваной ты тут скачешь каждый день обмудок безмозглый...и какой золкин ты очем?
обосраный это ты дегенерат тут каждый день своим куриным мозгом блестаешь, такое отжигаешь уёбок)
так что завали свой хлебальник поганый, и сиди мразь не вякай тварина фашистская...опарыш хосдеповский.

Тебе мало инвалидности, мудазвон с фрунзе 100, хочешь еще добавить?
30.09.2022 (19:26) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (19:21)) Скрыть пользователя и его темы
я тебе не ебальник нахуярил бы а прибил тебя пидараса ебаного и бяшку и ещё тут парочку мразей.
только вот срок мотать за такой биомусор...такое себе, вас мразей по стране 1-2% выблядков позорных.

хуясе как у тебя жопа взорвалась. потом к золкину на интервью попадёшь и будешь как обосранный сидеть. ни одного контраргумента привести не могут твои "освободители".

с жопой разорваной ты тут скачешь каждый день обмудок безмозглый...и какой золкин ты очем?
обосраный это ты дегенерат тут каждый день своим куриным мозгом блестаешь, такое отжигаешь уёбок)
так что завали свой хлебальник поганый, и сиди мразь не вякай тварина фашистская...опарыш хосдеповский.
30.09.2022 (19:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
г
30.09.2022 (19:24) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (19:17)) Скрыть пользователя и его темы
а щас нет убийства наших на Донбассе?
почитай даже офиц. статистику сколько погибло за эти годы. очевидна тенденция к затуханию конфликта.
30.09.2022 (19:21) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (19:15)) Скрыть пользователя и его темы
хуясе как у тебя жопа взорвалась. потом к золкину на интервью попадёшь и будешь как обосранный сидеть. ни одного контраргумента привести не могут твои "освободители". последний капитан с обгорелым лицом вообще позорище.
30.09.2022 (19:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (19:15)) Скрыть пользователя и его темы
хуёплёт ебаный, недобиток фашистский если будет повестка так пойду и тебя пидора гнилого не спрошу...ты сам то комнатный рэмбак хуле загасился а не пиздуешь за своих фашистов жопу рвать вместе с бяшкой? ссыте мрази, что вас там наши на удобрения пустят падаль такую...
а зачем куда то ехать
деньги тратить
давайте встретимся на свечном
набьем ебальники
30.09.2022 (19:17) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (19:07)) Скрыть пользователя и его темы
в вов было вторжение в ссср
ты гандон дырявый это что-то меняет? а щас нет убийства наших на Донбассе?
аааа ну для вас выродков ебучих они ж не люди а террористы как бяшко тут не раз заявлял...
тоесть то что их там убивали вас гандонов ебаных это никоим образом не парило и даже радовались.

что в вов были фашики что сейчас ебашимся с потомками фашиков, ты биомусор видишь разницу?
30.09.2022 (19:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (19:08)) Скрыть пользователя и его темы
хуёплёт ебаный, недобиток фашистский если будет повестка так пойду и тебя пидора гнилого не спрошу...ты сам то комнатный рэмбак хуле загасился а не пиздуешь за своих фашистов жопу рвать вместе с бяшкой? ссыте мрази, что вас там наши на удобрения пустят падаль такую...
30.09.2022 (19:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В зону СВО прибыли новые К-4386 "Тайфун-ВДВ" с 30-мм пушкой....."Тайфун-ВДВ" позволяет использовать разные боевые модули с широким выбором ствольных, реактивных и ракетных вооружений.Стрельба из 30 мм пушки может вестись в движении в любое время суток и в сложных погодных условиях...."Тайфун-ВДВ" оснащен двигателем КамАЗ-650.10-350 мощностью 350 лошадиных сил. Он способен развивать скорость до 100 километров в час, запас хода - 1,2 тысячи километров.......
30.09.2022 (19:08) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (19:04)) Скрыть пользователя и его темы
хуйлуша, ты сам то чо в тылу отсиживаешься? пиздуй на фронт, удобрять землю, рэмбо диванный
30.09.2022 (19:07) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (19:02)) Скрыть пользователя и его темы
ты в ВОВ так же задавался бы вопросом, задавая его русскому?
в вов было вторжение в ссср, пидорас ты ебучий. остальное, что ты написал, поток бреда.
30.09.2022 (19:04) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (19:01)) Скрыть пользователя и его темы
интересно, что флудер будет пиздеть, когда оккупантов выбьют из крыма? наверно скажет это нато виновато.
ты не заебался ещё мечтать, майданутое чудо в перьях...в палату пиздовал бы а то доктора заждались в дурке. твоих обожаемых оккупантов-фашистов оттуда выкинули ещё в далеком 14-ом очнись...
30.09.2022 (19:02) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (18:37)) Скрыть пользователя и его темы
отвечу за него...

ты поясняй кто у тебя враг.

