Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вниз
01.10.2022 (01:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Обстановка на Лиманском направлении
по состоянию на 20.00 30 сентября 2022 года

После отхода из Дробышево и Ямполя оборона ВС РФ выстроена по окраинам Лимана и буферной зоне вокруг дороги Лиман — Заречное — Торское. ВСУ пытаются окончательно перекрыть коридор, однако российские войска пока успешно отражают удары.

По предварительным оценкам, в наступлении на Лиман задействованы не менее шести тысяч украинских военнослужащих и иностранных наемников. Бронетанковые группы пытаются продвинуться со стороны Дробышево, Ставок, Диброво и Ямполя на сам Лиман.

Со стороны Торского ВС РФ перебросили подкрепления, в том числе — артиллерию, РСЗО и бронетехнику. Под Ямполем и севернее Лимана идут встречные маневренные бои.

К северу от Заречного украинские военные при поддержке бронетехники попытались ворваться под дамбе через реку Жеребец в Терны, но были выбиты оттуда подошедшими частями ВС РФ и отошли на западный берег в Ивановку.

С целью усилить натиск ВСУ спешно перебрасывают подразделения из-под Северска и Соледара, резервы из Славянска и Краматорска. Им приходится отчасти оголять Соледарское направление, где наступают подразделения «ЧВК Вагнера», НМ ЛНР и ДНР .

Обстановка остается крайне напряженной, однако пока ВС РФ по-прежнему контролируют Лиман и сдерживает наступление ВСУ. Если союзным силам удастся сдержать натиск, отстоять город и нанести большие потери атакующим украинским силам, то российские войска фактически перехватят инициативу. В таком случае ситуация на фронте может кардинально измениться.
01.10.2022 (01:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Обстановка на Андреевском участке
по состоянию на 21.00 30 сентября 2022 года

▪️Украинские войска предприняли очередную попытку штурма российских позиций в в селе Давыдов Брод. Для этого противник стянул в Белогорку 14 единиц бронетехники, в том числе — танки.

▪️ Подразделения ВС РФ ожидали атаку с этого направления и нанесли упреждающий удар по украинским формированиям. В ходе боя российским бойцам удалось уничтожить четыре танка, одну БМП и один бронеавтомобиль «Козак».

▪️Оставшаяся техника и пехота противника прекратили наступление и начали отход. Российское командование решило закрепить успех и нанести артиллерийский удар по отступающим подразделениям ВСУ. Под плотным огнем украинские формирования были вынуждены уйти назад в Белогорку в район переправы через реку Ингулец.
01.10.2022 (01:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Захарова, похоже, отметила присоединение новых территорий и выдала пламенный спич о том, что «ползти России исторически мешают крылья».

Плохому дипломату вечно что-то исторически мешает. Шла бы в своё будущее вместе со своими коллегами. Отдельно от нормальных граждан, желающих жить в правовой демократической стране.
01.10.2022 (01:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.10.2022 (01:14)) Скрыть пользователя и его темы
На путинге с проплаченной массовкой выступил актёр Охлобыстин с номером «Бачок потёк», призвав вести «свящённую войну с сатанистами и извращенцами». Зафиналил эту вакханалию сам Путин, объявив восторженно глядящим на него холуям, что «с нами Бог».

У меня одного сложилось ощущение, что бункерный стал объединяющей точкой всего мирового зла, которое жаждет кровавой каши из миллионов людей?
01.10.2022 (01:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Покажите это тем, кто сейчас в Лиманском котле (t.me/insiderUKR/42510).
01.10.2022 (01:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Сегодня РФ придется просить о выходе из Лиманского котла - Подоляк.
01.10.2022 (00:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
01.10.2022 (00:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Участие в митинг-концерте "Выбор людей. Вместе навсегда" на Красной площади в честь вхождения в состав РФ новых территорий приняли 180 тысяч человек — МВД
01.10.2022 (00:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Журков наверно обосрался на месте когда это смотрел, этот же пидор любит дольче велли)))
01.10.2022 (00:04) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (23:49)) Скрыть пользователя и его темы
‼️🇷🇺"Победа будет за нами!!!" - во время трансляции речи генсека НАТО Столтенберга режиссёр монтажа "Deutsche Welle" переключил на выступление Путина на Красной площади.