ты в ВОВ так же задавался бы вопросом, задавая его русскому?
ты реально ебанутый на всю бошку...со снарядом в бошке, хаймерс походу застрял))))

если ты топишь за фашистов, что убивали кучу лет мирное насление, что сейчас, в этом году показали себя "во всей красе" лютой нечеловеческой жестокостью(пытки-убийства) к своему мирному населению, которое проживало рядом с ними все эти годы и если для тебя мил запад, который всё это взращивал и всячески одобрял и сейчас исправно дрова подкидывает...то задумайся, какой гандон ты и как таких как ты земля ещё носит...биомусор ты блевотный!
30.09.2022 (19:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
интересно, что флудер будет пиздеть, когда оккупантов выбьют из крыма? наверно скажет это нато виновато.
Ну у хохлов илдиотизм пере6ть всей толпой где тебя уже ждут авиация и артиллерия. Закидают ковровой бомбардировкой в крайнем случае и вся перемога
30.09.2022 (18:48) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (14:45)) Скрыть пользователя и его темы
ВСУ завершили окружение группировки под Лиманом – ISW
Ахахахахахаха
В ожидании грядущих перемог главное прокукарекать!
Оборона Лимана сформирована по линии дамб. Наши по-​прежнему контролируют Красный Лиман, Ставки. Заречное, Торское. Противник держит под огневым контролем дорогу Кременная - Торское. Накануне на участок был переброшен 503 гвардейский мотострелковый полк из состава 19 МСД 58 общевойсковой армии. Кадровые военнослужащие вступили с марша в бой, активно расширяя стянувшуюся вокруг Лимана удавку. ДРГ ВСУ замечены в районе Дробышево и Ямполь.

Все резервы ВСУ, ранее сосредоточенные в районах Славянска, Краматорска и Изюма, которые накапливали более двух недель, брошены на штурм Лимана. Общее количество наступающих - от 6 до 10 тысяч бойцов ВСУ и до 1500 иностранных наемников. Потери ВСУ зашкаливают, госпитали и больницы прифронтовой полосы переполнены, санитарный транспорт не справляется. Многие раненые в атаках бойцы ВСУ сутками находятся на ничейной полосе, испытывая страдания. Никаких запросов на временное прекращение огня и их эвакуации со стороны киевских войск не поступает. То есть к свои бойцам командование ВСУ относится исключительно как к расходному материалу.

 
30.09.2022 (18:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Что там хохлотроли пуканы уже прогреваете?
30.09.2022 (18:37) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (18:33)) Скрыть пользователя и его темы
ты поясняй кто у тебя враг. у пидоров хохлы и весь цивилизованный мир враги. ты походу из них
30.09.2022 (18:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️🇷🇺По Лиману: враг бросил большие силы, их перемалывает наша артиллерия и авиация, армия России вводит в бой резервы
Для оптимистов: экс-командующий 58-ой армией, экс-замкомандующего войсками ЮВО, генерал-лейтенант и депутат Госдумы Андрей Гурулёв сделал заявление об обстановке в Красном Лимане.
30.09.2022 (18:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
у флудера немножко другая потребность. ну вы поняли))) уахахах)))
30.09.2022 (17:54) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (17:29)) Скрыть пользователя и его темы
вот почему дед вова, флудер и им подобные топят за мобилизацию и войну
это же очень много свободных пезд для старых козлов

после 40 лет уже нет таких острых потребностей, если в молодости наепся
30.09.2022 (17:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вот почему дед вова, флудер и им подобные топят за мобилизацию и войну
это же очень много свободных пезд для старых козлов
30.09.2022 (16:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ЛНР: ВСУ нанесли удар из HIMARS по Северодонецку

Ночью 30 сентября ВСУ нанесли удар из американской РСЗО HIMARS по Северодонецку (ЛНР).

Как уточнили в Представительстве Республики в СЦКК, в 2:50 противник выпустил по городу три ракеты.

В результате обстрела разрушено здание, в котором ранее располагался офис миссии ООН.

Информация о пострадавших и других повреждениях уточняется.
30.09.2022 (16:07) |  Анонимно  ->  я хуею с тех выродков, что топят за укрорейх...за эту нечесть фашистскую! Скрыть пользователя и его темы
ВСУ нанесли удар по мирной колонне, десятки погибших (ФОТО 18+)

Украинские военные преступники нанесли удар по мирной колонне в Запорожской области, убиты и ранены десятки человек.

Как уточнил член администрации Запорожской области Владимир Рогов, удар пришёлся по району авторынка на Ореховском шоссе. Здесь формировалась колонна для выезда на освобождённую российскими войсками территорию региона, где на этой неделе завершился референдум о вхождении в состав РФ.

По данным на эту минуту, сообщается о 23 убитых и 34 раненых мирных жителях.

Напомним, ранее ВСУ совершили аналогичное преступление в Харьковской области: была расстреляна колонна беженцев, пытавшихся выехать из г. Купянска.

По предварительным данным, под обстрелом колонны на Харьковщине погибли более 30 человек, в том числе дети. Семерых раненых военнослужащие Народной милиции ЛНР сумели эвакуировать от линии соприкосновения, они доставлены в больницы Республики.

t.me/rusvesnasu/22502
30.09.2022 (16:06) |  Анонимно  ->  пздц...а мрази фашистские не унимаются... Скрыть пользователя и его темы
Ракетным ударом ВСУ по центру Херсона убит замглавы администрации области

Ночью 30 сентября ВСУ нанесли ракетный удар по центру Херсона.

В результате очередной террористической атаки в городе был убит первый замглавы администрации Херсонской области по безопасности Алексей Катериничев.

Боевой офицер, кавалер трех орденов Мужества жил в том доме, по которому был нанесён удар. С середины 1990-х гг. Катериничев служил в пограничных войсках и подразделениях ФСБ России, принимал участие в контртеррористических и специальных операциях. С 2021 года он работал первым замначальника Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер».

Должность первого замглавы администрации Херсонской области Алексей Катериничев занял 18 августа 2022 года.
Страница:    из 1505
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35334  |  Сообщений: 805796  |  Пользователей: 9915  |  Хардкор