30.09.2022 (23:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
30.09.2022 (23:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️🇷🇺"Победа будет за нами!!!" - во время трансляции речи генсека НАТО Столтенберга режиссёр монтажа "Deutsche Welle" переключил на выступление Путина на Красной площади.
t.me/ftrrezerv/3080
30.09.2022 (23:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣 👍
30.09.2022 (23:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
30.09.2022 (23:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👍
30.09.2022 (23:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
30.09.2022 (23:21) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (23:03)) Скрыть пользователя и его темы
@nevzorovtv
тьфу блеа...опять это уёбище из дурки вещает...для шизиков )))
30.09.2022 (23:20) |  Анонимно  ->  Невзоров (30.09.2022 (23:06)) Скрыть пользователя и его темы
тьфу блеа...опять это уёбище из дурки вещает...для шизиков )))
Ты то когда на фронт?

А ты чо уже там, в окопе напротив? Ооо...срочно тогда надо...томского фашика ликвидировать)))
30.09.2022 (23:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Генсек НАТО Столтенберг: "НАТО не признает присоединение новых территорий к РФ и продолжит поддерживать Украину столько, сколько необходимо".

Касательно заявки Украины в НАТО: "Каждая демократическая страна имеет право подавать заявку в НАТО, но решение будут принимать консенсусом все страны-члены альянса. Сейчас мы не можем принять Украину в НАТО".

По сути, это всё, что сказал Столтенберг. При этом украинские ресурсы несколько часов разгоняли новость, что сегодня генсек НАТО выступит с "беспрецедентным заявлением, которого его еще не было". Инструкция, как создать "зраду" на пустом месте.
30.09.2022 (23:06) |  Невзоров  ->  Анонимно (30.09.2022 (23:05)) Скрыть пользователя и его темы
тьфу блеа...опять это уёбище из дурки вещает...для шизиков )))
Ты то когда на фронт?
30.09.2022 (23:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
тьфу блеа...опять это уёбище из дурки вещает...для шизиков )))
30.09.2022 (23:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Шизофренический цирк. Собрались воры. Решили на украденный ими чемодан приляпать свою бирку. Но ворованный чемодан не становится от этого их собственностью и бирка не спасёт воров от тюрьмы. Более того, «чемодан» все равно отберут и вернут законному владельцу. А все артисты и массовка путинского кукольного театра сменят стульчики в зале кремля на нары, фонари и и стульчики электрические. Примечательно, что эту комедию путин играет в тот самый момент, когда под лиманом окружают и добивают его армию. Обсуждать сказанное путиным нет никакого смысла: это опять та же самая ,стандартная болтовня пенсионера, который прочёл пару конспирологических книжек. Да и врет все по своему обыкновению. Впрочем, понятно, что ядерная война непременно будет.
Невзоров
@nevzorovtv
30.09.2022 (22:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (21:45)) Скрыть пользователя и его темы
Соседу из первого подъезда пришла повестка в военкомат. Вместе с повесткой в почтовом ящике
в ящик почтовый? серьезно?
30.09.2022 (22:57) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (22:14)) Скрыть пользователя и его темы
Сегодня в 19:00 глава НАТО и Генеральный секретарь ООН скоро выступят с беспрецедентными заявлениями.
Как же сцко их пробило до обсиратушек, эта частичная мобилизация!

так это такие же гавнюки, как и ты! скорей бы тебя утилизировали уже, гандон

это обращение к бяшке!
30.09.2022 (22:35) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (22:14)) Скрыть пользователя и его темы
это такие же гавнюки, как и ты! скорей бы тебя утилизировали уже,
иди штопайся, выблядок бандеровский
30.09.2022 (22:14) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (22:03)) Скрыть пользователя и его темы
Сегодня в 19:00 глава НАТО и Генеральный секретарь ООН скоро выступят с беспрецедентными заявлениями.
Как же сцко их пробило до обсиратушек, эта частичная мобилизация!

так это такие же гавнюки, как и ты! скорей бы тебя утилизировали уже, гандон
30.09.2022 (22:03) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (21:53)) Скрыть пользователя и его темы
Сегодня в 19:00 глава НАТО и Генеральный секретарь ООН скоро выступят с беспрецедентными заявлениями.
Как же сцко их пробило до обсиратушек, эта частичная мобилизация!
30.09.2022 (22:01) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (21:45)) Скрыть пользователя и его темы
Почитайте список. Трусы (2 штуки). Изолента (1 штука). Повербанк!
Особенно вставил повербанк!
146%, что этот бред фейканул соевый куколд из блохеров. Как же без него он будет в инстаграмчике свои бредни выставлять?
Д,Б!
30.09.2022 (21:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️Сегодня в 19:00 глава НАТО и Генеральный секретарь ООН скоро выступят с беспрецедентными заявлениями.

Они будут касаться Украины. .
30.09.2022 (21:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы

⚡️Исторический момент подписания заявки в НАТО. Ждем вечернее обращение главы НАТО.
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817662  |  Пользователей: 10397  |  Хардкор